«Бест Клиник» на Речном Вокзале

«Бест Клиник» на Речном Вокзале, Москва: 40 врачей, 144 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 75 до 160000 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-39, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (82/100), адрес - Москва, Ленинградское ш, д. 116.
Входит в состав сети «Бест Клиник»
«Бест Клиник» на Речном Вокзале, Москва - фото
  • Ленинградское ш, д. 116   Москва, САО
    ☎(499) 450-26-39

М Беломорская (733м)   М Речной вокзал (1,5км)   М Планерная (1,9км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Ариадна-Классик"
Руководитель: Багдасарова Власта Зурабовна

Медицинский центр «Бест Клиник» на Речном Вокзале города Москвы предлагает помощь опытных врачей высокой квалификации. Кабинеты медицинского центра «Бест Клиник» на Речном Вокзале оборудован качественной аппаратурой для диагностики и лечения.

На базе медицинского центра «Бест Клиник» на Речном Вокзале оказываются услуги по следующим направлениям: отоларингология, офтальмология, педиатрия, аллергология, андрология, гастроэнтерология, проктология, психология, психотерапия, гематология, гинекология, дерматовенерология, ревматология, нефрология, ортопедия, косметология, маммология, неврология, эндокринология, эндоскопия, иммунология, урология, кардиология, хирургия, стоматология, терапия, флебология, травматология.

Предлагается ударно-волновая терапия, плазмаферез, физиотерапия, рефлексотерапия, лапароскопия, лазеротерапия, рентген, экспресс-диагностика, УЗИ, бронхоскопия, анализы, водительская комиссия.

До медицинского центра «Бест Клиник» на Речном Вокзале едет автобус № 199, 342, 343, 345, 370, 400, 443, 451, 465, 482, 851, 905, Н1, маршрутное такси № 309м, 342, 345, 431м, 43м, 476м, 481, 532, 662м, 986, троллейбус № 43, 43к. Выйти на остановке «Канал имени Москвы».

наличные, банковская карта.

Врачи «Бест Клиники» на Речном Вокзале

График работы врачей

Отзывы о «Бест Клинике» на Речном Вокзале

В этой клинике я была в первый раз. Проходила здесь УЗИ по беременности. Моя встреча со специалистом прошла хорошо. Он мне все рассказал, на все мои вопросы ответил, заключение сразу выдал. Мне понравилась эта клиника. Девушки на ресепшне все показывают, улыбаются, все очень приятные. Просто здорово! В помещении все удобно. Установлены диваны. По парковке ничего сказать не могу, потому что живу совсем недалеко и добиралась в клинику пешком. Цены здесь вполне приемлемые, а если сравнивать с другими центрами, то самые оптимальные. Я бы даже сказала, отличные. Причем мне здесь оказали услугу, за которую я не заплатила, потому что не удалось провести нужное обследование. Изначально я сюда записалась на УЗИ 4D. Я хотела посмотреть ребенка, сделать фото и видео, но он уснул! Мне минут тридцать делали УЗИ, а малыш так и не проснулся, поэтому у нас ничего не получилось. Так и вышло, что услугу мне вроде бы оказали, но денег не взяли. На самом деле, это было очень приятно, некоторые клиники в таких случаях все равно берут оплату. Думаю, что при необходимости я буду сюда обращаться.

В «Бест Клиник» я приходил вместе со своей женой. Могу отметить, что в клинике все было красиво, комфортно, приятно, симпатично. Моей супруге было необходимо пройти диагностику УЗИ по беременности. Я сам в кабинет врача не зашел, остался ожидать в коридоре. Но со слов жены могу сказать, что все прошло хорошо. Врач сделала все необходимое. Выдала описание с заключением на руки. Все было заверено синенькой печатью. Мне ожидать тоже было вполне комфортно. Расположение в клинике меня устраивает, она рядышком с домом находится. В самой клинике мы были минут 10, ну еще плюс/минус минуты 3, т.к я точно не помню. Мы остались всем довольны. Конечно, если бы в клинике еще раздавали бесплатные обеды (ланчи) было бы здорово.

Очень хороший доктор, рекомендую у кого проблемы с почками. Кумачев Кирилл Васильевич делал пункцию почки. Делали все под местным обезболиванием, сделали прокол, взяли нужный материал. На третьи сутки выписали домой. Атмосфера в "Бест Клиник" понравилась, вроде больница, а с другой стороны все очень как-то по-европейски и уютно. Дозвонилась сразу, правда записали в не очень удобное время, все было расписано, сама клиника очень чистая, новая, оборудование современное, по крайне мере ничего старого не увидела, медперсонал очень приветливый, ну это и понятно, в общем все хорошо.

Мне все понравилось. Моя консультация началась вовремя, в назначенное время. Доктор сделал мне рентген и дал необходимые рекомендации. У персонала было отличное отношение условия клиники показались мне довольно комфортными. Я обязательно приду туда снова.

«Бест Клиник» мне понравилась. Мой прием прошел довольно хорошо. У персонала было положительное ко мне отношение. Консультация началась в назначенное время. Доктор хорошо провел мне обследование. Я думаю, что там работают профессионалы. При необходимости я еще туда приду.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

☎(499) 322-15-76
«Бест Клиник» на Профсоюзной
ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
☎(499) 322-16-63
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-26-39