Клиника «Медси» на Пречистенке

Клиника «Медси» на Пречистенке, Москва: 78 врачей, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 15700 руб., телефон, официальный сайт, 391 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, Зубовский бульвар 22/39.
Входит в состав сети «Медси»
Клиника «Медси» на Пречистенке, Москва - фото
Обновлено 14.02.2020
  • Зубовский бульвар 22/39   Москва, ЦАО (центр)
    М Парк культуры (505м)   М Смоленская (1,2км)   М Кропоткинская (1,2км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: АО "Группа компаний "Медси"

Медицинский центр широкого профиля расположен в пешей близости от станции метро «Парк культуры» и предлагает широкий спектр медицинских амбулаторно-поликлинических и диагностических услуг. Прием в центре осуществляют высококвалифицированные врачи более чем 25 специализаций. Клиника оснащена всем спектром диагностического оборудования последнего поколения, позволяющего проводить ультразвуковое исследование плода на всем сроке беременности. Рентгенологическое отделение проводит весь спектр исследований, включая исследование пассажа бария по тонкому кишечнику. Лаборатория клиники проводит исследование большого спектра анализов. Медицинский центр осуществляет работу по системе добровольного медицинского страхования, системе сотрудничества с организациями и по фактической оплате оказываемых услуг.

В клинике имеется физиотерапевтическое отделение, в котором проводятся процедуры иглорефлексотерапии, мануальная терапия, массаж, а также различные аппаратные физиотерапевтические процедуры. На базе клиники располагается стоматологическое отделение, которое оснащено новейшим радиовизиографом и ортопантомографом. Протезирование и дентальная имплантация доступна как в бюджетном варианте, так и в исполнении материалами премиум-класса (Astra Tech).

Врачи клиники «Медси» на Пречистенке

Отзывы о клинике «Медси» на Пречистенке

01.02.2020 по направлению гинеколога отправилась на УЗИ органов малого таза для подтверждения беременности малого срока. Процедуру УЗИ проводил врач Матвейчева Светлана Николаевна. Доктор спросила, что у меня болит, когда начала выполнять трансабдоминально процедуру УЗИ, и очень удивилась, когда я сказала, что меня ничего не болит, у меня направление на определение беременности. Молча продолжила проводить УЗИ трансвагинально в течение 3 минут, после чего сказала, что у меня «отслойка плаценты, тонус матки и ретрохориальная гематома. Беременность маточная 3 недели, но с такими симптомами это скорее всего выкидыш». Когда я уточнила, почему врач убеждена в том, что это гематома и скорее всего выкидыш, врач мне объяснила, что скорее всего это или генетическое нарушение, или просто куча других факторов, которые это спровоцировали. «Время покажет», - с этими словами я вышла из кабинета узи и направилась далее к гинекологу в этой же клинике. После чего меня в этот же час направили на экстренную госпитализацию в больницу с диагнозом «угроза прерывания беременности». Думаю, не нужно объяснять, что я в этот момент чувствовала. В стационаре больницы, где я оказалась, подтвердили маточную беременность, взяли все необходимые анализы. Тонус, отслойка и гематома, о котором мне сообщила врач УЗИ в "Медси", найдены и подтверждены не были. Обследование УЗИ заняло 40 минут разными специалистами. Срок беременности был определён 8 недель. И меня направили домой в связи с отсутствием показаний к госпитализации. Это наводит на мысли о компетенции специалиста УЗИ в "Медси".

Негативные впечатления.

16.02.20 14:24:31
Спасибо за обратную связь. Ваше обращение принято в работу и в ближайшее время мы вернемся с результатами разбирательства.

Обследование, лечение.

Лечение в этой клинике весьма обнадеживает на хороший результат. Много медицинского оборудования для обследования и правильной диагностики, и врачи весьма грамотные. Я обращалась с серьезными, причем, застаревшими проблемами с желудком. Помогли, спасибо, могу как нормальный человек питаться, и при этом не загибаюсь от боли.

Был в клинике на Пречистенке на днях. Очень хороший, вежливый персонал, уютная обстановка. Хотел записаться на УЗИ, но врач Матвейчева Светлана Николаевна, приняла меня в этот же день. Смотрели сосуды нижних коечностей. Доктор все обьясняла доступно и понятно, показывала на экране, быстро, четко, с подробными комментариями, ответила на все мои вопросы. Теперь пойду только к ней.

Теле2

Здравствуйте. У меня есть стандартная страховка, в которую входят некоторые услуги. Страховку нам оформляет компания, в которой я работаю. На 24.05.19 записали к стоматологу Кристаль М. В. Я приехала, и когда меня вызвали... В грубой форме меня попросили снять верхнюю одежду. Хотя я была в кардигане! И было сказано: "У вас кардиган, а у меня стерильный кабинет!" В кабинете хамство продолжилось... Кристаль М. В. даже осматривать меня не стал... Когда я рассказала с чем пришла... У меня откололся кусок зуба. Ранее уже была у другого стоматолога и сказали, что нужно сначала удалять нерв и чистить канал, а потом делать реставрацию зуба. Хотела уточнить, что будет по страховке, а что оплачивать отдельно. Кристаль М. В. так и не осмотре меня... Сказал: "А что вы от меня хотите, я этим не занимаюсь.. Хотите - могу вам его вырвать"... Даже если меня в колл-центре записали не к тому врачу, это же не моя вина! Написала претензию. Жду ответа.

31.05.19 22:45:52
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Добрый день! Являясь практически постоянным клиентом клиник "Медси", впервые в клинике на Пречистенке столкнулась с откровенно потребительским отношением к пациенту. Зачем нужны акции, которые нельзя предлагать пациентам? Или это только исключительно в указанной клинике такая заточенная на выкачивание денег администрация, не готовая идти навстречу лояльным к сети клиентам?

30.04.19 17:18:01
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б