Клиника «Добромед» в Медведково, Москва - фото
7.3
6.7
6.5

Клиника «Добромед» в Медведково

Клиника «Добромед» в Медведково, Москва: 16 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 70000 руб., запись на приём (499) 455-17-56 , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Грекова, д. 5.

ул. Грекова, д. 5 Закрыто до 08:00
(499) 455-17-56
Обновлено 07.05.2022

Врачи клиники Добромед в Медведково

Расписание клиники недоступно

ул. Грекова, д. 5
Медведково (223 м)Бабушкинская (2,2 км)Бибирево (3,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Медики столицы"
Тузлукова Галина Анатольевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Добромед» в Медведково города Москвы оснащена современным оборудованием. В наличии комфортные манипуляционные кабинеты. Принимают профессиональные врачи. В клинике «Добромед» в Медведково используются передовые методы.

На базе клиники «Добромед» в Медведково оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндоскопия, эндокринология, урология, флебология, терапия, травматология – ортопедия, рентгенография (рентген), профосмотры, стоматология, педиатрия, офтальмология, проктология, неврология, массаж, отоларингология, косметология, кинезитерапия или тейпирование, маммология, иммунология, дерматология, кардиология, гастроэнтерология, венерология, гинекология, акушерство, аллергология.

Проводится функциональная диагностика: эхоэнцефалограмма, ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ 3D и 4D. Предлагаются лабораторные исследования: экспресс-анализы, общеклинические и анализы при беременности, биохимические и иммунологические анализы, определение иммунного статуса, гематологические анализы, гистология и цитология, гормональная панель, аллергопробы, исследования ПЦР.

До клиники «Добромед» в Медведково можно доехать на метро. Выйти на станции «Медведково».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется стихийная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

Если мест для парковки нет, можно воспользоваться парковой рядом со зданием по адресу: ул. Грекова, д.7 (300 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 455-17-56

Проверено (2)
Понравилось
Да, в целом все понравилось!
Не понравилось
Не обнаружила.
При одном только слове стоматолог у мня мурашки по телу. Очень боюсь ходить к данному врачу с детства. Недавно заболел зуб и я, так сказать, дотянула до последнего, когда его уже нужно было удалять. Пришла в данную клинику, так как она удобно расположена рядом с моим домом. Да и если честно, подумала, что за деньги может и удалят не больно. Пришла думала меня пошлют, скажут, записывайтесь, но медсестра вежливо сказала, что если подожду минут 10, то меня могут принять прямо сейчас. Короче, все прошло довольно быстро. На удивление даже анестезия отошла быстро.
Посетили в октябре 2021
Проверено (4)
Понравилось
Цена, но смысл от этой цены, когда приём такой ужасный.
Не понравилось
1. Отношение врача. 2. Отношение персонала (как будто дома у себя находятся на чаепитии). 3. Компетентность врача.
Отзыв о докторе Симанкова Т. В. Здравствуйте. Начну с того, что я опоздал на приём, т. К. какой-то парковки у клиники нет и везде стоят шлагбаумы (приехал заранее) . Не понимаю, почему у клиники, которая находится на территории дома, нет возможности как-то получить доступ к шлагбауму (но не суть) . Начнём с того, что весь персонал ужасно относился к ношению масок. Маски были постоянно приспущены. Когда зашёл в кабинет к врачу, сразу сделала акцент на то, что я опоздал. И на мои объяснения сразу же сказала, что её не волнует это, у всех проблемы и т. Д. Хотя можно было понять пациента. Т. к. возможности припарковать автомобиль нет и произошли проблемы. Приём был максимально ужасный! Я был у многих врачей и это самый худший врач, который мне попадался. Во-первых, врач не узнала были ли какие-то у меня хронические заболевания или нет. Уже под конец приёма я сам сказал. Хотя врач в первую очередь должен узнать это. Можно сказать, что врач меня вообще практически не опросила. Я пришёл уже с результатами, что у меня был перенесённый Эпштейн-Барр и по факту за весь приём я сказал, что у меня вазомоторный ринит, и гипотиреоз на фоне АИТ и дальше мне просто выписали таблетки. Выписали. 1. "Полиоксидоний". 2. "Бронхомунал". 3. "Изопринозин". 4. "Виферон". Сейчас уже пошёл 2022 год. И врачи до сих пор выписывают гомеопатию! Каждый давно должен зарубить на носу, что как только врач выписывает вам гомеопатию или что-то связанное с интерферонами сразу уходите. Понятно, что у нас гомеопатия не запрещена, но знающий врач выписывать эту белиберду не будет! Выбрал этого врача только из-за цены, т. К. это была самая низкая цена среди врачей вирусологов. Как говорится, скупой платит дважды. Не спорю, что врач каким-то пациентам нравится и помогает в каких-то областях связанных с гастроэнтерологией, но вот как врач-вирусолог точно нет! [... ]. И ещё у меня сложилось впечатление, что у врача появилась какая-то предвзятость из-за того, что я опоздал на приём (но это уже моё субъективное мнение) . Надеюсь кому-то мой отзыв поможет принять правильное решение и выбрать другого врача-вирусолога.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Комфорт, медперсонал, местоположение, грамотная помощь.
Не понравилось
Никогда бы не подумала, что бывает так, занимаясь спортом и правильно питаясь, вес растет. Честно сказать, я думала просто временный какой-то сбой, но когда я за месяц прибавила почти 5 кг, стало уже не смешно. Обратилась к эндокринологу по рекомендации. Внушительный мужчина с большим опытом очень вежлив и приятен в общении. Сразу написал, какие анализы нужно сделать, чтобы проверить гормоны. На первом приеме не стал ничего комментировать, сказал, будут готовы результаты, прийти повторно. Вот через 4 дня после первого приема пришла снова, УЗИ сделала щитовидки ну и анализы. Картина не очень приятная была, много всего нужно было принимать, спасибо врачу, сразу не стал пичкать гормонами - сказал понаблюдаем! Терапия в целом нормализовала состояние, но еще месяц нужно принимать препараты. Так что врач хороший, старается помочь без крайних мер - гормонов, по крайней мере в моем случае было так.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Клиника помогла найти своего специалиста! Отношение врачей к пациентам особенно радует!
Не понравилось
Замечаний нет.
Всегда слежу за своим здоровьем, особенно после онкологии молочной железы. Так как часто посещаю маммолога, хотелось найти «своего» врача, понимающего, аккуратного, вежливого. Потому что то отношение, с которым я иногда сталкиваюсь, буквально доводит меня до слез. Записалась в данный центр. И, ура, я нашла своего врача! Общительная, добрая, улыбчивая, после ее приема сразу хорошее настроение! Обследует очень аккуратно, интересуется здоровьем, ощущениями. Неужели еще есть такие врачи, которые относятся к пациентам с пониманием? Спасибо большое, теперь на регулярные обследования я буду записываться только к ней!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо за профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Мой прикус зубов с каждым годом менялся не в лучшую сторону, а причина тому – когда-то вырванные 4 зуба из-за неправильного их лечения. В поиске лучших отзывах о стоматологах, я столкнулась с клиникой "Добромед". Получила развернутую консультацию, узнала все методы восстановления зубов, какие импланты больше всего мне подойдут и как вернуть нормальный прикус. Так как все 4 зуба отсутствовали подряд, мостовидная коронка мне бы не подошла, поэтому остановились на внутрикостной имплантации. Посоветовали вставить цилиндрические винтовые. Процесс проходил в несколько посещений, а главное без боли. Лечение идет ряд этапов: разрез десны, сверление кости и вставка коронки под цвет своих зубов. Сейчас я очень довольна своими восстановленными зубами, а для исправления прикуса пришли к системе брекетов. Спасибо клинике "Добромед".
Посетили в сентябре 2021