Клиника «Добромед» на Мичуринском проспекте

Клиника «Добромед» на Мичуринском проспекте, Москва: 9 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 70000 руб., запись на приём ☎(499) 288-07-53, официальный сайт, 261 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, Мичуринский проспект, д. 31, корп. 1.
Входит в состав сети Добромед
Клиника «Добромед» на Мичуринском проспекте, Москва - фото
Обновлено 18.04.2019
  • Мичуринский проспект, д. 31, корп. 1   Москва, ЗАО
    ☎(499) 288-07-53

М Раменки (292м)   М Ломоносовский проспект (1,8км)   М Проспект Вернадского (2,1км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Синтез групп ЛТД"

Клиника «Добромед» на Мичуринском проспекте города Москвы оснащена новейшим оборудованием. Принимают высококлассные специалисты, практикующие индивидуальный подход. Пациентам клиники «Добромед» на Мичуринском проспекте гарантируется полная анонимность.

На базе клиники «Добромед» на Мичуринском проспекте оказывается помощь по следующим направлениям: венерология, проктология, иммунология, эндокринология, педиатрия, дерматология, массаж, стоматология, профосмотры, косметология, хирургия, отоларингология, гинекология, флебология, аллергология, неврология, кардиология, акушерство, маммология, офтальмология, гастроэнтерология, терапия, травматология –рентгенография, эндоскопия, ортопедия, урология.

Предлагается функциональная диагностика: ЭКГ с расшифровкой, ЭХО-КГ, эхоэнцефалограмма. Проводятся лабораторные анализы: биохимические исследования, определение иммунного статуса, гистологические исследования, цитологические исследования, общеклинические исследования, гормональная панель, гематологические анализы.

До клиники «Добромед» на Мичуринском проспекте едет троллейбус № 17, автобус №572, 661, 715, 845, 447, 494, 57. Выйти на остановке «Раменки».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 48 машиномест перед зданием, в котором находится клиника. Въезд на парковке осуществляется с ул. Мичуринский пр.

Врачи клиники «Добромед» на Мичуринском проспекте

Мусалипов Алихан Саид-магомедович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Мусалипов Алихан Саид-магомедович
Врач УЗИ
  • Мичуринский проспект, д. 31, корп. 1
    м. Раменки

Отзывы о клинике «Добромед» на Мичуринском проспекте

Очень навязчивый администратор. Звонят постоянно с предложением своих услуг. На мои объяснения и причины отказа не реагируют. После таких надоедливых звонков нет никакого желания возвращаться в Вашу клинику.

Одна из немногих клиник где действительно помогут, а не сдерут с тебя много денег. Множество современных процедур, которых нет в других местах, к примеру, 3Д УЗИ. Администрация очень приветлива, как и доктора. Комфортные места для ожидания, хоть и не ждешь подолгу. Всегда предложат чай, кофе и воду, за что отдельная благодарность!

Обратились в клинику для обследования. При осмотре терапевт услышала какой-то хлопок в работе сердца. Направила на обследования и консультацию. Как потом оказалось, перенесенная ангина дала осложнение. Теперь лечим сердце. В клинике нет очередей, везде чисто и красиво. Весь персонал дружелюбный, помогают и советуют. Я даже представить не могла, что в медицинском заведении может быть такая приятная и располагающая атмосфера. Спасибо.

После сильнейшего стресса у меня стали выпадать волосы. Сперва я не обратила особого внимания, но примерно недели через 3 ситуация стала катастрофичной, волосы выпадали огромными клочьями. Пыталась исправить ситуацию различными масками для укрепления волос, но результата подобные действия не дали. Пришлось идти на прием к трихологу, вот она-то и помогла мне сохранить остатки моей шевелюры. Ну, а со временем волосы восстановились. Хочу только сказать: если вы столкнулись с проблемой выпадения волос, то не мучайте себя народными методами. Идите к доктору, он точно поможет. Огромное спасибо клинике и врачу!

Меня очень мучили боли в спине, я проходила многих врачей, мне что то прописывали, но толку не было, я уже совсем отчаялась, боли были просто невыносимые, но тут мне подсказали обратится в Добромед, я честно и не поверила, просто уж пошла для галочки. Попала просто к чудесному врачу! Мое удивление было, что врач прописал совсем другие лекарства, не как обычно мне выписывали. Сейчас уже прошло более полгода и я забыла про боли в спине! Это просто врач от Бога! Огромное ему спасибо и конечно клинике!

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

• 1  Мичуринский проспект, д. 31, корп. 1
    ☎(499) 288-07-53

Москва, ЗАО
    М Раменки (292м)
    М Ломоносовский проспект (1,8км)
    М Проспект Вернадского (2,1км)
    Закрыто до 08:00