Отзывы о клинике «Добромед» на Славянском Бульваре в Москве

(499) 288-08-39
За последний месяц записалось 12 человек
Отзывы о клинике «Добромед» на Славянском Бульваре в Москве: мнение реальных пациентов - 52 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре, Москва - фото
Обновлено 26.09.2019
Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре

Клинику я нашла сразу, там по-моему несколько входов, я зашла видимо не правильно, и мне сказали куда пройти. Все было чисто и аккуратно, бахилы имелись.

Врач Мдивнишвили Х.Б. попросила меня пройти и раздеться, сделала УЗИ, и справку мне выдала и мы вышли. На ресепшене, где сидит администратор, мне озвучивают стоимость 4100! Я сказала, что когда записывалась, то мне говорили, что стоимость будет 1200 рублей. Мне сообщили, что УЗИ, и справка оплачиваются отдельно. Хорошо деньги у меня были с собой. Меня не предупредили, что УЗИ стоит дополнительных денег, если бы я знала что придется заплатить 4100, то я бы не пошла в эту клинику. Элементарно надо обговаривать эти моменты, что диагностика проводится дополнительно, чтобы выписать справку. Я бы уже сама сказала, согласна или нет. Меня в известность не поставили, что это отдельно оплачивается, сказали, когда я собралась уходить. Я считаю, что они просто заработали деньги, если бы сразу сказали про это, то я бы ушла и не делала УЗИ! Я первый раз была на консультации у маммолога платно, и не знаю что входит в стоимость приема, думала врач меня посмотрит и напишет справку. Мои снимки доктор не посмотрела, якобы чужую маммограмму она изучать не будет. Я была уверена, что ультразвуковая диагностика входит в стоимость! У меня остались неприятные воспоминания об этом дне. Я не знаю, кто виноват в этой ситуации, маммолог или администратор. Хочу чтобы в клинике разговаривали с пациентами. Я позвонила и мне сказали, сказали что стоимость была 1200, больше ничего не сообщили. Я же не знаю, что входит в стоимость, без предупреждения все сделали, а потом озвучили полную сумму. Это единственное, что меня возмутило. А если бы я не была готова заплатить, что было бы тогда, они бы не выпустили меня?

Я искала маммолога, чтобы было подешевле. У меня были снимки маммографии с собой и я хотела проконсультироваться у врача. Нашла специалиста я при помощи сайта, чтобы клиника рядом с домом и цена подходящая, прием стоил 1200. Я пошла в «Добромед». Когда я пришла, то администратора не было на месте, телефон разрывался и к нему никто не подходил. Я стояла и минут 10 ждала. Но меня приняли вовремя, как я записалась на 14:30, но я пришла пораньше. Думала, что меня будут оформлять или карточку заведут, договор выпишут. Мне никто не грубил и не хамил, я и сама не хотела нервничать, поэтому молча заплатила и ушла. Мне нервничать нельзя, и легче было не выяснять ничего.

У меня были проблемы с беременностью. Сильно отекали ноги, до такой степени, что было трудно надеть сапоги. Но постоянно сидеть дома тоже не выход, поэтому с мужем отправились в эту клинику. Меня осмотрели, взяли анализы, успокоили своим профессиональным подходом. Уже через несколько дней спали отеки ног, я чувствовала себя гораздо лучше, чем было до этого. Всю оставшуюся беременность я приезжала только сюда. Мне делали там и скрининги, и УЗИ, и просто осмотры. Очень благодарна врачам за работу.

Моя проблема заключалась в том, что спустя 2 года после замужества, я не могла забеременеть. У гинеколога наблюдалась постоянно, но из-за переезда пришлось сменить и больницу и врача. Обратилась в эту клинику. Проведя осмотр и взяв все необходимы анализы, патологий обнаружено не было. И диагноз бесплодия не был поставлен. Врач дал несколько рекомендаций по приему витаминов и свершилось, теперь мы с мужем ожиданием пополнение. Спасибо.

Я очень тщательно слежу за своим здоровьем и конечно же, за женским тоже, посещаю гинеколога каждые полгода. В обычную клинику к врачу попасть сложновато, тем более с моим графиком работы. Сюда в клинику пришла по совету своей подруги, попала к специалисту без очереди и проблем. Осмотр прошел замечательно, быстро и профессионально, кабинет светлый, чистый, оборудован всем необходимым, что не может не радовать, врач ведет прием очень профессионально и грамотно, получила всю нужную для себя информацию, доступным для меня и понятным языком, также много консультаций и рекомендаций, спасибо огромное.

Нашла я учреждение быстро, там большая вывеска и все видно. Оборудование хорошее, все работало. На все вопросы мои ответили, все рассказали. В клинике «Добромед» комфортно, там чисто, есть где посидеть, имеется Wi-Fi, вроде кулер с водой есть и бахилы тоже. Все очень быстро, очередей нет, все хорошо. Цены у них вполне приемлемые.

В целом, клиника нормальная, единственное я записывалась по акции: прием врача и плюс УЗИ, это стоило 1900 рублей. Когда пришла на УЗИ, то выяснилось, что об акции никто не знал, минут 5 разбиралась, но в целом нормально. С персоналом все было в порядке, ничего особенного. В итоге, со сложившейся ситуацией разобрались и приняли меня по акции. Хотелось чтобы они информировали своих сотрудников об акциях, и это не было сюрпризом для многих. Клиника находится в жилом здании и мне это просто не очень нравится. Доктор проводил консультацию. Я была у невролога, принимал меня мужчина, он довольно сильно стучал молоточком неврологическим по болевым точкам, одна из них болела потом, синяка не было вроде. В любом случае, такое не очень приятно. Изначально, я нашла на сайте другого врача, позвонила для записи в клинику и оказалось, что по нужному адресу она не работает, а принимает в Медведково. У меня в приоритете было место, именно с метро Славянский Бульвар. Я записалась туда, к другому врачу.

Могу смело порекомендовать всем знакомым и родным эту клинику. Центр хорош не только своим удобным расположением, а и качественно подобранной командой профессионалов. Обращалась уже не единожды, то к терапевту, то к гинекологу, то к маммологу на плановый осмотр. Всегда качество услуг было на высоте. Рекомендую.

Я веду сидячий образ жизни, как и многие мои сверстники. Работа в офисе за компьютером, на спорт времени нет, пешком даже не хожу. Начались проблемы со спиной. Решила попробовать походить на массаж, говорят, при моей проблеме хорошо помогает. Клинику выбирала долго, но остановилась на этой клинике, она и расположена удобно, и отзывы хорошие. Сходила, попробовала, мне понравилось и решила пройти там весь курс, результатом довольна, боли прошли, стала лучше спать.

В последнее время мне приходилось часто обращаться сюда в клинику, так как организм немного подкосил: сначала воспаление десны и обращение к стоматологу (врач быстро устранил проблему), позже скосил грипп, терапевт назначил целый комплекс процедур, анализов, лекарств - прошло всё наилучшим образом, теперь попал к травматологу с растяжением лодыжки. Именно из-за качественно оказанных услуг в прошлые разы я опять выбрал эту клинику и вновь не пожалел о решении. Врач попался с юмором, но очень грамотно всё объяснил, касаемо моего случая. Спасибо грамотному персоналу - вы буквально собираете меня по частям, теперь как новенький. Все врачам, которые мне помогли, низкий поклон.

Это очень хорошая клиника. Мы здесь были впервые, я оцениваю ее на пять баллов. Во время нашего визита сюда все было просто здорово. Нам нужно было пройти обследование УЗИ, на прием к специалисту мы записались заранее. Накануне нам прислали СМС-сообщение с напоминанием о дате и времени визита. Доктор принял нас без задержек, обследование провел, заключение сразу выдал. Девушки на ресепшне работают очень хорошо, в помещении клиники все удобно и комфортно, вообще, все было здорово. Если у нас возникнет необходимость, мы обратимся сюда еще раз. Конечно я могу рекомендовать и обязательно порекомендую эту клинику.

Хотела сказать огромное спасибо центру на Славянском Бульваре. С возрастом столкнулась со многими проблемами со здоровьем, в том числе с невралгией. Очень долго искала хороших врачей, чтобы помогли мне с этой тяжелой проблемой. Пошла сюда, и, действительно, мне очень сильно помогли. Теперь я не мучаюсь. Спасибо, что помогли мне продлить жизнь!

Обратилась в клинику с острой болью. Фамилию врача к сожалению не смогла запомнить. Визит прошел замечательно, я получила все, что хотела. Была первый раз. Месторасположение у них удобное, нашла быстро клинику по навигатору. Парковки нет, располагается клиника в жилых дворах. Но припарковаться мне удалось. С условиями в клинике все в нормально. Помощь мне оказали сразу. Персонал не могу оценить, так как я была поздно вечером и видела только администратора за стойкой. Стоимость услуг приемлемая, средняя по Москве. Услуг никаких мне не навязывали. Все было в порядке, претензий у меня нет.

Хочу искренне посоветовать всем массажиста в клинике "Добромед" - Виктора Васильевича Дудар. Ходила к нему регулярно несколькими курсами на массаж всей спины. В результате сколиоз значительно исправился, перестала болеть спина, клинить и перенапрягаться мышцы. Рекомендую всем данного специалиста - он знает свое дело на все сто!

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность врачу-стоматологу (семейная клиника "Добромед" на Славянском бульваре). У него золотые руки! С его помощью я снова могу улыбаться, показывая красивые зубы. Чувствую себя голливудской красавицей. Высокий профессионализм и доброе слово позволяют сказать, что он врач от бога! Буду следовать его рекомендациям и приходить на плановый осмотр!

Рекомендую клинку!

Проходила лечение угрей лазером и пилинг, в клинике "Добромед", у косметолога, лечением очень довольна. Грамотный и вежливый специалист, доктор помогла мне с моими проблемами на коже, выявила причины и подобрала лечение. Я на пути к идеальной коже. Спасибо большое за такое грамотное лечение! Рекомендую, рекомендую клинику и врача-косметолога, как хорошего специалиста!

проверено
27.02.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.02.2019 Начата проверка по запросу
11.03.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Записалась к флебологу на Славянском бульваре. В итоге меня обслуживал врач Юсифзаде Али Вугар оглы, который является ортопедом-травматологом, как потом я уже выяснила у них на сайте. Он представился мне как сосудистый хирург. У меня были очевидные проблемы с рукой, она вся была в синих венах, на что он мне сказал, что это защемлен нерв. В итоге я месяц так проходила, ситуация ухудшалась. Когда рука уже стала синеть, я пошла в ***, и там на УЗИ у меня нашли тромб и меня срочно госпитализировали.***

Позвонила в клинику, хотела записаться на УЗИ вен. Оператор любезно сообщила мне, что сейчас в клинике проходит акция "УЗИ вен + консультация флеболога" - бесплатно! Я уточнила, что именно бесплатно: УЗИ или консультация. Мне ответили, что все бесплатно! Конечно, не без сомнения, но я записалась. Кроме того, предложили тоже по акции сделать чистку зубов утразвуком всего за 500 рублей. Конечно, записалась и на эту услугу. Сначала стоматолог: сам сидит, весь простуженный, с соплями, но при этом с многозначительным видом говорит, что чистка мне не нужна, но надо менять пломбы. Это не смотря на то, что пломбы вставила все 6 месяцев назад в очень приличной стоматологической клинике. В общем, начал нести пургу, лишь бы навязать дорогостоящие услуги. Далее - хирург - это вообще песня! Сказала ему, что мне нужно УЗИ вен. Он долго щупал мои ноги, на мой вопрос, что он хочет там нащупать, спросил: "А вас, что лечение не интересует?". Я ответила, что обычно лечение назначают после обследования, за которым я собственно и пришла. После чего он вышел из кабинета и просто исчез. Причем, когда я зашла в клинику, там возмущалась одна пациентка, которая, видимо, была передо мной и потеряла хирурга. Он также вышел из кабинета и испарился. Поскольку она торопилась, она его так и не дождалась. Я решила дождаться, устроила скандал. Хирург появился и сказал, что мне нужен более опытный специалист, а у них сейчас такого нет. Когда я стала настаивать даже на платном УЗИ, поскольку мне оно было необходимо, выяснилось что УЗИ-специалиста нет! После разговора с администратором и по результатам того, что пациентку, которая была за мной тоже вытурили без УЗИ, я поняла, что это была акция по разводу клиентов на деньги. Никто даже и не собирался делать какие-либо бесплатные акции или услуги со скидкой! Главное - заманить вас в клинику и вешать лапшу на уши о том, что вам необходимо дорогостоящее лечение! Оставила жалобу в "Книге жалоб и предложений". Результат - ноль! Никто даже не позвонил, ничего не объяснил и не извинился. Никому не советую обращаться в эту шарашкину контору!

Решились пройти ряд процедур по акции, которую активно предлагали операторы клиники в новогодние праздники. Негатива было больше, чем позитива, мы были виноваты во всех их проблемах, и, видимо, в том, что пришли. С одной процедуры ушли, так её и не получив, потому что ожидание врача составило более 30 минут при 15-минутной процедуре (у нас вообще-то тоже дела есть). Итоги: основная цель акции была напомнить клиентам, что в "Добромед" ходить не надо, вас там никто не ждет и не любит.

Теле2

Отличная клиника, очень понравилось отношение врачей к пациентам и конечно профессионализм врачей. Я обратилась к трихологу и после нужно было пройти диагностику, потом было назначено лечение. Я ждала с нетерпением результата, потому что облысение это не шутки, благодарю специалиста за качественно проделанную работу и за трепетное отношение к пациентам!

Хамское отношение во время обследования, но до него замучает секретарь звонками, мол, ждем, не забыли... Без согласования проводят доп. услуги и в конце огромный счет!

МегаФон

Очень довольна своим визитом к кардиологу Рамизу Нуриашиевичу. Обстоятельный осмотр и обследования. Подробные объяснения результатов анализов и принятых рекомендаций.

Посетил клинику на Славянском бульваре. Хочу поблагодарить массажиста Виктора Дудар и всю сеть "Добромед"! Прекрасно все делают, быстро и удобно. По необходимости - только туда! Спасибо.

Была в Добромеде прошлой зимой и с тех пор посещаю только эту клинику. Очень достойно всё устроено. Чистота и порядок, девушка на ресепшене очень доброжелательная и приветливая, сразу предложила мне горячие напитки, а потом ещё и управляющая или менеджер. Вежливо и деликатно попросили подождать десять минут. Ровно через 10 минут меня проводили к доктору. Девушка была очень молодая, но опыт у неё был богатый. Тоже очень приятная, грамотная и знающая. Не часто нуждаюсь в услугах клиники, но каждый раз, как прихожу, остаются только позитивные и светлые эмоции. Спасибо всему персоналу за заботливое, трепетное отношение ко всем клиентам.

Филиал