«Бест Клиник» на Профсоюзной, Москва - фото
4.9
3.5
6.6

«Бест Клиник» на Профсоюзной

«Бест Клиник» на Профсоюзной, Москва: 100 врачей, 353 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 75 до 150000 руб., запись на приём (499) 322-16-63 , официальный сайт, 118 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2.

ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Закрыто до 08:00
(499) 322-16-63
Обновлено 25.08.2020

Врачи «Бест Клиники» на Профсоюзной

Расписание клиники недоступно

ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная (628 м)Академическая (1,1 км)Новые черемушки (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "БЕСТ КЛИНИК"
Бадикова Наталья Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Бест Клиник» на Профсоюзной города Москвы предлагает помощь врачей высшей категории, докторов медицинских наук. Специалисты используют современные медикаменты и качественную аппаратуру. Услуги медицинского центра «Бест Клиник» на Профсоюзной лицензированы.

На базе медицинского центра «Бест Клиник» на Профсоюзной оказываются услуги по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, иммунология, стоматология, терапия, травматология, урология, проктология, психология, психотерапия, ревматология, нефрология, ортопедия, отоларингология, офтальмология, педиатрия, кардиология, косметология, маммология, неврология, гематология, гинекология, дерматовенерология, аллергология, андрология, гастроэнтерология.

Предлагается ударно-волновая терапия, физиотерапия, лечение пиявками (гирудотерапия), озонотерапия, плазмаферез, рефлексотерапия, лазеротерапия, лапароскопия, рентген, УЗИ, экспресс-диагностика, анализы, бронхоскопия, водительская комиссия. Работают Маникюрный кабинет, массажный кабинет.

До медицинского центра «Бест Клини» на Профсоюзной можно доехать на метро. Нужно выйти на станции «Профсоюзная».

Для посетителей «Бест Клиник» на Профсоюзной имеется бесплатная открытая парковка на 10 машиномест перед входом в клинику. Обращаем внимание, что 5 из 10 мест предназначены для инвалидов. Если все места на парковке заняты, вы можете также бесплатно, припарковать автомобиль на большой муниципальной парковке, которая расположена прямо напротив клинки за прозрачным забором. Чтобы на нее попасть, вам нужно проехать на 100 метров, затем повернуть налево и потом еще раз налево и через 50 метров заехать на территорию парковки. На стороне клиники, для удобства прохода имеется калитка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Качество обслуживание, профессионализм.
Не понравилось
Посещала эту клинику в июне с ребенком и мы остались довольны посещением. Грамотные специалисты, которые знают свою работу, вежливые в общении. Помогли мне и моей дочке.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Детские врачи здесь — добрые волшебники, не иначе. Счастье, что нашли вашу клинику, когда стоял вопрос, где наблюдаться с ребенком. Никому кроме вас не доверю здоровье своей малышки!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внимание к пациентам и высокий уровень врачей.
Не понравилось
Претензий нет.
Хочу поблагодарить врачей за чуткое отношение к людям. Выздоравливаешь прямо в кабинете врача. Буду лечится только в этой клинике.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Спасибо специалистам клиники за профессиональное лечение и замечательное отношение к своим пациентам. Ровно месяц назад обратились к вам с нашей малышкой. Внимательные сотрудники, качественное лечение, комфорт в клинике - то, за что я ценю вашу клинику. Так держать!
+0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Месторасположение. Вежливый ресепшен.
Не понравилось
[…]. Я бы не стала доверять докторам, т. к. их не интересует пациент, подход очень формальный, назначают максимально большое количество процедур внутри клиники. ЛОР без предупреждения, что эта манипуляция платная пшикнул нос при осмотре. Описание по рентгену не профессиональное, подтвердило 2 доктора из других клиник. На приеме у гинеколога взяли анализ, но в связи с праздниками, сделали не несколько, а только один более быстрый и на повторном приеме врач сказал, что ничего страшного, можно и не смотреть анализ и так все понятно. Тогда вопрос зачем было назначать целую кучу. […].