Клиника «Добромед» на Братиславской 13

На прошлой неделе записалось 6 человек

Клиника «Добромед» на Братиславской 13, Москва: 4 врача, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., запись на приём ☎(499) 288-09-04, официальный сайт, 745 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. Братиславская, д. 13, корп. 1.
Входит в состав сети Добромед
Клиника «Добромед» на Братиславской 13, Москва - фото
  • ул. Братиславская, д. 13, корп. 1   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 288-09-04

М Братиславская (644м)   М Марьино (1,7км)   М Люблино (1,7км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Стоматбизнес Компани"

Клиника «Добромед» на Братиславской 13 города Москвы оказывает помощь детям и взрослым. Кабинеты специалистов оснащены передовой импортной аппаратурой. На все услуги клиники «Добромед» на Братиславской 13 имеется лицензия.

На базе клиники «Добромед» на Братиславской 13 предлагается помощь по следующим направлениям: кинезитерапия или тейпирование, венерология, кардиология, гинекология, эндокринология, эндоскопия, терапия, гастроэнтерология, акушерство, аллергология, массаж, неврология, косметология, маммология, иммунология, флебология, рентгенография, проктология, профосмотры, офтальмология, стоматология, отоларингология, дерматология, травматология – ортопедия, педиатрия, хирургия, урология.

В услуги входит функциональная диагностика, лабораторные исследования: определение иммунного статуса, гистологические и цитологические исследования, общеклинические анализы, гематологические анализы, анализы при беременности, гормональная панель.

До клиники «Добромед» на Братиславской 13 можно доехать на маршрутном такси № 591, 942, 943, автобусе № 713, 749, 762, 81, 522, 541, 657, 658, 448, 511, 517, 326, 336, 350, 10, 112, 30. Выйти на остановке «Братиславская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка перед зданием, в котором находится клиника.

Врачи клиники «Добромед» на Братиславской 13

Низамов Илья Хасанович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 27 лет, 1 категория
  • ул. Братиславская, д. 13, корп. 1
    м. Братиславская

Отзывы о клиники «Добромед» на Братиславской 13

Мне нужно было срочно удалить зуб. Я очень боялась эту процедуру! Меня просто трясло от страха. Благодаря спокойствию, уверенности и профессионализму врача, я успокоилась, и все прошло быстро и успешно. Осложнений не возникло, зажило все достаточно быстро, теперь и не вспоминаю. Смело рекомендую доктора и саму клинику!

Случайно нащупала у себя уплотнение в груди, решила визит к доктору сильно не затягивать. Записалась на прием в эту клинику. Доктор осмотрел и срочно направил на дополнительные обследования, и уже с результатами меня направили на операцию. Уплотнение удалили, делали анализы оказалось, что это доброкачественное образование, но его все равно лучше удалить. Вот так мне удалось избежать больших проблем со здоровьем благодаря оперативной работе врачей клиники, за что я очень им благодарна!

В клинике "Добромед" можно отметить достаточно доступные цены и очень хорошее качество услуг. Платишь деньги за дело, за здоровье. Не просто так. Я и товарищу порекомендовал. Девушки-администраторы приветливые. И по-настоящему хорошие врачи работают здесь!

Огромное спасибо клинике Добромед, а именно Тимуру Нарудиновичу! В одной местной стоматологии мне отвратительно лечили зуб так, что пломба выпала спустя два дня, а боль только усилилась. Обратившись сюда в Добромед, я была очень рада их пониманию и своевременной помощи! Теперь даже на обычный осмотр буду ходить только сюда, зная что весь персонал – это вежливые и профессиональные врачи!

Спасибо большое еще раз!

Была на процедуре газожидкостного пилинга (за 500 рублей). Никому не советую! Во-первых, по телефону не говорят, что она длится 10 минут максимум; во-вторых, туда не входят успокаивающие маски и т.д. В-третьих, женщина, которая делает эту процедуру, вряд ли врач! Что такое этика и деонтология, для неё не знакомо! Общается надменно и грубо, как будто я ей что-то должна! Гинекологи, кстати, такие же! Нигде раньше такого не видела! Ни ногой больше в эти клиники! И вам не советую!

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

М Братиславская (644м)
    М Марьино (1,7км)
    М Люблино (1,7км)
    Открыто до 21:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-09-04