«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника), Москва - фото
7.8
4.0
8.6

Отзывы о "Городской семейной клинике"

Отзывы о "Городской семейной клинике" в Москве: мнение реальных пациентов - 70 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Перовская, д. 23 Закрыто до 09:00
(499) 495-12-73
Обновлено 28.11.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Одно ухо стало слышать хуже. Я так перепугалась, что в этот же день пришла в клинику. Оказалось, что просто серные пробки. Спасибо большое Дмитрию Сергеевичу за качественный приём. Сделал промывание. Выходя из кабинета, я заметила, что мне полноценно вернулся слух. Очень вежливый и добрый врач!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Вылечил пульпит в этой клинике. Зубы запустил и сладости люблю, поэтому кариес зашёл слишком уж далеко. Записался в свой выходной в клинику. Меня принял стоматолог Матвеев. Хороший специалист, лечил без боли. Врач посоветовал мне раз в полгода приходить на профосмотр, чтобы больше пульпита не было. Думаю, что теперь буду посещать стоматолога чаще. Спасибо!
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Удобное расположение, умеренные цены, вежливый персонал. В клинике чисто, уютно, по-домашнему.
Ходила к стоматологу Матвееву И. В. Очень приятный врач, прям располагает к себе. Обещал спасти почти безнадёжный зуб — будем надеяться удастся (пока в процессе лечения). Но я не собираюсь на этом останавливаться — теперь я знаю кому доверить здоровье своих зубов. А может и не только, зубов. Т. к. клиника очень понравилась, если возникнет необходимость, буду посещать и других специалистов.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В целом клиника нравиться. Чисто, уютно. Цены на прием врачей адекватные. Не могу сказать про всех врачей, в основном периодически хожу к гинекологу Крючковой Марии Юрьевне, хороший врач. Помогла решить некоторые проблемы по женской части.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Вежливый и приятный и вежливый персонал. Была на приеме у невролога Козловского Романа Андреевича. Сильно беспокоили проблемы со спиной. Врач понравился, приятный в общении, адекватный, внимательно относится к проблеме. Не спешил ставить диагноз, начала отправил на рентген. После этого уже поставил диагноз и назначил лечение - ЛФК и массаж. Очень удобно, что на массаж можно ходить в эту же клинику. Боли в спине перестали беспокоить, спасибо!
Большое спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Быстро решили проблему, удобная запись, приятное общение, качественное обслуживание.
Стоматолог, к которому записалась, [...], меня записали к Матвееву тут же, предложили чай, пока ждала окончания приема предыдущего его пациента. Не навязывали лишние процедуры, максимально старались спасти зуб, хотя тот буквально разваливался. Был большой риск необходимости удалить нерв, но обошлось и теперь вообще не беспокоит, еще и сделано очень красиво. Правда, не сказали сразу, что раз зуб живой, пломбу ставят качеством получше, вместо временной (название другое и цена немного выше). Лучше все-таки озвучивать это, а не по факту в чеке выдавать. Теперь надо несколько месяцев походить с вылеченными зубами и можно будет ставить отзыв стоматологу, но уже месяц прошел и все хорошо, красиво, удобно и не болит.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы учтём все рекомендации. Благодарим, что выбрали нас!
ул. Перовская, д. 23
Мне все понравилось, особенно результаты лечения. Я у ЛОРа была со своими болячками вечными. Врач чуткий, внимательный, хороший диагност и просто отменный лечащий специалист. Прошла у него полный курс, даже на аппараты пришлось ходить, но зато от них реальный эффект, нигде и никому еще не удавалось такого добиться. Сейчас хоть дышу нормально, не то, что раньше. По ценам нормально все, не грабительские и сам врач ничего мне не навязывал. Осталась довольна.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Огромное спасибо за тёплый отзыв о клинике!
Показать еще отзывы