Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре

За последний месяц записалось 11 человек

Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре, Москва: 25 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., запись на приём ☎(499) 288-08-39, официальный сайт, 218 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4.
Входит в состав сети Добромед
Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре, Москва - фото
Обновлено 15.11.2019
  • ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4   Москва, ЗАО
    ☎(499) 288-08-39

М Славянский бульвар (682м)   М Пионерская (1,3км)   М Кунцевская (1,4км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Белар-Бизнес решения"

Клиника «Добромед» на Славянском бульваре города Москвы предлагает помощь опытных врачей высокой квалификации. Учреждение оборудовано современной аппаратурой от известных производителей. Пациентам клинике «Добромед» на Славянском бульваре гарантируется анонимность и индивидуальный подход.

На базе клиники «Добромед» на Славянском бульваре оказывается помощь по следующим направлениям: травматология – рентгенография, эндоскопия, акушерство, терапия, ортопедия, урология, дерматология, массаж, эндокринология, неврология, гинекология, флебология, аллергология, кардиология, гастроэнтерология, педиатрия, стоматология, отоларингология, профосмотры, косметология, хирургия, иммунология, венерология, проктология, маммология, офтальмология.

Проводятся лабораторные анализы: гормональная панель, гематологические анализы, биохимические, гистологические исследования, определение иммунного статуса, цитологические, общеклинические исследования. Проводится функциональная диагностик.

До клиники «Добромед» на Славянском бульваре едет автобус №641, 641к, 77, 104, 329. Выйти на остановке «Улица Алексея Свиридова». Учреждение находится на станции метро «Славянский бульвар».

Закрытой парковки для посетителей нет.

Врачи клиники «Добромед» на Славянском Бульваре

Мамедли Фариз Аламдарович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Мамедли Фариз Аламдарович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
бесплатно
  • ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
    м. Славянский бульвар
Первый раз идти к незнакомому стоматологу было страшновато. Просто клиника недалеко от дома, да и сеть вроде бы большая, серьезная. Я заранее записалась и пришла в назначенное время. Прием начался без…

Отзывы о клинике «Добромед» на Славянском Бульваре

Ничего.

Приехав по записи, сообщили, что запись удалена без предупреждения заранее и объяснения причин.

Не удивительно, что такой низкий общий рейтинг. Выбрала эту клинику на м. Славянский бульвар для того, чтобы оформить медсправку для ГИБДД на новые права, позвонила по телефону указанному на сайте днем 12.11.2019, и меня записали на тот же день на прохождение медкомиссии для справки на 19:00. Приехав к назначенному времени, мне сказали, что терапевт ушла в 16 часов, а моя запись удалена. Выходила из этой клоаки в слезах от обиды. Я беременна, и ехала в это место по пробкам после работы. Очень неприятно и гадко, что не предупредили об удалении моей записи. Причину удаления записи не назвали. Причем, как только я вошла в клинику, неприятная девушка с ухмылкой меня "послала" искать другую дверь. Организация не смогла найти единое пространство, и у клиники несколько входов, когда я пришла в другую дверь, меня послали обратно, сказали, что медкомиссия там, откуда я пришла. Я сказала, что обратно я не пойду, оттуда меня уже направили сюда. Далее администратор решила поискать мою запись и спросила, как я записалась. Я ответила, что по телефону на сайте, и показала с айфона сайт и телефон. На что мне сообщили, что это не их телефон. Она позвонила в свой колл центр, а я по телефону на сайте - в итоге телефон оказался их! После этого мне и сообщили, что видят то, что я записывалась, но моя запись удалена. И об удалении записи меня не предупредили. [...] место. Никому не рекомендую его, если уважаете себя и свое время. Не доверяйте им свое здоровье тем более.

Клинику я нашла сразу, там по-моему несколько входов, я зашла видимо не правильно, и мне сказали куда пройти. Все было чисто и аккуратно, бахилы имелись.

Врач Мдивнишвили Х.Б. попросила меня пройти и раздеться, сделала УЗИ, и справку мне выдала и мы вышли. На ресепшене, где сидит администратор, мне озвучивают стоимость 4100! Я сказала, что когда записывалась, то мне говорили, что стоимость будет 1200 рублей. Мне сообщили, что УЗИ, и справка оплачиваются отдельно. Хорошо деньги у меня были с собой. Меня не предупредили, что УЗИ стоит дополнительных денег, если бы я знала что придется заплатить 4100, то я бы не пошла в эту клинику. Элементарно надо обговаривать эти моменты, что диагностика проводится дополнительно, чтобы выписать справку. Я бы уже сама сказала, согласна или нет. Меня в известность не поставили, что это отдельно оплачивается, сказали, когда я собралась уходить. Я считаю, что они просто заработали деньги, если бы сразу сказали про это, то я бы ушла и не делала УЗИ! Я первый раз была на консультации у маммолога платно, и не знаю что входит в стоимость приема, думала врач меня посмотрит и напишет справку. Мои снимки доктор не посмотрела, якобы чужую маммограмму она изучать не будет. Я была уверена, что ультразвуковая диагностика входит в стоимость! У меня остались неприятные воспоминания об этом дне. Я не знаю, кто виноват в этой ситуации, маммолог или администратор. Хочу чтобы в клинике разговаривали с пациентами. Я позвонила и мне сказали, сказали что стоимость была 1200, больше ничего не сообщили. Я же не знаю, что входит в стоимость, без предупреждения все сделали, а потом озвучили полную сумму. Это единственное, что меня возмутило. А если бы я не была готова заплатить, что было бы тогда, они бы не выпустили меня?

Я искала маммолога, чтобы было подешевле. У меня были снимки маммографии с собой и я хотела проконсультироваться у врача. Нашла специалиста я при помощи сайта, чтобы клиника рядом с домом и цена подходящая, прием стоил 1200. Я пошла в «Добромед». Когда я пришла, то администратора не было на месте, телефон разрывался и к нему никто не подходил. Я стояла и минут 10 ждала. Но меня приняли вовремя, как я записалась на 14:30, но я пришла пораньше. Думала, что меня будут оформлять или карточку заведут, договор выпишут. Мне никто не грубил и не хамил, я и сама не хотела нервничать, поэтому молча заплатила и ушла. Мне нервничать нельзя, и легче было не выяснять ничего.

У меня были проблемы с беременностью. Сильно отекали ноги, до такой степени, что было трудно надеть сапоги. Но постоянно сидеть дома тоже не выход, поэтому с мужем отправились в эту клинику. Меня осмотрели, взяли анализы, успокоили своим профессиональным подходом. Уже через несколько дней спали отеки ног, я чувствовала себя гораздо лучше, чем было до этого. Всю оставшуюся беременность я приезжала только сюда. Мне делали там и скрининги, и УЗИ, и просто осмотры. Очень благодарна врачам за работу.

Моя проблема заключалась в том, что спустя 2 года после замужества, я не могла забеременеть. У гинеколога наблюдалась постоянно, но из-за переезда пришлось сменить и больницу и врача. Обратилась в эту клинику. Проведя осмотр и взяв все необходимы анализы, патологий обнаружено не было. И диагноз бесплодия не был поставлен. Врач дал несколько рекомендаций по приему витаминов и свершилось, теперь мы с мужем ожиданием пополнение. Спасибо.

Я очень тщательно слежу за своим здоровьем и конечно же, за женским тоже, посещаю гинеколога каждые полгода. В обычную клинику к врачу попасть сложновато, тем более с моим графиком работы. Сюда в клинику пришла по совету своей подруги, попала к специалисту без очереди и проблем. Осмотр прошел замечательно, быстро и профессионально, кабинет светлый, чистый, оборудован всем необходимым, что не может не радовать, врач ведет прием очень профессионально и грамотно, получила всю нужную для себя информацию, доступным для меня и понятным языком, также много консультаций и рекомендаций, спасибо огромное.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

Фасад
  • 1  ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
    ☎(499) 288-08-39

Москва, ЗАО
    М Славянский бульвар (682м)
    М Пионерская (1,3км)
    М Кунцевская (1,4км)