Отзывы о клинике Добромед в Медведково в Москве

Отзывы о клинике Добромед в Медведково в Москве: мнение реальных пациентов - 47 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Добромед» в Медведково, Москва - фото
Обновлено 08.10.2019
Клиника «Добромед» в Медведково

Все отлично! Спасибо врачам и персоналу!

Наблюдаюсь в этой клинике не один год. Прохожу разные обследования. Звоню заранее и уточняю стоимость анализов (терминала нет и приходится рассчитывать сумму). Спасибо администратору, всегда правильно рассчитает и подскажет хорошие комплексные анализы по выгодной цене.

Отличная клиника, очень понравилось отношение врачей к пациентам и их профессионализм. Я обратилась к неврологу с головокружением. Доктор перенаправила к ЛОРу. Спасибо Гелдиашвили Вахтангу Васильевичу за своевременную помощь!

Решили мою проблему.

Несмотря на то, что была запись, пришлось ждать минут 15.

После смены спирали, резко набрала вес + внизу подбородка начались какие-то высыпания. Сначала воспользовалась я "Здоровьем". Сказали, что беда с гормонами. Это, так называемые, "вульгарные угри", сдала в "Инвитро" на щитовидку - все в норме... Хм. В общем, потратилась норм, а результата ноль. Решилась в "Добромед" к гинекологу-эндокринологу сходить. И вот счастье: оказалось не так уж и дорого + выявили причину сразу. Прошел месяц: угри сошли, вес тихонечко снижается, но это уже победа! Спасибо моему врачу и клинике в целом!

Обращалась в клинику к нефрологу на ранних сроках беременности, в моче был обнаружен белок и эритроциты. Фамилию врача, к сожалению, не помню. На руках у меня уже были свежие результаты всех необходимых анализов. Врач сделала УЗИ, переписала данные из анализов и назначила канефрон и клюквенный морс, сказала через месяц пересдать анализы и прийти снова. Заплатила за прием почти 3 тыс. рублей! Считаю, что это дорого для столько неинформативной консультации. В целом, персонал доброжелательный, в клинике чисто и комфортно.

Вполне нормальная клиника. Ничего необычного. Небольшие очереди, ответственный, но не очень улыбчивый персонал. Чистота и стерильность, как и положено быть в таком учреждении. Врачи попадались мне как хорошие, так и плохие, но невролог однозначно лучший. Не один раз помогал мне со многими проблемами. Надеюсь на улучшения в клинике и продолжу ходить, так как всё годное и предоставляют качественные медицинские услуги.

Филиал