Лечебно-диагностический центр «АТЕ Клиник»

Лечебно-диагностический центр «АТЕ Клиник», Москва: 23 врача, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 70000 руб., запись на приём ☎(499) 430-08-53, официальный сайт, 544 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (54/100), адрес - Москва, ул. Маршала Конева, 14.
Лечебно-диагностический центр «АТЕ Клиник», Москва - фото
Обновлено 11.10.2019
  • ул. Маршала Конева, 14   Москва, СЗАО
    ☎(499) 430-08-53

М Октябрьское поле (550м)   М Щукинская (2,0км)   М Стрешнево (2,0км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "АТЕ клиник"
Руководитель: Бабадаева Наталья Марковна
Год основания: 2013

Лечебно-диагностический центр «АТЕ Клиник» города Москвы оборудован европейским высокоточным оборудованием. Принимают опытные узкоспециализированные врачи. Пациентам лечебно-диагностического центра «АТЕ Клиник» гарантируется индивидуальный и комплексный подход.

На базе лечебно-диагностического центра «АТЕ Клиник» оказываются услуги по следующим направлениям: урология, флеболог, хирургия, эндокринология, стоматология, терапия, травматология и ортопедия, педиатрия, проктология, психология и психотерапия, ревматология, неврология, оториноларингология, офтальмология, кардиология, косметология, маммология и онкология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, аллергология, восстановительная медицина.

Работает отделение функциональной диагностики: электроэнцефалограмма – ЭЭГ, суточное мониторирование артериального давления, Холтеровское суточное мониторирование ЭКГ, ЭКГ. Предлагается УЗИ брюшной полости, почек, сосудистой системы, УЗИ молочных желез, мочевого пузыря, суставов и мягких тканей, органов малого таза, щитовидной железы, эхокардиография.

До лечебно-диагностического центра «АТЕ Клиник» едет метро. Выйти на станции «Октябрьское поле».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи лечебно-диагностического центра «АТЕ Клиник»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 430-08-53

Отзывы о лечебно-диагностическом центре «АТЕ Клиник»

Теле2

У меня непростая ситуация и много проблем со здоровьем, а специалистов, разбирающихся в тромбофилии не найти. Я была на приеме у гинеколога Ольги Юрьевны, врач мне все объяснила, назначила лечение, ответила на все мои вопросы. Я осталась очень довольна, надеюсь скоро наступит моя долгожданная беременность. Персонал вежливый и уютная атмосфера.

Токарева Ольга Васильевна - ужасно! Пришла на приём по удалению папиллом. Намазала мазью "Элва" и сказала, что будет не больно. Терпеть было невозможно уже после первого прикосновения. Затем чем-то обколола всю шею, но тоже не помогло. Что колола, не написала, и боль не уменьшалась. В итоге смогла выдержать только половину процедуры. Взяли аховые деньги, а сами из себя ничего толкового не представляют.

Сдавала у них анализы. Крайне негативный опыт общения: они непрофессионально и не полностью честно информируют клиента о предоставляемой услуге, лишь бы деньги взять побыстрей. Мне нужна была круглая печать на анализах, они отказались ставить, мол, не мы анализы делали, а лаборатория уже поставила Вам печать. Я контракт-то с "АТЕ Клиник" заключала, а не с лабораторией, и мне нужны были правильно оформленные результаты анализов. В общем, деньги на ветер. Не советую с ними связываться.

Токарева ничуть не изменилась, вчера прождала ее 20 минут (хотя на приём пришла вовремя). А у неё завис компьютер. В коридоре в ее кабинет собралась очередь, она гордо ходила мимо нас и даже не извинилась.

04.12.2016 был на приеме у Токаревой О.В. на ул. Конева. Ждал почти 10 минут, никто не вызывал, зашел, О.В. сидела перед "зависшим" компьютером, посоветовал перезагрузить, но она не знает, как это сделать. Рассказал о свей проблеме - атония кишечника и дивертикулез. Видимо этот набор терминов был ей не знаком. Я принес анализы, результаты колоноскопии и гастроскопии, УЗИ внутренних органов, однако её они не заинтересовали. Я просил рекомендаций по режиму питания. Она впала в ступор. Я стал задавать вопросы, что можно есть, что нельзя. Её ответы: "Попробуйте". Так закончилось время приема. Она сказала, что вышлет по эл. почте рекомендации. На следующий день я получил, но не рекомендации, не диагноз, а фантазии, в которых указано, что " печень не увеличена, что живот мягкий, селезенка не пальпируется, язык слегка с белым налетом, стул без особенностей" и т.д. Хотя во время приёма она не пальпировала живот, не смотрела язык, и, видимо, не слушала, так как я жаловался на запоры. Таким образом я заплатил 1800 руб. за то, что я рассказал о своих болячках абсолютно безразличному, некомпетентному человеку. Коллеги! Не ходите в этот центр! Там Вам не помогут, а деньги возьмут.

Фотографии лечебно-диагностического центра «АТЕ Клиник»

• 1  ул. Маршала Конева, 14
    ☎(499) 430-08-53

Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (550м)
    М Щукинская (2,0км)
    М Стрешнево (2,0км)