Клиника «Добромед» в Медведково, Москва - фото
6.9
6.4
7.7

Отзывы о клинике Добромед в Медведково

Отзывы о клинике Добромед в Медведково в Москве: мнение реальных пациентов - 75 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Грекова, д. 5 Закрыто до 10:00
(499) 455-17-56
Обновлено 16.11.2021
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Клиника помогла найти своего специалиста! Отношение врачей к пациентам особенно радует!
Не понравилось
Замечаний нет.
Всегда слежу за своим здоровьем, особенно после онкологии молочной железы. Так как часто посещаю маммолога, хотелось найти «своего» врача, понимающего, аккуратного, вежливого. Потому что то отношение, с которым я иногда сталкиваюсь, буквально доводит меня до слез. Записалась в данный центр. И, ура, я нашла своего врача! Общительная, добрая, улыбчивая, после ее приема сразу хорошее настроение! Обследует очень аккуратно, интересуется здоровьем, ощущениями. Неужели еще есть такие врачи, которые относятся к пациентам с пониманием? Спасибо большое, теперь на регулярные обследования я буду записываться только к ней!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Спасибо за профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Мой прикус зубов с каждым годом менялся не в лучшую сторону, а причина тому – когда-то вырванные 4 зуба из-за неправильного их лечения. В поиске лучших отзывах о стоматологах, я столкнулась с клиникой "Добромед". Получила развернутую консультацию, узнала все методы восстановления зубов, какие импланты больше всего мне подойдут и как вернуть нормальный прикус. Так как все 4 зуба отсутствовали подряд, мостовидная коронка мне бы не подошла, поэтому остановились на внутрикостной имплантации. Посоветовали вставить цилиндрические винтовые. Процесс проходил в несколько посещений, а главное без боли. Лечение идет ряд этапов: разрез десны, сверление кости и вставка коронки под цвет своих зубов. Сейчас я очень довольна своими восстановленными зубами, а для исправления прикуса пришли к системе брекетов. Спасибо клинике "Добромед".
Посетили врача Июль 2021
Ненавижу зубные боли. Из-за этого когда начал болеть зуб, я просто глотала "Кетонал" и не ходила к врачу. Смотрю, вроде пломба стоит, это леченный зуб болел. Дошло до того, что десна с этой стороны набухла, а боли стали невыносимыми. Вот тогда записалась на прием в клинику "Добромед" с надеждой, что вырвут зловещий зуб. Опытные стоматологи провели анализ, убрали старую пломбу, сделали рентген и выявили воспаление десны из-за попавшей инфекции. Посоветовали сохранить зуб и пролечить его. Как же я боюсь этого звука, когда сверлят. Врачи подготовили меня психологически и без укола открыли канал. Я была в шоке, что я такая смелая! Назначили препараты, которые нужно пропить. На следующем посещении мне поставили фотопломбу, которая ну вообще не заметна в моем зубе. Так что стоматологов бояться в клинике "Добромед" не нужно.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё отлично.
Мучалась от проблем с нерегулярным менструальным циклом. Это служит проблемой для моего эмоционального фона. Особенно раздражает при контакте с мужем. Он первый, кто страдает и подставляет свою спину. Решила, что дальше так не может продолжаться, и записалась к эндокринологу в ваш центр. "Добромед" принимает строго по записи, но здесь не приходится сидеть "полгода" в ожидании своей очереди. Сейчас прошло 3 месяца, цикл стал налаживаться, посмотрим, что будет дальше. Но пока я рада результатами назначений.
Клиника «Добромед» в Медведково
Добрый день! Спасибо за чудесный отзыв и высокие оценки работы нашей клиники. Ждем вас снова. С уважением, администрация клиники Добромед.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Проблемы с венами и сосудами у меня наследственные и потому я регулярно наблюдаюсь у флебога из Добромед. Лечению как таковому моя проблема не подлежит, тут либо смириться с ней, либо ждать крайней ситуации, при которой её удалят хирургически. На сами понимаете, второй вариант нежелателен. Врач всегда дает рекомендации, как и что лучше включить или исключить из жизни, чтобы я не чувствовала дискомфорта. После начала терапии с ним, стало гораздо легче ходить и переносить обострение. Внимательные сотрудники, принимают быстро, анализы так же быстро делают и высылают на почту. Спасибо.
Клиника «Добромед» в Медведково
Добрый день! Большое спасибо за хороший отзыв, высокие оценки и теплые слова в адрес нашего доктора. Мы всегда рады помочь и делаем все возможное, чтобы максимально оправдать ваше доверие. Ждем вас снова в клинике. С уважением, администрация клиники Добромед.
-0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Соблюдают нормы защиты.
Не понравилось
Пришли на приём к гепатологу Симанковой Т. В. Приём вела непрофессионально, лила воду - ничего конкретного. Пришлось с ней распрощаться и пойти в другую клинику. [...] Я так и не поняла, был это врач или нет. Похоже, что это просто терапевт. У ребёнка ни живот ни прощупала, не посмотрела язык. Пересказывала мне заключение УЗИста, которое я ей и принесла. Первый раз посещала эту клинику, никому из своих знакомых не посоветую.
Не советую эту клинику.
Клиника «Добромед» в Медведково
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление о работе нашего врача Симанковой Татьяны Владимировны. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Мы стараемся соответствовать высоким стандартам качества, поэтому разбираем каждый отзыв на работу наших клиник и врачей. Для того, чтобы предметно разобраться в сложившейся ситуации просим вас написать нам на электронную почту. Сделаем все возможное, чтобы решить ваш вопрос. С уважением, администрация клиники Добромед.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все отлично! Спасибо врачам и персоналу!
Наблюдаюсь в этой клинике не один год. Прохожу разные обследования. Звоню заранее и уточняю стоимость анализов (терминала нет и приходится рассчитывать сумму). Спасибо администратору, всегда правильно рассчитает и подскажет хорошие комплексные анализы по выгодной цене.
Клиника «Добромед» в Медведково
Добрый день! Благодарим за оценку нашего специалиста и клиники. Были рады вам помочь, при необходимости ждем снова! С уважением, клиника Добромед.
ул. Грекова, д. 5
Отличная клиника, очень понравилось отношение врачей к пациентам и их профессионализм. Я обратилась к неврологу с головокружением. Доктор перенаправила к ЛОРу. Спасибо Гелдиашвили Вахтангу Васильевичу за своевременную помощь!
ул. Грекова, д. 5
Понравилось
Решили мою проблему.
Не понравилось
Несмотря на то, что была запись, пришлось ждать минут 15.
После смены спирали, резко набрала вес + внизу подбородка начались какие-то высыпания. Сначала воспользовалась я "Здоровьем". Сказали, что беда с гормонами. Это, так называемые, "вульгарные угри", сдала в "Инвитро" на щитовидку - все в норме... Хм. В общем, потратилась норм, а результата ноль. Решилась в "Добромед" к гинекологу-эндокринологу сходить. И вот счастье: оказалось не так уж и дорого + выявили причину сразу. Прошел месяц: угри сошли, вес тихонечко снижается, но это уже победа! Спасибо моему врачу и клинике в целом!
ул. Грекова, д. 5
Обращалась в клинику к нефрологу на ранних сроках беременности, в моче был обнаружен белок и эритроциты. Фамилию врача, к сожалению, не помню. На руках у меня уже были свежие результаты всех необходимых анализов. Врач сделала УЗИ, переписала данные из анализов и назначила канефрон и клюквенный морс, сказала через месяц пересдать анализы и прийти снова. Заплатила за прием почти 3 тыс. рублей! Считаю, что это дорого для столько неинформативной консультации. В целом, персонал доброжелательный, в клинике чисто и комфортно.
ул. Грекова, д. 5
Вполне нормальная клиника. Ничего необычного. Небольшие очереди, ответственный, но не очень улыбчивый персонал. Чистота и стерильность, как и положено быть в таком учреждении. Врачи попадались мне как хорошие, так и плохие, но невролог однозначно лучший. Не один раз помогал мне со многими проблемами. Надеюсь на улучшения в клинике и продолжу ходить, так как всё годное и предоставляют качественные медицинские услуги.