«Бест Клиник» на Профсоюзной

«Бест Клиник» на Профсоюзной, Москва: 72 врача, 239 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 322-16-63, официальный сайт, 137 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2.
Входит в состав сети «Бест Клиник»
«Бест Клиник» на Профсоюзной, Москва - фото
Обновлено 18.09.2019
  • ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 322-16-63

М Профсоюзная (628м)   М Академическая (1,1км)   М Новые черемушки (1,4км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "БЕСТ КЛИНИК"
Руководитель: Бадикова Наталья Сергеевна

Медицинский центр «Бест Клиник» на Профсоюзной города Москвы предлагает помощь врачей высшей категории, докторов медицинских наук. Специалисты используют современные медикаменты и качественную аппаратуру. Услуги медицинского центра «Бест Клиник» на Профсоюзной лицензированы.

На базе медицинского центра «Бест Клиник» на Профсоюзной оказываются услуги по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, иммунология, стоматология, терапия, травматология, урология, проктология, психология, психотерапия, ревматология, нефрология, ортопедия, отоларингология, офтальмология, педиатрия, кардиология, косметология, маммология, неврология, гематология, гинекология, дерматовенерология, аллергология, андрология, гастроэнтерология.

Предлагается ударно-волновая терапия, физиотерапия, лечение пиявками (гирудотерапия), озонотерапия, плазмаферез, рефлексотерапия, лазеротерапия, лапароскопия, рентген, УЗИ, экспресс-диагностика, анализы, бронхоскопия, водительская комиссия. Работают Маникюрный кабинет, массажный кабинет.

До медицинского центра «Бест Клини» на Профсоюзной можно доехать на метро. Нужно выйти на станции «Профсоюзная».

Для посетителей «Бест Клиник» на Профсоюзной имеется бесплатная открытая парковка на 10 машиномест перед входом в клинику. Обращаем внимание, что 5 из 10 мест предназначены для инвалидов. Если все места на парковке заняты, вы можете также бесплатно, припарковать автомобиль на большой муниципальной парковке, которая расположена прямо напротив клинки за прозрачным забором. Чтобы на нее попасть, вам нужно проехать на 100 метров, затем повернуть налево и потом еще раз налево и через 50 метров заехать на территорию парковки. На стороне клиники, для удобства прохода имеется калитка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Бест Клиники» на Профсоюзной

Агаджанов Вадим Гамлетович, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Агаджанов Вадим Гамлетович
Проктолог, флеболог, хирург
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 3290 р.
  • ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
    м. Профсоюзная
Хороший хирург. В 2012 дела операцию моей бабуле. Спасибо ему огромное! Бабушка получила право на комфортную жизнь!

График работы врачей

Отзывы о «Бест Клинике» на Профсоюзной

проверяется
20.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.09.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 30.09.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

МГТС

Мне добираться туда удобно, местоположение у них хорошее, для жителей этого района. Я был на машине, парковка есть рядом с клиникой и можно оставить автомобиль. С персоналом тоже все хорошо, они проводят до кабинета, там уже встретит врач. Фамилию офтальмолога не помню. Врач оказал мне помощь, ответил на все мои вопросы, очень понятно рассказал. Через месяц мне нужно будет повторно обратиться туда еще раз. Обследования я там тоже проходил у офтальмолога, давно делал УЗИ, рентген у них там есть тоже. Результаты они выдают сразу, чуть-чуть подождать нужно. Нареканий к чистоте или целостности ремонта нет. Там не душно, работает система охлаждения и вытяжка.

Здание у них маленькое, если люди набьются то места будет немного.

Обращался я уже второй раз в «Бест Клиник». В общем и целом, все хорошо, но хотелось чтобы там аптеку открыли. В первый пошел к ним, так как искал клинику, которая поблизости находится. Для своей аудитории у них приемлемые цены, а так, как и вся частная практика - недешевая.

Не люблю писать отзывы, но после посещения этой клиники остались реально хорошие впечатления, не могу промолчать. Понадобилось КТ обеих челюстей, решила записаться куда-нибудь поближе к работе. Промониторила цены, позвонила в несколько мест в районе ст.м.Профсоюзная, выбор пал на "Бест Клиник", т.к. по ценовой политике все клиники примерно одинаковы, а здесь предложили более удобное время для записи. Правда записываться пришлось за пару дней, т.к. девушка по телефону сказала, что не каждый врач делает расшифровку КТ. Меня записали к Тураджяну Левону Ваагновичу. Пришла в назначенное время, заполнила договор и согласие на лечение, на процедуру пригласили без задержек. Сама процедура очень быстрая - буквально несколько минут. Больше времени занимает расшифровка. Ждала ее минут 30-40, время ожидания помог скрасить чай с шоколадкой (мелочь, а приятно). Очень порадовало небезразличное отношение к пациенту: перед процедурой врач подробно расспросил о всех жалобах, после процедуры позвал к компьютеру и "на пальцах" разъяснил и показал все проблемные зоны. Дал свои рекомендации по поводу разметки под имплантацию и по поводу судьбы некоторых проблемных зубов. Само КТ записал на диск+отдал расшифровку в бумажном виде. Ушла из клиники с полным пониманием состояния своих зубов, а главное - с представлением о том, что с этим можно сделать. Большое спасибо!

Сначала я хотел записаться к одному специалисту, но он оказался детским врачом. Мне предложили обратиться к Логвинову Л.А. Я согласился, но на прием к нему не попал. После 40 минут ожидания я ушел из клиники. У меня нет возможности сидеть там целый день. Так можно сделать и в обычной поликлинике. На ресепшне мне сказали, что у доктора был пациент. Я все понимаю, но уже записался в другую клинику. Надеюсь, что там меня примут вовремя. Момент с ожиданием испортил все впечатление о клинике. Я выбрал ее по расположению. Приезжал в "Бест Клиник" на машине. Место парковочное для себя нашел. Администраторы встретили меня хорошо, предложили чай/кофе. Для ожидания есть кресла. В глаза мне ничего "такого" не бросилось. Клинику я не разглядывал, линолеум не поднимал. Цены высокие. Когда я их мониторил, то дороже по Москве не нашел.

13.03.19 16:46:38
Благодарим, что поделились своим опытом. Мы внимательно относимся к Вашим замечаниям и хотим разобраться в ситуации. Для этого просим Вас уточнить детали: дату приема, ФИО врача и Ваши контактные данные по электронной почте С уважением, БестКлиник

Обратился в "Бест Клиник" после травмы на горных лыжах. Хирург Акжигитов Руслан не смог поставить верный диагноз. Хирургу был предоставлен диск МРТ и описание, в котором указан разрыв передней крестообразной связки. Открыть МРТ на своем компьютере он не смог, по проведенным тестам сустава он диагностировал разрыв другой связки (латеральной, она цела). Больничный при такой серьезной травме дать отказался. При этом Акжигитов Руслан убеждал меня, что связка сама срастется за 3 недели, если я буду ходить к ним на физиопроцедуры (2-3 к. каждая), обычный развод на деньги. Как я потом узнал, ни крестообразная, ни латеральная связка не может срастись сама, мне показана операция.

26.02.19 18:36:06
Благодарим, что нашли время поделиться своим мнением. Мы сожалеем о произошедшем и хотим разобраться в ситуации. Для этого просим Вас уточнить детали: дату приема, ФИО врача и Ваши контактные данные по электронной почте С уважением, БестКлиник
Все отзывы (239)Оставить отзыв

☎(499) 322-16-63

Москва, ЮЗАО
    М Профсоюзная (628м)
    М Академическая (1,1км)
    М Новые черемушки (1,4км)
    Закрыто до 09:00
☎(499) 450-26-39