Отзывы о клинике «Добромед» на Мичуринском проспекте в Москве

(499) 288-07-53
Отзывы о клинике «Добромед» на Мичуринском проспекте в Москве: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Добромед» на Мичуринском проспекте, Москва - фото
Обновлено 18.04.2019
Клиника «Добромед» на Мичуринском проспекте

Очень навязчивый администратор. Звонят постоянно с предложением своих услуг. На мои объяснения и причины отказа не реагируют. После таких надоедливых звонков нет никакого желания возвращаться в Вашу клинику.

Одна из немногих клиник где действительно помогут, а не сдерут с тебя много денег. Множество современных процедур, которых нет в других местах, к примеру, 3Д УЗИ. Администрация очень приветлива, как и доктора. Комфортные места для ожидания, хоть и не ждешь подолгу. Всегда предложат чай, кофе и воду, за что отдельная благодарность!

Обратились в клинику для обследования. При осмотре терапевт услышала какой-то хлопок в работе сердца. Направила на обследования и консультацию. Как потом оказалось, перенесенная ангина дала осложнение. Теперь лечим сердце. В клинике нет очередей, везде чисто и красиво. Весь персонал дружелюбный, помогают и советуют. Я даже представить не могла, что в медицинском заведении может быть такая приятная и располагающая атмосфера. Спасибо.

После сильнейшего стресса у меня стали выпадать волосы. Сперва я не обратила особого внимания, но примерно недели через 3 ситуация стала катастрофичной, волосы выпадали огромными клочьями. Пыталась исправить ситуацию различными масками для укрепления волос, но результата подобные действия не дали. Пришлось идти на прием к трихологу, вот она-то и помогла мне сохранить остатки моей шевелюры. Ну, а со временем волосы восстановились. Хочу только сказать: если вы столкнулись с проблемой выпадения волос, то не мучайте себя народными методами. Идите к доктору, он точно поможет. Огромное спасибо клинике и врачу!

Меня очень мучили боли в спине, я проходила многих врачей, мне что то прописывали, но толку не было, я уже совсем отчаялась, боли были просто невыносимые, но тут мне подсказали обратится в Добромед, я честно и не поверила, просто уж пошла для галочки. Попала просто к чудесному врачу! Мое удивление было, что врач прописал совсем другие лекарства, не как обычно мне выписывали. Сейчас уже прошло более полгода и я забыла про боли в спине! Это просто врач от Бога! Огромное ему спасибо и конечно клинике!

Ростелеком

Все понравилось - спасибо большое врачам!

15 сентября мы приехали и привезли в клинику "Добромед" нашего 4-летнего сына Антошку. Скорой мы не дождались, а он играя на детской площадке, упал с высокой горки. Стукнулся головой и рассек себе лоб над левой бровью. Как же быстро и на высоком уровне дежурные врачи клинику оказали помощь нашему сыну. Очень впечатлило. Плюс ко всему этому персонал клиники успокаивал нас ,родителей, предлагали воды, чай, кофе, настраивали на позитив. Спасибо, такую человечность в наше время мало где встретишь. Спасибо!

Была на приеме у дерматолога в Раменках, удаляли папилломы. Врач все объяснила, рассказала и удалила все новообразования. Прием вела вежливо, уважительно. Если будут какие-то проблемы еще, обязательно обращусь. Спасибо! Порекомендую клинику знакомым и друзьям.

МегаФон

С момента получения полиса ДМС от моего работодателя, стала ходить в клинику Мичуринский проспект. О районной поликлинике, к счастью, забыла. Хотелось бы выразить благодарность абсолютно всем специалистам, к которым я обращалась за это время, а также девушкам на ресепшне за то, что всегда вежливы, заботливы и помогают в решении всех вопросов! Врачей хочу поблагодарить за оперативность, профессионализм и понимание с полуслова!

Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники "Добромед" на Мичуринском проспекте за профессиональное обслуживание и теплый прием! Спасибо!

Полгода назад посетила эту клинику в первый раз. Сдавала анализы. Всё очень быстро, качественно и удобно. Администраторы очень вежливые, без проблем записали меня по телефону, вообще весь персонал доброжелательный. Посещала невролога и гинеколога. Люди очень профессиональные и опытные. Без проблем разобрались в диагнозе и назначили эффективное лечение. Понравилось ещё на УЗИ. У них очень хороший аппарат, современный совсем. В общем, впечатление осталось хорошее и с тех пор я всегда посещаю только Добромед. Предлагали чай и кофе, когда приходила на приём раньше, отдельный плюс. Клиника очень уютная, чистая, нравится находиться внутри из-за тёплой атмосферы. Советую друзьям и привожу родственников на лечение. Большое спасибо за слаженную и качественную работу!

Филиал