Клиника «Добромед» на Речном вокзале

Клиника «Добромед» на Речном вокзале, Москва: 33 врача, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 782 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (51/100), адрес - Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а.
Входит в состав сети Добромед
Клиника «Добромед» на Речном вокзале, Москва - фото
  • ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а   Москва, САО
    М Речной вокзал (1,3км)   М Беломорская (1,6км)   М Водный стадион (2,0км)

Официальное название: ООО "Стоматбизнес Компани"

Клиника «Добромед» на Речном вокзале города Москвы оборудована новейшей аппаратурой. Принимают высококлассные врачи, практикующие индивидуальный подход. Всем пациентам «Добромед» на Речном вокзале гарантируется строгая конфиденциальность.

На базе клиники «Добромед» на Речном вокзале оказывается помощь по следующим направлениям: иммунология, венерология, проктология, дерматология, массаж, эндокринология, педиатрия, стоматология, отоларингология, профосмотры, косметология, хирургия, неврология, гинекология, флебология, маммология, офтальмология, аллергология, кардиология, травматология – рентгенография, эндоскопия, акушерство, гастроэнтерология, терапия, ортопедия, урология.

Проводится функциональная диагностика: эхоэнцефалограмма, ЭКГ с расшифровкой, ЭХО-КГ. Предлагаются лабораторные анализы: определение иммунного статуса, гематологические анализы, биохимические, гистологические, цитологические, общеклинические исследования, гормональная панель.

До клиники «Добромед» на Речном вокзале едет автобус №594. Выйти на остановке «Дворец спорта "Динамо"». Учреждение находится на станции метро «Речной вокзал».

Врачи клиники «Добромед» на Речном вокзале

Отзывы о клинике «Добромед» на Речном вокзале

Доброжелательный и квалифицированный персонал.

Всем довольны.

Приводила на прием к доктору Багдо Арутюновичу свою маму, он был с нами вежлив, задавал много вопросов по существу болезни, спросил и о других заболеваниях. Осмотрел, дал направление на анализы. Вот были повторно, врач очень понравился и добираться удобно, принимает на речном вокзале. Клиника понравилась, поэтому мама будет, если понадобится, их посещать. Я хожу в "Добромед" около своего дома и тоже никогда не подводили меня!

Никогда в жизни туда больше не пойду. Совершенно неквалифицированные врачи. УЗИ и гинеколог. Сначала делала УЗИ, надо было подтвердить беременность. Врач опоздала на 20 минут. Далее делала УЗИ минуты две. Ничего не разглядела по ее словам (эмбриона нет, сердцебиения нет, желточного мешка нет, плодное яйцо пустое), но установила гипертонус матки. После этого был прием гинеколога. Долго ее не было, минут 30 пришлось ждать, почему врачи позволяют себе опаздывать на прием? Наконец пришла. Показываю результат УЗИ, говорю, что ничего не обнаружено, вроде есть беременность, а вроде и нет. На что врач начала твердить какой-то бред про дробное питание, повторила это раз пять. И назначила кучу лекарств, которые мне не подходят, причем врач даже не удосужилась спросить, есть ли аллергия и прочее. Осматривала очень неаккуратно, такого еще никогда не было в моей жизни. Перчатки для осмотра лежат не в коробке, а просто так на столе. Разве такое допускается? Далее она начала разводить на то, чтобы я встала на учет к ней, хотя ей сказала, что на учет буду вставать в поликлинике по месту жительства. И это при том, что беременность мне они так и не установили. Назначила анализ крови, который сдается строго натощак, сделать прям сейчас (время около часа дня, понятное дело, что уже был завтрак, о чем врачу было сказано, но ею проигнорировано). И напоследок еще раз сказав о дробном питании (непонятно для чего и зачем), поставив перед фактом, что следующий прием состоится через три дня и надо обязательно к ней прийти, врач закончила прием. Это был шок. Анализы там сдавать я не стала, сразу ушла. Так они мне потом названивали еще целый день с разных номеров. В общем, Нармания И. Г. - гинеколог, некомпетентная совсем. Врача УЗИ не запомнила. То ли Мамедова, то ли Магомедова, как-то так. Но в "Добромед" больше ни ногой. И никому не советую туда идти. Врачи в районных поликлиниках намного лучше. Кстати, после посещения этой клиники я пошла в государственную, где врач все увидела, что все у меня хорошо. Но нервов это стоило прилично. Вот так-то.

Услуги ультразвуковой чистки зубов:
1. Защита на лицо не выдается, все лицо забрызгивается.
2. Консультация стоматолога не проводилась, осмотра и рекомендаций не было.
3. Проведена чистка только камня фронтальной области - об этом не предупреждал оператор, предлагая пройти чистку по акции.
4. Полировка зубов с пастой не проводилась - об этом не предупреждал оператор, предлагая пройти чистку по акции.
5. Врач не предупреждал, как подать знак, если будет больно, приходилось махать руками.
6. Чистка от налета не проводилась.
7. Межзубные промежутки не чистились от камня.
8. Вопрос об аллергии на препараты не задавался.
Оценка чистки = 0.

Первый раз была в клинике с мужем. Мужу нужно было к терапевту на прием по записи и проверить зуб у стоматолога после того, как его вырвали. Думали все сделаем за полчаса и уйдем. Муж ушел по врачам, я осталась ждать его на диване напротив ресепшен. Администратор видела, что мы пришли вместе с мужем и знала, что я его жду. Через полчаса ожидания меня спрашивает проходящая мимо либо медсестра, либо врач, кого я жду. Я ответила, что жду мужа. Проходит 1,5 часа - меня начинает допрашивать второй администратор, кого я так долго жду. Меня удивляет, что первый администратор как будто забыла, кто я и с кем пришла. Я отвечаю: "На каком основании я должна каждому интересующемуся персоналу отвечать, почему я здесь сижу и кого жду". В итоге администратор пожаловалась кому-то из персонала и мне было сказано, что если в течении 10 минут я не назову фамилию мужа, которого я жду, то клиника вызовет службу безопасности. Просто нет слов. При этом муж ждал каждого врача по 30 минут, хотя был записан на определенное время, кучу времени потратил, чтобы сдать анализы, а я просто молча ждала его и никого не трогала.

Теле2

Только что позвонила. Молодой человек просто сбросил мой звонок, потому что я переспросила (не услышала вопрос в первый раз). Хамство! На Речном...

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото
ул. Дубравная, д. 46