Клиника «Основа», Москва - фото
5.5
5.6
6.8

Клиника «Основа»

Клиника «Основа», Москва: 11 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40000 до 240000 руб., телефон , официальный сайт, 99 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ш. Варшавское, д. 14, стр. 14.

ш. Варшавское, д. 14, стр. 14 Закрыто до 09:00
Обновлено 09.04.2021

Врачи клиники «Основа»

ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Нагатинская (1,4 км)Тульская (1,5 км)Ленинский проспект (2,4 км)

ООО «ММХЦ «Основа»
Соловьёв Александр Анатольевич
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клиника «Основа» города Москвы располагает операционным блоком с тремя операционными, оснащенным экспертным оборудованием от известных производителей. Принимают опытные доктора с учеными степенями и опытом работы минимум 10 лет. В клинике «Основа» используются современные методики и практики. Деятельность учреждения лицензирована. Врачи практикуют индивидуальный подход, учитывают особенности здоровья пациентов.

На базе клиники «Основа» осуществляются пластические операции: блефаропластика, абдоминопластика, пластика губ, липофиллинг, пластика носа, интимная пластика, липосакция, пластика груди, ушей, живота, лица, ягодиц, голени, липофилинг. Врачи проводят предварительные консультации, отвечает на вопросы пациентов очно или по видеосвязи.

Работает круглосуточный стационар с одноместными и двухместными палатами. В стоимость проживания включено питание. Имеется бесплатные ТВ, Wi-Fi, кнопка вызова медперсонала. Пациенты находятся под круглосуточным наблюдением. Все предоперационные анализы можно сдать в клинике.

До клиники «Основа» едет автобус №142, 275, 44, 907, 700, м5, м6, 3Н, троллейбус №8, 71, 40. Выйти на остановке «Стадион «Труд».

Клиника «Основа»
Понравилось
Подробная инструкция после операции. Отношение персонала. Профессионализм Евгения Михайловича.
Давно мечтала сделать отопластику на одно ухо, наконец решилась и нисколько не пожалела. Балинер Евгений Михайлович - отличный пластический хирург, после операции дал назначения, которые соблюдались на 100% и всё подробно объяснил, отношение персонала в клиники "Основа" на высшем уровне, там работают доброжелательные и приятные люди, реабилитация проходит быстро и успешно, огромное спасибо за исполнение мечты, желаю как можно больше успехов в вашей нелёгкой работе!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вся работа, проведенная Александром Ивановичем, начиная с первой консультации, заканчивая выпиской из клиники и послеоперационными осмотрами. Сама клиника "Основа" с ее доброжелательным персоналом.
Не понравилось
Я довольна абсолютно всем!
Александр Иванович - настоящий профессионал своего дела! Спасибо за его грамотную работу, это высший класс! Я очень долго искала подходящего доктора, не знала, как в огромной Москве найти хорошего специалиста. Мне посоветовали обратить внимание на Параскана, эта фамилия уже у многих на слуху. Но, несмотря на свою известность в сфере ринопластики, к доктору нет безумных очередей, к нему легко можно попасть обычному смертному. Как только я посмотрела его сайт, то сразу для себя решила, что хочу только к нему. С этого момента в моей душе все успокоилось, я была уверена в его профессионализме, не знаю, как это объяснить, просто было чувство спокойствия внутри, что это именно тот доктор. Я приехала на первичную консультацию (она бесплатная) в середине декабря, мы все обсудили, сделали фото и 3Д моделирование. В январе я сдала все анализы, и 26 числа у меня была назначена операция. С анализами пришлось попотеть, потому что нужно было все сдать так, чтобы сроки анализов не истекли (а это и мазок на ковид, сроком годности всего 5 дней), но по любому вопросу меня консультировала помощница доктора, она всегда была на связи. Тем, кто идет на операцию по ринопластике! Возьмите с собой компрессионные чулки 2 класса и подушку для авиаперелетов (про подушку никто не предупредил - с ней удобно спать после операции). В день операции я приехала утром в клинику натощак, меня проводили в палату, я там подготовилась, переоделась, личные вещи оставила там. Персонал весь просто душки, обходительные и вежливые. Далее разговор с анестезиологом и сама операция. Меня положили на кушетку в операционной, установили катетер, измерили давление, и дальше по моим венам потекла какая-та супержидкость (я в этом не разбираюсь), от которой я моментально отключилась. Проснулась я уже в палате, со мной была медсестра. Меня вывели из наркоза, все прошло просто шикарно. Медсестра ухаживала за мной, давала рекомендации, нас там вкусно кормили, включали телевизор, заботились о самочувствии. Доктор зашел вечером, чтобы убедиться, что мы чувствуем себя хорошо (в палате со мной лежала еще одна девочка, он нам двоим провел операции в этот день), кратко объяснил, что он проделал на операции с нашими носиками, сказал, что обе операции прошли успешно. В стационаре я провела весь день после операции, а на следующий день до 12:00 нужно было выписаться. Мне выдали все рекомендации по домашнему стационару и график посещения перевязок и осмотров в клинике. Сейчас я дома, у меня 5-й день после операции. Отек конечно жуткий был первые 3 дня, но это нормально, красота требует жертв. Даже уже сейчас под пластырями я вижу мой новый симметричный носик и балдею. Но, я что хочу сказать, люди, которые читают этот отзыв, не бойтесь! В ринопластике нет ничего страшного, если вы в руках у профессионального доктора! А Александр Иванович не только специалист по ринопластике, но и практикующий ЛОР-хирург! У меня еще была небольшая киста в одной из пазух, мы ее не стали удалять, потому что она очень маленькая, и вмешательство может даже навредить. А если у вас есть проблемы не только эстетические, то прям смело к этому доктору! Я в полном восторге! От всей души огромное спасибо Александру Ивановичу Параскану!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение среднего медицинского персонала. Девочки - молодцы. Несмотря на большую загруженность, каждому стараются уделить внимание.
Не понравилось
Очень не понравилось отсутствие автоматического привода на кровати, чтобы сесть или прилечь. Все время приходилось просить медсестёр поднять или опустить кровать. Казалось, что во всех современных клиниках наличие таких механизмов уже в норме вещей. Мне досталось палата без туалета, умывальника и даже зеркала. Приходилось пользоваться общим. Несмотря на то, что он расположен в соседней двери, это очень некомфортно. В туалете много пыли, особенно на шнуре фена, что наводит на мысли об общей чистоте. Так же некомфортно, что за окном каждые три минуты с жутким грохотом проезжают поезда. Люди итак после вмешательства чувствуют себя не очень, а это прям добавляет «остроты ощущений». Еда весьма посредственная, столовская, но прям самая дешманская, сегодня в столовых качество гораздо выше. Стены в коридорах все ободраны каталками, просто потому, что не обиты специальными панелями - эстетически выглядит некрасиво. А ведь клиника о красоте, все должно быть на уровне. В палате не было сети вай-фай именно той, которая для пациентов, хотя ординаторская сеть и ресепшн ловились... Запароленные. Возможно, у них хорошая операционная, и врачам там комфортно оперировать, но пребывание после меня напрягло, хотя и была-то я там всего сутки.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Моя благодарность персоналу клиники и доктору Моллаевой Галие Юрьевне за ее работу. Говорят, что чудес не бывает. Это не правда! Бывают и еще какие! Главное попасть с нужное время, в нужное место и в надежные руки правильного человека. У меня все сложилось! Со вчерашнего дня операции у меня начинается новая жизнь, когда ум, сердце, душа и внешность абсолютно довольны, согласны между собой и попивают шампанское с клубникой. У меня абсолютно детский восторг! Все это благодаря профессионализму врача!
Не понравилось
Мини замечание: постель, халаты, полотенца подустали. А так все прекрасно, чисто и комфортно.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Низкий поклон нашему любимому доктору! Сначала я, затем моя дочь! Галия Юрьевна Моллаева, огромное Вам спасибо за ювелирные работы! Вы такая очаровательная женщина, которая сильно притягивает к себе! Однажды с Вами встретилась и у меня не осталось ни капли сомнения где и у кого я, а затем моя дочь, будем делать красоту. Прекрасная клиника, очень отзывчивый персонал. Медсестры прибегают по первому звоночку! Большая благодарность нашей Юлечке, она на связи с пациентами 24/7. Желаем вам процветания!