Медицинский семейный центр «Пангея»

Медицинский семейный центр «Пангея», Москва: 59 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 32000 руб., телефон, официальный сайт, 390 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 5, к. 8.
Медицинский семейный центр «Пангея», Москва - фото
Обновлено 09.09.2019
  • ул. Б. Черкизовская, д. 5, к. 8   Москва, ВАО
    М Преображенская площадь (481м)   М Черкизовская (1,7км)   М Семеновская (1,9км)

Год основания: 1996

Медицинский семейный центр «Пангея» города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных специалистов, кандидатов медицинских наук. Кабинеты учреждения оборудованы самой современной импортной аппаратурой. В медицинском семейном центре «Пангея» применяются передовые методики.

На базе медицинского семейного центра «Пангея» консультирует проктолог, дерматолог, эндокринолог, диабетолог, ЛОР-врач, гинеколог, аллерголог-иммунолог, маммолог, флеболог, гомеопат, окулист, терапевт, гастроэнтеролог, уролог, невролог, кардиолог. Проводится диагностика: спирография, КТГ плода, Холтер, ЭЭГ РЭГ, электрокардиограмма, ЭХОКГ, УЗДГ сосудов, УЗИ, нейросонография.

Работает восстановительно-реабилитационное отделение: ЛФК, кабинет психолога, косметологический кабинет, кабинет массажа, кабинет логопеда, школа танцев и пластики. Предлагается стоматологическая помощь: лечение, отбеливание, реставркаия зубов, исправление прикуса и зубного ряда (брекет-системы, ортопедический тренажер), все виды протезирования (бюгельные протезы на замках, металло-керамика).

До медицинского семейного центра «Пангея» едет метро. Выйти на станции «Преображенская площадь».

Врачи медицинского семейного центра «Пангея»

Отзывы о медицинском семейном центре «Пангея»

Очень понравилась специалист по массажу Людмила Сергеевна Соколова.

Массаж у Светланы и реакция администрации на жалобу.

30 июля 2019 г. я обратилась в медицинский центр «Пангея» за оказанием услуги детского массажа для детей до года - для моей несовершеннолетней дочери (3 месяца), мне перезвонила массажистка Светлана и предложила время на 13 ч. 00 мин. 30 июля, а с 31 июля делать массаж в 9 ч. 00 мин. Ура. 30 июля, в 13:00, массаж был проведен надлежащим образом, в ходе прохождения процедуры мною было повторено время последующих сеансов - 9 ч. 00 мин. утра несколько раз и оговаривалась возможность перенесения времени 09.08.2019 г. на более позднее, т.к. в этот день я точно знала, что не смогу приехать к 9 ч. 00 мин. (т.е. Светлана понимала, что с 31.07.2019 г. время массажа - 9:00 утра, как и было ей предложено). 31.07.2019 г. я приехала с ребенком к 9:00 в центр, простояв у кабинета до 9 ч. 15 мин. я подошла к администратору с вопросом, где массажист. Девушки любезно набрали ей по телефону, меня переспросили фамилию и сказали, что записи на 9 часов утра у нее нет и я записана на 13 ч. 00 мин. Я попросила трубку переговорить со Светланой, в телефон я услышала повышенный тон, переходящий на крик, что я хочу скандала и проблем, на что я ответила, что скандалить я не собираюсь и почему со мной так разговаривают, я не понимаю, поскольку я отчетливо помню время, на которое договаривались, и оно у меня записано, т.к. сама являюсь работающей мамой и в этот день мне необходимо быть на работе к 14 ч. 00 мин., и я не могла договориться на 13 ч. 00 мин. На мою просьбу решить проблему на меня опять накричали и кинули трубку. Я обратилась в регистратуру с просьбой о замене массажиста для дочки, меня связали по телефону с Соколовой Людмилой, которая любезно согласилась прийти и сделать массаж для дочки через 15 минут. После проведенного массажа я оплачивала процедуру в кассе регистратуры, Светлана вышла и демонстративно кинула деньги, оставленные ей на кануне в качестве благодарности за проведенный массаж 30.07.2019 г. После всего я решила обратиться с жалобой в администрацию. В ходе разговора с заместителем главного врача массажист Светлана врывалась в кабинет и вела себя не совсем адекватно и была излишне эмоционально возбудима, из чего напрашиваются выводы о её профессиональной пригодности и вообще о дальнейшей работе с детьми, а тем более с детьми грудного возраста. Я являюсь матерью четырех детей, старшему из которых 10 лет, в связи с этим мне много раз приходилось обращаться в платные клиники, но подобное отношение сотрудников к пациентам я вижу впервые. Светлана не уважает место, в котором работает, и прежде всего людей, которые к ней приходят за профессиональной помощью, считаю данное поведение недопустимо. На мой взгляд, необходимо внести изменения в работу детского массажного кабинета, а именно доверить вести запись на массаж администраторам в регистратуре. Все это я изложила в письменной жалобе, которую отнесла на следующий день в клинику, на жалобу ответа не поступило, из чего я делаю вывод, что администрация потворствует такому поведению своей сотрудницы! Оставшиеся 9 сеансов мы делали массаж у Людмилы Сергеевны, которая, кстати, хочу заметить, делает массаж гораздо лучше и более тщательно и подходит к своему делу с душой и заботой о здоровье малышей. Насколько я знаю, это далеко не первый случай хамского отношения Светланы к своим пациентам, так что всем советую не ходить к этой горе-массажистке!

Вчера посетила двух врачей в "Пангее" на Преображенской - дерматолога и гинеколога. Гинеколог просто повергла в шок! Уж про высокомерный взгляд и надменный тон молчу. Сидит в кабинете приема в уличных сапогах, далеко не чистых. На кушетке, где ведется осмотр пациентов стоит сумка, лежит расческа. На смотровое кресло - стелите салфетку сами (при том, что я пришла в платную клинику!), а под креслом стоит лоток, в котором отходы от осмотра предыдущего пациента - какие-то кровавые тряпки и т. д. Ни коврика, на который можно встать, ни ширмы! Отношение хамское! Потеряла время, деньги. Испортила настроение. Люди, не ходите в эту клинику!

Здравствуйте! Ужаснейший невролог Нана Шаваловна! Трое детей по контракту у неё наблюдались... От всех недугов цитраль всем! Не особо образованная! И за пять лет никогда не надевала халата! Всегда в чем есть. Совет: лучше идите к педиатру! В "Пангее" прекрасная Шавлохова и Савченкова, Тененбаум... На невролога не тратьте деньги!

Маммолог Хамитова Ирина Григорьевна - хороший доктор. Я справилась со страхом своей проблемы благодаря врачу. Хорошие рекомендации и лечение. Спасибо за врача.

Tele2

Я хочу сказать о людях, за которыми не бегают фанаты, а о людях, которые ведут обычную, повседневную жизнь. Жизнь с ее печалями и радостями. И на работе от их действий зависит здоровье и точность диагноза. Ирина Григорьевна Хамитова - маммолог, заслужила глубокое уважение, доверие, признательность. Мой путь к выздоровлению был очень долгий. Но благодаря тому, что этот доктор находился рядом, я преодолела этот путь. Моя мама наблюдается у этого врача более 15 лет. Еще раз подчеркиваю, что я никогда не пожалела о том, что на моем пути встретился этот врач. И я всем рекомендую этого врача, тем, кто стоит перед выбором. Очень приятно осознавать, что в медицине есть люди, которые работаю по призванию.

Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской, Москва - фото

ул. Партизанская, д. 41
(499) 322-17-47

• 1  ул. Б. Черкизовская, д. 5, к. 8
    Москва, ВАО
    М Преображенская площадь (481м)
    М Черкизовская (1,7км)
    М Семеновская (1,9км)