Клиника «Добромед» на Братиславской 13, Москва - фото
3.3
2.8
5.8

Клиника «Добромед» на Братиславской 13

Клиника «Добромед» на Братиславской 13, Москва: 7 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 140000 руб., запись на приём (499) 288-09-04 , официальный сайт, 397 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Братиславская, д. 13, корп. 1.

ул. Братиславская, д. 13, корп. 1 Открыто до 21:00

кандидат наук
от600
Расписание клиники недоступно

ул. Братиславская, д. 13, корп. 1
Братиславская (649 м)Марьино (1,6 км)Люблино (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Стоматбизнес Компани"
Гостевая парковка

Клиника «Добромед» на Братиславской 13 города Москвы оказывает помощь детям и взрослым. Кабинеты специалистов оснащены передовой импортной аппаратурой. На все услуги клиники «Добромед» на Братиславской 13 имеется лицензия.

На базе клиники «Добромед» на Братиславской 13 предлагается помощь по следующим направлениям: кинезитерапия или тейпирование, венерология, кардиология, гинекология, эндокринология, эндоскопия, терапия, гастроэнтерология, акушерство, аллергология, массаж, неврология, косметология, маммология, иммунология, флебология, рентгенография, проктология, профосмотры, офтальмология, стоматология, отоларингология, дерматология, травматология – ортопедия, педиатрия, хирургия, урология.

В услуги входит функциональная диагностика, лабораторные исследования: определение иммунного статуса, гистологические и цитологические исследования, общеклинические анализы, гематологические анализы, анализы при беременности, гормональная панель.

До клиники «Добромед» на Братиславской 13 можно доехать на маршрутном такси № 591, 942, 943, автобусе № 713, 749, 762, 81, 522, 541, 657, 658, 448, 511, 517, 326, 336, 350, 10, 112, 30. Выйти на остановке «Братиславская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка перед зданием, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-09-04

Клиника «Добромед» на Братиславской 13
Благодарю от всего сердца за правильно подобранную терапию и индивидуальный подход! Проблемы со слухом возникли уже давно, но по настоятельным рекомендациям знакомых, только решил обратиться к врачу, именно в эту клинику. Конечно, с походом затянул и на одно ухо всё-таки придётся одевать подобранный доктором слуховой аппарат, но вот второй слуховой проход ещё можно "восстановить" при лечении. Спасибо, что не стали затягивать и назначать ненужные лекарства и процедуры, а сразу преступили к делу!
Понравилось
Отношение на высшем уровне.
Нужен был плановый осмотр гинеколога и мазки для медкомиссии. Анализы готовят быстро. Доктор смотрит не больно, аккуратно. Нашла небольшие изменения. Дала консультацию. Все на высоком уровне, рекомендую.
Я была беременная. Было неприятное предчувствие, что с ребенком что-то не так. Получила в женской направление на УЗИ - все хорошо. Пришла в "Добромед" на доп. обследование, тут аппаратура лучше, и не ошиблась. Как оказалось, не зря волновалась, показание к экстренному кесареву, благо 39 неделя. Малыш родился здоровым, спасибо за качественный осмотр и консультацию гинеколога!
-0.6 плохо
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Доброе время суток. У меня с клиникой впечатления плохие. Из-за праздников пришлось идти в эту клинику, так как поликлиника 9 прием не ведет, запись на 14 января к терапевту, процедурный не работает. Здесь мне 2 дня подряд говорили: "Направление старое, мы не имеем право". Я понять не могу: чем опасна так внутримышечная инъекция "Румалона"? 4 года подряд каждые полгода хожу в поликлинику прокалывать "Румалон", он мне помогает, убирает боли. Сидеть не могу, чтобы ехать на дальнее расстояние в клинику. Возле дома на ул. Угрешская, клиника [...], главный врач подписал согласие. Сделала 6 и 8, 7 клиника не работала, поэтому поехала в Добромед.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Делала ЭЭГ, приняли вовремя, результаты ждала недолго. Недорого.
Не понравилось
Не понравилось то, что во время процедуры в кабинете постоянно дверь нараспашку, так как заходили другие пациенты, тем самым отвлекая доктора. Плюс, мне самой неудобно было сидеть на виду у всех посетителей с этим шлемом ЭЭГ на голове. Это нарушает все принципы снятия ЭЭГ (ни о каком проведении процедуры в состоянии покоя и речи нет).