Медицинский центр «Специальный МДЦ-С»

Медицинский центр «Специальный МДЦ-С», Москва: 6 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2150 руб., телефон, официальный сайт, 59 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Малая Семеновская, д. 15/17, корп. 4.
Медицинский центр «Специальный МДЦ-С», Москва - фото
Обновлено 23.04.2020
  • ул. Малая Семеновская, д. 15/17, корп. 4   Москва, ВАО
    М Семеновская (394м)   М Электрозаводская (731м)   М Преображенская площадь (1,2км)

Официальное название: ООО "МДЦ-Специальный МДЦ-С"
Год основания: 1992

Медицинский центр «Специальный МДЦ-С» города Москвы оказывает широкий спектр лицензированные услуг. Все специалисты имеют действующие сертификаты, подтверждающие квалификацию и мастерство. Кабинеты медицинского «Специальный МДЦ-С» оборудованы передовой аппаратурой.

На базе медицинского центра «Специальный МДЦ-С» принимает уролог, хирург, ЛОР, психиатр, терапевт, офтальмолог, невролог, гинеколог. Проводится вакцинация, комиссия для мигрантов, предрейсовые осмотры, профосмотры, флюорография, электрокардиография, электроэнцефалография, кольпоскопия. Предлагаются лабораторные анализы: гормональные исследования, инфекционные исследования, клинический исследования, биохимические исследования, токсикологические анализы, бактериологические исследования, исследование причин аллергии. Оформляются медицинские книжки.

В услуги входит УЗИ печени, матки, почек, мочевого пузыря, малого таза, сердца, щитовидной железы, предстательной желёзы, молочных желёз, органов мошонки, брюшной полости, сосудов рук, сосудов ног, артерий шеи, лимфатической системы.

До медицинского центра «Специальный МДЦ-С» едет метро. Выйти на станции «Семеновская».

Врачи медицинского центра «Специальный МДЦ-С»

Беляев Георгий Владимирович, Подолог (подиатр) - Москва
Пивоварова Ирина Юрьевна, Косметолог-эстетист - Москва
Пивоварова Ирина Юрьевна
Косметолог-эстетист
    м. Семеновская
Данные об образовании не известны

Отзывы о медицинском центре «Специальный МДЦ-С»

Удалили и эффективно пролечили загнивший зуб. Опытный стоматолог, хирург.

Затянул с лечением нескольких жевательных зубов. Дотянул до небольших осложнений, когда начало опухать и пошла температура. Врач быстро принял по записи, зуб, к сожалению, уже был не живой и гной пошел вниз, пришлось удалять и принимать курс антибиотиков под наблюдением. Каждый день созванивался с врачом, справлялся о самочувствии, несколько раз приезжал или отправлял фото. Удобно, конечно, в нынешних реалиях карантина. Спасибо!

На прием к неврологу попала с сильной болью под лопаткой. Честно говоря, сильно испугалась тогда, потому что кроме острых болевых ощущений было еще чувство нехватки воздуха. Я не могла вдохнуть полной грудью. Ну и какая-то ограниченность в движении присутствовала. Не могла повернуться в сторону, сразу лопатка болела. Думала, что это что-то с сердцем, но невролог сразу сказала, что это защемление нервных окончаний. Она мне назначила дополнительно УЗИ сосудов головного мозга. На основе результатов всех обследований назначила лечения. Я колола противовоспалительные препараты, а когда спина перестала болеть, пошла на ЛФК и физиотерапию. Это помогло, сейчас очень хорошо себя чувствую.

Мы от работы проходим профосмотры в этом медицинском центре, я сюда обращался уже и как частный клиент. Сдавал здесь анализы, когда заболел воспалением легких. Пульмонолог дал направление, потому что одного только рентгена оказалось недостаточно. Нужно было понять, насколько серьезное воспаление. Сделали очень быстро, врач остался доволен результатами. Ну в смысле, их точностью. Потом я еще раз пересдавал анализы после курса лечения антибиотиками. Они показали, что я уже иду на поправку. Хорошо, что есть такие лаборатории, где можно сдать все анализы быстро и сразу получить результат.

Теле2-Санкт-Петербург

Здесь можно быстро все пройти и оформить медкнижку.

Медицинскую книжку оформлял впервые, даже не представлял, что для этого нужно. Для начала позвонил в этот центр, чтобы записаться на прием. Мне сказали, что можно приходить без записи. Боялся, что будут очереди, но оказалось, что здесь умеют правильно распределять время на пациентов. Возле некоторых кабинетов было по 2-3 человека, но ни в одной очереди не пришлось ждать дольше 10 минут. В общей сложности на обход потратил час. И это в тепле, в комфортных условиях. Понятное дело, что на руки мне документ сразу не дали, позвонили через неделю, сказали, что уже все оформили и можно приходить забирать книжку.

Теле2-Санкт-Петербург

Я уже несколько раз обращался в этот диагностический центр, вернее, в лабораторию, которая работает при нем. Во-первых, здесь делают все виды анализов. Во-вторых, результаты реально точные. В-третьих, и это для меня немаловажно, стоимость обследований сравнительно невысокая. Для меня выбор очевиден. Ни разу такого не было, чтобы мой врач был недоволен результатами. Его устраивает, что я сдаю анализы именно в этой лаборатории. Я лечусь у гастроэнтеролога, понятное дело, что обследования приходится проходить довольно часто. По крайней мере, анализы крови я сдаю ежемесячно. Я благодарен этому центру за возможность своевременно диагностироваться и заботиться о своем здоровье.

«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото

ул. Гарибальди, д. 36

«МедЦентрСервис» в Медведково, Москва - фото
ул. Полярная, д. 32

Прямая запись

Фотографии медицинского центра «Специальный МДЦ-С»

Общий вид
  • 1  ул. Малая Семеновская, д. 15/17, корп. 4
    Москва, ВАО
    М Семеновская (394м)
    М Электрозаводская (731м)
    М Преображенская площадь (1,2км)