Клиника «Добромед» на Речном вокзале

Клиника «Добромед» на Речном вокзале, Москва: 33 врача, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 29000 руб., запись на приём ☎(499) 288-09-04, официальный сайт, 110 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а.
Входит в состав сети Добромед
Клиника «Добромед» на Речном вокзале, Москва - фото
Обновлено 31.10.2019
  • ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а   Москва, САО
    ☎(499) 288-09-04

М Речной вокзал (1,3км)   М Беломорская (1,6км)   М Водный стадион (2,0км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Стоматбизнес Компани"

Клиника «Добромед» на Речном вокзале города Москвы оборудована новейшей аппаратурой. Принимают высококлассные врачи, практикующие индивидуальный подход. Всем пациентам «Добромед» на Речном вокзале гарантируется строгая конфиденциальность.

На базе клиники «Добромед» на Речном вокзале оказывается помощь по следующим направлениям: иммунология, венерология, проктология, дерматология, массаж, эндокринология, педиатрия, стоматология, отоларингология, профосмотры, косметология, хирургия, неврология, гинекология, флебология, маммология, офтальмология, аллергология, кардиология, травматология – рентгенография, эндоскопия, акушерство, гастроэнтерология, терапия, ортопедия, урология.

Проводится функциональная диагностика: эхоэнцефалограмма, ЭКГ с расшифровкой, ЭХО-КГ. Предлагаются лабораторные анализы: определение иммунного статуса, гематологические анализы, биохимические, гистологические, цитологические, общеклинические исследования, гормональная панель.

До клиники «Добромед» на Речном вокзале едет автобус №594. Выйти на остановке «Дворец спорта "Динамо"». Учреждение находится на станции метро «Речной вокзал».

Закрытой парковки для посетителей нет.

Врачи клиники «Добромед» на Речном вокзале

Отзывы о клинике «Добромед» на Речном вокзале

+0.2 Нормально

Администратор - очень приятная женщина!

Обслуживание ужасное!

Персонал, обслуживание ужасное! Легче попасть к главврачу, чем к обычным врачам! Врачи не разрешают проходить обследование тем, кто пришёл на медосмотр! Видите ли, сначала те, кто по записи! Приходится ждать по 2-3 часа! Найти администратора - это вообще ужас! На вопрос, где администратор, услышала грубость и хамство!

На работе стала замечать, что глаза плохо видят вдалеке и к компьютеру я стала сидеть чуть ли не носом в экран. Решила прибегнуть к помощи офтальмолога. Понравилось, что в этой клинике цены низкие, отзывы хорошие, сама клиника удобно расположена. Проверили зрение, минус появился небольшой. Не хотела носить очки, поэтому врач мне порекомендовал линзы и специальный комплекс для глаз. Глаза стали меньше уставать.

С острой болью в зубе обратился в клинику на Речном вокзале. Как выяснилось, нет возможности вылечить, необходимы радикальные меры. Предложили удалить, поставили обезболивающий укол, процедура прошла успешно, болезненности не было, очень удивился. Стоматолог выписал рецепт на антибиотик, обезболивающее и отправил домой, поднимать тяжести запретил. Через неделю пришел на повторный прием снимать швы, удаление было грамотным, осложнений не обнаружили, я благодарен.

Обратилась к гастроэнтерологу с болями в районе желудка, боли последнее время такие, что аж до рвоты. Врач со мной побеседовала и предположила гастрит. После того, как мы получили результаты анализов и УЗИ, диагноз подтвердился, и были назначены лечение и диета. Я старалась соблюдать все рекомендации врача в плане питания и приема лекарств, и боль потихоньку стихла. Сейчас у меня нет такого выраженного дискомфорта в желудке, чувствую себя намного лучше. Спасибо огромное за помощь врачу клиники.

Я - профессиональный спортсмен. Пару недель назад столкнулся с неприятной проблемой – при беге появились колющие боли в сердце, причем стало это проявляться очень часто и сильно меня беспокоило. Врач-кардиолог в клинике – настоящий знаток своего дела, точно выявил проблему и грамотно подобрал терапию без всякого навешивания дополнительных лекарств. Был на приеме всего пару раз и этого хватило, чтобы снова быть здоровым и радоваться жизни. Рекомендую.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б