«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника), Москва - фото
8.9
4.8
8.5

Отзывы о «Городской семейной клинике»

Отзывы о «Городской семейной клинике» в Москве: мнение реальных пациентов - 77 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Перовская, д. 23 Открыто до 21:00
(499) 495-12-73
Обновлено 19.10.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Атмосфера и персонал.
Не понравилось
Не нашла.
Решила проверить состояние организма после родов. Хорошая клиника, особенно понравилась администратор Алина, сразу сориентировала нас, как лучше и в какой последовательности пройти обследование. Приятный персонал. Все чётко и по существу, никаких задержек в обследованиях. Все результаты анализов и УЗИ прокомментировали, подсказали, на что сделать упор в лечении, чтоб оно прошло лучше. Желаю им работать, процветать и радовать своих пациентов дальше! Спасибо им!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Благодарим вас за отзыв, будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Я считаю себя постоянным "клиентом" этой клиники, потому что хожу сюда уже очень долго. За всё это время меня тут ничто не разочаровало, а наоборот, только порадовало и удивило. Обследовалась от и до, потому что я на годовом прикреплении. Вообще сначала думала, что это какой-то обман, но ничего подобного! Можно хоть 100 раз в месяц консультироваться с врачами и ходить на диагностику. Хочу выделить врачей: Воинов, Лебедева, Носуля, Георгиева и Матвеев. Очень достойные специалисты, мастера своего дела. Желаю всем только процветания.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием! Спасибо за тёплые слова, будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Ловлю в клинике акции по разным направлением. По ним посещать медцентр очень выгодно получается. Уже прошла курс массажа со скидкой, комплексный приём гинеколога, гастроскопию. Очень нравятся врачи. Так же хочу отметить работу администраторов, помогают подобрать удобное время, отвечают на все вопросы, даже самые странные. Я очень дотошно выбираю себе место для лечения и обследования, потому что это всё-таки моё здоровье. Но "ГорКлинике" доверяю уже давно. Спасибо вам за труд.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Благодарим вас за доверие нашим специалистам. Мы всегда рады вам помочь!
Посетили врача Май 2021
Мне в клинике понравилось отделение гинекологии. Я прошла по акции комплексный приём у гинеколога, заплатила 2500. Вполне адекватный ценник, потому что там УЗИ ещё в комплекс входило и анализ. После гинеколога пошла к эндокринологу, тоже сдавала анализ на ТТГ и УЗИ щитовидки делала. Когда записываешься, на телефон приходит смс-ка с адресом и датой визита. Удобно, потому что при своём плотном графике я бы уже сто раз забыла про приёмы. Врачи добродушные, аккуратные, внимательные. Мне важно быть на одной волне с доктором, так мне комфортнее. В "ГорКлинике" мне угодили, поэтому при надобности обращусь ещё.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Благодарим вас за тёплый отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось неравнодушие докторов. Оформлен здесь по годовому прикреплению, потихоньку обследуюсь перед отпуском. Уже был у гастроэнтеролога, сделал гастроскопию. Ещё УЗИ брюшной полости делал. Кровь проверил на сахар, гемоглобин. Месяц назад сделал коронку на заднем зубе, совсем как настоящий зуб выглядит. Собственно, все услуги мне нравятся. Здоровье надо беречь, поэтому при любой возможности советую проходить диагностику и прислушиваться к рекомендациям докторов. Клинику тоже рекомендую тем, кто ищет место подправить здоровье.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Благодарим Вас за доверие к нашим специалистам и клинике!
Посетили врача Май 2021
Замечательная клиника. Чистенько, уютно. Очередей нет. Обращался к урологу. Лишних анализов не назначили, всё по делу. Мне хотелось получить помощь быстро, готов был заплатить любые суммы. Но тут удалось даже сэкономить. Теперь только к Газаряну буду записываться. Врач от бога.
ул. Перовская, д. 23
Понравилось
Компетентность, конфиденциальность, персонал.
Не понравилось
Не обнаружил.
Удобная и уютная клиника. Понравилось неравнодушие и участие докторов. Посетил уролога Газаряна с деликатной проблемой, было назначено комплексное лечение. Тут же сдал и анализы. Всё происходит быстро, без всяких эксцессов. Жена была у гинеколога Лебедевой по чекапу. Действительно редкость в наше время - такие компетентные доктора. Мы готовимся стать родителями, поэтому от и до обследуемся в клинике. Думаем и во время беременности наблюдаться у Лебедевой. Жена в восторге.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Большое спасибо за положительный отзыв!
ул. Перовская, д. 23
УЗИ брюшной полости обошлось мне в разы дешевле, чем в одной из клиник области. Хотя обслуживание понравилось даже больше. Ещё успела пройти гастроскопию, потому что зимой ела всё подряд и это сказалось на желудке. Мой совет, не откладывайте визит к врачу на потом, потому что чем дальше, тем хуже. Нужно своё здоровье всё-таки беречь с самых ранних лет. Планирую ещё посетить стоматологическое отделение. [...]. В целом, клиника мне понравилась. Буду ли я советовать её друзьям? Да. Приду ли сама ещё раз? Обязательно.
ул. Перовская, д. 23
Понравилось
Компетенция, цены, скорость, персонал.
Не понравилось
Не обнаружено.
Боялась предстоящей процедуры гастроскопии, но в этой клинике всё прошло быстро и гладко. Главное не принимать пищу в течение 8 часов до процедуры. Исследование показало наличие язвы желудка, поэтому я сразу же отправилась к гастроэнтерологу в эту же клинику. Мне назначили лечение, боли понемногу отступают, но я всё равно соблюдаю диету и пью лекарства как и назначено доктором. Ещё мне понравилась скорость готовности результатов анализов и диагностики. Также мой сын проходит здесь лечение у невролога. Нареканий по мед. обслуживанию нет, всем советую этот медцентр и докторов, работающих здесь.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Большое спасибо за доверие!
ул. Перовская, д. 23
Понравилось
Вежливый персонал, цена.
Не понравилось
Не обнаружил.
Выражаю благодарность докторам клиники, у которых проходил лечения. После коронавируса моё состояние сильно ухудшилось. Появились последствия, которые отражались на нервном состоянии. С ними мне помогла справиться доктор Рябчикова. ЛОР-врач Якимов оказал помощь в избавлении от затяжного насморка и тонзиллита. Очень болело горло и закладывало нос. Он просто спас меня от использования назальных капель. Также я страдаю заболеванием щитовидки, и около 2 раз в год у меня происходит гормональный сбой. И здесь мне помогла Т. Л. Носуля. Вывод один – врачи тут очень хорошие. Теперь всю семью и друзей буду отправлять сюда при необходимости.
ул. Перовская, д. 23
Я устанавливал здесь керамический мост на верхние зубы, а муж проходил лечение у гастроэнтеролога. И я, и он остались довольны оказанными услугами. Ни разу не пришлось долго ждать приёма. Доктора вежливые, администраторы улыбчивые, приятные. Лишних денег не содрали, все как и обговаривалось в начале. Всё-таки трудно в наше время найти частную клинику, где тебя не от берут до нитки, а именно помогут. Ещё я посетила ЛОРа, потому что меня с детства беспокоит ухо. Периодически бывает, что закладывает из-за пробок. Обслуживанием этого доктора тоже довольна. Сейчас задумались над годовым прикреплением думаем с зарплаты пойти и оформить я по этой программе. Годы уже не те, за здоровьем пора следить посерьёзнее. Клинику рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм врачей, грамотное отношение к пациенту.
Не понравилось
Не найдены.
В октябре начал заниматься здоровьем. Не случайно выбрал для этих целей "ГорКлинику". Во-первых, сосед хвалил здешних докторов, а во-вторых, от дома близко. Не хотелось в другой район ездить обследоваться. Всё началось с того, что я переболел коронавирусом. Он сильно повлиял на мою нервную систему - появились панические атаки, головные боли. Начались проблемы с сердцем, одышка, стал простужаться часто. Да и анализы оставляли желать лучшего. Жена начала бить тревогу и записывать меня к врачам. За этот промежуток времени моим здоровьем занимались невролог Рябчикова И. И., терапевт и кардиолог Воинов Е. В., Якимов В. О. Всем им хочу выразить большую благодарность, потому что мы добились прогресса. Я отмечаю у себя прилив сил, а симптомы меня отпустили. Берегите себя и приходите к профессионалам!
ул. Перовская, д. 23
Лично мне обслуживание нравится. Подарила маме на день рождения годовое прикрепление к этой клинике. Мы с мужем тоже уже 3 месяца пользуемся этой программой. Что заметила – сэкономила кучу денег на диагностике. Из-за своего диагноза я вынуждена каждый месяц сдавать анализы и проходить диагностику на аппаратах. Если бы не прикрепление, у меня бы каждый месяц уходило бы около половины зарплаты. Я себе такого позволить не могу, поэтому тщательно обдумав, решили с супругом заключить договоры. Как ни придёшь в клинику, тебя встретят администраторы – молодые девушки, очень вежливые. Доктора тоже понравились – видно, что работают не на автомате, а на совесть.
-0.4 нормально
Понравилось
Довольно уютно и чисто.
Не понравилось
Персонал и врачи, видимо, не знают, как работает система электронной записи.
Записался на 13:30 к эндокринологу, 16.03.21. Приехал за 20 минут до приёма, сотрудники сказали подождать, вас вызовут. Прождал до 14:00 и уехал... За это время не произошло ничего, как будто клиент не записывался, не приходил заранее, чтобы не задерживать следующего. Итог: зря потраченное время и деньги на проезд.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. В качестве компенсации потраченного времени готовы предоставить скидку на следующий приём в размере 500 рублей. Будем рады видеть вас в клинике!
ул. Перовская, д. 23
Попала на акцию по чекапу и проверилась по гинекологии от и до. По стоимости вообще недорого вышло. Туда сразу несколько услуг входило. Сначала пообщались с гинекологом, она меня выслушала, я ей всё рассказала про симптомы и как вообще себя чувствую. Потом отправили на УЗИ малого таза - там меня хорошо обследовали и расшифровали, что значат полученные данные. Потом была кольпоскопия - не так страшно, как о ней говорят, я ничего не почувствовала даже. Потом сдала мазок и анализы. Ну, в общем, посчитайте сами сколько такой комплекс выйдет без скидок! А мне обошлось всего лишь в 8,5 тысяч. Я очень довольна, особенно тем, что попались реально неравнодушные врачи. Удачно я зашла!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Большое спасибо за тёплый отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Цена и качество.
Не понравилось
Зубы – моя больная тема с детства. Сначала потемнел зуб от удара в самом видном месте, потом поставили брекеты. После брекетов выяснилось, что на этот передний зуб нужно ставить коронку, потому что с нагрузкой при пережёвывании он не справляется. Обратился в эту клинику. Я думал, что нужно будет ставить имплант, потом ждать – приживётся он или нет. Но обошлось – доктор подготовил вкладку для зуба и поставил керамическую коронку. Она так похожа на мои настоящие зубы, меня это очень порадовало. Теперь могу есть любую еду и не бояться, что с зубом что-то случится. По цене вышло не так дорого, кстати.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Вежливое отношение, цена.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность акушеру-гинекологу Лебедевой О. Е. за неравнодушие и содействие в лечении моей болезни. Зачать ребёнка не получалось 3 года. Впереди столько мучений и терпения, но сейчас я держу малыша на руках и понимаю, что это настоящее чудо. На протяжении всего лечения Ольга Евгеньевна тщательно следила за моим здоровьем и развитием малыша, контролировала показатели по анализам, проводила УЗИ. Она внушила мне, что не нужно волноваться и нервничать, а только слушать рекомендации доктора.
Cпасибо за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Верхний зуб мудрости беспокоил меня уже несколько месяцев, вроде поболит и успокоится. Но когда боль просто не давала спокойно спать, записался на прием в ближайшую клинику. Признаюсь, с детства боюсь лечить зубы, больше наверное самого процесса. На прием попал к хирургу Якубовскому. Все, что происходило потом, пронеслось быстро и безболезненно. Местная анестезия "Ультракаином", удаление зуба, обработка раны. Спасибо доктору за его профессионализм и очень приятно, что он мне подробно рассказал про восстановительный период, чтобы ранка зажила быстро и не было осложнений. Отношение к пациентам и выполнение процедуры удаления на высшем уровне. Всем советую удалять зубы именно здесь.
Cпасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Делал в клинике УЗИ брюшной полости, по назначению врача. Иногда беспокоят тупые боли в животе, по этой причине и записался. По ценам для меня самое оптимальное, притом находится клиника недалеко от дома. Врач УЗИ - мужчина, спокойный, уверенный, во время обследования давал комментарии, всё доступно объяснял. Патологий не выявлено, хорошая новость, но рекомендации к повторному приему врача-гастроэнтеролога даны были. В общем, отношение "врач-пациент" мне понравилось. При необходимости буду обращаться ещё.
Благодарим вас за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приветливый персонал. Хорошие врачи. Обращалась к разным специалистам. Недавно попала на прием к доктору Лебедевой. Вежливый и внимательный гинеколог. Вопрос, с которым обратилась, очень меня волновал. Новое средство контрацепции, "Импланон", который вшивается подкожно в предплечье. Хотелось услышать мнение доктора, Ольги Евгеньевны, плюсы и минусы этого препараты. Ранее использовала разные методы, но есть один большой недостаток – набор веса. Доктор уже не первый год практикует этот метод контрацепции, ведет наблюдение пациентов. Я и не знала, что в моем случае это еще будет и лечебное средство. Так что, 2 в 1, как говорится. Буду пробовать.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо Розе Юрьевне за качественную работу. Прошли боли в пояснице, голова стала болеть не так часто. Выписала лекарства и порекомендовала хорошие упражнения для позвоночника. Соблюдайте все предписания врача, и всё наладится!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Благодарим за положительный отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Одно ухо стало слышать хуже. Я так перепугалась, что в этот же день пришла в клинику. Оказалось, что просто серные пробки. Спасибо большое Дмитрию Сергеевичу за качественный приём. Сделал промывание. Выходя из кабинета, я заметила, что мне полноценно вернулся слух. Очень вежливый и добрый врач!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вылечил пульпит в этой клинике. Зубы запустил и сладости люблю, поэтому кариес зашёл слишком уж далеко. Записался в свой выходной в клинику. Меня принял стоматолог Матвеев. Хороший специалист, лечил без боли. Врач посоветовал мне раз в полгода приходить на профосмотр, чтобы больше пульпита не было. Думаю, что теперь буду посещать стоматолога чаще. Спасибо!
Благодарим за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Удобное расположение, умеренные цены, вежливый персонал. В клинике чисто, уютно, по-домашнему.
Ходила к стоматологу Матвееву И. В. Очень приятный врач, прям располагает к себе. Обещал спасти почти безнадёжный зуб — будем надеяться удастся (пока в процессе лечения). Но я не собираюсь на этом останавливаться — теперь я знаю кому доверить здоровье своих зубов. А может и не только, зубов. Т. к. клиника очень понравилась, если возникнет необходимость, буду посещать и других специалистов.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В целом клиника нравиться. Чисто, уютно. Цены на прием врачей адекватные. Не могу сказать про всех врачей, в основном периодически хожу к гинекологу Крючковой Марии Юрьевне, хороший врач. Помогла решить некоторые проблемы по женской части.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливый и приятный и вежливый персонал. Была на приеме у невролога Козловского Романа Андреевича. Сильно беспокоили проблемы со спиной. Врач понравился, приятный в общении, адекватный, внимательно относится к проблеме. Не спешил ставить диагноз, начала отправил на рентген. После этого уже поставил диагноз и назначил лечение - ЛФК и массаж. Очень удобно, что на массаж можно ходить в эту же клинику. Боли в спине перестали беспокоить, спасибо!
Большое спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Быстро решили проблему, удобная запись, приятное общение, качественное обслуживание.
Стоматолог, к которому записалась, [...], меня записали к Матвееву тут же, предложили чай, пока ждала окончания приема предыдущего его пациента. Не навязывали лишние процедуры, максимально старались спасти зуб, хотя тот буквально разваливался. Был большой риск необходимости удалить нерв, но обошлось и теперь вообще не беспокоит, еще и сделано очень красиво. Правда, не сказали сразу, что раз зуб живой, пломбу ставят качеством получше, вместо временной (название другое и цена немного выше). Лучше все-таки озвучивать это, а не по факту в чеке выдавать. Теперь надо несколько месяцев походить с вылеченными зубами и можно будет ставить отзыв стоматологу, но уже месяц прошел и все хорошо, красиво, удобно и не болит.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы учтём все рекомендации. Благодарим, что выбрали нас!
ул. Перовская, д. 23
Мне все понравилось, особенно результаты лечения. Я у ЛОРа была со своими болячками вечными. Врач чуткий, внимательный, хороший диагност и просто отменный лечащий специалист. Прошла у него полный курс, даже на аппараты пришлось ходить, но зато от них реальный эффект, нигде и никому еще не удавалось такого добиться. Сейчас хоть дышу нормально, не то, что раньше. По ценам нормально все, не грабительские и сам врач ничего мне не навязывал. Осталась довольна.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Огромное спасибо за тёплый отзыв о клинике!
Показать еще отзывы