Клиника «Добромед» в Медведково, Москва - фото
6.3
3.0
6.1

Клиника «Добромед» в Медведково

Клиника «Добромед» в Медведково, Москва: 15 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 70000 руб., запись на приём (499) 455-17-56 , официальный сайт, 96 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Грекова, д. 5.

ул. Грекова, д. 5 Открыто до 21:00
(499) 455-17-56
Обновлено 08.08.2020

Врачи клиники Добромед в Медведково

ул. Грекова, д. 5
Медведково (223 м)Бабушкинская (2,2 км)Бибирево (3,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Медики столицы"
Тузлукова Галина Анатольевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Клиника «Добромед» в Медведково города Москвы оснащена современным оборудованием. В наличии комфортные манипуляционные кабинеты. Принимают профессиональные врачи. В клинике «Добромед» в Медведково используются передовые методы.

На базе клиники «Добромед» в Медведково оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндоскопия, эндокринология, урология, флебология, терапия, травматология – ортопедия, рентгенография (рентген), профосмотры, стоматология, педиатрия, офтальмология, проктология, неврология, массаж, отоларингология, косметология, кинезитерапия или тейпирование, маммология, иммунология, дерматология, кардиология, гастроэнтерология, венерология, гинекология, акушерство, аллергология.

Проводится функциональная диагностика: эхоэнцефалограмма, ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ 3D и 4D. Предлагаются лабораторные исследования: экспресс-анализы, общеклинические и анализы при беременности, биохимические и иммунологические анализы, определение иммунного статуса, гематологические анализы, гистология и цитология, гормональная панель, аллергопробы, исследования ПЦР.

До клиники «Добромед» в Медведково можно доехать на метро. Выйти на станции «Медведково».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется стихийная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

Если мест для парковки нет, можно воспользоваться парковой рядом со зданием по адресу: ул. Грекова, д.7 (300 метров от клиники).

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Всё отлично.
Мучалась от проблем с нерегулярным менструальным циклом. Это служит проблемой для моего эмоционального фона. Особенно раздражает при контакте с мужем. Он первый, кто страдает и подставляет свою спину. Решила, что дальше так не может продолжаться, и записалась к эндокринологу в ваш центр. "Добромед" принимает строго по записи, но здесь не приходится сидеть "полгода" в ожидании своей очереди. Сейчас прошло 3 месяца, цикл стал налаживаться, посмотрим, что будет дальше. Но пока я рада результатами назначений.
Клиника «Добромед» в Медведково
Добрый день! Спасибо за чудесный отзыв и высокие оценки работы нашей клиники. Ждем вас снова. С уважением, администрация клиники Добромед.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Проблемы с венами и сосудами у меня наследственные и потому я регулярно наблюдаюсь у флебога из Добромед. Лечению как таковому моя проблема не подлежит, тут либо смириться с ней, либо ждать крайней ситуации, при которой её удалят хирургически. На сами понимаете, второй вариант нежелателен. Врач всегда дает рекомендации, как и что лучше включить или исключить из жизни, чтобы я не чувствовала дискомфорта. После начала терапии с ним, стало гораздо легче ходить и переносить обострение. Внимательные сотрудники, принимают быстро, анализы так же быстро делают и высылают на почту. Спасибо.
Клиника «Добромед» в Медведково
Добрый день! Большое спасибо за хороший отзыв, высокие оценки и теплые слова в адрес нашего доктора. Мы всегда рады помочь и делаем все возможное, чтобы максимально оправдать ваше доверие. Ждем вас снова в клинике. С уважением, администрация клиники Добромед.
-0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Соблюдают нормы защиты.
Не понравилось
Пришли на приём к гепатологу Симанковой Т. В. Приём вела непрофессионально, лила воду - ничего конкретного. Пришлось с ней распрощаться и пойти в другую клинику. [...] Я так и не поняла, был это врач или нет. Похоже, что это просто терапевт. У ребёнка ни живот ни прощупала, не посмотрела язык. Пересказывала мне заключение УЗИста, которое я ей и принесла. Первый раз посещала эту клинику, никому из своих знакомых не посоветую.
Не советую эту клинику.
Клиника «Добромед» в Медведково
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление о работе нашего врача Симанковой Татьяны Владимировны. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Мы стараемся соответствовать высоким стандартам качества, поэтому разбираем каждый отзыв на работу наших клиник и врачей. Для того, чтобы предметно разобраться в сложившейся ситуации просим вас написать нам на электронную почту. Сделаем все возможное, чтобы решить ваш вопрос. С уважением, администрация клиники Добромед.
ул. Грекова, д. 5
Понравилось
Все отлично! Спасибо врачам и персоналу!
Наблюдаюсь в этой клинике не один год. Прохожу разные обследования. Звоню заранее и уточняю стоимость анализов (терминала нет и приходится рассчитывать сумму). Спасибо администратору, всегда правильно рассчитает и подскажет хорошие комплексные анализы по выгодной цене.
ул. Грекова, д. 5
Отличная клиника, очень понравилось отношение врачей к пациентам и их профессионализм. Я обратилась к неврологу с головокружением. Доктор перенаправила к ЛОРу. Спасибо Гелдиашвили Вахтангу Васильевичу за своевременную помощь!