Медицинский центр «IQ Clinic», Москва - фото
7.6
4.2
8.6

Отзывы о медицинском центре «IQ Clinic» в Москве

Отзывы о медицинском центре «IQ Clinic» в Москве: мнение реальных пациентов - 155 отзывов о клинике и ее врачах.

бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1 Открыто до 20:00
(499) 653-62-55
Обновлено 27.04.2020
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Замечательная клиника с замечательными специалистами. Неоднократно обращалась к гинекологу. Могу точно сказать, врач - профессионал своего дела, внимательная и отзывчивая. Делала УЗИ по гинекологии, сдавала анализы крови, все очень удобно, быстро и совсем не больно. Диагноз мне поставили сразу, все разжевали, на блюдечке принесли, и еще раз разжевали. На все уточнения получила подробные ответы. Вот, что называется работать с душой и пониманием к каждому пациенту. Все очень тактично, приятно. Все к тебе относятся с чуткостью и добротой. Благодарю и рекомендую!
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда будем рады помочь Вам снова.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мы семейная пара в возрасте, скажем так, и из-за этого появились проблемы в попытках забеременеть. По совету брата мужа, который также сталкивался с данной проблемой, решили обратиться в "IQ Clinic". Сама клиника мне очень понравилась, тут было чисто, спокойно, без очередей и ссор, все точно и по записи. Нас встретили, все показали, оформили, проводили в кабинет. Врач мне понравился еще больше, такого трепетного отношения к пациентам я еще не встречала. Она действительно смогла помочь мне избавиться от бесплодия, хоть это было и не так просто. Моему же мужу помогли по мужской части, и свершилось чудо - у нас родилась дочка! Мы очень счастливы и благодарны этому медицинскому центру. Я всем своим подругам посоветовала, и уверена, что не зря.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что наша клиника оставила у Вас приятные впечатления. Желаем Вам и Вашей малышке крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Грамотный подход ко всему, а главное, с душой и улыбкой на лице!
Хочу поблагодарить замечательную клинику "IQ Clinic". Неоднократно вместе с супругой обращался сюда с различными проблемами, сдавали анализы, проходили обследования. Довольны всем: от обслуживания и персонала до цен на услуги. Врачи замечательные профессионалы, всегда с душой подходят к делу. Уже на ресепшене вас встречают с улыбкой. Отличное оснащение, оборудование новое, все необходимые анализы всегда можно сделать в этой клинике. Мы с женой рекомендуем!
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва о нашей клинике. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уже два раза за последний месяц была в этой клинике, и оба раза были замечательными. Весь персонал, с которым я столкнулась, был вежливый, приветливый и улыбчивый, что всегда приятно!
Не понравилось
Все-таки немного пришлось подождать!
Теперь расскажу немного конкретики. Девушки на ресепшен быстро помогли мне записаться, а потом и перезаписаться на удобное для меня время, так чтобы можно было с небольшим окном посетить двух врачей в один день. Первый раз записывалась через сайт, выбрала для себя удобные день и время - получила скидку, что приятно. Все подробно покажут и расскажут, проводили даже до кабинета. Лично к моему врачу у меня никаких вопросов не возникло, вам не навязывает лекарства за огромные деньги, а наоборот советуют, дают выбор, отталкиваясь от вашей переносимости к лекарствам. Также в результате обследования сразу направили к другому врачу, и как оказалось, не зря! Огромное спасибо этому центру и персоналу за качественные услуги и грамотное лечение!
Медицинский центр «IQ Clinic»
Благодарим вас уделенное время для написания отзыва и высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас в нашей клинике!
бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Понравилось
В медицинский центр «IQ Clinic» я обратилась в первый раз, нашла о нем информацию случайно на портале ПроДокторов. Я осталась довольна своим посещением и считаю, что все прошло нормально. В принципе, услуга, за которой я обращалась, была несложная, поэтому все хорошо. Внутри клиники чисто, аккуратно и все было вовремя. Мне проводили ультразвуковое исследование по назначению другого врача. Меня принимала доктор Екимовская. Татьяна Валентиновна объяснила, что может только кое-что увидеть, а диагностировать будет мой лечащий врач. В целом, все было адекватно, спокойно и вежливо. Прайс показался мне нормальным.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва. Мы очень рады, что посещение нашей клиники и диагностический прием у Татьяны Валентиновны Екимовской оставили у вас положительные впечатления. Всегда будем рады помочь вам снова. Крепкого вам здоровья!
бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Понравилось
Мне все понравилось. Визит в клинику прошел хорошо. Я записывалась к гинекологу, у которого уже давно наблюдаюсь. Она мой самый любимый доктор и она одна из самых лучших специалистов в Москве. В медицинском центре «IQ Clinic» очень вежливый персонал, в помещении чистенько и хорошо, стоит кулер с водой и предлагают бахилы. В клинике нормально оборудование, но бывает и по-круче. Врач меня принял в назначенное время, без очереди. Стоимость услуг в этом медицинском центре вполне приемлемая, но хотелось бы подешевле. Я довольна.
Не понравилось
Медицинский центр «IQ Clinic» очень сложно найти. Здание клиники стоит за домами и за деревьями, поэтому его просто не видно.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень жаль, что у вас возникли сложности с поиском клиники. Всегда будем рады видеть вас снова!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В принципе, сам прием прошел нормально. Врач вообще классный. Мне нужно было пройти УЗИ и могу сказать, что мне его хорошо провели. вначале было небольшое ожидание, минут 5, но это не страшно. Во время осмотра мы с врачом разговаривали больше на сторонние темы, а непосредственно уже после обследования она мне все пояснила и рассказала по ситуации. Заключение я получил сразу же на руки, ожидания никакого не было. В самом помещении было довольно чисто, аккуратно, хорошо. Кулер там стоял, причем водичка вкусная, конфетки там были, мне даже чай или кофе предлагали. В плане отношения персонала к своим пациентам все было прекрасно. Находится медицинский центр прямо около метро, вывеска опознавательная там имеется и автомобильная парковка тоже. Стоимость услуг вполне обычная, как и везде. Я доволен, приду еще.
Изначально я обратился в медицинский центр «IQ Clinic», потому что он находится недалеко от дома, искал я его с помощью интернета.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Спасибо Вам, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Мы стремимся, чтобы вам было комфортно во время посещения, а качество услуг всегда было неизменно высоким. Нам важно Ваше мнение. Всегда будем рады помочь!
Посетили врачаЯнварь 2019
Этот медицинский центр я посетила впервые. Оцениваю его на пять баллов и при необходимости обязательно еще раз воспользуюсь его услугами. Здесь я проходила УЗИ брюшной полости и почек, обследование прошло хорошо, заключение я получила. Я удовлетворена качеством работы специалиста. Попасть на прием мне удалось в день звонка в клинику. Меня здесь встретили, все объяснили, к специалисту проводили. Все очень вежливые, внимательные. Цены здесь несколько выше, чем в ряде других клиник, но для меня вполне приемлемые. Единственное, что здесь не очень удобно - парковка, но это проблема не только этого центра.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего медицинского центра. Постараемся сделать всё возможное для комфорта каждого пациента!
бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
По совету друга попала в данный медицинский центр. У меня было непонятное заболевание, по которому никак не могли узнать диагноз. Прошла обследование, сдала необходимые анализы, и наконец-то мне разъяснили причины моего недуга. Очень понравилось вежливое отношение персонала, а также высокая компетентность врачей, которые назначили лечение. Уже иду на поправку. Так что буду и в дальнейшем пользоваться услугами медицинского центра "IQ Clinic".
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем и в дальнейшем рады видеть вас в нашем медицинском центре.
бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Хотела пройти диспансеризацию, но очень не хотела стоять в долгих очередях в районной поликлинике. А так как сама живу в Бескудниково, выбор пал на IQ-Clinic. Скажу сразу, была приятно удивлена. Очень все чисто, аккуратно, приветливый персонал, а главное, сразу записали ко всем необходимым врачам и прошла обследования уже на следующий день. Спасибо, все очень понравилось.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Крепкого здоровья вам и вашим близким.
бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Всей семьёй наблюдаемся в «IQ Clinic». Очень профессиональные врачи и профессиональный подход. Ни разу не было нареканий.
Медицинский центр «IQ Clinic»
День добрый! Благодарим вас за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Так много положительных отзывов! Но я испорчу картину, увы. Клиника заточена на "выкачку" денег ни за что. Приём врача стоит 1500 и выше, оплачивать необходимо заранее, ещё до получения услуги! А вот уже после приема тебе припишут ещё круглую сумму. Посетила первый раз в этой клинике гинеколога, за приём взяли 1500 рублей (якобы, консультация), на приеме взяли мазки и сделали УЗИ (ОК, а о том что это - платно и не входит в консультацию, никто не предупредил), на выходе озвучили, что с меня 5990 рублей! Ни диагноз примерный, ни рекомендации, ни лечение ещё я не получила. Повторный приём, конечно же, необходим, дабы понять, в чем проблемы у меня со здоровьем. Прихожу, заплатила за консультацию 1200 рублей, так как повторно. На приёме у врача мне огласили наконец-то диагноз и прописали лечение. На выходе оглашают сумму: "С Вас 3000 рублей". За что? Мне прям вот стало любопытно! Оказывается, схема лечения стоит 3000 (то есть 1200 приём - это стоимость просто зайти в кабинет врача, на стуле посидеть, наверное, или о жизни поговорить). Надо ещё за схему лечения дополнительно выложить немалую сумму! Так смешно меня ещё никто не разводил. Итого: я должна 4200 рублей за то, что врач мне просто прописала свечи и таблетки. После моих возмущений, мне сказали: "Ой! Вы должны 1800 рублей" (якобы 3000 рублей все вместе стоит). В общем, непонятная у них контора! Просят наличный расчёт, потому что сломался терминал, а когда говорю, что нет наличных доплатить сумму, сразу же начинает работать терминал без проблем. В профессионализме гинеколога Лизанец я тоже сомневаюсь, так как на некоторые вопросы она мне на приёме так и не смогла ответить и пояснить - от чего и почему может быть заболевание. Не советую эту клинику никому!
Уважаемая Валерия!
Нам искренне очень жаль, что вы столкнулись с негативными эмоциями в стенах нашего медицинского центра. Мы приложим еще больше усилий к достижению качественного сервиса и постараемся прояснить сложившуюся ситуацию.
К сожалению, при всем нашем большом желании оказывать медицинские услуги бесплатно - не реально! И вы будучи здравым человеком отлично это понимаете. Каждая услуга в рамках коммерческой клиники, будь то врачебный прием, ультразвуковая диагностика или лабораторный анализ оплачивается отдельно. Подобная практика применяется не только в нашем центре, но и во всех коммерческих центрах России и всего цивилизованного мира. Более того, в городских поликлиниках и больницах России имеются кабинеты платных медицинских услуг и при возможности и желании пациенты идут по пути платных кабинетов, в которых также считают отдельно каждую оказанную услугу!
К сожалению, администраторы не всегда успевают проговорить это всем пациентам, хотя очень стараются и по сути это является их обязанностью.
Доктор Лизанец Наталья Борисовна является сертифицированным высококвалифицированным специалистом. Наталья Борисовна заслужила репутацию профессионального врача своим многолетним успешным опытом и положительными отзывами сотен пациентов за время своей медицинской практики. Возможно Вы были на эмоциях или растеряны и стоит еще раз прийти к ней на прием для доуточнения актуальной информации. Доктор обязательно ответит на все интересующие вас вопросы. Более того, оплата индивидуальной схемы подобранного для вас лечения подразумевает бесплатное консультирование по возникающим вопросам в течение назначенного и проводимого вам лечения у нашего доктора, дабы улучшить результаты подобранной терапии и сократить все возможные издержки.
По вопросу непостоянно работающего терминала - приносим наши искренние извинения! Мы обратились к техническим специалистам банка и интернет провайдера для устранения проблем и возникающих в связи с этим недоразумений с нашими уважаемыми клиентами.
Будем вам очень признательны, если вы все же постараетесь не судить нас столь строго и еще раз хотим извиниться за негативный опыт! Надеемся, при следующем Вашем обращении сделать все возможное для улучшения не только Вашего здоровья, но и Вашего настроения! Будьте здоровы!
18 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Некоторое время назад обращалась туда по беременности. Это было первое обращение к врачу, а срок был уже приличный. Врача выбирала случайно, у кого была свободна ближайшая запись. Это была Мукина А.Г. Она меня посмотрела, никаких упреков по поводу позднего обращения к врачу не было, как это бывает часто. У меня небольшие сложности были с беременностью из-за тахикардии. Но гинеколог меня поддерживала и если возникали проблемы можно было с ней созвониться и уточнить все нюансы. Осмотры и анализы я сдавала у неё параллельно с женской консультацией вплоть до ухода в декрет. Врач компетентный. Проводила качественный осмотр, всё объясняла. Пару слов о самой клинике: администраторы на ресепшене вежливые, всегда находили варианты подобрать мне удобное время для посещения.
бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Если коротко, то клиника отличная во всех смыслах слова. Если вдаваться в подробности, то могу сказать, врачи есть замечательные, я была недавно у гинеколога Мукиной. Впечатлений масса и ни одного негативного. Очень хорошо провела консультацию, ответила на все вопросы. Сама клиника тоже нравится, встречают благожелательно настроенные сотрудники, чувствуешь себя абсолютно спокойно и комфортно, не ощущения больницы, откуда хочется побыстрее уйти. Все молодцы, и руководство, и весь коллектив.
бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Спокойно ставлю этому центру высший балл. На мой взгляд, вполне заслуженно. Во-первых, на меня это место произвело хорошее впечатление с самого начала — никакого вам больничного запаха, тихо и спокойно, свежо и чисто. Персонал умеет общаться с посетителями. И во-вторых, конечно, это помощь врачей, зачем я и обращалась в IQ Клиник. В основном, мне нужно было к эндокринологу. Своим врачом я очень довольна. Если кому-то пригодится подсказка — фамилия доктора Бирюкова. А вот фамилию уролога, к которому тоже ходила, я запамятовала. Но хочу отметить, что тоже очень хороший специалист. И помог решить проблему, что главное. Приятно было обращаться в медицинский центр, где доктора настроены оказывать реальную помощь людям, а не просто выкачивать деньги и безрезультатно.
Показать еще отзывы