Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре

За последний месяц записалось 13 человек

Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре, Москва: 18 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., запись на приём ☎(499) 288-08-39, официальный сайт, 120 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4.
Входит в состав сети Добромед
Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре, Москва - фото
Обновлено 26.09.2019
  • ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4   Москва, ЗАО
    ☎(499) 288-08-39

М Славянский бульвар (699м)   М Пионерская (1,3км)   М Кунцевская (1,4км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Белар-Бизнес решения"

Клиника «Добромед» на Славянском бульваре города Москвы предлагает помощь опытных врачей высокой квалификации. Учреждение оборудовано современной аппаратурой от известных производителей. Пациентам клинике «Добромед» на Славянском бульваре гарантируется анонимность и индивидуальный подход.

На базе клиники «Добромед» на Славянском бульваре оказывается помощь по следующим направлениям: травматология – рентгенография, эндоскопия, акушерство, терапия, ортопедия, урология, дерматология, массаж, эндокринология, неврология, гинекология, флебология, аллергология, кардиология, гастроэнтерология, педиатрия, стоматология, отоларингология, профосмотры, косметология, хирургия, иммунология, венерология, проктология, маммология, офтальмология.

Проводятся лабораторные анализы: гормональная панель, гематологические анализы, биохимические, гистологические исследования, определение иммунного статуса, цитологические, общеклинические исследования. Проводится функциональная диагностик.

До клиники «Добромед» на Славянском бульваре едет автобус №641, 641к, 77, 104, 329. Выйти на остановке «Улица Алексея Свиридова». Учреждение находится на станции метро «Славянский бульвар».

Закрытой парковки для посетителей нет.

Врачи клиники «Добромед» на Славянском Бульваре

Отзывы о клинике «Добромед» на Славянском Бульваре

Клинику я нашла сразу, там по-моему несколько входов, я зашла видимо не правильно, и мне сказали куда пройти. Все было чисто и аккуратно, бахилы имелись.

Врач Мдивнишвили Х.Б. попросила меня пройти и раздеться, сделала УЗИ, и справку мне выдала и мы вышли. На ресепшене, где сидит администратор, мне озвучивают стоимость 4100! Я сказала, что когда записывалась, то мне говорили, что стоимость будет 1200 рублей. Мне сообщили, что УЗИ, и справка оплачиваются отдельно. Хорошо деньги у меня были с собой. Меня не предупредили, что УЗИ стоит дополнительных денег, если бы я знала что придется заплатить 4100, то я бы не пошла в эту клинику. Элементарно надо обговаривать эти моменты, что диагностика проводится дополнительно, чтобы выписать справку. Я бы уже сама сказала, согласна или нет. Меня в известность не поставили, что это отдельно оплачивается, сказали, когда я собралась уходить. Я считаю, что они просто заработали деньги, если бы сразу сказали про это, то я бы ушла и не делала УЗИ! Я первый раз была на консультации у маммолога платно, и не знаю что входит в стоимость приема, думала врач меня посмотрит и напишет справку. Мои снимки доктор не посмотрела, якобы чужую маммограмму она изучать не будет. Я была уверена, что ультразвуковая диагностика входит в стоимость! У меня остались неприятные воспоминания об этом дне. Я не знаю, кто виноват в этой ситуации, маммолог или администратор. Хочу чтобы в клинике разговаривали с пациентами. Я позвонила и мне сказали, сказали что стоимость была 1200, больше ничего не сообщили. Я же не знаю, что входит в стоимость, без предупреждения все сделали, а потом озвучили полную сумму. Это единственное, что меня возмутило. А если бы я не была готова заплатить, что было бы тогда, они бы не выпустили меня?

Я искала маммолога, чтобы было подешевле. У меня были снимки маммографии с собой и я хотела проконсультироваться у врача. Нашла специалиста я при помощи сайта, чтобы клиника рядом с домом и цена подходящая, прием стоил 1200. Я пошла в «Добромед». Когда я пришла, то администратора не было на месте, телефон разрывался и к нему никто не подходил. Я стояла и минут 10 ждала. Но меня приняли вовремя, как я записалась на 14:30, но я пришла пораньше. Думала, что меня будут оформлять или карточку заведут, договор выпишут. Мне никто не грубил и не хамил, я и сама не хотела нервничать, поэтому молча заплатила и ушла. Мне нервничать нельзя, и легче было не выяснять ничего.

У меня были проблемы с беременностью. Сильно отекали ноги, до такой степени, что было трудно надеть сапоги. Но постоянно сидеть дома тоже не выход, поэтому с мужем отправились в эту клинику. Меня осмотрели, взяли анализы, успокоили своим профессиональным подходом. Уже через несколько дней спали отеки ног, я чувствовала себя гораздо лучше, чем было до этого. Всю оставшуюся беременность я приезжала только сюда. Мне делали там и скрининги, и УЗИ, и просто осмотры. Очень благодарна врачам за работу.

Моя проблема заключалась в том, что спустя 2 года после замужества, я не могла забеременеть. У гинеколога наблюдалась постоянно, но из-за переезда пришлось сменить и больницу и врача. Обратилась в эту клинику. Проведя осмотр и взяв все необходимы анализы, патологий обнаружено не было. И диагноз бесплодия не был поставлен. Врач дал несколько рекомендаций по приему витаминов и свершилось, теперь мы с мужем ожиданием пополнение. Спасибо.

Я очень тщательно слежу за своим здоровьем и конечно же, за женским тоже, посещаю гинеколога каждые полгода. В обычную клинику к врачу попасть сложновато, тем более с моим графиком работы. Сюда в клинику пришла по совету своей подруги, попала к специалисту без очереди и проблем. Осмотр прошел замечательно, быстро и профессионально, кабинет светлый, чистый, оборудован всем необходимым, что не может не радовать, врач ведет прием очень профессионально и грамотно, получила всю нужную для себя информацию, доступным для меня и понятным языком, также много консультаций и рекомендаций, спасибо огромное.

Нашла я учреждение быстро, там большая вывеска и все видно. Оборудование хорошее, все работало. На все вопросы мои ответили, все рассказали. В клинике «Добромед» комфортно, там чисто, есть где посидеть, имеется Wi-Fi, вроде кулер с водой есть и бахилы тоже. Все очень быстро, очередей нет, все хорошо. Цены у них вполне приемлемые.

В целом, клиника нормальная, единственное я записывалась по акции: прием врача и плюс УЗИ, это стоило 1900 рублей. Когда пришла на УЗИ, то выяснилось, что об акции никто не знал, минут 5 разбиралась, но в целом нормально. С персоналом все было в порядке, ничего особенного. В итоге, со сложившейся ситуацией разобрались и приняли меня по акции. Хотелось чтобы они информировали своих сотрудников об акциях, и это не было сюрпризом для многих. Клиника находится в жилом здании и мне это просто не очень нравится. Доктор проводил консультацию. Я была у невролога, принимал меня мужчина, он довольно сильно стучал молоточком неврологическим по болевым точкам, одна из них болела потом, синяка не было вроде. В любом случае, такое не очень приятно. Изначально, я нашла на сайте другого врача, позвонила для записи в клинику и оказалось, что по нужному адресу она не работает, а принимает в Медведково. У меня в приоритете было место, именно с метро Славянский Бульвар. Я записалась туда, к другому врачу.

Все отзывы (52)Оставить отзыв

Фасад
  • 1  ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
    ☎(499) 288-08-39

Москва, ЗАО
    М Славянский бульвар (699м)
    М Пионерская (1,3км)
    М Кунцевская (1,4км)