«Бест Клиник» на Профсоюзной, Москва - фото
4.7
4.1
7.1

«Бест Клиник» на Профсоюзной

«Бест Клиник» на Профсоюзной, Москва: 70 врачей, 324 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 75 до 150000 руб., запись на приём (499) 322-16-63 , официальный сайт, 126 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2.

ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Закрыто до 08:00
(499) 322-16-63
Обновлено 22.05.2021

Врачи «Бест Клиники» на Профсоюзной

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная (628 м)Академическая (1,1 км)Новые черемушки (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "БЕСТ КЛИНИК"
Бадикова Наталья Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Бест Клиник» на Профсоюзной города Москвы предлагает помощь врачей высшей категории, докторов медицинских наук. Специалисты используют современные медикаменты и качественную аппаратуру. Услуги медицинского центра «Бест Клиник» на Профсоюзной лицензированы.

На базе медицинского центра «Бест Клиник» на Профсоюзной оказываются услуги по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, иммунология, стоматология, терапия, травматология, урология, проктология, психология, психотерапия, ревматология, нефрология, ортопедия, отоларингология, офтальмология, педиатрия, кардиология, косметология, маммология, неврология, гематология, гинекология, дерматовенерология, аллергология, андрология, гастроэнтерология.

Предлагается ударно-волновая терапия, физиотерапия, лечение пиявками (гирудотерапия), озонотерапия, плазмаферез, рефлексотерапия, лазеротерапия, лапароскопия, рентген, УЗИ, экспресс-диагностика, анализы, бронхоскопия, водительская комиссия. Работают Маникюрный кабинет, массажный кабинет.

До медицинского центра «Бест Клини» на Профсоюзной можно доехать на метро. Нужно выйти на станции «Профсоюзная».

Для посетителей «Бест Клиник» на Профсоюзной имеется бесплатная открытая парковка на 10 машиномест перед входом в клинику. Обращаем внимание, что 5 из 10 мест предназначены для инвалидов. Если все места на парковке заняты, вы можете также бесплатно, припарковать автомобиль на большой муниципальной парковке, которая расположена прямо напротив клинки за прозрачным забором. Чтобы на нее попасть, вам нужно проехать на 100 метров, затем повернуть налево и потом еще раз налево и через 50 метров заехать на территорию парковки. На стороне клиники, для удобства прохода имеется калитка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-16-63

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Бест Клиник» на Профсоюзной
22 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 мая 2021 — Начата проверка по запросу
31 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
31 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Посетили врача Май 2021
Наблюдаюсь в "Бест Клиник" уже больше года. Здесь мне наконец назначили адекватное лечение. Хочу отметить удобство обследований — можно сдать все нужные анализы, результаты приходят вовремя, можно получить их на электронную почту. Изначально выбирала клинику по интернету по отзывам. По сравнению с бесплатной поликлиникой отношение к пациенту — просто небо и земля.
ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Уважаемая администрация "Бест Клиник", прошу Вас выразить отдельную благодарность за профессионализм и чуткость докторам Макушинскому С.Н., Кислякову С.В., Кузнецовой М.Н., Попову О.А., Ландау Д.И., а также медсёстрам Алиевой П. и Баландиной Г. Ежегодно прохожу чекап всего организма только у вас! Огромное спасибо всему персоналу, создающему уют и красоту. Всех благ, душевного равновесия, оптимизма и добра.
-0.6 плохо
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Переносят время записи по своему усмотрению.
Была записана на рентген на 10:00. Ожидание затянулось, подошла на ресепшн узнать, когда меня примут, оказалось, что я записана на 10:30. Я не идиотка и прекрасно помню время записи, о чем и сообщила администратору. Администратор ответила, что у доктора с утра была какая-то сложная манипуляция и поэтому мне придётся ждать. То есть мне без предупреждения перенесли время записи. Планируйте такой исход, рассчитывая время пребывания в этой клинике, а лучше выбирайте другие.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Были в клинике на Профсоюзной, очень приятно удивились отзывчивости и доброжелательности сотрудников, не в каждом частном медицинском центре такое встречается в наше время. Прием начался точно по записи, без долгого нудного ожидания, хотя в уютной обстановке клиники с детским уголком ребенку было бы интересно и провести какое-то время. Очень квалифицированные врачи, особенно детский стоматолог Парфенова Ирина Фридриховна, приходили с ребенком, все зубки вылечили, сын (4 годика) не плакал (обычно мы ревем у стоматолога в три ручья). Спасибо доктору.
Обслуживались во многих частных клиниках Москвы, но теперь выбрали для себя на постоянное обслуживание "Бест Клиник" на Профсоюзной.