Клиника «Добромед» на Братиславской 13, Москва - фото
6.2
3.2

Клиника «Добромед» на Братиславской 13

Клиника «Добромед» на Братиславской 13, Москва: 3 врача, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 140000 руб., запись на приём (499) 288-09-04 , официальный сайт, 307 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Братиславская, д. 13, корп. 1.

ул. Братиславская, д. 13, корп. 1 Открыто до 20:00
(499) 288-09-04
Обновлено 30.11.2021

Врачи клиники «Добромед» на Братиславской 13

Расписание клиники недоступно

ул. Братиславская, д. 13, корп. 1
Братиславская (649 м)Марьино (1,6 км)Люблино (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО «Стоматбизнес Компании»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Добромед» на Братиславской 13 города Москвы оказывает помощь детям и взрослым. Кабинеты специалистов оснащены передовой импортной аппаратурой. На все услуги клиники «Добромед» на Братиславской 13 имеется лицензия.

На базе клиники «Добромед» на Братиславской 13 предлагается помощь по следующим направлениям: кинезитерапия или тейпирование, венерология, кардиология, гинекология, эндокринология, эндоскопия, терапия, гастроэнтерология, акушерство, аллергология, массаж, неврология, косметология, маммология, иммунология, флебология, рентгенография, проктология, профосмотры, офтальмология, стоматология, отоларингология, дерматология, травматология – ортопедия, педиатрия, хирургия, урология.

В услуги входит функциональная диагностика, лабораторные исследования: определение иммунного статуса, гистологические и цитологические исследования, общеклинические анализы, гематологические анализы, анализы при беременности, гормональная панель.

До клиники «Добромед» на Братиславской 13 можно доехать на маршрутном такси № 591, 942, 943, автобусе № 713, 749, 762, 81, 522, 541, 657, 658, 448, 511, 517, 326, 336, 350, 10, 112, 30. Выйти на остановке «Братиславская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка перед зданием, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-09-04

Посетили врача Ноябрь 2021
Долго и безрезультатно боролась с молочницей в других поликлиниках, перепробовала кучу антибиотиков, иммунитет ослабевал, и все начиналось сначала. Уже совсем потеряла надежду избавиться от этой напасти. По совету подруги обратилась к вам в центр. Порадовала атмосфера клиники, все чисто, красиво, приятно приходить. Врач осмотрела меня, назначила анализы, которые я, кстати, сдала на месте. На повторном приеме расписали план лечения. И оно помогло! Спасибо большое за профессиональный подход. Буду всем рекомендовать!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, хорошие врачи.
Давно хотела оставить отзыв об этой клинике. Я обращалась сюда, когда нужно было пройти обследование перед операцией. Долго сомневалась и наконец-то записалась. Очень понравилось обращение медсестер, очень вежливые и приветливые. Врач-гинеколог объяснила мне все, так сказать, на пальцах, доступным языком. Благодаря ее советам удалось операции избежать! Сейчас прошло уже больше 4 месяцев, а я все еще с теплотой вспоминаю этого врача, спасибо!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось. Спасибо.
Поставили мне диагноз - биопсия влагалища. Естественно, я пошла перепроверяться. Посоветовали гинеколога в "Добромеде", я обратилась к ней, она сказала, что не так все страшно, как мне сказал другая врач. Осталась я лечиться у нее. Так как мне она показалась профессиональным врачом. Она проверяла все очень тщательно, противопоказаний у меня не было. Опять взяли кучу анализов перед лечением. Я считаю это правильным, чтобы потом не было никаких последствий. Все расписывать будет долго, скажу коротко: врач все сделала грамотно. Никаких последствий после лечения не было, прошло все идеально.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессиональные и внимательные врачи.
Моя первая беременность сопровождалась молочницей (вагинальный кандидоз), ещё и при сахарном диабете. Вы даже не представляете, как же трудно было держать баланс при применении препаратов от молочницы, чтобы не повысить уровень сахара в крови и не навредить ребёнку. Этот свод и дискомфорт сводил меня с ума. Я была молодая, неопытная, ревела ночами. Так что ко второй беременности я подошла осознанно: заранее встала на учёт в медцентре "Добромед" (подружка посоветовала), опытные гинекологи подготовили мой организм к планированию второго малыша. Каждый месяц под наблюдением замечательных врачей, я наконец-то почувствовала радость во время беременности. Молочницы нет, сахар держится на нужном уровне для моего положения, и малыш в животике растёт. Спасибо добрый "Добромед".
ул. Братиславская, д. 13, корп. 1
Обратилась к врачу-дерматовенерологу, когда начались высыпания на голове, в области пупка и под мышками, сопровождавшееся еще и шелушением кожи. Пыталась самостоятельно лечиться, но результата не было, потому что не могла сама определить, что такое: или аллергия, или лишай, поэтому обратилась в клинику "Добромед". Врач мне понравился сразу, видно, что профессионал. Провел осмотр, детально расспросил, отправил на анализы и только после этого поставил диагноз. Оказался себорейный дерматит. Назначил лечение, прописал диету и особый уход за кожей. Лечение начала сразу, т. к. уже не могла жить с этими высыпаниями. Еще лечусь, но результат уже заметен, лечение помогает. Тянуть не стоит, чтобы в дальнейшем не было осложнений.