«Астери-Мед» на Велозаводской, Москва - фото
2.8
0.7
7.7

«Астери-Мед» на Велозаводской

«Астери-Мед» на Велозаводской, Москва: 11 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 63500 руб., запись на приём (499) 322-04-81 , официальный сайт, 555 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2.

ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2 Открыто до 21:00

от3500
Ибрагимова Анжела Назировна, Стоматолог - Москва
от800

ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Автозаводская (850 м)Дубровка (917 м)Кожуховская (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Астери"
Гусев Дмитрий Геннадиевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Астери-Мед» на Велозаводской города Москвы предлагает помощь опытных высококвалифицированных специалистов. Используются традиционные и уникальные авторские методики. Кабинеты клиники «Астери-Мед» на Автозаводской оснащены современной зарубежной аппаратурой.

На базе клиники «Астери-Мед» на Велозаводской оказываются услуги по следующим направлениям: генетика, аллергология, андрология, гастроэнтерология, хирургия, физиотерапия, флебология, гематология, гепатология, венерология, травматология и ортопедия, трихология, дерматология, кинезиология, гинекология, эндокринология, урология, рефлексотерапия, нефрология, гирудотерапия, ревматология, стоматология, психиатрия, иммунология, кардиология, маммология, пульмонология, терапия, микология, колонопроктология, психотерапия, онкология, наркология, неврология, остеопатия, отоларингология, офтальмология.

Предлагается диагностика: лабораторные анализы, рентгенология, МРТ, КТ, кольпоскопия, ультразвуковая диагностика, эндоскопия, CHECK-UP, функциональная диагностика.

Машину можно оставить около здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-04-81

Посетили врача Июль 2021
На стойке регистрации сотрудники сидят [...]. Никто не здоровается, персонал крайне недружелюбен. Приходила по страховке от компании - меня просто отфутболили по нескольким врачам, в итоге, предложили полечить зубы, хотя приходила с проблемой липомы. Общее впечатление - вся клиника заточена исключительно под выдачу справок для различных прав/документов.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Не хватит слов, чтобы выразить благодарность Трифоновой Елене Сергеевне! Она самый отзывчивый, внимательный, щепетильный и человечный врач, которого я встречала. Временами казалось, что она переживает больше меня. Всегда внимательна и последовательна, расскажет, объяснит, разъяснит, с ней все просто и понятно. Но главное - Елена Сергеевна нацелена только на положительный результат лечения. Приходишь к врачу, а находишь родственную душу, которая поддержит, подбодрит. Всегда ответит на вопросы. Спасибо Елене Сергеевне за все!
Была на приеме у гинеколога Трифоновой Е. С.
Официальный комментарий - Астери-Мед
Добрый день, Уважаемый клиент. Спасибо Вам за высокую оценку нашего специалиста. Мы обязательно передадим слова благодарности Елене Сергеевне. Нам очень важно Ваше мнение. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, главный врач «АСТЕРИ», к.м.н. Соколовская Алина Артуровна
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Удобное расположение. Новая, чистая клиника, нет очередей, дружелюбный персонал.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Проходила в этой клинике профосмотр для оформления медицинской книжки. Очень осталась довольна. Достаточно удобное расположение, всего 5 минут ходьбы от МЦК. Клиника новая, хорошо оборудована, везде чисто, уютно. Никаких очередей и столпотворения. Очень вежливые врачи, дали мне рекомендации. Кстати, коллектив молодой, что не может не радовать. Цены по прайсу вполне адекватные для Москвы. Обращусь сюда снова.
«Астери-Мед» на Велозаводской
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили наш медицинский центр. Ваше мнение важно для нас! Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник «Астери-мед».
Проверено
Была в клинике на Владимирской по страховке, записалась к 2-м докторам и на УЗИ. Очень понравилось. Администратор мне предложила удобное время, и все так хорошо прошло, без задержек. И доктора внимательные. Спасибо!
Официальный комментарий - Астери-Мед
Добрый день, Уважаемый клиент. Мы благодарны Вам за время, которое Вы уделили для написания отзыва. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам очень важно Ваше мнение. Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья. С уважением, главный врач «АСТЕРИ», к.м.н. Соколовская Алина Артуровна
ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Я периодически обращаюсь к докторам Астеримед на Велозаводской, ни разу не пожалел. Спасибо, отличный коллектив.