«Бест Клиник» на Профсоюзной

«Бест Клиник» на Профсоюзной, Москва: 76 врачей, 229 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 322-16-63, официальный сайт, 207 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2.
Входит в состав сети «Бест Клиник»
«Бест Клиник» на Профсоюзной, Москва - фото
  • ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 322-16-63

М Профсоюзная (644м)   М Академическая (1,1км)   М Новые черемушки (1,4км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "БЕСТ КЛИНИК"
Руководитель: Бадикова Наталья Сергеевна

Медицинский центр «Бест Клиник» на Профсоюзной города Москвы предлагает помощь врачей высшей категории, докторов медицинских наук. Специалисты используют современные медикаменты и качественную аппаратуру. Услуги медицинского центра «Бест Клиник» на Профсоюзной лицензированы.

На базе медицинского центра «Бест Клиник» на Профсоюзной оказываются услуги по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, иммунология, стоматология, терапия, травматология, урология, проктология, психология, психотерапия, ревматология, нефрология, ортопедия, отоларингология, офтальмология, педиатрия, кардиология, косметология, маммология, неврология, гематология, гинекология, дерматовенерология, аллергология, андрология, гастроэнтерология.

Предлагается ударно-волновая терапия, физиотерапия, лечение пиявками (гирудотерапия), озонотерапия, плазмаферез, рефлексотерапия, лазеротерапия, лапароскопия, рентген, УЗИ, экспресс-диагностика, анализы, бронхоскопия, водительская комиссия. Работают Маникюрный кабинет, массажный кабинет.

До медицинского центра «Бест Клини» на Профсоюзной можно доехать на метро. Нужно выйти на станции «Профсоюзная».

Для посетителей «Бест Клиник» на Профсоюзной имеется бесплатная открытая парковка на 10 машиномест перед входом в клинику. Обращаем внимание, что 5 из 10 мест предназначены для инвалидов. Если все места на парковке заняты, вы можете также бесплатно, припарковать автомобиль на большой муниципальной парковке, которая расположена прямо напротив клинки за прозрачным забором. Чтобы на нее попасть, вам нужно проехать на 100 метров, затем повернуть налево и потом еще раз налево и через 50 метров заехать на территорию парковки. На стороне клиники, для удобства прохода имеется калитка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Бест Клиники» на Профсоюзной

Агаджанов Вадим Гамлетович, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Агаджанов Вадим Гамлетович
Проктолог, флеболог, хирург
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 3290 р.
  • ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
    м. Профсоюзная
Хороший хирург. В 2012 дела операцию моей бабуле. Спасибо ему огромное! Бабушка получила право на комфортную жизнь!

График работы врачей

Отзывы о «Бест Клинике» на Профсоюзной

Сначала я хотел записаться к одному специалисту, но он оказался детским врачом. Мне предложили обратиться к Логвинову Л.А. Я согласился, но на прием к нему не попал. После 40 минут ожидания я ушел из клиники. У меня нет возможности сидеть там целый день. Так можно сделать и в обычной поликлинике. На ресепшне мне сказали, что у доктора был пациент. Я все понимаю, но уже записался в другую клинику. Надеюсь, что там меня примут вовремя. Момент с ожиданием испортил все впечатление о клинике. Я выбрал ее по расположению. Приезжал в "Бест Клиник" на машине. Место парковочное для себя нашел. Администраторы встретили меня хорошо, предложили чай/кофе. Для ожидания есть кресла. В глаза мне ничего "такого" не бросилось. Клинику я не разглядывал, линолеум не поднимал. Цены высокие. Когда я их мониторил, то дороже по Москве не нашел.

13.03.19 16:46:38
Благодарим, что поделились своим опытом. Мы внимательно относимся к Вашим замечаниям и хотим разобраться в ситуации. Для этого просим Вас уточнить детали: дату приема, ФИО врача и Ваши контактные данные по электронной почте service@bestclinic.ru. С уважением, БестКлиник

Обратился в "Бест Клиник" после травмы на горных лыжах. Хирург Акжигитов Руслан не смог поставить верный диагноз. Хирургу был предоставлен диск МРТ и описание, в котором указан разрыв передней крестообразной связки. Открыть МРТ на своем компьютере он не смог, по проведенным тестам сустава он диагностировал разрыв другой связки (латеральной, она цела). Больничный при такой серьезной травме дать отказался. При этом Акжигитов Руслан убеждал меня, что связка сама срастется за 3 недели, если я буду ходить к ним на физиопроцедуры (2-3 к. каждая), обычный развод на деньги. Как я потом узнал, ни крестообразная, ни латеральная связка не может срастись сама, мне показана операция.

26.02.19 18:36:06
Благодарим, что нашли время поделиться своим мнением. Мы сожалеем о произошедшем и хотим разобраться в ситуации. Для этого просим Вас уточнить детали: дату приема, ФИО врача и Ваши контактные данные по электронной почте service@bestclinic.ru. С уважением, БестКлиник

Понравилась клиника, отношение к пациентам.

Клинику выбрала по рекомендации знакомой. Понравилось все: администраторы вежливые, помогают решить любой вопрос, врачи грамотные, индивидуально подошли к моей проблеме (я была у гинеколога и дерматолога), врачи все объяснили, назначили лечение. Очень порадовало, что не навязывали сдачи анализов именно в клинике, как это часто бывает. Но я сдала в клинике, так как удобно все в одном месте, и результаты уже на следующий день отправили на почту. Клиникой очень довольна.

Я первый раз обращалась в «Бест Клиник». Сложилось очень хорошее впечатление о работе этого медицинского центра. Я добралась на машине по навигатору. Перед входом в клинику есть небольшая парковка, где я и поставила машину. Меня быстро приняли, ждать не пришлось. Не было никаких очередей. Обстановка спокойная. Условия вполне комфортные. Здесь есть гардероб, представленный в виде отдельной комнаты, в которой можно оставить одежду. Есть диван, на котором можно посидеть и подождать. Мне очень понравился гастроэнтеролог и его ассистентка Ольга. Я беспокоилась по поводу гастроскопии, так как не могла сделать ее под наркозом из-за противопоказаний, а без наркоза не смогла пройти ее в другой клинике. Доктор сказал мне, что все получится. Он оперативно провел обследование. Я почти что ничего не почувствовала. Результаты гастроскопии я получила сразу. Стоимость услуги средняя по Москве. На мой взгляд, в клинике работают профессионалы в своем деле. Если кому-то понадобится пройти гастроскопию, я порекомендую «Бест Клиник».

Понравилось, что здесь чисто и опрятно. Есть чистый туалет с одноразовыми полиэтиленовыми сидениями. Видно, что в клинике следят за гигиеной. Присутствует гардеробная. Есть столик для пеленания детей и разные детские вещи. Мы были в детском отделении. Набор специалистов достаточно широкий. Раньше мы посещали эту клинику. Она находится удобно территориально. После того, как прочитали хорошие отзывы о враче, записались на прием к Акопян А.Н. Раньше были у андролога и тогда доктор справился со своей задачей. Перед посещением нам позвонили и напомнили о визите. Найти клинику легко. Рядом есть бесплатная парковка. Это очень приятно, учитывая, что сейчас мало бесплатных парковок. Есть место для ожидания. Наш район не дешевый и в клинике не дешево. Мы продолжим ходить к врачу. Первое впечатление положительное.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

☎(499) 322-16-63

Москва, ЮЗАО
    М Профсоюзная (644м)
    М Академическая (1,1км)
    М Новые черемушки (1,4км)
    Закрыто до 08:00
«Бест Клиник» на Красносельской
Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
☎(499) 322-15-76
☎(499) 450-26-39
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-16-63