Клиника «Добромед» на Речном вокзале

Клиника «Добромед» на Речном вокзале, Москва: 31 врач, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., запись на приём ☎(499) 288-09-04, официальный сайт, 418 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а.
Входит в состав сети Добромед
Клиника «Добромед» на Речном вокзале, Москва - фото
  • ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а   Москва, САО
    ☎(499) 288-09-04

М Речной вокзал (1,3км)   М Беломорская (1,6км)   М Водный стадион (2,0км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Стоматбизнес Компани"

Клиника «Добромед» на Речном вокзале города Москвы оборудована новейшей аппаратурой. Принимают высококлассные врачи, практикующие индивидуальный подход. Всем пациентам «Добромед» на Речном вокзале гарантируется строгая конфиденциальность.

На базе клиники «Добромед» на Речном вокзале оказывается помощь по следующим направлениям: иммунология, венерология, проктология, дерматология, массаж, эндокринология, педиатрия, стоматология, отоларингология, профосмотры, косметология, хирургия, неврология, гинекология, флебология, маммология, офтальмология, аллергология, кардиология, травматология – рентгенография, эндоскопия, акушерство, гастроэнтерология, терапия, ортопедия, урология.

Проводится функциональная диагностика: эхоэнцефалограмма, ЭКГ с расшифровкой, ЭХО-КГ. Предлагаются лабораторные анализы: определение иммунного статуса, гематологические анализы, биохимические, гистологические, цитологические, общеклинические исследования, гормональная панель.

До клиники «Добромед» на Речном вокзале едет автобус №594. Выйти на остановке «Дворец спорта "Динамо"». Учреждение находится на станции метро «Речной вокзал».

Врачи клиники «Добромед» на Речном вокзале

Шабунин Андрей Александрович, Вертебролог, Детский невролог, Невролог, Подолог (подиатр) - Москва
Шабунин Андрей Александрович
Вертебролог, детский невролог, невролог, подолог (подиатр)
Стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а
    м. Речной вокзал
Только нам исполнился годик, как мы должны были проходить медкомисссию. Никак не могли попасть на приём к неврологу в поликлинике, поэтому зашли в частную. У нас с рождения на сосудах были кисточки на…

Отзывы о клинике «Добромед» на Речном вокзале

Решил написать отзыв для таких, как я. На самом деле очень деликатная тема, и я немного стеснялся даже. Начал встречаться с девушкой, а она сказала, что без справки с анализами об отсутствии у меня ИППП интимной жизни у нас не будет. Обратился сюда в клинику, мой вопрос оказался для них вполне нормальным, и я далеко не первый. Врач-уролог здесь на уровне. Прием прошел на легкой волне и даже с юмором! Спасибо.

Косметолог Елена в этой клинике просто творит чудеса! В 30 лет, несомненно, начинаешь следить за своим лицом, так как уже начинают проявляться признаки старения. А ведь так не хочется стареть! К данному косметологу я хожу на протяжении уже почти полугода, и результат не может не радовать. Всевозможные пилинги, чистки, массаж лица - это все для меня, то, что я люблю. Елена подобрала комплекс процедур доя моей кожи, и раз в полтора месяца я стараюсь ее посещать. Просто не могу не оставить свой отзыв о таком прекрасном косметологе!

Здравствуйте! Когда у меня начало ухудшаться зрение, моя дочь записала на прием к врачу-офтальмологу Лапину Василию Васильевичу в клинику "Добромед" на Речном вокзале. Мне провели обследование, поставили диагноз, назначили лечение. Ухудшение прекратилось. Подобрали очки. Квалифицированные специалисты, вежливый персонал, чистая и аккуратная клиника. Спасибо вам за все!

Записывала на прием к офтальмологу, в клинику "Добромед", свою бабушку, принимал нас прекрасный врач. Врач очень компетентный, нам все понравилось. Василий Васильевич оставил о себе хорошее впечатление, он расположил к себе мою бабушку (она очень требовательна к врачам), хорошо с нами общался. В целом, все было супер. В итоге мы обследовались и наши опасения не подтвердились. Но он дал нам свои рекомендации и советы. Спасибо огромное!

Главное, что бабушка осталась довольна!

Доброжелательный и квалифицированный персонал.

Всем довольны.

Приводила на прием к доктору Багдо Арутюновичу свою маму, он был с нами вежлив, задавал много вопросов по существу болезни, спросил и о других заболеваниях. Осмотрел, дал направление на анализы. Вот были повторно, врач очень понравился и добираться удобно, принимает на речном вокзале. Клиника понравилась, поэтому мама будет, если понадобится, их посещать. Я хожу в "Добромед" около своего дома и тоже никогда не подводили меня!

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

ул. Братиславская, д. 13, корп. 1
Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре
ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
☎(499) 288-08-39
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-09-04