Клиника «Добромед» на Братиславской 13

Вчера записалось 3 человека

Клиника «Добромед» на Братиславской 13, Москва: 9 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 29000 руб., запись на приём ☎(499) 288-09-04, официальный сайт, 197 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Братиславская, д. 13, корп. 1.
Входит в состав сети Добромед
Клиника «Добромед» на Братиславской 13, Москва - фото
Обновлено 22.10.2019
  • ул. Братиславская, д. 13, корп. 1   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 288-09-04

М Братиславская (649м)   М Марьино (1,6км)   М Люблино (1,6км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Стоматбизнес Компани"

Клиника «Добромед» на Братиславской 13 города Москвы оказывает помощь детям и взрослым. Кабинеты специалистов оснащены передовой импортной аппаратурой. На все услуги клиники «Добромед» на Братиславской 13 имеется лицензия.

На базе клиники «Добромед» на Братиславской 13 предлагается помощь по следующим направлениям: кинезитерапия или тейпирование, венерология, кардиология, гинекология, эндокринология, эндоскопия, терапия, гастроэнтерология, акушерство, аллергология, массаж, неврология, косметология, маммология, иммунология, флебология, рентгенография, проктология, профосмотры, офтальмология, стоматология, отоларингология, дерматология, травматология – ортопедия, педиатрия, хирургия, урология.

В услуги входит функциональная диагностика, лабораторные исследования: определение иммунного статуса, гистологические и цитологические исследования, общеклинические анализы, гематологические анализы, анализы при беременности, гормональная панель.

До клиники «Добромед» на Братиславской 13 можно доехать на маршрутном такси № 591, 942, 943, автобусе № 713, 749, 762, 81, 522, 541, 657, 658, 448, 511, 517, 326, 336, 350, 10, 112, 30. Выйти на остановке «Братиславская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка перед зданием, в котором находится клиника.

Врачи клиники «Добромед» на Братиславской 13

• ул. Братиславская, д. 13, корп. 1
    м. Братиславская

Отзывы о клиники «Добромед» на Братиславской 13

Скартел (Йота)

В клинике «Добромед» все прошло хорошо. Девушки на ресепшене были очень вежливые. Я звонила после приема и узнавала насчет результатов обследования, администратор оперативно связалась с доктором и все узнала, так как у меня поджимало время. Мне ответили на миллион моих вопросов и звонков и прислали все вовремя. В этом медицинском центре довольно чисто, там приятно находиться, есть зона ожидания, стоит кулер с водой, предоставляются бахилы. После меня на прием приходила женщина с коляской и мне понравилось, что когда она попросила девушек с регистратуры посмотреть за ребенком, то они спокойно ей помогли. В этой клинике здорово относятся к посетителям. Мне было удобно добираться до этого центра на метро, а потом мешком, также там рядом автобусная остановка, все очень удобно. Здание клиники вполне нормальное, стоимость услуг достаточно лояльная. В других клиниках за ЭЭГ берут 5000-7000 рублей, я считаю, что это неоправданная цена, а здесь я отдала 2200 рублей за все обследование и результаты, я считаю, что это приемлемо. На приеме у меня все прошло хорошо. Я попала к доктору в назначенное время, без очереди. В кабинете у врача было нормальное оборудование, не было никаких видимых повреждений, все было целое. Я была на приеме у Костина Юрия Евгеньевича. Доктор был очень вежливый и обстоятельный, он расположил меня к себе. Я была у этого специалиста в первый раз, я выбирала его через сайт ПроДокторов по соотношению "цена\качество", также клиника «Добромед» расположена ближе ко мне. Я не пожалела, что попала именно к этому врачу. Юрий Евгеньевич спокойно и вежливо со мной разговаривал. Я сказала доктору, чтобы он обращался ко мне на "ты" и по имени, но он все равно был очень обходительный, не было никакого панибратства. Врач отнесся ко мне очень уважительно, он ответил мне на все вопросы, которые у меня возникали, а также сам дополнительно меня расспросил. Юрий Евгеньевич сделал мне ЭЭГ, он предупреждал меня о том, что будет делать, чтобы я не волновалась. Когда происходила фотостимуляция, то доктор говорил о том, что возникнут огоньки. Я пришла к этому специалисту по направлению лечащего врача, мне нужно было обследование и расшифровка результатов. Я получила все данные на электронную почту. Все прошло здорово! Я очень довольна визитом. Юрий Евгеньевич потрясающий врач, я вышла от него с хорошим настроением на весь день.

В клинике не работал один туалет, поэтому мне пришлось заходить в мужской, а он узкий и это доставило некоторый дискомфорт.

Мне требовалась помощь хорошего гинеколога. Безумно болела во время месячных. Температура, живот крутило, рвало и вообще всегда на работе брала без содержания дни, чтобы отлежаться. В обычной поликлинике мне назначали какой-то обезболивающий препарат, который никогда не помогал. И вот, я погуглила и обратилась сюда, в "Добромед". Врач тут же установила причину моих болезненных месячных, выписала лечение. Вы не поверите, у меня даже прыщи пропали. Спасибо большое.

Клиника мне очень нравится своим офтальмологом. Регулярно прохожу осмотр зрения. Всегда все оперативно и качественно. Нравится персонал этого медицинского центра. Всегда везде чистота, стерильность. Вежливые девушки на ресепшене. Клиника находится недалеко от моего дома, поэтому мне удобно посещать ее. Так же нравятся цены. Адекватные, если сравнивать с конкурентами. В целом, все отлично. Качество-цена. Рекомендую.

В клинику обращаюсь уже несколько лет, за это время ни разу не было нареканий при назначение лечения, никогда не пытаются назначить дополнительные анализы, чтобы вытащить побольше денег. Персонал всегда вежлив, стараются сделать максимально удобно для пациента. Нет проблем с записью, есть свободное время, можно подобрать максимально удобное для себя. Цены достаточно приемлемые для этого качество обслуживания, так понимаю, что я выбрала клинику правильно.

На работе на большой палец ноги упала железная установка. Сразу к врачу не обратился, думал, пройдет. Но за пару дней палец начало распирать, и я без промедления обратился в эту, ближайшую ко мне, клинику. В этот же день удалось записаться на консультацию к многопрофильному врачу хирургу, который без промедления провел процедуру вскрытия гематомы. И мне сразу стало легче. Врач дал дальнейшие рекомендации и прописал лечение. Большое спасибо.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б