«Бест Клиник» на Речном Вокзале

«Бест Клиник» на Речном Вокзале, Москва: 45 врачей, 182 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 110000 руб., телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, Ленинградское ш, д. 116.
Входит в состав сети «Бест Клиник»
«Бест Клиник» на Речном Вокзале, Москва - фото
Обновлено 06.09.2019
  • Ленинградское ш, д. 116   Москва, САО
    М Беломорская (733м)   М Речной вокзал (1,5км)   М Планерная (1,8км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Ариадна-Классик"
Руководитель: Багдасарова Власта Зурабовна

Медицинский центр «Бест Клиник» на Речном Вокзале города Москвы предлагает помощь опытных врачей высокой квалификации. Кабинеты медицинского центра «Бест Клиник» на Речном Вокзале оборудован качественной аппаратурой для диагностики и лечения.

На базе медицинского центра «Бест Клиник» на Речном Вокзале оказываются услуги по следующим направлениям: отоларингология, офтальмология, педиатрия, аллергология, андрология, гастроэнтерология, проктология, психология, психотерапия, гематология, гинекология, дерматовенерология, ревматология, нефрология, ортопедия, косметология, маммология, неврология, эндокринология, эндоскопия, иммунология, урология, кардиология, хирургия, стоматология, терапия, флебология, травматология.

Предлагается ударно-волновая терапия, плазмаферез, физиотерапия, рефлексотерапия, лапароскопия, лазеротерапия, рентген, экспресс-диагностика, УЗИ, бронхоскопия, анализы, водительская комиссия.

До медицинского центра «Бест Клиник» на Речном Вокзале едет автобус № 199, 342, 343, 345, 370, 400, 443, 451, 465, 482, 851, 905, Н1, маршрутное такси № 309м, 342, 345, 431м, 43м, 476м, 481, 532, 662м, 986, троллейбус № 43, 43к. Выйти на остановке «Канал имени Москвы».

В 100 метрах от клиники расположена бесплатная городская парковка на 60 машиномест.

наличные, банковская карта.

Врачи «Бест Клиники» на Речном Вокзале

Отзывы о «Бест Клинике» на Речном Вокзале

После отпуска всегда использовала скрабики для кожи, а недавно прочитала про чистку "гидро фешал". Вроде как все рекомендуют, Голливуд в восторге и прочее и прочее. Мы конечно не Голливуд, но в журнале писали, что помимо чистки еще и увлажняют кожу специальной медицинской сывороткой. В общем, нашла клинику рядом с собой, почитала на "ПроДокторов" отзывы, решила дойти посмотреть вообще. Может так "звезды совпали", но все сложилось так неожиданно удачно, что я прям там и осталась на процедуру. Еще на ресепшен меня встретила косметолог и предложила в кабинете посмотреть на меня, можно ли мне после отпуска вообще что-то делать. Я согласилась, тем более это ни к чему не обязывает. Заодно посмотрела клинику - все чистенько, аккуратненько, много зеркал мне понравилось. Лариса (мой косметолог) непринужденно расспросила у меня есть ли какие-нибудь жалобы, что хочу сделать и какого эффекта жду вообще. Я даже не почувствовала, как расслабилась и абсолютно легко пообщалась. А то знаете бывает, как на допросе сидишь - жалобы есть? Сколько часов проводили под солнцем? Гормоны принимаете? В общем, решили, что процедуру мне делать можно, там 3 насадки, чистят, чистят, увлажняют. В итоге я неожиданно для себя открыла новую процедуру, новую клинику и отличного врача. Побольше бы таких удачных дней!

Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Хожу сюда по разным вопросам - и по здоровью, и по косметологии, по красоте в общем. Пришла потому что близко; осталась, потому что понравилось. Клиника небольшая и чувствуется коллектив. Администраторы-девочки, прям умнички - проводят, усадят, поболтают, чаем напоют. Прям, как в гости пришла! Доктора чудесные, особенно Лариса - косметолог. Женщина взрослая и знает, как работать с возрастными, как я. И профессионал необычайный! Опыт просто колоссальный, и все очень понятно и интересно рассказывает. Делала гастроскопию во сне, анестезиолог просто бесподобен. Я так в жизни себя спокойно не чувствовала. Такой уверенный мужчина, знаете, и ото сна легко отошла, и самочувствие до конца дня такое, как будто ничего не было. В общем, если кому-то интересно мое мнение, то в Бесте уютно, без суматохи и всегда надежно, очень все профессионально. Прям вот идешь не как в больницу, а как на чай к подруге.

Первый раз обращался в эту клинику. Могу отметить, что она отличная просто! Мне очень понравилось, как меня встретили, как объяснили все. Я не испытывал ощущения, что у меня выманивают деньги. Весь персонал я бы оценил на отлично. Клинику я выбирал на портале ПроДокторов, опирался я на отзывы. Местоположение меня особо не волновало, так что я приехал вообще с другого конца города. У клиники есть парковка, можно без проблем поставить автомобиль. Результаты я получил сразу, также доктор мне провел консультацию. Приняли меня сразу, очередей не было. Хотелось бы повторно связаться с доктором, чтобы уточнить у него некоторые вопросы. Интерьер у них довольно современный, есть телевизор, диванчики стоят не потертые. Туалет хороший, с одноразовыми сиденьями, при нажатии кнопки, там меняется блок. Это очень гигиенично, по моему мнению.

Отзыв о докторе Винокурова Н. С. Врач приятная по общению, все объясняет, рассказывает. Делала мне 17 мая атравматическую чистку лица Holy Land с применением HydraFacial, при механическом очищении носа было безумно больно, хотя я спокойно терплю, когда мне кариес лечат без анестезии. О чем я неоднократно говорила ей. Еще обращу внимание на длинные ногти у косметолога. Она сказала, больно - это просто глубокое отчищенные. Я терпела, думала все будет хорошо. Но у меня тонкая кожа, в итоге краснота была два дня и сильные боли на лице. Это еще ладно. Она повредила мне нос, теперь там большая "вмятина", содрана кожа, рана, которая уже загноилась! Потом она обрастет коркой. Жаль, сюда фото нельзя добавить. Это кошмар. У меня скоро ДР, и вот с такой болячкой на носу мне придется ходить до лета!

24.05.19 17:11:51
Добрый день,
благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом. Надеемся, что рекомендации врача, данные Вам на повторном приеме, способствуют нормальному восстановлению. По-прежнему не рекомендуем использовать макияж до восстановления эпидермиса.
С уважением, Бест Клиник

Пришел прием хорошо, обратилась я на УЗИ. Результаты мне выдали сразу, сам специалист мне понравился. Уже не первый раз посещаю их клинику. Персонал работает доброжелательный, врачи все приличные. Но проблема есть одна, чаще всего приходится ждать, хотя и нет очередей в клинике. Проживаю я недалеко, добираться мне туда довольно легко. Дом, в котором находится учреждение, располагается вдоль шоссе, заметить можно с дороги. Я езжу туда на общественном транспорте, остановка располагается в пяти минутах ходьбы. Была там и у других специалистов, хожу редко, никаких нареканий не возникало никогда. Качеством обслуживания я довольна. В самой клинике достаточно чисто и аккуратно, они недавно обновили там все, ремонт сделали. Стоят диванчики, телевизор есть. В комнате ожидания очень уютно, хорошо все, кулер с водой стоит. На ресепшене работают вежливые сотрудники. Цена, на мой взгляд, приемлемая.

Все отзывы (182)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото