«Бест Клиник» на Речном Вокзале

(499) 450-26-39

«Бест Клиник» на Речном Вокзале, Москва: 39 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 75 до 160000 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-39, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, Ленинградское ш, д. 116.
Входит в состав сети «Бест Клиник»
«Бест Клиник» на Речном Вокзале, Москва - фото
  • Ленинградское ш, д. 116   Москва, САО
    ☎(499) 450-26-39

М Речной вокзал (1,5км)   М Планерная (1,9км)   М Сходненская (2,3км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Ариадна-Классик"
Руководитель: Багдасарова Власта Зурабовна

Медицинский центр «Бест Клиник» на Речном Вокзале города Москвы предлагает помощь опытных врачей высокой квалификации. Кабинеты медицинского центра «Бест Клиник» на Речном Вокзале оборудован качественной аппаратурой для диагностики и лечения.

На базе медицинского центра «Бест Клиник» на Речном Вокзале оказываются услуги по следующим направлениям: отоларингология, офтальмология, педиатрия, аллергология, андрология, гастроэнтерология, проктология, психология, психотерапия, гематология, гинекология, дерматовенерология, ревматология, нефрология, ортопедия, косметология, маммология, неврология, эндокринология, эндоскопия, иммунология, урология, кардиология, хирургия, стоматология, терапия, флебология, травматология.

Предлагается ударно-волновая терапия, плазмаферез, физиотерапия, рефлексотерапия, лапароскопия, лазеротерапия, рентген, экспресс-диагностика, УЗИ, бронхоскопия, анализы, водительская комиссия.

До медицинского центра «Бест Клиник» на Речном Вокзале едет автобус № 199, 342, 343, 345, 370, 400, 443, 451, 465, 482, 851, 905, Н1, маршрутное такси № 309м, 342, 345, 431м, 43м, 476м, 481, 532, 662м, 986, троллейбус № 43, 43к. Выйти на остановке «Канал имени Москвы».

наличные, банковская карта.

Врачи «Бест Клиники» на Речном Вокзале

График работы врачей

Отзывы о «Бест Клинике» на Речном Вокзале

Очень хороший доктор, рекомендую у кого проблемы с почками. Кумачев Кирилл Васильевич делал пункцию почки. Делали все под местным обезболиванием, сделали прокол, взяли нужный материал. На третьи сутки выписали домой. Атмосфера в "Бест Клиник" понравилась, вроде больница, а с другой стороны все очень как-то по-европейски и уютно. Дозвонилась сразу, правда записали в не очень удобное время, все было расписано, сама клиника очень чистая, новая, оборудование современное, по крайне мере ничего старого не увидела, медперсонал очень приветливый, ну это и понятно, в общем все хорошо.

Мне все понравилось. Моя консультация началась вовремя, в назначенное время. Доктор сделал мне рентген и дал необходимые рекомендации. У персонала было отличное отношение условия клиники показались мне довольно комфортными. Я обязательно приду туда снова.

«Бест Клиник» мне понравилась. Мой прием прошел довольно хорошо. У персонала было положительное ко мне отношение. Консультация началась в назначенное время. Доктор хорошо провел мне обследование. Я думаю, что там работают профессионалы. При необходимости я еще туда приду.

«Бест Клиник» на Речном Вокзале я посещал в первый раз. Могу сказать, что все мне там понравилось. Персонал работает отлично, очень хорошо относятся к посетителям. Был там на УЗИ. Доктору высший балл. Я всем доволен. Хорошая клиника.

В "Бест Клиник" работает хороший профессиональный медперсонал. Наблюдаюсь там у терапевта. Постоянно анализы сдаю только там. Все очень внимательные, очень вежливые. Осмотры проводят качественно, там последнее медицинское зарубежное оборудование. Да и цены вполне приемлемые.

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото

☎(499) 322-16-63
«Бест Клиник» на Красносельской
Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
☎(499) 322-15-76
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-26-39