«Бест Клиник» на Профсоюзной, Москва - фото
5.0
4.4
7.2

«Бест Клиник» на Профсоюзной

«Бест Клиник» на Профсоюзной, Москва: 80 врачей, 268 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 150000 руб., запись на приём (499) 322-16-63 , официальный сайт, 95 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2.

ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Открыто до 21:00
(499) 322-16-63
Обновлено 21.10.2021

Врачи «Бест Клиники» на Профсоюзной

Расписание клиники недоступно

ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная (628 м)Академическая (1,1 км)Новые черемушки (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "БЕСТ КЛИНИК"
Бадикова Наталья Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Бест Клиник» на Профсоюзной города Москвы предлагает помощь врачей высшей категории, докторов медицинских наук. Специалисты используют современные медикаменты и качественную аппаратуру. Услуги медицинского центра «Бест Клиник» на Профсоюзной лицензированы.

На базе медицинского центра «Бест Клиник» на Профсоюзной оказываются услуги по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, иммунология, стоматология, терапия, травматология, урология, проктология, психология, психотерапия, ревматология, нефрология, ортопедия, отоларингология, офтальмология, педиатрия, кардиология, косметология, маммология, неврология, гематология, гинекология, дерматовенерология, аллергология, андрология, гастроэнтерология.

Предлагается ударно-волновая терапия, физиотерапия, лечение пиявками (гирудотерапия), озонотерапия, плазмаферез, рефлексотерапия, лазеротерапия, лапароскопия, рентген, УЗИ, экспресс-диагностика, анализы, бронхоскопия, водительская комиссия. Работают Маникюрный кабинет, массажный кабинет.

До медицинского центра «Бест Клини» на Профсоюзной можно доехать на метро. Нужно выйти на станции «Профсоюзная».

Для посетителей «Бест Клиник» на Профсоюзной имеется бесплатная открытая парковка на 10 машиномест перед входом в клинику. Обращаем внимание, что 5 из 10 мест предназначены для инвалидов. Если все места на парковке заняты, вы можете также бесплатно, припарковать автомобиль на большой муниципальной парковке, которая расположена прямо напротив клинки за прозрачным забором. Чтобы на нее попасть, вам нужно проехать на 100 метров, затем повернуть налево и потом еще раз налево и через 50 метров заехать на территорию парковки. На стороне клиники, для удобства прохода имеется калитка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-16-63

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Хорошая клиника, я сюда уже не первый раз обращаюсь. У них чисто, уютно, никогда не ждешь в очереди, приходишь на договоренное время и тебя принимают всегда вовремя. Впервые в "Бест Клиник" пришла, когда искала толкового гинеколога, с тех пор только к Кузнецовой Марине Николаевне и хожу. Доктор отличный, всегда правильно устанавливает недуг и назначает действенное лечение. И всю беременность свою я тоже у нее наблюдалась.
ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
07 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
13 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброжелательная атмосфера, врачи, которым можно доверять, цены. Бесплатная парковка.
Не понравилось
Несмотря на то, что в наше время много медицинских центров, очень сложно найти доктора, которому можно доверить самое главное - здоровье и которого можно рекомендовать близким людям. Впервые обратилась в Best Clinic" в августе. Меня очень доброжелательно встретили и проводили к доктору. Мой доктор - Ландау Дмитрий Игоревич. Это доктор от Бога! Он внимательно меня выслушал, провёл диагностику и дал рекомендации. В его работе я не увидела ни спешки, ни пренебрежения. В какой-то момент мне даже показалось, что мы давно знакомы - такая положительная энергетика исходила от доктора и овеяла кабинет. Спасибо девушкам на ресепшн. Предложили чай-кофе и подобрали мне удобное время для записи к специалистам. Обязательно буду рекомендовать Ландау Дмитрия Игоревича все моим знакомым и близким людям!
Посетили врача Август 2021
Обратилась в клинику впервые. Очень приветливый персонал! Особенно девочки-менеджеры Оксана и Элла! Была необходима консультация стоматолога. Попала на приём к заведующей отделением Сущевской Галине Георгиевне. Доктор внимательно выслушала жалобы, провела развёрнутую консультацию и назначили дату лечения. Буду рекомендовать клинику всем родным! Осталась очень довольна! Спасибо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось.
Была в клинике 23.08 у косметолога Мучаидзе Эки Гиулиевны. Нахождение в клинике комфортное, все вовремя. Делали увеличение губ, у доктора очень лёгкая рука. Присутствует легкий отек, но мне уже нравится! Буду советовать знакомым.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Замечательный врач, внимательные девочки администраторы. Врачи устраивают консилиум, что очень важно, т. к. иногда мы думаем, что это только гинекология, а на самом деле все системы взаимосвязаны.
Обращались в клинику к врачу-гинекологу Журавлевой, врач грамотный, спокойный и очень подробно объяснил про лечение, и результаты, к которым мы планируем прийти, т. к. случай у меня не совсем простой. После первой недели самочувствие стало значительно лучше, спасибо большое врачу. Гинеколога выбирают надолго, поэтому будем посещать только эту клинику