Клиника «Добромед» в Медведково, Москва - фото
6.1
4.1
5.7

Отзывы о клинике Добромед в Медведково

Отзывы о клинике Добромед в Медведково в Москве: мнение реальных пациентов - 61 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Грекова, д. 5 Закрыто до 10:00
(499) 455-17-56
Обновлено 25.12.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Всё отлично.
Мучалась от проблем с нерегулярным менструальным циклом. Это служит проблемой для моего эмоционального фона. Особенно раздражает при контакте с мужем. Он первый, кто страдает и подставляет свою спину. Решила, что дальше так не может продолжаться, и записалась к эндокринологу в ваш центр. "Добромед" принимает строго по записи, но здесь не приходится сидеть "полгода" в ожидании своей очереди. Сейчас прошло 3 месяца, цикл стал налаживаться, посмотрим, что будет дальше. Но пока я рада результатами назначений.
Клиника «Добромед» в Медведково
Добрый день! Спасибо за чудесный отзыв и высокие оценки работы нашей клиники. Ждем вас снова. С уважением, администрация клиники Добромед.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Проблемы с венами и сосудами у меня наследственные и потому я регулярно наблюдаюсь у флебога из Добромед. Лечению как таковому моя проблема не подлежит, тут либо смириться с ней, либо ждать крайней ситуации, при которой её удалят хирургически. На сами понимаете, второй вариант нежелателен. Врач всегда дает рекомендации, как и что лучше включить или исключить из жизни, чтобы я не чувствовала дискомфорта. После начала терапии с ним, стало гораздо легче ходить и переносить обострение. Внимательные сотрудники, принимают быстро, анализы так же быстро делают и высылают на почту. Спасибо.
Клиника «Добромед» в Медведково
Добрый день! Большое спасибо за хороший отзыв, высокие оценки и теплые слова в адрес нашего доктора. Мы всегда рады помочь и делаем все возможное, чтобы максимально оправдать ваше доверие. Ждем вас снова в клинике. С уважением, администрация клиники Добромед.
-0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Соблюдают нормы защиты.
Не понравилось
Пришли на приём к гепатологу Симанковой Т. В. Приём вела непрофессионально, лила воду - ничего конкретного. Пришлось с ней распрощаться и пойти в другую клинику. [...] Я так и не поняла, был это врач или нет. Похоже, что это просто терапевт. У ребёнка ни живот ни прощупала, не посмотрела язык. Пересказывала мне заключение УЗИста, которое я ей и принесла. Первый раз посещала эту клинику, никому из своих знакомых не посоветую.
Не советую эту клинику.
Клиника «Добромед» в Медведково
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление о работе нашего врача Симанковой Татьяны Владимировны. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Мы стараемся соответствовать высоким стандартам качества, поэтому разбираем каждый отзыв на работу наших клиник и врачей. Для того, чтобы предметно разобраться в сложившейся ситуации просим вас написать нам на электронную почту. Сделаем все возможное, чтобы решить ваш вопрос. С уважением, администрация клиники Добромед.
ул. Грекова, д. 5
Понравилось
Все отлично! Спасибо врачам и персоналу!
Наблюдаюсь в этой клинике не один год. Прохожу разные обследования. Звоню заранее и уточняю стоимость анализов (терминала нет и приходится рассчитывать сумму). Спасибо администратору, всегда правильно рассчитает и подскажет хорошие комплексные анализы по выгодной цене.
ул. Грекова, д. 5
Отличная клиника, очень понравилось отношение врачей к пациентам и их профессионализм. Я обратилась к неврологу с головокружением. Доктор перенаправила к ЛОРу. Спасибо Гелдиашвили Вахтангу Васильевичу за своевременную помощь!
ул. Грекова, д. 5
Понравилось
Решили мою проблему.
Не понравилось
Несмотря на то, что была запись, пришлось ждать минут 15.
После смены спирали, резко набрала вес + внизу подбородка начались какие-то высыпания. Сначала воспользовалась я "Здоровьем". Сказали, что беда с гормонами. Это, так называемые, "вульгарные угри", сдала в "Инвитро" на щитовидку - все в норме... Хм. В общем, потратилась норм, а результата ноль. Решилась в "Добромед" к гинекологу-эндокринологу сходить. И вот счастье: оказалось не так уж и дорого + выявили причину сразу. Прошел месяц: угри сошли, вес тихонечко снижается, но это уже победа! Спасибо моему врачу и клинике в целом!
ул. Грекова, д. 5
Обращалась в клинику к нефрологу на ранних сроках беременности, в моче был обнаружен белок и эритроциты. Фамилию врача, к сожалению, не помню. На руках у меня уже были свежие результаты всех необходимых анализов. Врач сделала УЗИ, переписала данные из анализов и назначила канефрон и клюквенный морс, сказала через месяц пересдать анализы и прийти снова. Заплатила за прием почти 3 тыс. рублей! Считаю, что это дорого для столько неинформативной консультации. В целом, персонал доброжелательный, в клинике чисто и комфортно.
ул. Грекова, д. 5
Вполне нормальная клиника. Ничего необычного. Небольшие очереди, ответственный, но не очень улыбчивый персонал. Чистота и стерильность, как и положено быть в таком учреждении. Врачи попадались мне как хорошие, так и плохие, но невролог однозначно лучший. Не один раз помогал мне со многими проблемами. Надеюсь на улучшения в клинике и продолжу ходить, так как всё годное и предоставляют качественные медицинские услуги.
Показать еще отзывы