Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре, Москва - фото
2.0
1.7
5.2

Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре

Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре, Москва: 29 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 90000 руб., запись на приём (499) 288-08-39 , официальный сайт, 417 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4.

ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4 Открыто до 21:00
(499) 288-08-39
Обновлено 12.08.2020

Врачи клиники «Добромед» на Славянском Бульваре

Расписание клиники недоступно

ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Славянский бульвар (682 м)Пионерская (1,3 км)Кунцевская (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Белар-Бизнес решения"
Гостевая парковка

Клиника «Добромед» на Славянском бульваре города Москвы предлагает помощь опытных врачей высокой квалификации. Учреждение оборудовано современной аппаратурой от известных производителей. Пациентам клинике «Добромед» на Славянском бульваре гарантируется анонимность и индивидуальный подход.

На базе клиники «Добромед» на Славянском бульваре оказывается помощь по следующим направлениям: травматология – рентгенография, эндоскопия, акушерство, терапия, ортопедия, урология, дерматология, массаж, эндокринология, неврология, гинекология, флебология, аллергология, кардиология, гастроэнтерология, педиатрия, стоматология, отоларингология, профосмотры, косметология, хирургия, иммунология, венерология, проктология, маммология, офтальмология.

Проводятся лабораторные анализы: гормональная панель, гематологические анализы, биохимические, гистологические исследования, определение иммунного статуса, цитологические, общеклинические исследования. Проводится функциональная диагностик.

До клиники «Добромед» на Славянском бульваре едет автобус №641, 641к, 77, 104, 329. Выйти на остановке «Улица Алексея Свиридова». Учреждение находится на станции метро «Славянский бульвар».

Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-08-39

Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Всё очень понравилось.
Были проблемы с голосом в том плане, что на холоде + насморк у меня он тупо пропадал. Что делать с этим, было не совсем ясно и я решила обратится в "Добромед" для оказания помощи. Объяснила девочкам, что так и так, проблема с голосом, куда и к кому идти – не знаю. Они меня направили к отоларингологу, для консультации и обследования. Не буду сильно вникать в суть происходящего, но меня направили на обследования для обнаружения возможных очагов инфекции или новообразований. Так и оказалось, что у меня кривая перегородка, которая портит всю картину нормально обмена секрета и соплей. Слава богу, сейчас уже все в прошлом, берегите свое здоровье. В этом центре лично мне помогли на 5 с плюсом.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Грамотные специалисты.
Не понравилось
Не обнаружили.
Отличное терапевтическое отделение с настоящими профессионалами своего дела, наблюдаюсь с семьёй только тут и всем знакомым порекомендовал. При этом за много лет ни одного плохого слова о врачах от них не слышал. Если лечат простуду, то лекарства от простуды, если спина, то отправляют к неврологу, если этимология непонятна, то назначают анализы. Всё грамотно, без спешки, чувствуется уровень подготовки и стаж. На данный момент самое главное, в чем нам помогли с супругой - это зачать прекрасного малыша, которого мы ждали более 5 лет, акушер-гинеколог - прекрасная добрая женщина. Спасибо за таких врачей!
ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Понравилось
Когда заметила на груди странное образование, не думая направилась к маммологу. Меня сильно напугало, что оно было твердым и чуть более горячим, чем кожа вокруг. Он меня успокоил, сказал, что это ещё не повод волноваться, тем более в моем возрасте проходят разные изменения в организме. И направил меня на анализы, узи для установления природы этого образования. На данный момент, благодаря грамотному подходу маммолога-онколога из Добромед я прохожу поддерживающую терапию и все не так страшно как казалось мне. Принимают быстро, без очередей. Анализы и УЗИ результаты высылают на почту. Благодарю за сервис и помощь.
ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Приехав по записи, сообщили, что запись удалена без предупреждения заранее и объяснения причин.
Не удивительно, что такой низкий общий рейтинг. Выбрала эту клинику на м. Славянский бульвар для того, чтобы оформить медсправку для ГИБДД на новые права, позвонила по телефону указанному на сайте днем 12.11.2019, и меня записали на тот же день на прохождение медкомиссии для справки на 19:00. Приехав к назначенному времени, мне сказали, что терапевт ушла в 16 часов, а моя запись удалена. Выходила из этой клоаки в слезах от обиды. Я беременна, и ехала в это место по пробкам после работы. Очень неприятно и гадко, что не предупредили об удалении моей записи. Причину удаления записи не назвали. Причем, как только я вошла в клинику, неприятная девушка с ухмылкой меня "послала" искать другую дверь. Организация не смогла найти единое пространство, и у клиники несколько входов, когда я пришла в другую дверь, меня послали обратно, сказали, что медкомиссия там, откуда я пришла. Я сказала, что обратно я не пойду, оттуда меня уже направили сюда. Далее администратор решила поискать мою запись и спросила, как я записалась. Я ответила, что по телефону на сайте, и показала с айфона сайт и телефон. На что мне сообщили, что это не их телефон. Она позвонила в свой колл центр, а я по телефону на сайте - в итоге телефон оказался их! После этого мне и сообщили, что видят то, что я записывалась, но моя запись удалена. И об удалении записи меня не предупредили. [...] место. Никому не рекомендую его, если уважаете себя и свое время. Не доверяйте им свое здоровье тем более.
ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Понравилось
Клинику я нашла сразу, там по-моему несколько входов, я зашла видимо не правильно, и мне сказали куда пройти. Все было чисто и аккуратно, бахилы имелись.
Не понравилось
Врач Мдивнишвили Х.Б. попросила меня пройти и раздеться, сделала УЗИ, и справку мне выдала и мы вышли. На ресепшене, где сидит администратор, мне озвучивают стоимость 4100! Я сказала, что когда записывалась, то мне говорили, что стоимость будет 1200 рублей. Мне сообщили, что УЗИ, и справка оплачиваются отдельно. Хорошо деньги у меня были с собой. Меня не предупредили, что УЗИ стоит дополнительных денег, если бы я знала что придется заплатить 4100, то я бы не пошла в эту клинику. Элементарно надо обговаривать эти моменты, что диагностика проводится дополнительно, чтобы выписать справку. Я бы уже сама сказала, согласна или нет. Меня в известность не поставили, что это отдельно оплачивается, сказали, когда я собралась уходить. Я считаю, что они просто заработали деньги, если бы сразу сказали про это, то я бы ушла и не делала УЗИ! Я первый раз была на консультации у маммолога платно, и не знаю что входит в стоимость приема, думала врач меня посмотрит и напишет справку. Мои снимки доктор не посмотрела, якобы чужую маммограмму она изучать не будет. Я была уверена, что ультразвуковая диагностика входит в стоимость! У меня остались неприятные воспоминания об этом дне. Я не знаю, кто виноват в этой ситуации, маммолог или администратор. Хочу чтобы в клинике разговаривали с пациентами. Я позвонила и мне сказали, сказали что стоимость была 1200, больше ничего не сообщили. Я же не знаю, что входит в стоимость, без предупреждения все сделали, а потом озвучили полную сумму. Это единственное, что меня возмутило. А если бы я не была готова заплатить, что было бы тогда, они бы не выпустили меня?
Я искала маммолога, чтобы было подешевле. У меня были снимки маммографии с собой и я хотела проконсультироваться у врача. Нашла специалиста я при помощи сайта, чтобы клиника рядом с домом и цена подходящая, прием стоил 1200. Я пошла в «Добромед». Когда я пришла, то администратора не было на месте, телефон разрывался и к нему никто не подходил. Я стояла и минут 10 ждала. Но меня приняли вовремя, как я записалась на 14:30, но я пришла пораньше. Думала, что меня будут оформлять или карточку заведут, договор выпишут. Мне никто не грубил и не хамил, я и сама не хотела нервничать, поэтому молча заплатила и ушла. Мне нервничать нельзя, и легче было не выяснять ничего.