Клиника «Добромед» на Братиславской 18, Москва - фото
1.8

Отзывы о клинике «Добромед» на Братиславской 18 в Москве

Отзывы о клинике «Добромед» на Братиславской 18 в Москве: мнение реальных пациентов - 106 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Братиславская, д. 18, корп. 1 Открыто до 20:00
(499) 288-08-12
Обновлено 20.09.2020
О клинике
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв о акушере-гинекологе. Приятная в общении и отличный профессионал. В женскую консультацию записи на ближайшие дни не было и я решилась обратиться к гинекологу из клиники Добромед и не ошиблась. Сразу же направили на анализы, УЗИ и поставили диагноз. Диагноз не очень приятный - эрозия матки. Но доктор довела меня до конца лечения. Лечение было адекватное и точное. Спасибо большое за поддержку и за то, что помогли с моей проблемой. Обследуюсь теперь у них еще и у маммолога, врачи мне нравятся, нет ощущения что до тебя безразлично, с заботой все рассказывают, в общем спасибо!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Всё понравилось.
С ногами и венами в целом мучаюсь уже давно, обошла множество врачей и приобрела уже наверно половину фарм препаратов и знаете бе-с-т-о-л-к-у. Всё поменялось, когда я встретила давнюю знакомую, оказывается она уже давно наблюдается у ваших специалистов. Она мне порекомендовала сюда обратиться. Нет, чуда не произошло, но меня впервые отправили на длинную череду диагностик и таки "докопались" до изначальной проблемы. Очень хороший флеболог принимает, УЗИ сделали, анализы. В общем, сейчас лечусь активно, результаты есть, а клиникой очень довольна.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Много работаю на ногах, очень уж тяжело. Ножки отекают, вены вздуваются, тяжесть постоянно преследует мои ноги. Взяла за правила раз в год посещать хорошего флеболога, уже какой раз обращаюсь в клинику "Добромед" к их специалисту. Мне помогает его лечение и рекомендации, сейчас планирую беременность, это серьёзная нагрузка на ноги, но врач уверяет, что мы справимся. Спасибо за поддержку и бережное отношение к пациентам. Чистая, уютная частная клиника с хорошим обслуживание и нормальными ценами. Приём по времени, анализы быстро присылают на электронку, в общем, мне нравится всё!
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
В данный момент стоим полтора часа в регистратуру за картой. Душно до дурноты! Попросили второго сотрудника в помощь, нет никого! Повезёт, если ещё через полтора часа сможем начать диспансеризацию! Ужасное обслуживание! Не рекомендую!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В клинику «Добромед» я обратилась в первый раз и все прошло нормально, так как я получила все, что было нужно. Я приходила на гастроскопию, которую перенесла вполне хорошо. Также я получила рекомендации от специалиста, после чего сходила на прием к гастроэнтерологу, где мне дали назначения по лечению, которое я сейчас прохожу. Я была на приеме у гастроэнтеролога этой же клиники, а также сдала биопсию. Стоимость услуг кажется мне достаточно приемлемой, в принципе, как и во всех платных центрах. Внутри учреждения вроде бы все было чисто, у входа стоял антисептик и предоставляли бахилы. Маска и перчатки у меня были с собой, поэтому не могу сказать, есть ли у них свои. Приняли меня в назначенное время. Изначально я решила записаться именно сюда потому, что меня привлек врач-эндоскопист - Круглов Павел Александрович, у которого я и прошла гастроскопию. Я знаю, что он не может прописывать лечение, но он все разъяснил и поставил диагноз. После этого я пошла получать свои назначения. Сейчас я чувствую получше, мне стало легче. Гастроскопию мне проводили под седацией, наркоз сделали хорошо, после чего меня отвели и я полежала еще 10 минут. Работу клиники «Добромед» я оцениваю на «5», что даже удивительно. Павел Александрович мне все досконально разъяснил и даже показал картинки, которые записал на свой телефон. Я осталась очень довольна, потому что он мне обо всем рассказал и мне было все понятно. Видно, что он является профессионалом своего дела. Я знаю, что в некоторых клиниках начинают гонять по всем кабинетам, но он просто порекомендовал пройти консультацию у гастроэнтеролога, но я и сама к нему записалась. Могу сказать, что никаких лишних процедур в клинике «Добромед» мне не навязывали. Гастроэнтеролог попросил сдать кровь, но на регистратуре я сказала, что сдам ее в другом месте. Никто не стал возмущаться по этому поводу и не заставлял. Я считаю, что это большой плюс, так как я уже сталкивалась с навязыванием услуг.
Единственное, я не уверена, что после каждого пациента меняют одноразовые простыни. Возможно, когда я пошла на гастроскопию, ее положили заранее.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Понравилось
Рассмотрели претензию и вернули денежные средства.
Не понравилось
В клинику меня записали по акции к дерматологу, согласно которой дерматоскопия должна идти мне в подарок. Каково же было мое удивление, когда мне выставили счет за оказание услуг в полном объеме, в т. ч. дерматоскопию. Пыталась с доктором Турчиновой решить данной вопрос, но она перешла в крик: услугу я вам оказала - оплачивайте. Администратор также не смог/не захотел повлиять на ситуацию. По факту я заплатила полную стоимость. Далее мне пришлось обратиться на горячую линию "Добромед" с претензией. В итоге денежные средства за оплату дерматоскопии мне решили вернуть. В день, когда я пришла за возвратом денежных средств в данную клинику, администратор оказал "доброжелательный" прием. У меня сложилось впечатление, что акции клиники "Добромед" на Братиславской, 18 по сути обман. P. S. Для меня оказалось неприятным сюрпризом, что доктор Турчинова [...] за время приема (не более 15 мин.) несколько раз просила напомнить ей мое имя. [...]
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Не понравилось
03.10.2019 меня угораздило обратиться в эту контору клинику "Добромед", для продления мед. книжки. Все сроки исполнения, которые заявлены на официальном сайте уже давно прошли (от 5 до 7 дней). Ежедневно мне обещают, что мед. книжка будет вот-вот готова, что у них произошёл сбой системы. На днях я узнала, что книжка уже готова, но только нужно отправить курьера чтобы её привезти. 16.10.2019 мне обещала администратор клиники, что сегодня точно привезёт курьер и мне сообщат. Сегодня 17.10.2019 по телефону все те же обещания и до сих пор никакой информации! Просто безобразие!
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Я бы не советовала. По крайней мере в клинику на ул. Братиславская, 18, точно. Да и вообще, наверное, не надо лечиться в сети клиник «Добромед». Если только к конкретному врачу идти, про которого известно, что он хороший специалист. Начать с того, что колл-центр работает безобразно. Меня отправили «в клинику на Братиславской», не сообщив, что у них там две клиники (я, конечно же, пришла не в ту). Сказать, что там толчея, как в метро, это не сказать ничего. Оказывается (как мне объяснили), они арендуют помещение совместно с клиникой профосмотров. Там не то что сесть, там даже встать, можно сказать, негде. И всю дорогу вы будете находиться в эпицентре конфликта, так как в очередях на профосмотр (а вы именно в этой толпе окажетесь) всё время выясняют отношения. Я пришла заранее. Мне сказали: «Ничего страшного, врач сейчас подойдёт». В итоге, я тридцать минут стояла (сесть негде, все места заняты бедолагами, которых угораздило прийти на профосмотр) под дверью. Потом подошло время приема. Но опять же никто не пришёл. Я подождала ещё 10 минут и пошла выяснять в чём дело. Все эти десять минут я наблюдала доктора, которая увлеченно выбирала кофе в автомате. Как выяснилось позднее, это и была моя врач. После выяснений, меня, наконец, приняли. Доктор, которая младше меня в два раза, разговаривала со мной, как с нашкодившим подростком. И я всегда думала, что человек с высшим образованием способен, будучи на работе, избегать выражений «затрахаешься удалять» (хорошо не матом) и прочее. Я ошибалась, моя врач оказалась со «способностями». Ещё одним сюрпризом стала стоимость процедуры. Удаление мозоли, про которое на сайте написано «от 800 рублей» по факту вылилось в 2000. То есть, 800 рублей там и рядом не стояло. Операционная оказалась занята. Я опять ждала. Наконец, удалили. Я надеюсь, что осложнений не будет. Хотя теперь уже ни в чём не уверена.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Это, какое-то адское место! Проходил у них профосмотр 27 сентября. Загнали, как на скотобойню, несколько организаций. На ресепшен простоял больше часа. И это только для того, чтобы получить свою мед. карту. Во все кабинеты огромные очереди. В итоге, побегав галопом, по всем этим очередями, не прошёл ЭКГ, что неудивительно, при таком бардаке и отсутствии всякой организации. Был направлен на дообследование. Сделал всё в другой поликлинике. Пришёл с результатами снова в "Добромед"... И тут "волшебство" продолжилось. Оказалось, что терапевта у них сегодня не тот, а другой, и мне было предложено прийти через два дня. Видимо для того, чтобы вклеить лист дообследование в мою мед. карту, нужно собрать консилиум. Девушка на ресепшен не знает, как решить эту простейшую ситуацию. Долго кому-то звонила, в итоге решила оставить моё заключение у себя. Не удивлюсь, если вообще они его потеряют. Люди добрые, не ходит в этот оазис бардака и наплевательского отношения к пациентам, особенно за деньги. Худшей поликлиники я ещё не встречал!
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Продлила медиц. книжку в данном центре, ждала не 5 дней как говорят, а пол месяца, когда звонишь по телефону отвечают просто не готово перезвоните после 3 или завтра и так каждый день! Так прошло 2,5 недели. Пришлось идти искать свою книжку, говорят у них ее нет, администрация прячется и когда я ее нашла они меня спрашивают как вы нас нашли! Больше их ничего не беспокоило и мило извинялись, сказали что завтра будет готова книжка.
-0.2 нормально
Не понравилось
Обслуживание. Обман клиентов по срокам исполнения услуги.
Мне необходимо было сделать медкнижку. 11.09.2019 обратилась в отделение Добромеда на Братиславской, 18. Всех врачей медкомиссии прошла быстро за 1 час. Но на этом все хорошее закончилось. Книжка должна была быть изготовлена за 5-7 дней. В итоге 27.09.2019 я до сих пор не получила медкнижку.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Понравилось
Стала постоянно испытывать боль в позвоночнике. Было больно до слез. Не стала медлить и обратилась за помощью сюда, в клинику. Спасибо им за такую быструю запись, адекватную цену, хорошее отношение. Спасибо! Я думала, что мой позвоночник уже не спасти, но ортопед помог мне решить проблему. Теперь я не страдаю от болей в позвоночнике, чувствую себя просто превосходно! Всем советую клиники.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
10 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2020 — Начата проверка по запросу
10 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
18 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июня 2020 — Начата проверка по запросу
18 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
23 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июня 2020 — Начата проверка по запросу
23 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Понравилось
Мне все понравилось. Все было вовремя, в клинике очень приветливые сотрудники на ресепшене, очень чисто и опрятно. Врач у меня была Баликоева Залина Арсеновна. Месторасположение у них удобное, найти можно легко. Имеется большая вывеска «Добромед», и когда заходишь в помещение, то там есть указатели куда идти и подыматься. Располагаются они на втором этаже жилого дома. Добралась я пешком. По-моему, там имеется рядом парковка, машины стояли. Цены, на мой взгляд, у них достаточно средние. Доктор провела мне обследование и рекомендовала обратиться к акушеру-гинекологу. Я обращалась на УЗИ по беременности. Результаты получила сразу, снимки и описание. У них достаточно аккуратно, есть столики и диванчики, в том числе и у кабинетов врачей, можно посидеть, подождать. Также имеется кулер с водой, там вполне комфортно. Сотрудники в форме, у них опрятный и красивый вид. Если возникнет надобность, то я повторно обращусь к ним. Как мне показалось, оборудование там хорошее, с внешней стороны. Доктор поворачивает монитор и показывает все. Меня приняли сразу, ожидания не было. Записалась я день в день.
В этой клинике я была первый раз. Мне нужно было сделать УЗИ, я через поисковик нашла список учреждений куда можно обратиться. Лифта у них нет, только лестница.
23 июня 2020 — Начата проверка по запросу
23 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
+0.2 нормально
Понравилось
Раньше ходила из-за доктора-кардиолога Квеквескири. Отличные назначение, диагностика и лечения. Он тоже уволился... Сейчас можно идти в эту клинику, если решите свои деньги отдать на благотворительность. А так не к кому обращаться... Жаль... А медсестры какие работали. Шикарные. А сейчас попадаешься не в мед. центр в Москве, а где-то в Таджикистане или в Узбекистане. А ресепшен и парень на кассе - просто кошмар. * перевод денег на карту. Это что значит? В налоговую жаловаться? Когда-то был хороший центр, а сейчас ужас... Не советую.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Проходила гастроскопию у Круглова П. А. Очень боялась и переживала. Процедура, конечно, не приятная, но врач успокоил, и все прошло быстро и без проблем. Круглов П. А. - врач замечательный, своим спокойным, приятным голосом делает эту процедуру менее болезненно. Огромное спасибо. Рекомендую врача. Клиника сама тоже понравилась.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
13 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 марта 2020 — Начата проверка по запросу
13 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Обратилась в клинику "Добромед" на Братиславской, 18. Ужасная клиника! Обходите ее стороной, если не хотите потерять время, деньги и спокойствие! В этой клинике записывают по 4 человека на одно и то же время, в кассе карты не принимают (только наличные), а цена может внезапно вырасти. Заведующие клиникой и администраторы даже не пытаются разобраться. Это просто грабеж и хамское отношение к пациентам. Больше туда не пойду и посоветую не ходить туда всем знакомым.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Сегодня 14.02.2019 делал в этой клинике эндоскопию по ДМС. После нескольких навязываний врача и анестезиолога сделать наркоз я всё-таки согласился, т.к. был уверен, что это входит в стоимость страховки и уж тем более никакой цены за наркоз мне не было озвучено. После процедуры ещё не отошедшем от наркоза, подходя к рецепшену около кассы с меня потребовали плату за наркоз в размере 4000 рублей. Ничего не понимая, что происходит, я с дуру оплатил, немного посидев и придя в себя, я пошёл к главврачу, застав там мужчину и женщину без халатов и бейджиков (судя по всему это и была администрация). Я им объяснил всю ситуацию, на что они мне сказали, что я обязан был знать, что это всё платно и что мне и так сделали огромную скидку (несмотря на то, что у меня ДМС). Короче говоря, в этой клинике сначала делают процедуры, а потом озвучивают вам цену! Будьте аккуратнее! Обходите такие конторы стороной! Больше желания туда идти у меня нет!
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Сегодня, 26.01.2019, в "Добромеде" на Братиславской делала гастроскопию и колоноскопию под седацией (наркозом). Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-анестезиологу Кащееву Денису! Никогда не была под наркозом + очень боюсь уколов и иголок, прямо до трясучки. Плакала и глаза были полны страха и ужаса. Кащеев Денис как доктор очень подбодрил, пытался отвлечь, успокоить. Свою работу сделал быстро, четко и хорошо. Самая процедура была безболезненна, как будто ничего не делали, само обследование проводил доктор Александрия, к сожалению, имени и отчества не запомнила. Также порадовала цена, 10500 за всё, это того стоит, вы ничего не почувствуете, а проснетесь уже с исследованием на руках. Выражаю огромную благодарность сотрудникам на Братиславской и личную благодарность анестезиологу Кащееву Денису!
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
За 2 недели оставила 45 тысяч, капают "Милдронат", а диагноза нет, всё по докторам разным направляют!
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Ужасные администраторы на Братиславской! Причем два/три раза ходил. и одно и тоже. Фамилии им вешайте на халаты. Вроде при входе сидят, а хамы и пофигисты! Сколько хожу в платные клиники, с таким хамским отношением встретился впервые!
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Понравилось
Месторасположение.
Не понравилось
Безолаберное отношение персонала! Пустая трата времени в очередях. Платишь за комфорт и экономию времени, а в итоге всё наоборот!
Безалаберное отношение персонала! Пустая трата времени в очередях. Платишь за комфорт и экономию времени, а в итоге всё наоборот! 2 раза записывалась к гинекологу Пицхелаури Л.Я. 1) 01.12.2018 Был профосмотр и пришлось ждать час, пока дойдёт очередь, и это по записи! После приёма были назначен тест на гормоны. Приехав на другой день сдавать анализы, медсестра направления на гормоны в системе не обнаружила! Пришлось ждать 1,5 часа пока свяжутся с доктором, чтобы узнать, какие именно показатели нужны! 1,5 часа на пустой желудок! В итоге сверху ещё опоздала на работу! 2) 16.12.2018 приехала по записи на приём к 10:00, через 40 минут ожидания! Сказали, что она заболела и вообще не приедет, с учётом того, что нужно было УЗИ в определенный день, перезаписали на другого специалиста, который приняла только в 11:40! И итоге пришлось сменить врача, может быть хоть новый не заставит тратить по 2 часа в выходной день на ожидание приёма! Финишем стало то, что гормоны необходимо пересдавать, т. к. были взяты не в подходящий день, лекарства врач не поняла зачем выписали, если в них не было острой необходимости и теперь придётся приезжать ещё раз, чтобы сдать новые анализы! Просто неуважительное отношение к пациенту и его времени!
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Ул. Кременчугская д. 3 корп. 4 17.11.2018 сдала все необходимые анализы и оплатила оформление медицинской книжки в размере 2500 тыс. р., книжку должны были сделать в течение 1 рабочей недели. Прошло уже 2 недели - а книжка не готова. И когда будет готова неизвестно.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Обратились в клинику "Добромед", поскольку моя 8-летняя дочурка постоянно болеет ангиной. Пришли на прием к врачу-отоларингологу. Он поставил нам диагноз – хронический тонзиллит. Доктор назначил нам лечение, после полного курса лечения эта проблема была решена. Дочка перестала так часто болеть и пропускать школу. Благодарю врача за помощь и хорошее отношение к своей работе.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Понравилось
Обслуживание, отношение.
Не понравилось
Поставил виниры у Тимура Нарудиновича и хочу сказать ему большое спасибо за такую качественную работу. Не могу перестать улыбаться теперь, хочу чтобы все видели какая у меня красивая линия улыбки. Помимо того, что он - такой хороший специалист, он ещё и очень приятный в общении человек. Всем рекомендую идти за красивой улыбкой только к нему.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Трижды была в данной клинике, впечатление сложилось пренеприятнейшее! Врачи просто стремятся от тебя избавиться или перекинуть тебя другому специалисту. Сегодня была на промывании носа у ЛОРа, так они умудрились сделать «кукушку» за 5 минут и даже предварительно не закапав сосудосуживающих препаратов! Больше сюда ни ногой! ***!
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Ужасная клиника! Антисанитария! Врачи и администраторы на ресепшене грубые! Кабинет лазерной терапии, там полная антисанитария! В этом же кабинете принимают больных половым инфекциями и кожных больных! Все в одном кабинете! После приема клиента ничего не моют - принимают следующего!
Понравилось
Не понравилось
Отношение медсестры, администратора, врача и в целом цель клиники (не лечить - а грабить людей).
Ужасная клиника, обходите ее стороной, ради вашего же блага, здоровья и кошелька! *** Квеквескири Ираклий Раинович - врач к которому я попала, только с целью открыть больничный лист, в итоге обязал меня сдать кучу анализов, медсестра которая брала кровь из вены, просто с недовольным лицом, грубым образом и неподобающе хамски себя вела. Выписали чек на 4700 рублей, за прием врача (хотя при записи изначально сказали, что только больничный лист оплачивается, это за прием не считается, с учетом того что я уточнила неоднократно!), за диагностику (тоже никого не просили), за схему лечения (никого не просили), за больничный лист (единственное что просила!) и в итоге, когда пришла забирать сам больничный лист так еще и повторный прием врача попросили*** Если бы была возможность оценить на -100 я бы это сделала!
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Обходите эту клинику стороной, в ней работают неквалифицированные врачи ***. Объясняю почему: 05.09.2018 был на приёме у врача-уролога Саламова В. А. по акции "Любой врач 550 р." Обращение началось и продолжалось на "ты". Изложив жалобы и попросив банальный рецепт со списком препаратов, мне были назначены совершенно ненужные анализы с формулировкой "здесь и сейчас, иначе непонятно как лечить" и приём с 550 р. вырос в 3600 р. Итог: из трёх анализов я сдал 2. На кассе выяснилось, что должен я не 3600 р., а 5050 р. Откуда взялись почти полторы тысячи никто объяснить не смог, а рецепт он мне все же выписал (не получив результата анализов). Написал заявление на возврат денег, т. к. часть анализов я вообще не сдал - его успешно проигнорировали.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Вчера обратилась в клинику на Братиславской, сделать УЗИ почек и проконсультироваться с урологом. За 2 часа до этого случился приступ, вызывала скорую, поэтому срочно нужно было, нашла ближайшую. Люди, это ужас! Безнал они не принимают, повесили объявление, якобы аппарат сломан! Не работает он у них по всей видимости всегда (!), так как чеков они не дают печатей не ставят! Пришлось идти и снимать через дорогу! Врач постоянно ходил туда-сюда, переспрашивал одно и то же! Сдала мочу, (450 ₽ - общий анализ) в конце выяснилось, что она будет готова только в понедельник, и мне нужно приехать, забрать! На вопрос, могут ли скинуть на почту результаты, мне ответили, что только в WhatsApp! Результаты УЗИ, кстати, тоже мне скинули туда же! Это платная клиника! Осматривал меня доктор уролог в кабинете, где рядом лежал ещё мужик на процедурах! Но назначение всё-таки сделал спустя час! Ужасная клиника, никогда не пользуйтесь их услугами, если не хотите выбросить зря деньги и усугубить своё состояние здоровья!
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Ужасная администрация. Еле дозвонилась, чтобы узнать нужную информацию. Приехала забрать мед. книжку, предварительно за час узнала о готовности. Они стояли вытаращившись с вопросом:"Кто это вам такое сказал? Точно ли готова?". Мне кажется, не мне должно быть виднее. Отвернувшись, они принялись обсуждать, где же она может быть. Отвлеклась на сообщение в телефоне, меня одергивают на повышенных тонах фразой: "Мы вообще-то с вами разговариваем, девушка!". И удалились опять на поиски, благо, успешно на этот раз. Еще и замечание сделали, что я надела бахилы на ресепшене. На улице грязь и ливень, надо было, наверное, по-свински топтать. Хамство.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Клиника ужасная! Я такая злая никогда не выходила из медучреждений! Сумма была одна, на выходе выросла в два раза! Никто не предупредил! Никому не советую обращаться! Противно.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Реклама не соответствует действительности, цены по прибытию в клинику оказываются выше. Пытаются развести на деньги.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Сегодня первый раз посетила эту клинику, и уж точно в последний. Женщину на ресепшене вообще не учили хорошим манерам: ни "здравствуйте", ни до "свидания", а только: "Что вы хотите?" Обстановка в клинике очень вольная, во время приема в кабинет без стука несколько раз врывались другие врачи. Врач Багиров К. (хирург) вообще не поставил диагноз, а выдвинул только предположение, не направил ни на какие исследования и анализы! Отвратительно! Первый раз вижу такое отношение в платной клинике!
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Огромная благодарность клинике за достойных врачей. Наблюдаюсь у кардиолога И. Р. Квеквескири. Врач от Бога! Благодаря ему сегодня я жива! После первой консультации сразу отправил меня на коронарографию, и диагноз подтвердился. Обратилась с кашлем к терапевту Алтанец. Доктор сразу понял, что проблемы кардиологические и направил на консультацию! И. Р. Квеквескири поставил диагноз - ИБС и мерцательная аритмия. Назначили лечение. После улучшения состояния отправил доктор на коронарографию и сегодня я жива! И. Р. Квеквескири - наша опора, наша жизнь в надежных руках. Отдельная благодарность его родителям за такого сына, человека и доктора. Спасибо еще раз докторам И. Р. Квеквескири и Е. В. Алтанец, и клинике "Добромед".
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
10 мая 2016 записывала маму к стоматологу, администратор сказала, что нужно оплатить долг за прошлый год. На вопрос: "Как можно уйти из клиники не оплатив?", - администратор ответила, что не знает. Не говоря уже о том, что мама не делала названные процедуры и её вообще не было в клинике в том месяце. Она была один раз и все оплачено, и это у них записано, а приписали второй визит! Оставила сообщение для разбирательства по тел., оператор сообщила, что ответят через 2-3 дня. До сих пор ответа нет. Почему должны оплачивать чужие долги и каким образом их приписывают другим пациентам, почему и как там работает администрация, можно только догадываться.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Приходила в эту клинику на удаление папиллом. Впечатления остались хорошие. Записаться можно по телефону, внутри всё чисто, туалеты выглядели совсем как новые, никакого неприятного запаха. На ресепшене девушки приветливые, подсказали мне всё. В кабинете порядок, не валяются личные вещи врача и сам доктор очень доброжелательный и грамотный. Процедуру провела быстро и безболезненно, правда, не очень дёшево. Дала мне много советов и рекомендаций, как избежать их появления. В будущем планирую ещё обращаться в клинику и рекомендовать друзьям.
Показать еще отзывы