Клиника «Добромед» на Речном вокзале

Клиника «Добромед» на Речном вокзале, Москва: 31 врач, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 103 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а.
Входит в состав сети Добромед
Клиника «Добромед» на Речном вокзале, Москва - фото
Обновлено 14.08.2019
  • ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а   Москва, САО
    М Речной вокзал (1,3км)   М Беломорская (1,6км)   М Водный стадион (2,0км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Стоматбизнес Компани"

Клиника «Добромед» на Речном вокзале города Москвы оборудована новейшей аппаратурой. Принимают высококлассные врачи, практикующие индивидуальный подход. Всем пациентам «Добромед» на Речном вокзале гарантируется строгая конфиденциальность.

На базе клиники «Добромед» на Речном вокзале оказывается помощь по следующим направлениям: иммунология, венерология, проктология, дерматология, массаж, эндокринология, педиатрия, стоматология, отоларингология, профосмотры, косметология, хирургия, неврология, гинекология, флебология, маммология, офтальмология, аллергология, кардиология, травматология – рентгенография, эндоскопия, акушерство, гастроэнтерология, терапия, ортопедия, урология.

Проводится функциональная диагностика: эхоэнцефалограмма, ЭКГ с расшифровкой, ЭХО-КГ. Предлагаются лабораторные анализы: определение иммунного статуса, гематологические анализы, биохимические, гистологические, цитологические, общеклинические исследования, гормональная панель.

До клиники «Добромед» на Речном вокзале едет автобус №594. Выйти на остановке «Дворец спорта "Динамо"». Учреждение находится на станции метро «Речной вокзал».

Закрытой парковки для посетителей нет.

Врачи клиники «Добромед» на Речном вокзале

Отзывы о клинике «Добромед» на Речном вокзале

Понравилась клиника и врач.

Заметил ухудшение зрения после того, как долгое время трудился в офисе. Мне, как автолюбителю, такие изменения могли принести серьезные неприятности, потому обратился к офтальмологу в клинику, морально настроился на то, что надо быть готовым к выписанным очкам, но врач, проведя нужную диагностику объяснил, что в моем случае это просто временное ухудшение зрения из-за переутомляемости. Мне были выписаны капли, пользовался я ими на протяжение месяца, а по его истечению вновь пришел на прием к доктору. Как и говорил доктор, от лечения моё зрение пришло в норму, видеть я стал лучше. Обсудили профилактику, последующие приёмы, периодичность посещений для контроля ситуации - всё в наилучшем виде! Приятно, когда врач заботится о твоем здоровье чуть ли не лучше, чем ты сам.

Сильно прибавила в весе за последние пару месяцев. Начитавшись в интернете ужасов про ожирение и диабет, поспешила обратиться в клинику, выбор пал как-то случайно на эту клинику, записалась к врачу-эндокринологу в клинику на Речном вокзале. Впервые ходила на такой платный приём, приятно удивилась, когда доктор стала подробно мне рассказывать о здоровом питании, о процедурах, о здоровом методе избавления от лишнего веса. Доктор провела отличную консультацию, сделала мне расчет моего индивидуального питания, исходя из моих пожеланий и показателей здоровья, назначила глюкозотолерантный тест, чтобы исключить любые противопоказания. Ушла я из клиники с твердой уверенностью, что с моим здоровьем будет всё прекрасно, вес нормализуется, ведь я в руках квалифицированного специалиста. Безумно рада, что обратилась именно сюда, никаких навязываний услуг, все деликатно, вежливо в комфортной обстановке - спасибо вам.

Мне понравилась, в первую очередь, грамотность и компетентность доктора. А также его хорошее обращение с пациентом и детальное объяснение моей ситуации. А также я могу отметить то, что он дал мне очень глубокие, развернутые показания по тому, что нужно ожидать от лечения и как мне дальше действовать. По поводу всего отношения персонала скажу, что все было стабильно хорошо. Стандартное поведение, хорошее среднее отношение к пациентам, я бы так даже сказал. Мой прием начался вовремя, очередей не было. Я зашел, меня сразу приняли, я получил нужную мне услугу, заплатил и ушел. Ремонт и интерьер оцениваю на пять баллов из пяти. Кулер с водой, бахилы, гардероб, место где присесть - все присутствовало. Я выбирал клинику, чтобы она как можно ближе территориально находилась к дому, я дошел до нее пешком, расстояние буквально 400 метров. Автомобильной парковки я не заметил, но опознавательная вывеска там была. Со стоимостью услуг я полностью согласен, она вполне доступная в сравнении с другими медицинскими центрами. Все было чисто и аккуратно, никаких показаний по антисанитарии я не заметил. Нареканий у меня никаких нет, все устроило.

Обращался я к ним, чтобы пройти медицинскую комиссию. Был только один раз. Узнал я о клинике из интернета. Проживаю я в другом конце Москвы, но из всех учреждений мне приглянулась именно эта клиника. У них работает вежливый персонал, все сделали мне. Только пока что книжка не готова, но это нормально, меня предупредили о том, что она делается несколько дней. На наличие парковки не обратил внимание, так как я приехал на такси. Выбрал именно «Добромед», потому что хотел сделать книжку, по ГОСТу, как положено. А в интернете сейчас очень предложений, от "недобросовестных" организаций. Сделали они все быстро и четко, очередей не было абсолютно. Обстановка в клинике достаточно на высоком уровне, у меня глаз уже наметан, потому что я периодически обращаюсь в качественные стоматологии. Сотрудники очень вежливые были. Кровь у меня брали аккуратно, больно не было. Цены, на мой взгляд приемлемые. Если у меня возникнет необходимость, то я обращусь еще раз к ним. Зачем ходить по разным учреждениям, если мне в этом смогут сделать все нормально.

Мне там нравится все. В основном ходим туда с дочерью на рентген. Персонал внимательный, принимают по времени. Мне нравится описание рентгеновского снимка, которое там делают, и его качество. С районной поликлиникой оно, конечно, не сравнится. В этот раз мне срочно нужно было сделать снимок, поэтому я туда и записалась. Клиника находится близко к моему дому. К сожалению, здесь нельзя попасть на прием в этот же день, только по записи. Не совсем понравилось, что я после бессонной ночи прилегла, заведя будильник на полтора или два часа сна, а мне прозвонили из клиники и разбудили. Это было не совсем удобно. Не было необходимости в звонке, лучше бы они прислали смс! Цены там средние: они недорогие, но и недешевые. Я расплачивалась наличными. Обращаюсь туда редко, по необходимости. Стараюсь в поликлинике все пройти. Когда была здорова, то до клиники доходила от остановки в течение 5-7 минут. Это сейчас мне удобнее на машине или на такси, потому что передвигаться проблематично. Когда я туда обращалась впервые, где-то 3 года назад, то клинику искала, потому что не было указателей. Для меня было ориентиром кафе с летней террасой, которое находится рядом. За ним, сбоку, находится клиника. Потом я уже знала, куда нужно идти. Само помещение небольшое, но там все нормально. Все чисто, есть где посидеть. Там стоят небольшие стульчики и кресла. Вода для клиентов есть, а чай/кофе я не видела. У меня нет никаких замечаний, я считаю, что все везде зависит от самих людей.

Все отзывы (66)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото