Клиника «Добромед» на Тимирязевской, Москва - фото
3.3
3.0
6.1

Клиника «Добромед» на Тимирязевской

Клиника «Добромед» на Тимирязевской, Москва: 26 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 70000 руб., запись на приём (499) 430-03-19 , официальный сайт, 295 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Яблочкова, д. 12.

ул. Яблочкова, д. 12 Закрыто до 10:00
(499) 430-03-19
Обновлено 27.05.2021

Врачи клиники «Добромед» на Тимирязевской

ул. Яблочкова, д. 12
Тимирязевская (390 м)Фонвизинская (634 м)Дмитровская (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Гармала"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Клиника «Добромед» на Тимирязевской располагается в Бутырском районе города Москвы. Она позиционируется, как современное учреждение, которое оказывает широкий спектр медицинских услуг в соответствии с международными стандартами качества. Открытие центра состоялось в 2012 году.

Персонал клиники «Добромед» на Тимирязевской насчитывает 17 высококвалифицированных докторов, которые представляют различные сферы медицины. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо позвонить на телефон регистратуры либо оставить свои контактные данные для обратной связи.

Клиникой «Добромед» на Тимирязевской предоставляется медицинская помощь по таким направлениям, как педиатрия, терапия, аллергология-иммунология, хирургия, офтальмология, оториноларингология, гинекология, урология, андрология, кардиология, неврология, флебология и дерматология. На территории учреждения действует кабинет УЗИ. В нем можно пройти обследование основных биологических структур организма: головного мозга, сердца, щитовидной и поджелудочной железы, органов брюшной полости и таза. В клинике также имеется отделение стоматологии, где проводятся процедуры терапии, ортопедии и имплантации.

Добраться до клиники «Добромед» на Тимирязевской проще всего на метро. Проехав до станции «Тимирязевская», необходимо выйти на поверхность и двигаться в сторону монорельсовой развязки. Затем обогнуть ее и преодолеть 200 метров в направлении улицы Яблочкова. Далее, нужно повернуть направо и пройти к зданию № 12.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль

здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Яблочкова (внутрь жилого массива).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 430-03-19

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Случайно узнала о докторе-неврологе в "Добромеде" на Яблочкова, 12, записалась и приехала из другого конца города. Я на протяжении двух лет ходила по врачам, но мне не могли поставить диагноз. Хочу выразить большое человеческое спасибо Рябову Сергею Андреевичу. Внимательный, культурный и настоящий профессионал. Доктор мне объяснил подробно о моей болезни, назвал причины моего недуга и назначил мне лечение. Большое спасибо руководству клиники за таких сотрудников.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской
Добрый день! Были рады вам помочь! При необходимости ждем вас снова! С уважением, администрация сети клиник Добромед.
+0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Помещение нормальное, очереди нет. На этом плюсы заканчиваются.
Не понравилось
Цена, относительно заявленной при записи, как окончательная, была на выходе завышена в три (!) раза без внятного обоснования. Все документы на ООО "Гармала" - это "Добромед"? Квалификация "уролога" Азимова Алика Ахмадуллаевича - под большим вопросом (исходя из опыта общения с другими врачами).
Добрый совет: обходите стороной.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хотела написать отдельное спасибо акушеру-гинекологу и медсестрам клиники "Добромед". Врач-гинеколог - очень хороший человек и специалист. Рада, что попала к ней. Конечно, прием и анализы платные, но оно того стоит. Врач с большой буквы, на приеме все расскажет и даже успокоит. Была проблема: месячные закончились 2 недели назад, и тут, оп, кровотечение. Думала, что они опять начались. Пришлось идти к врачу, так как это было один день, и опять повторилось через несколько дней. Мне назначили обследование, после чего выявили гонорею. Заболевание распространенное, но неприятное. Я очень довольна, что обратилась к этому гинекологу из клиники. Проблему решили быстро – приписали лечение, назначили повторный прием. Сейчас уже все хорошо, спасибо, что есть такие хорошие доктора.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв, теплые слова и высокие оценки в адрес нашего врача. Всегда рады помочь. Ждем вас снова. С уважением, администрация клиники Добромед.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все понравилось.
Обратилась в клинику "ДоброМед", мне была необходима консультация по поводу беременности. Первая консультация прошла хорошо, меня успокоили и все, все, все объяснили. Длилась она больше положенного времени, но домой я летела на крыльях счастья. Поговорив с мужем, мы решили остаться наблюдаться здесь же и больше ничего не искать. Без проблем не обошлось, но нормальное медицинское сопровождение сделало свое дело. Теперь я - мама прелестных двойняшек. Спасибо огромное всем, кто работает в этой клинике, Вы такие классные! Самое главное - беременным не нужно сидеть часами и ждать своей очереди на УЗИ, анализы и к врачу. Все быстро и по времени.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, прекрасные слова и высокие оценки. Ждем вас снова. С уважением, администрация клиники Добромед.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом о процедуре лимфодренажный массаж. Решила попробовать этот вид массажа, потому что стала замечать отечность в ногах, тяжесть, усталость. Подруги посоветовали обратиться в "Добромед". Сказать, что это круто, – значит, не сказать ничего! Техника массажа не очень отличается от классической, разве что интенсивностью воздействия, но ощущения после массажа потрясающие! Врач нашел все мои зажимы, рассказал, что и откуда взялось, что нужно делать, чтобы такого не происходило. После процедуры я почувствовала нереальную легкость во всем теле! С той процедуры я начала, по рекомендациям врача, дома бороться с отеками с помощью самомассажа, масел и контроля жидкости. А на массаж буду продолжать ходить для профилактики. Спасибо огромное за качественную услугу!
Не понравилось
Не возникло никаких претензий. Все понравилось.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской
Добрый день! Благодарим за отзыв и замечательные слова о нашем враче. Мы рады, что смогли вам помочь. Ждем вас снова. С уважением, администрация клиники Добромед.