Клиника «Добромед» на Тимирязевской

Клиника «Добромед» на Тимирязевской, Москва: 21 врач, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 70000 руб., запись на приём ☎(499) 430-03-19, официальный сайт, 741 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (50/100), адрес - Москва, ул. Яблочкова, д. 12.
Входит в состав сети Добромед
Клиника «Добромед» на Тимирязевской, Москва - фото
Обновлено 19.12.2018
  • ул. Яблочкова, д. 12   Москва, СВАО
    ☎(499) 430-03-19

М Тимирязевская (391м)   М Фонвизинская (633м)   М Дмитровская (1,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Гармала"

Клиника «Добромед» на Тимирязевской располагается в Бутырском районе города Москвы. Она позиционируется, как современное учреждение, которое оказывает широкий спектр медицинских услуг в соответствии с международными стандартами качества. Открытие центра состоялось в 2012 году.

Персонал клиники «Добромед» на Тимирязевской насчитывает 17 высококвалифицированных докторов, которые представляют различные сферы медицины. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо позвонить на телефон регистратуры либо оставить свои контактные данные для обратной связи.

Клиникой «Добромед» на Тимирязевской предоставляется медицинская помощь по таким направлениям, как педиатрия, терапия, аллергология-иммунология, хирургия, офтальмология, оториноларингология, гинекология, урология, андрология, кардиология, неврология, флебология и дерматология. На территории учреждения действует кабинет УЗИ. В нем можно пройти обследование основных биологических структур организма: головного мозга, сердца, щитовидной и поджелудочной железы, органов брюшной полости и таза. В клинике также имеется отделение стоматологии, где проводятся процедуры терапии, ортопедии и имплантации.

Добраться до клиники «Добромед» на Тимирязевской проще всего на метро. Проехав до станции «Тимирязевская», необходимо выйти на поверхность и двигаться в сторону монорельсовой развязки. Затем обогнуть ее и преодолеть 200 метров в направлении улицы Яблочкова. Далее, нужно повернуть направо и пройти к зданию № 12.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль

здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Яблочкова (внутрь жилого массива).

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Добромед» на Тимирязевской

Отзывы о клинике «Добромед» на Тимирязевской

Отзыв удален по просьбе автора 24.12.18г.

Ул. Яблочкова, 12. Я звонил в "Добромед", говорили мне, в этом отделении есть дерматологи. Врач мне случайно говорила, она закончила стоматологический институт. Она не поняла, что у меня за болезнь, и написала рецепт о другой причине. Как-то месяц пользовался, и стало мне сильно хуже. На второй день она говорила мне: "Вам нужно сходить в клинику, которая стоматологическая клиника". И мне все равно 1500 рублей пришлось заплатить. На прием 5-6 людей сидят до сих пор. И врач всегда свободен? Я видел, врач там только она и две только медсестры. Одним врачом "Добромед" бизнес продолжает, все категорическое лечение!

24.12.19 13:53:14
Добрый день! Спасибо за ваше мнение. Сегодня клиника полностью укомплектована высококвалифицированным врачебным составом. У нас появились комплексные программы по доступным ценам, а также действует скидка для пенсионеров и многодетных семей.
С уважением, администрация сети клиник "Добромед".

Три месяца не могу сделать эхографию сердца. 3 клиники - на Яблочкова, Коровинском шоссе и улице Грекова (сюрприз сегодняшнего дня), бодро заявляя об услугах кардиологии, на деле таких услуг не оказывают. Бесконечно врут про отпуск врача, видимо, непроходящий. Записывают в клинику, не перезванивают накануне, у себя рисуя, что кол-центр отработал. Врач-терапевт заявляет, что направление не нужно, кол-центр говорит - нет, оно должно быть... В общем, вынуждена попросить страховую компанию исключить данную сеть из списка. Сил нет выносить это бесконечное вранье и безалаберность на местах.

24.12.19 13:55:23
Добрый день! Спасибо за ваше мнение. Мы всегда рекомендуем записываться на прием заранее в те дни и время, когда удобно вам и врачу к которому вы хотите обратиться. Клиники полностью укомплектованы оборудованием и услугами, заявленными на наших официальных сайтах. С уважением, администрация сети клиник "Добромед".

У меня была достаточно деликатная проблема по гинекологии, описывать которую не буду, напишу суть. Сначала я обратилась в больничку по месту прописки, не смогли помочь, лишь развели руками. Обратилась в платную клинику - сдала анализы, но ничего не нашли, ничем помочь не смогли. Соседка посоветовала "Добромед" на Яблочкова, 12, это район Тимирязевской, где я живу, и конкретного врача (если так можно писать, то это Кушхов Рустам, не помню отчество). Тоже пришлось сдать кучу анализов, несколько раз прийти на прием, но этот врач нашел причину моей проблемы и помог мне. Я очень довольна, и теперь со мной все в порядке.

24.12.19 13:57:05
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв. Обращайтесь еще, мы всегда готовы помочь! С уважением, администрация семейной клиники "Добромед".

Обследовался в этой клинике. Остался недоволен. Счет "на выходе" оказался на 20% больше обещанного по телефону. Анализ крови на ПСА сделали сразу после УЗИ предстательной. А этого делать нельзя (прочитал потом в Интернете).

24.12.19 14:00:43
Добрый день! Спасибо за ваше мнение. Объём диагностических исследований определяет специалист на приёме, поэтому сразу определиться с теми анализами, которые потребуются в вашем конкретном случае, во время разговора по телефону крайне сложно и мы не берем на себя подобную ответственность. Будем рады видеть вас у нас в клинике. С уважением, администрация сети семейных клиник "Добромед".
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б