Клиника «Добромед» на Речном вокзале, Москва - фото
3.2
2.1
6.2

Клиника «Добромед» на Речном вокзале

Клиника «Добромед» на Речном вокзале, Москва: 36 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 62000 руб., запись на приём (499) 288-25-37 , официальный сайт, 284 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а.

ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а Закрыто до 08:00
(499) 288-25-37
Обновлено 31.08.2020

Врачи клиники «Добромед» на Речном вокзале

ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а
Речной вокзал (1,3 км)Беломорская (1,5 км)Водный стадион (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Стоматбизнес Компани"
Гостевая парковка

Клиника «Добромед» на Речном вокзале города Москвы оборудована новейшей аппаратурой. Принимают высококлассные врачи, практикующие индивидуальный подход. Всем пациентам «Добромед» на Речном вокзале гарантируется строгая конфиденциальность.

На базе клиники «Добромед» на Речном вокзале оказывается помощь по следующим направлениям: иммунология, венерология, проктология, дерматология, массаж, эндокринология, педиатрия, стоматология, отоларингология, профосмотры, косметология, хирургия, неврология, гинекология, флебология, маммология, офтальмология, аллергология, кардиология, травматология – рентгенография, эндоскопия, акушерство, гастроэнтерология, терапия, ортопедия, урология.

Проводится функциональная диагностика: эхоэнцефалограмма, ЭКГ с расшифровкой, ЭХО-КГ. Предлагаются лабораторные анализы: определение иммунного статуса, гематологические анализы, биохимические, гистологические, цитологические, общеклинические исследования, гормональная панель.

До клиники «Добромед» на Речном вокзале едет автобус №594. Выйти на остановке «Дворец спорта "Динамо"». Учреждение находится на станции метро «Речной вокзал».

Закрытой парковки для посетителей нет.

Клиника «Добромед» на Речном вокзале
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все хорошо прошло. По моему мнению, расположение клиники достаточно удобное, отношение персонала ко мне было хорошее. Очередей в клинике не было. Я был у доктора на консультации. На мой взгляд, в данной клинике вполне все нормально, без каких-либо изысков. Пожеланий по улучшению условий в учреждении у меня нет. Также хочу отметить, что стоимость услуг приемлемая. Клинику порекомендую своим знакомым.
В данной клинике я был в первый раз. К сожалению, фамилию врача, который меня принимал, я не помню. Я считаю, что в клинике немного тесновато.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Записалась на рентген грудной клетки 16.08 на 12:00. Приехала за полчаса до назначенного времени. Администратор радостно сообщил, что рентген не работает. "А вам что не позвонили". И ровно в 12:00 мне звонят сообщить о том, что рентген не делают. Очень испортилась клиника. Больше никогда не пойду. Данная ситуация была и с моей сестрой. Человек пришёл со сломанной ногой и его развернули. Обидно за потраченное время.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Имплантация зубов, оказывается, это не всегда больно и дорого, главное - подобрать правильного стоматолога и клинику. У меня получилось, спасибо огромное профессионалу своего дела Людмиле Владимировне за качественное лечение и работу в целом. Теперь у меня здоровые, пусть и не мои, зубы, я снова могу пережёвывать твёрдую пищу и широко улыбаться. Порой кажется, что и выглядеть стал моложе. А все врачи только разводили руки и говорили, что у меня сложный случай и, скорее всего, не получится поставить импланты, но всё возможно при правильном подходе. Наращивание костной пластики, имплантация и установка коронок заняли все 4 месяца, зубы выглядят, как родные.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Спешу выразить слова благодарности клинике "Добромед", а доктору, к которому я попала вообще случайно, деликатной специальности - проктологу. Думаю, проблема геморроя, особенно после рождения второго ребенка, остро встала в моей жизни. Осмотр был безболезненный, я очень переживала, но все прошло хорошо. Лечение мне подобрали, чувствую себя лучше. В этой проблеме главное - не бояться обратиться вовремя к доктору и не стесняться. Здоровье определяет качество нашей жизни. В регистратуре быстро оформили документы, чисто везде, в целом хорошая клиника, буду знать. Благодарна доктору.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Решили с мужем планировать ребенка, поэтому пошла на консультацию в платный центр, чтобы узнать, какие витамины мне стоит начать принимать до беременности, чтобы с ребенком все было хорошо. Клинику выбрала Добромед, по рекомендации. Очень добродушный специалист, поддержала меня, дала много рекомендаций, провела осмотр и взяла необходимые анализы. Оказывается, что не только одними витаминами можно обойтись при планировании, а нужно еще столько учесть моментов и столько всего проверить перед зачатием! Отзыв пишу уже будучи в положении, доктор, спасибо за вашу поддержку и рекомендации!
Не понравилось