«Бест Клиник» на Речном Вокзале, Москва - фото
6.2
3.5
7.4

«Бест Клиник» на Речном Вокзале

«Бест Клиник» на Речном Вокзале, Москва: 37 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 110000 руб., запись на приём (499) 450-26-39 , официальный сайт, 99 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, Ленинградское ш, д. 116.

Ленинградское ш, д. 116 Открыто до 21:00
(499) 450-26-39
Обновлено 15.10.2021

Врачи «Бест Клиники» на Речном Вокзале

Ленинградское ш, д. 116
Беломорская (733 м)Речной вокзал (1,5 км)Ховрино (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Ариадна-Классик"
Багдасарова Власта Зурабовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Бест Клиник» на Речном Вокзале города Москвы предлагает помощь опытных врачей высокой квалификации. Кабинеты медицинского центра «Бест Клиник» на Речном Вокзале оборудован качественной аппаратурой для диагностики и лечения.

На базе медицинского центра «Бест Клиник» на Речном Вокзале оказываются услуги по следующим направлениям: отоларингология, офтальмология, педиатрия, аллергология, андрология, гастроэнтерология, проктология, психология, психотерапия, гематология, гинекология, дерматовенерология, ревматология, нефрология, ортопедия, косметология, маммология, неврология, эндокринология, эндоскопия, иммунология, урология, кардиология, хирургия, стоматология, терапия, флебология, травматология.

Предлагается ударно-волновая терапия, плазмаферез, физиотерапия, рефлексотерапия, лапароскопия, лазеротерапия, рентген, экспресс-диагностика, УЗИ, бронхоскопия, анализы, водительская комиссия.

До медицинского центра «Бест Клиник» на Речном Вокзале едет автобус № 199, 342, 343, 345, 370, 400, 443, 451, 465, 482, 851, 905, Н1, маршрутное такси № 309м, 342, 345, 431м, 43м, 476м, 481, 532, 662м, 986, троллейбус № 43, 43к. Выйти на остановке «Канал имени Москвы».

В 100 метрах от клиники расположена бесплатная городская парковка на 60 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-26-39

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Хожу в эту клинику к аллергологу и наконец-то я вижу сдвиг со своими проблемами. Хорошее отношение и доктором я прямо очень довольна. Никаких лишних процедур или анализов не назначает, только то, что нужно, лечение эффективное. Обслуживание на высоте и в последний прием администратор подсказала, что можно записаться через мобильное приложение и выбрать удобный день и время. А оказалось, что там не только записаться можно, но и свои анализы просматривать, заключения доктора читать.
0.0 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Относительно новое здание, чистенький ремонт.
Не понравилось
Дорого.
Очень дорогая клиника. Цены выше среднего по Москве. Я ходила просто потому, что было удобно - рядом с домом, нормальное помещение, и в целом производят нормальное впечатление. Но при последнем посещении меня (пусть и не специально), но ввели в заблуждение. Речь шла о 10 процедурах гемодеза (капельницы), я была уверена, что оплачиваю 10 капельниц (прозвонила другие клиники, чтобы сравнить цены и уточняла про 10 капельниц), и в целом получалась адекватная сумма. И поэтому в клинике на речном прошла курс. По факту оказалось оплатила я всего 5 капельниц (по 2 бутылочки). Мне сделали скидку 15%, и всё равно получилось, что стоимость была по цене 10 капельниц в других клиниках. Переплата в два раза. Если бы я была информирована правильно, я бы обратилась в другую клинику, где 5 капельниц обошлись бы мне дешевле, чем в «Бест Клиник» на речном вокзале. Для меня критично сейчас - экономить, на фоне лечения острого панкреатита итак нет лишних денег на переплаты. Да, разобрались, где запуталась менеджер, которая мне сказала, что мне нужны 10 процедур гемодеза, имея ввиду 5 капельниц по 2 бутылочки... Но никаких извинений, никаких действий со стороны клиники, чтобы загладить ситуацию не было. Ок. Я больше не лояльна и больше не намерена нести деньги в эту клинику.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В "Бест Клиник" я была только один раз. На территории клиники есть парковка, там имеются свободные места. Персонал учреждения меня хорошо встретил, направили к нужному врачу достаточно быстро и сразу приняли. В самой клинике ещё человека 3 ожидали своего приема. Как мне кажется, доктор замечательный, она смогла оказать мне необходимую помощь. В принципе осмотр был проведен хорошо, доктор сделала мне УЗИ, изучила мои исследования. На основании этого специалист дала свои рекомендации, меня всё устроило. По моему мнению, это высокопрофессиональный доктор. В клинике, на мой взгляд, ремонт хороший, чисто и аккуратно. Присутствуют места для ожидания приёма с диванчиками и столиками, но мне ждать не пришлось, и на остальное я не обратила внимание. Есть гардероб - это встроенный шкаф-купе, достаточно большой. Стоимость оказанных услуг меня устроила, считаю, что приемлемо, имеется возможность и безналичной оплаты. О предстоящем визите в клинику заранее напоминают, за день до приема администраторы связываются по телефону. Могу порекомендовать данную клинику другим людям, сама обращусь повторно тоже, если появится такая необходимость.
Не понравилось
Лично мне неудобно туда ездить, и я нашла себе альтернативного доктора. Мне надо, чтобы всё было около дома. Заметить медицинское учреждение, по моему мнению, трудно, я сначала пришла с другой стороны, не сориентировалась. Вывеска присутствует, но она расположена непосредственно перед входом в помещение, сбоку никаких указателей нет. Подъехав туда, я просто не поняла куда идти, так как не было ориентиров.
+0.2 нормально
Понравилось
Плюсов нет.
Не понравилось
Все дорого. Стоимость УЗИ около 3 тыс., и ещё, чтобы потом рассказали результаты УЗИ - ещё 2.800 за консультацию!
Пошла на приём по совету врача-андролога [... ]. Стоимость консультации была 990 р. - первичный приём - в итоге, отдала 20 тыс.! Это, действительно, [... ]! Пришла, на руках имея предыдущие анализы, но она ещё назначила кучу анализов. Через неделю нужно было прийти повторно - отдала ещё 8.200! УЗИ стоит около 3 тыс. И повторная консультация 2.800 руб. Простите, а если человек платит за УЗИ, то, чтобы ему потом озвучили эти результаты, надо ещё и за консультацию заплатить? Это полный бред. В итоге, сходила к другому специалисту потом с нормальными адекватными ценами, и врач была в шоке, зачем было назначено столько анализов! Никому не посоветую эту клинику. Может, у кого много денег и он их не считает - то тогда Вам туда дорога. Но отдать 28 тыс. за кучу ненужных и повторных анализов - это просто ужас!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Такого отношения как здесь, я не встречала нигде. Все - врачи, медсёстры, администраторы, очень внимательные, деликатные. Благодаря всем вам, я прихожу в клинику с удовольствием. Знаю, что выслушают и помогут. Большое спасибо, что есть такая клиника.