Городской Медицинский Центр на Планерной

Городской Медицинский Центр на Планерной, Москва: 19 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 240 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Планерная, д. 6 к. 1.
Городской Медицинский Центр на Планерной, Москва - фото
Обновлено 01.12.2019
  • ул. Планерная, д. 6 к. 1   Москва, СЗАО
    М Планерная (162м)   М Сходненская (1,0км)   М Речной вокзал (2,6км)

Городской Медицинский Центр города Москвы предлагает помощь опытного коллектива дипломированных врачей. Специалисты практикуют индивидуальный подход к пациентам. В Городском Медицинском Центре используются передовые методы лечения.

На базе Городского Медицинского центра работают отделения акушерства-гинекологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии и венерологии, лазерной терапии, маммологии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, проктологии, пульмонологии, терапии-кардиолии, урологии, хирургии, стоматологии. Предлагается диагностика: электрокардиография ЭКГ, электроэнцефалография (ЭЭГ), рентген, гастроскопия, флюорография, УЗИ.

В услуги входят анализы: изосерологические исследования, диагностика аутоимунных заболеваний, интерфероновый статус, гормональные исследования, маркеры опухолевого роста, биохимические исследования мочи, биохимические исследования крови, коагулологические исследования, гематологические исследования, общеклинические исследования, цитологические исследования, гистологические исследования.

До Городского Медицинского Центра можно добраться на метро. Нужно выйти на станции «Планерное».

Врачи городского медицинского центра

Отзывы о городском медицинском центре

Ольга Владимировна очень приветливая, что уже настраивает на дружелюбную обстановку! Делала чистку зубов первый раз и осмотр, врач всё объясняла, показывала. Однозначно буду рекомендовать знакомым! Мне все понравилось! Насчёт клиники: рядом с метро - удобно; большая, чистая, приятно в ней находиться. Единственное, что на ресепшн пришлось ждать мин 15-20, т. к. очередь, и из-за этого немного позже зашла уже в кабинет (а я не люблю опаздывать). Но для клиники это плюс, раз очереди.

У меня болела шея и рука, на приеме врач все расспросил, наглядно объяснил, поставил диагноз, назначил лечение. Доктор был очень вежливый, я в восторге от него, от того, как он общался со мной и как провел процедуру. Спасибо Вам огромное – Савина Наталья Владимировна. Также хочу выразить благодарность руководству клиники Гормедцентр!

Сдавала анализы (гормоны), результат получила неверный, пришлось пересдавать в другом месте, а они не дешёвые! Потеряла время, так как вместо заявленных 2-х дней, ждала 5, а один анализ аж 2 недели! На ресепшене работают просто хамки, никому не рекомендую - трата времени и нервов, и никакой помощи вы не получите там!

МегаФон

Расположение. Приятные помещения, чистота.

Обратился пройти курс капельниц и уколов. По телефону стоимость услуг была объявлена 1000 руб. При первых двух посещениях она составила 1200 руб. При третьем 1400 руб. При обращении к администратору с просьбой объяснить разницу цен, было предложено сходить к медсестре и разобраться с ней... Капали сосудорасширяющий препарат. Первые два раза время под капельницей было 60-80 минут. Медсестра периодически заходила и проверяла процесс. Третий раз капельницу прокапали за 20 минут. Медсестра ни разу не зашла и еще 15 минут пытался вызвать медсестру (кнопкой быстрого вызова).

Работа администратора заключается не только в получении оплаты услуг, но и в умении разбираться в различных ситуациях. После третьего посещения пропало желание продолжить курс лечения в этом заведении.

Хочу поблагодарить хирурга Шевчука Руслана Ивановича и медсестру Миронову Ирину Анатольевну за оказанную помощь. Пришёл в медицинский центр на Планерной, д. 6, с вросшим ногтем на большом пальце ноги. Несколько дней мучился, к врачам не обращался, думал, пройдёт само по себе. Но с каждым днём становилось хуже. Палец набух, пошло нагноение, стало трудно обуваться и ходить. Решил не терпеть и обратился в ближайший медцентр, рядом с которым работаю. Хотя услуги платные, но дерматолог, который меня осмотрел, отказался брать деньги за консультацию и сразу отвёл к хирургу. Хирург внимательно осмотрел, сразу успокоил, что проблема пустяковая. Под местной анестезией удалил старый ноготь, под которым рос новый. И сказал прийти на следующий день на перевязку. Через неделю всё прошло. Сам медцентр произвел хорошее впечатление - чисто, относятся доброжелательно.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б