Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре

Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре, Москва: 25 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., запись на приём ☎(499) 288-08-39, официальный сайт, 312 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4.
Входит в состав сети Добромед
Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре, Москва - фото
  • ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4   Москва, ЗАО
    ☎(499) 288-08-39

М Славянский бульвар (759м)   М Пионерская (1,3км)   М Кунцевская (1,4км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Белар-Бизнес решения"

Клиника «Добромед» на Славянском бульваре города Москвы предлагает помощь опытных врачей высокой квалификации. Учреждение оборудовано современной аппаратурой от известных производителей. Пациентам клинике «Добромед» на Славянском бульваре гарантируется анонимность и индивидуальный подход.

На базе клиники «Добромед» на Славянском бульваре оказывается помощь по следующим направлениям: травматология – рентгенография, эндоскопия, акушерство, терапия, ортопедия, урология, дерматология, массаж, эндокринология, неврология, гинекология, флебология, аллергология, кардиология, гастроэнтерология, педиатрия, стоматология, отоларингология, профосмотры, косметология, хирургия, иммунология, венерология, проктология, маммология, офтальмология.

Проводятся лабораторные анализы: гормональная панель, гематологические анализы, биохимические, гистологические исследования, определение иммунного статуса, цитологические, общеклинические исследования. Проводится функциональная диагностик.

До клиники «Добромед» на Славянском бульваре едет автобус №641, 641к, 77, 104, 329. Выйти на остановке «Улица Алексея Свиридова». Учреждение находится на станции метро «Славянский бульвар».

Врачи клиники «Добромед» на Славянском Бульваре

Отзывы о клинике «Добромед» на Славянском Бульваре

Это очень хорошая клиника. Мы здесь были впервые, я оцениваю ее на пять баллов. Во время нашего визита сюда все было просто здорово. Нам нужно было пройти обследование УЗИ, на прием к специалисту мы записались заранее. Накануне нам прислали СМС-сообщение с напоминанием о дате и времени визита. Доктор принял нас без задержек, обследование провел, заключение сразу выдал. Девушки на ресепшне работают очень хорошо, в помещении клиники все удобно и комфортно, вообще, все было здорово. Если у нас возникнет необходимость, мы обратимся сюда еще раз. Конечно я могу рекомендовать и обязательно порекомендую эту клинику.

Хотела сказать огромное спасибо центру на Славянском Бульваре. С возрастом столкнулась со многими проблемами со здоровьем, в том числе с невралгией. Очень долго искала хороших врачей, чтобы помогли мне с этой тяжелой проблемой. Пошла сюда, и, действительно, мне очень сильно помогли. Теперь я не мучаюсь. Спасибо, что помогли мне продлить жизнь!

Обратилась в клинику с острой болью. Фамилию врача к сожалению не смогла запомнить. Визит прошел замечательно, я получила все, что хотела. Была первый раз. Месторасположение у них удобное, нашла быстро клинику по навигатору. Парковки нет, располагается клиника в жилых дворах. Но припарковаться мне удалось. С условиями в клинике все в нормально. Помощь мне оказали сразу. Персонал не могу оценить, так как я была поздно вечером и видела только администратора за стойкой. Стоимость услуг приемлемая, средняя по Москве. Услуг никаких мне не навязывали. Все было в порядке, претензий у меня нет.

Хочу искренне посоветовать всем массажиста в клинике "Добромед" - Виктора Васильевича Дудар. Ходила к нему регулярно несколькими курсами на массаж всей спины. В результате сколиоз значительно исправился, перестала болеть спина, клинить и перенапрягаться мышцы. Рекомендую всем данного специалиста - он знает свое дело на все сто!

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность врачу-стоматологу (семейная клиника "Добромед" на Славянском бульваре). У него золотые руки! С его помощью я снова могу улыбаться, показывая красивые зубы. Чувствую себя голливудской красавицей. Высокий профессионализм и доброе слово позволяют сказать, что он врач от бога! Буду следовать его рекомендациям и приходить на плановый осмотр!

Рекомендую клинку!

Фасад
  • 1  ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
    ☎(499) 288-08-39

Москва, ЗАО
    М Славянский бульвар (759м)
    М Пионерская (1,3км)
    М Кунцевская (1,4км)
    Закрыто до 08:00
Клиника «Добромед» на Братиславской 18
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
☎(499) 288-08-12
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-08-39