«Бест Клиник» на Профсоюзной

«Бест Клиник» на Профсоюзной, Москва: 71 врач, 238 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 322-16-63, официальный сайт, 165 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2.
Входит в состав сети «Бест Клиник»
«Бест Клиник» на Профсоюзной, Москва - фото
Обновлено 12.12.2019
  • ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 322-16-63

М Профсоюзная (628м)   М Академическая (1,1км)   М Новые черемушки (1,4км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "БЕСТ КЛИНИК"
Руководитель: Бадикова Наталья Сергеевна

Медицинский центр «Бест Клиник» на Профсоюзной города Москвы предлагает помощь врачей высшей категории, докторов медицинских наук. Специалисты используют современные медикаменты и качественную аппаратуру. Услуги медицинского центра «Бест Клиник» на Профсоюзной лицензированы.

На базе медицинского центра «Бест Клиник» на Профсоюзной оказываются услуги по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, иммунология, стоматология, терапия, травматология, урология, проктология, психология, психотерапия, ревматология, нефрология, ортопедия, отоларингология, офтальмология, педиатрия, кардиология, косметология, маммология, неврология, гематология, гинекология, дерматовенерология, аллергология, андрология, гастроэнтерология.

Предлагается ударно-волновая терапия, физиотерапия, лечение пиявками (гирудотерапия), озонотерапия, плазмаферез, рефлексотерапия, лазеротерапия, лапароскопия, рентген, УЗИ, экспресс-диагностика, анализы, бронхоскопия, водительская комиссия. Работают Маникюрный кабинет, массажный кабинет.

До медицинского центра «Бест Клини» на Профсоюзной можно доехать на метро. Нужно выйти на станции «Профсоюзная».

Для посетителей «Бест Клиник» на Профсоюзной имеется бесплатная открытая парковка на 10 машиномест перед входом в клинику. Обращаем внимание, что 5 из 10 мест предназначены для инвалидов. Если все места на парковке заняты, вы можете также бесплатно, припарковать автомобиль на большой муниципальной парковке, которая расположена прямо напротив клинки за прозрачным забором. Чтобы на нее попасть, вам нужно проехать на 100 метров, затем повернуть налево и потом еще раз налево и через 50 метров заехать на территорию парковки. На стороне клиники, для удобства прохода имеется калитка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Бест Клиники» на Профсоюзной

График работы врачей

Отзывы о «Бест Клинике» на Профсоюзной

Перед посещением мне напоминают о том, что я записана на прием. Добраться до клиники легко, нет никаких сложностей при поиске. На входе есть вывеска, а сейчас там еще есть огоньки. Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. Администраторы вежливо встречают и быстро оформляют документы. Пока что не было конфликтов. В клинике есть гардероб, место для ожидания, кулер, кофейный автомат, бахилы. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При оплате мне выдали чек, а при посещении я получила договор.

Оборудование я бы оценила на 3/5. Однажды я обращалась по поводу снимков зуба. Мы несколько раз сделали снимок и по нему не смогли решить проблему ни в этой клинике, ни в другой. Потом я сделала снимок в другой клинике и там все было иначе. Стоимость услуг, на мой взгляд, не соответствует качеству. При записи мне говорили, что при оплате наличными я могу получить скидку, но в клинике ее не делают, если не сказать об этом. Несколько раз я обращалась и мне не делали скидку, но где-то на 4 раз я спросила и мне ответили, что нужно сказать о ней.

Я не первый раз была на приеме в медицинском центре «Бест Клиник». Я бы оценила работу клиники на 4/5, не на 5. Обычно я обращаюсь не из-за того, что мне очень нравится эта клиника, а из-за ее расположения (она находится рядом с домом) и многофункциональности. Здесь есть широкий спектр услуг и работает много врачей разных специализаций. Я всегда сама интересуюсь стоимостью услуг, чтобы иметь представление о сумме, которую мне нужно будет заплатить, но не помню, чтобы меня предупреждали изначально. По крайней мере, сюрпризов при оплате пока что не возникало. Недавно я обращалась к Кушховой Дине Хасбиевне. У меня сложилось положительное впечатление о враче. На данный момент компетентность специалиста не вызывает сомнений. О результате можно будет сказать в дальнейшем.

+0.4 Нормально

Работа call-прием, работа ресепшена, отделение компьютерной томографии.

Некомпетентность врача, мотивация только на деньги.

Обратилась с болью в зубе к стоматологу-терапевту, работающему под микроскопом. Не могла понять источник боли. После КТ врач Белова Марина сказала, что зуб можно перепломбировать или удалить. Так как у меня есть сопутствующее заболевание (бакэндокардит), я сказала, что мне нужно соотнести риски и подумать, сейчас не могу дать ответ. Так как уже один раз почти распрощалась с жизнью после хирургического вмешательства. После чего врач сказал: "Я знаю, что Вам нужно это психотерапевт. Вам нужно работать со страхами". Я понимаю, что врач был оскорблен тем, что не заработал денег ежесекундно. В моих глазах был страх, потому что в моей ситуации это ответственное решение и я должна была посоветоваться еще с другими специалистами, потому что бакэндокардит это смертельное заболевание. По профессии я - психолог. И психологи - тоже люди, которые могут бояться, особенно, когда несут ответственность за жизнь. Есть обоснованные страхи, а есть "фантомы" страхов, которые мы несем с собой всю жизнь. Это разные вещи. Я думаю, если врач назначает консультацию психотерапевта, значит он имеет на это все основания (диплом специалиста в данном направлении). Просто так, даже я, психолог, не проведя доскональной диагностики, не имею права отправить человека к психотерапевту. Что же касается зуба, в этот же день я обратилась с КТ в военный госпиталь, где в соседнем зубе был обнаружен пульпит. В течение трех дней мне удалили нерв, залечили каналы. Все это проводилось под наблюдением терапевта и приемом антибактериальных препаратов.

Врачи, медсестры, проведение процедуры.

Все понравилось.

Благодарю за прекрасно проведенную процедуру! Очень сильно нервничала, потому что ранее делала в государственной клинике дважды без наркоза и тяжело перенесла, а тут вообще ничего не почувствовала. Спасибо доктору Кислякову и медсестричкам! И доктору Акопян А. И. за наводку на вашу клинику!

МГТС

Мне добираться туда удобно, местоположение у них хорошее, для жителей этого района. Я был на машине, парковка есть рядом с клиникой и можно оставить автомобиль. С персоналом тоже все хорошо, они проводят до кабинета, там уже встретит врач. Фамилию офтальмолога не помню. Врач оказал мне помощь, ответил на все мои вопросы, очень понятно рассказал. Через месяц мне нужно будет повторно обратиться туда еще раз. Обследования я там тоже проходил у офтальмолога, давно делал УЗИ, рентген у них там есть тоже. Результаты они выдают сразу, чуть-чуть подождать нужно. Нареканий к чистоте или целостности ремонта нет. Там не душно, работает система охлаждения и вытяжка.

Здание у них маленькое, если люди набьются то места будет немного.

Обращался я уже второй раз в «Бест Клиник». В общем и целом, все хорошо, но хотелось чтобы там аптеку открыли. В первый пошел к ним, так как искал клинику, которая поблизости находится. Для своей аудитории у них приемлемые цены, а так, как и вся частная практика - недешевая.

Не люблю писать отзывы, но после посещения этой клиники остались реально хорошие впечатления, не могу промолчать. Понадобилось КТ обеих челюстей, решила записаться куда-нибудь поближе к работе. Промониторила цены, позвонила в несколько мест в районе ст.м.Профсоюзная, выбор пал на "Бест Клиник", т.к. по ценовой политике все клиники примерно одинаковы, а здесь предложили более удобное время для записи. Правда записываться пришлось за пару дней, т.к. девушка по телефону сказала, что не каждый врач делает расшифровку КТ. Меня записали к Тураджяну Левону Ваагновичу. Пришла в назначенное время, заполнила договор и согласие на лечение, на процедуру пригласили без задержек. Сама процедура очень быстрая - буквально несколько минут. Больше времени занимает расшифровка. Ждала ее минут 30-40, время ожидания помог скрасить чай с шоколадкой (мелочь, а приятно). Очень порадовало небезразличное отношение к пациенту: перед процедурой врач подробно расспросил о всех жалобах, после процедуры позвал к компьютеру и "на пальцах" разъяснил и показал все проблемные зоны. Дал свои рекомендации по поводу разметки под имплантацию и по поводу судьбы некоторых проблемных зубов. Само КТ записал на диск+отдал расшифровку в бумажном виде. Ушла из клиники с полным пониманием состояния своих зубов, а главное - с представлением о том, что с этим можно сделать. Большое спасибо!

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

☎(499) 322-16-63

Москва, ЮЗАО
    М Профсоюзная (628м)
    М Академическая (1,1км)
    М Новые черемушки (1,4км)
    Закрыто до 09:00
«Бест Клиник» на Красносельской