Клиника «Добромед» на Речном вокзале, Москва - фото
4.8
4.3
7.8

Клиника «Добромед» на Речном вокзале

Клиника «Добромед» на Речном вокзале, Москва: 31 врач, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 62000 руб., запись на приём (499) 288-25-37 , официальный сайт, 144 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а.

ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а Закрыто до 08:00
Обновлено 26.10.2021

Врачи клиники «Добромед» на Речном вокзале

ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а
Речной вокзал (1,3 км)Беломорская (1,5 км)Водный стадион (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Стоматбизнес Компани"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Добромед» на Речном вокзале города Москвы оборудована новейшей аппаратурой. Принимают высококлассные врачи, практикующие индивидуальный подход. Всем пациентам «Добромед» на Речном вокзале гарантируется строгая конфиденциальность.

На базе клиники «Добромед» на Речном вокзале оказывается помощь по следующим направлениям: иммунология, венерология, проктология, дерматология, массаж, эндокринология, педиатрия, стоматология, отоларингология, профосмотры, косметология, хирургия, неврология, гинекология, флебология, маммология, офтальмология, аллергология, кардиология, травматология – рентгенография, эндоскопия, акушерство, гастроэнтерология, терапия, ортопедия, урология.

Проводится функциональная диагностика: эхоэнцефалограмма, ЭКГ с расшифровкой, ЭХО-КГ. Предлагаются лабораторные анализы: определение иммунного статуса, гематологические анализы, биохимические, гистологические, цитологические, общеклинические исследования, гормональная панель.

До клиники «Добромед» на Речном вокзале едет автобус №594. Выйти на остановке «Дворец спорта "Динамо"». Учреждение находится на станции метро «Речной вокзал».

Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-25-37

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень нравится посещать эту клинику!
Не понравилось
Недостатков нет.
Очень чистый и современный центр. Очередей нет, потому что достаточно персонала, чтобы справляться с наплывом пациентов. Всегда легко дозвониться и записаться, если нет времени к одному врачу, предложат другого, и опишут его опыт и навыки. Доверяю этому центру уже который год, всё отлично! Недавно пришлось сходить на приём к гинекологу. Врач, к которой хожу я, была в отпуске, меня записали к другому, не менее профессиональному. И я поняла, что в этом центре нет плохих врачей. Спасибо за здоровье!
Посетили врача Октябрь 2021
Здравствуйте. Хочу рассказать про клинику «Добромед», а точнее как она помогла мне снова стать молодой и желанной для мужа. После рождения двух деток (роды проходили тяжело), мягкие ткани в интимной зоне стали дряблыми, а половые губы и вовсе свисли (извините). В первую очередь, при половом акте, дискомфорт чувствовала я сама. Все время в голове крутилось: что я некрасивая, что думает муж, а если он увидит и всячески старалась скрывать. Неуверенность в себе отталкивает интимную жизнь на второе место. Если честно, очень долго решалась, идти в клинику или нет, потому что боялась. Сейчас знаю, надо было раньше взять себя руки. Девочки, я не пожалела, что сделала контурную пластику интимной зоны, а также изменила размер половых губ. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники «Добромед» за теплый прием, а особенно, самым лучшим гинекологам в этом медцентре.
Посетили врача Июль 2021
В клинику "Добромед" обратилась, чтобы пройти УЗИ половых органов из-за обильного выделения и боли в области живота. Диагноз был неутешительным - полип в цервикальном канале (полость, соединяющая матку с влагалищем). Аппарат УЗИ в медцентре "Добромед" очень точечный, благодаря ему врачи распознают подробную информацию о полипе. Совместно с УЗИ я сдала дополнительные анализы. После процедуры врач назначил дополнительные лекарства. Прошёл уже месяц, чувствую себя замечательно. Искренне хочу поблагодарить опытных врачей клиники "Добромед".
Посетили врача Май 2021
У меня всегда настолько болезненные менструации, особенно первые 2 дня, что я даже на работу не хожу. Гинеколог в поликлинике назвала это "менструальным синдромом", объяснила страшными словами суть, но мне от этого не легче. Сказала, что это норма, обезбол примете и будет вам счастье. Низкий болевой порог и волнение дали о себе знать. Записалась в "Добромед", чтобы услышать альтернативное мнение. В итоге с гинекологом намного облегчили мои симптомы, расписала терапию, дала дельные советы, спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Проходила медосмотр в клинике на Речном. Врач-стоматолог обнаружила кариес жевательного зуба. Я решила пролечить на месте, чтобы закрыть этот вопрос. Врач очень аккуратно все залечила. Было обезболивание. Работой удовлетворена, как стоматологом, так и гинекологом. Быстро, без очередей, по делу и нормально по деньгам.

Акции

ПЦР-тест на COVID-19 – 1 500 ₽.

Осталось 5 дней 18.10.2021 — 31.10.2021
Стоимость на ПЦР-тест на короновирусную инфекцию - 1500 ₽.
Стоимость включает забор биоматериала, результат через 24 часа.
Стоимость без акции - 2 300 ₽.

* - Имеются противопоказания необходима консультация специалиста

Нет шанса для варикоза.

Осталось 5 дней 15.10.2021 — 31.10.2021
Для профилактики варикозного расширения вен нижних конечностей предлагаем пройти:
• прием врача флеболога,
• УЗИ вен нижней конечности.

Цена - 3 100 ₽, до акции - 5 200 ₽.

* - Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Подробности уточняйте у администратора.

(499) 288-25-37

Пройдите вакцинацию от COVID-19.

Осталось 5 дней 15.10.2021 — 31.10.2021
Предварительный осмотр врачом-терапевтом (обязательно перед введением вакцины) перед 1-й инъекцией - 900 ₽, перед 2-й инъекцией - 500 ₽.

Вакцина Спутник V (Гам-КОВИД-Вак) и ее инъекция по акции бесплатно, стоимость до акции - 4 500 ₽.