Клиника «Добромед» на Братиславской 13, Москва - фото
2.1
3.6

Клиника «Добромед» на Братиславской 13

Клиника «Добромед» на Братиславской 13, Москва: 8 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 140000 руб., запись на приём (499) 288-09-04 , официальный сайт, 353 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Братиславская, д. 13, корп. 1.

ул. Братиславская, д. 13, корп. 1 Закрыто до 08:00

кандидат наук
от800
Расписание клиники недоступно

ул. Братиславская, д. 13, корп. 1
Братиславская (649 м)Марьино (1,6 км)Люблино (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Стоматбизнес Компани"
Гостевая парковка

Клиника «Добромед» на Братиславской 13 города Москвы оказывает помощь детям и взрослым. Кабинеты специалистов оснащены передовой импортной аппаратурой. На все услуги клиники «Добромед» на Братиславской 13 имеется лицензия.

На базе клиники «Добромед» на Братиславской 13 предлагается помощь по следующим направлениям: кинезитерапия или тейпирование, венерология, кардиология, гинекология, эндокринология, эндоскопия, терапия, гастроэнтерология, акушерство, аллергология, массаж, неврология, косметология, маммология, иммунология, флебология, рентгенография, проктология, профосмотры, офтальмология, стоматология, отоларингология, дерматология, травматология – ортопедия, педиатрия, хирургия, урология.

В услуги входит функциональная диагностика, лабораторные исследования: определение иммунного статуса, гистологические и цитологические исследования, общеклинические анализы, гематологические анализы, анализы при беременности, гормональная панель.

До клиники «Добромед» на Братиславской 13 можно доехать на маршрутном такси № 591, 942, 943, автобусе № 713, 749, 762, 81, 522, 541, 657, 658, 448, 511, 517, 326, 336, 350, 10, 112, 30. Выйти на остановке «Братиславская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка перед зданием, в котором находится клиника.

Клиника «Добромед» на Братиславской 13
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Записала мужа на консультацию к урологу-андрологу в клинику "Добромед" по направлению другого врача. К сожалению, столкнулись с неожиданной проблемой, не могли завести детей. Пока не было результатов анализов и полного обследования, о диагнозе говорили очень осторожно, поэтому сдали все анализы, сделали УЗИ, когда все было на руках, нам составили лечение, заняло на все более полугода. Я постоянно также посещаю гинеколога. Работает весьма чуткий персонал, всегда есть удобное время для записи, так что, приличная клиника и врачи, нам нравится.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все отлично!
Хочу выразить огромное уважение и благодарность доктору Костину Юрию Евгеньевичу. Врач высокого профессионального уровня, знающий свое дело. Врач от Бога, побольше бы таких докторов! А также хочу поблагодарить медсестру Гульнару в процедурном кабинете, вежливый и тактичный медицинский сотрудник! Хочется поблагодарить менеджера Викторию за ее отношение к пациентам - всегда вежливая, доброжелательная, улыбчивая и приветливая! Всегда готова помочь пациентам в самых различных вопросах!
Посетили врачаИюль 2020
Хочу поблагодарить гинеколога Таттер Нелли Людвиговну. Обратилась в "Добромед" из-за нарушения с менструацией. Могли пропасть на несколько месяцев, а потом снова пойти. Нелли Людвиговна помогла восстановить цикл и выявить проблему! В клинике в день обращения прошла сразу УЗИ, врач сразу ознакомилась с результатами и сдала анализы кровь, мазки и прочие. Результаты мне прислали на почту на следующий день к обеду. Были небольшие отклонения, поэтому посетила врача еще раз. Вот тогда она мне и прописала подробное лечение, ну вот за 2 недели смогли цикл восстановить... Прошло 3 месяца, пока все стабильно. Клиникой очень довольна, чисто, современно, быстро принимают. Спасибо!
ул. Братиславская, д. 13, корп. 1
Понравилось
В принципе, все прошло хорошо, все было достаточно быстро. Обслуживание со стороны персонала было отличным все на уровне. Никаких задержек и очередей не было, все было своевременно. В самом посещении все было чисто, интерьер тоже нормальный. Я приходила на процедуру, сама подготовка заняла минут 10, а дальше сама процедура. Во время осмотра мне все объясняли и комментировали. Я, конечно, не разбираюсь в медицине, но мне кажется, что с профессионализмом у сотрудников все отлично. Нашла клинику я довольно быстро, но территориально она довольно далеко расположена. В "Добромед" пришла просто потому, что данную процедуру делали только там, да и стоимость услуг мне показалась вполне себе лояльной. А так, претензий у меня нет, напоминать мне о будущем визите не пришлось, потому что я сама заранее позвонила и все уточнила. В медицинском оборудовании я, конечно же, не разбираюсь, но по-моему, там все на отличном уровне. Да и есть отдельная зона для посетителей, можно раздеться, присесть и водички попить.
ул. Братиславская, д. 13, корп. 1
Понравилось
В клинике «Добромед» все прошло хорошо. Девушки на ресепшене были очень вежливые. Я звонила после приема и узнавала насчет результатов обследования, администратор оперативно связалась с доктором и все узнала, так как у меня поджимало время. Мне ответили на миллион моих вопросов и звонков и прислали все вовремя. В этом медицинском центре довольно чисто, там приятно находиться, есть зона ожидания, стоит кулер с водой, предоставляются бахилы. После меня на прием приходила женщина с коляской и мне понравилось, что когда она попросила девушек с регистратуры посмотреть за ребенком, то они спокойно ей помогли. В этой клинике здорово относятся к посетителям. Мне было удобно добираться до этого центра на метро, а потом мешком, также там рядом автобусная остановка, все очень удобно. Здание клиники вполне нормальное, стоимость услуг достаточно лояльная. В других клиниках за ЭЭГ берут 5000-7000 рублей, я считаю, что это неоправданная цена, а здесь я отдала 2200 рублей за все обследование и результаты, я считаю, что это приемлемо. На приеме у меня все прошло хорошо. Я попала к доктору в назначенное время, без очереди. В кабинете у врача было нормальное оборудование, не было никаких видимых повреждений, все было целое. Я была на приеме у Костина Юрия Евгеньевича. Доктор был очень вежливый и обстоятельный, он расположил меня к себе. Я была у этого специалиста в первый раз, я выбирала его через сайт ПроДокторов по соотношению "цена\качество", также клиника «Добромед» расположена ближе ко мне. Я не пожалела, что попала именно к этому врачу. Юрий Евгеньевич спокойно и вежливо со мной разговаривал. Я сказала доктору, чтобы он обращался ко мне на "ты" и по имени, но он все равно был очень обходительный, не было никакого панибратства. Врач отнесся ко мне очень уважительно, он ответил мне на все вопросы, которые у меня возникали, а также сам дополнительно меня расспросил. Юрий Евгеньевич сделал мне ЭЭГ, он предупреждал меня о том, что будет делать, чтобы я не волновалась. Когда происходила фотостимуляция, то доктор говорил о том, что возникнут огоньки. Я пришла к этому специалисту по направлению лечащего врача, мне нужно было обследование и расшифровка результатов. Я получила все данные на электронную почту. Все прошло здорово! Я очень довольна визитом. Юрий Евгеньевич потрясающий врач, я вышла от него с хорошим настроением на весь день.
Не понравилось
В клинике не работал один туалет, поэтому мне пришлось заходить в мужской, а он узкий и это доставило некоторый дискомфорт.