Клиника «Добромед» на Волжской, Москва - фото
2.4
0.9
4.9

Клиника «Добромед» на Волжской

Клиника «Добромед» на Волжской, Москва: 6 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 70000 руб., телефон , официальный сайт, 485 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Краснодонская, д. 13, стр. 2.

Обновлено 14.01.2019

Врачи клиники «Добромед» на Волжской

Врач-косметолог, дерматолог
Запись к врачу недоступна

ул. Краснодонская, д. 13, стр. 2
Люблино (988 м)Волжская (1,1 км)Печатники (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Авесто"
Гостевая парковка

Клиника «Добромед» на Волжской города Москвы оснащена всей необходимой аппаратурой для проведения процедур. Услуги оказываются с использованием современных методик. Доктора клиники «Добромед» на Волжской имеют большой стаж работы.

На базе клиники «Добромед» на Волжской оказывается помощь по следующим направлениям: педиатрия, эндокринология, венерология, дерматология, хирургия, стоматология, профосмотры, кардиология, урология, отоларингология, офтальмология, гинекология, проктология, иммунология, массаж, косметология, флебология, рентгенография, акушерство, маммология, гастроэнтерология, терапия, аллергология, неврология, травматология – ортопедия, эндоскопия.

Проводится функциональная диагностика. Предлагаются лабораторные анализы: гормональная панель, гистологические исследования, биохимические исследования, цитологические исследования, определение иммунного статуса, общеклинические анализы, гематологические анализы, анализы при беременности.

До клиники «Добромед» на Волжской едет троллейбус № 74, маршрутное такси № 870, 872, автобус № 713, Н5, С4, С9, 522, 530, 551, 658, 228, 336. Выйти на остановке «Академия труда».

Собственной парковки для посетителей нет.

Клиника «Добромед» на Волжской
Замечательный коллектив. Начиная с регистратуры и заканчивая врачами. Все доброжелательные, отзывчивые, грамотные. Одно удовольствие туда ходить. Всегда предусмотрены скидки для пенсионеров и инвалидов. Постоянно какие-то акции. Чистота кругом. Оперативно можно попасть к врачу, сдать анализы. Цены приемлемые.
ул. Краснодонская, д. 13, стр. 2
Это самая лучшая клиника, в которой я бывал за всю свою жизнь. До этого в городской сидел три часа в очереди, а сюда только пришёл, сразу начал бегать по разным кабинетам, чтобы обследоваться и сдать необходимые анализы. Врачи здесь очень компетентные, приятные люди, не занимаются выкачиванием денег, а искренне хотят помочь. Цена радуют, вполне адекватные для Москвы. Весь персонал очень доброжелательный и отзывчивый, особенно хочу отметить Ирину в регистратуре. Очень помогла мне понять что следует делать и куда идти, когда мне нужно было сделать ЭЭГ. Я всем доволен, ставлю высшую оценку этому учреждению и советую всем посетить Добромед!