«Бест Клиник» на Речном Вокзале

«Бест Клиник» на Речном Вокзале, Москва: 41 врач, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 110000 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-39, официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, Ленинградское ш, д. 116.
Входит в состав сети «Бест Клиник»
«Бест Клиник» на Речном Вокзале, Москва - фото
Обновлено 21.05.2019
  • Ленинградское ш, д. 116   Москва, САО
    ☎(499) 450-26-39

М Беломорская (733м)   М Речной вокзал (1,5км)   М Планерная (1,9км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Ариадна-Классик"
Руководитель: Багдасарова Власта Зурабовна

Медицинский центр «Бест Клиник» на Речном Вокзале города Москвы предлагает помощь опытных врачей высокой квалификации. Кабинеты медицинского центра «Бест Клиник» на Речном Вокзале оборудован качественной аппаратурой для диагностики и лечения.

На базе медицинского центра «Бест Клиник» на Речном Вокзале оказываются услуги по следующим направлениям: отоларингология, офтальмология, педиатрия, аллергология, андрология, гастроэнтерология, проктология, психология, психотерапия, гематология, гинекология, дерматовенерология, ревматология, нефрология, ортопедия, косметология, маммология, неврология, эндокринология, эндоскопия, иммунология, урология, кардиология, хирургия, стоматология, терапия, флебология, травматология.

Предлагается ударно-волновая терапия, плазмаферез, физиотерапия, рефлексотерапия, лапароскопия, лазеротерапия, рентген, экспресс-диагностика, УЗИ, бронхоскопия, анализы, водительская комиссия.

До медицинского центра «Бест Клиник» на Речном Вокзале едет автобус № 199, 342, 343, 345, 370, 400, 443, 451, 465, 482, 851, 905, Н1, маршрутное такси № 309м, 342, 345, 431м, 43м, 476м, 481, 532, 662м, 986, троллейбус № 43, 43к. Выйти на остановке «Канал имени Москвы».

В 100 метрах от клиники расположена бесплатная городская парковка на 60 машиномест.

наличные, банковская карта.

Врачи «Бест Клиники» на Речном Вокзале

График работы врачей

Отзывы о «Бест Клинике» на Речном Вокзале

Первый раз обращался в эту клинику. Могу отметить, что она отличная просто! Мне очень понравилось, как меня встретили, как объяснили все. Я не испытывал ощущения, что у меня выманивают деньги. Весь персонал я бы оценил на отлично. Клинику я выбирал на портале ПроДокторов, опирался я на отзывы. Местоположение меня особо не волновало, так что я приехал вообще с другого конца города. У клиники есть парковка, можно без проблем поставить автомобиль. Результаты я получил сразу, также доктор мне провел консультацию. Приняли меня сразу, очередей не было. Хотелось бы повторно связаться с доктором, чтобы уточнить у него некоторые вопросы. Интерьер у них довольно современный, есть телевизор, диванчики стоят не потертые. Туалет хороший, с одноразовыми сиденьями, при нажатии кнопки, там меняется блок. Это очень гигиенично, по моему мнению.

Отзыв о докторе Винокурова Н. С. Врач приятная по общению, все объясняет, рассказывает. Делала мне 17 мая атравматическую чистку лица Holy Land с применением HydraFacial, при механическом очищении носа было безумно больно, хотя я спокойно терплю, когда мне кариес лечат без анестезии. О чем я неоднократно говорила ей. Еще обращу внимание на длинные ногти у косметолога. Она сказала, больно - это просто глубокое отчищенные. Я терпела, думала все будет хорошо. Но у меня тонкая кожа, в итоге краснота была два дня и сильные боли на лице. Это еще ладно. Она повредила мне нос, теперь там большая "вмятина", содрана кожа, рана, которая уже загноилась! Потом она обрастет коркой. Жаль, сюда фото нельзя добавить. Это кошмар. У меня скоро ДР, и вот с такой болячкой на носу мне придется ходить до лета!

24.05.19 17:11:51
Добрый день,
благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом. Надеемся, что рекомендации врача, данные Вам на повторном приеме, способствуют нормальному восстановлению. По-прежнему не рекомендуем использовать макияж до восстановления эпидермиса.
С уважением, Бест Клиник

Пришел прием хорошо, обратилась я на УЗИ. Результаты мне выдали сразу, сам специалист мне понравился. Уже не первый раз посещаю их клинику. Персонал работает доброжелательный, врачи все приличные. Но проблема есть одна, чаще всего приходится ждать, хотя и нет очередей в клинике. Проживаю я недалеко, добираться мне туда довольно легко. Дом, в котором находится учреждение, располагается вдоль шоссе, заметить можно с дороги. Я езжу туда на общественном транспорте, остановка располагается в пяти минутах ходьбы. Была там и у других специалистов, хожу редко, никаких нареканий не возникало никогда. Качеством обслуживания я довольна. В самой клинике достаточно чисто и аккуратно, они недавно обновили там все, ремонт сделали. Стоят диванчики, телевизор есть. В комнате ожидания очень уютно, хорошо все, кулер с водой стоит. На ресепшене работают вежливые сотрудники. Цена, на мой взгляд, приемлемая.

Теле2

Эту клинику я посещаю уже с 2011 или 2012 года. Я уже даже не помню, как узнала о ней. Я была и в филиале на улице Красносельской, но мне туда очень далеко добираться, поэтому я предпочитаю этот. Мне здесь очень нравится, врачи все внимательные, цены невысокие, лишние услуги не навязывают, хорошо, что в этой клинике тебе говорят все как есть, и "на деньги не раскручивают", добираться сюда мне вполне удобно: остановок восемь на транспорте и три минуты от остановки пешком. В последний раз я здесь делала УЗИ вен и проходила консультацию хирурга-флеболога. Прием у специалиста УЗИ, конечно, задержался минут на двадцать, но я подождала спокойно, не стала ничего спрашивать. Присесть было где. Потом доктор пришел, переоделся и сразу же меня пригласил. Он меня на УЗИ очень внимательно осмотрел, сначала раздел, прощупал, а потом провел УЗИ и отправил к хирургу-флебологу. Он тоже меня прощупал, осмотрел, дал рекомендации, все было нормально. На ресепшне в клинике работают хорошие, внимательные девушки. Сначала они мне распределили все мое обследование на два дня - в первый день УЗИ поставили, потом консультацию доктора. А где-то за неделю до первого приема позвонили и предложили собрать все обследование в один день. Я сразу согласилась, потому что это очень удобно. Я могу рекомендовать клинику друзьям, знакомым.

В этой клинике я была в первый раз. Проходила здесь УЗИ по беременности. Моя встреча со специалистом прошла хорошо. Он мне все рассказал, на все мои вопросы ответил, заключение сразу выдал. Мне понравилась эта клиника. Девушки на ресепшне все показывают, улыбаются, все очень приятные. Просто здорово! В помещении все удобно. Установлены диваны. По парковке ничего сказать не могу, потому что живу совсем недалеко и добиралась в клинику пешком. Цены здесь вполне приемлемые, а если сравнивать с другими центрами, то самые оптимальные. Я бы даже сказала, отличные. Причем мне здесь оказали услугу, за которую я не заплатила, потому что не удалось провести нужное обследование. Изначально я сюда записалась на УЗИ 4D. Я хотела посмотреть ребенка, сделать фото и видео, но он уснул! Мне минут тридцать делали УЗИ, а малыш так и не проснулся, поэтому у нас ничего не получилось. Так и вышло, что услугу мне вроде бы оказали, но денег не взяли. На самом деле, это было очень приятно, некоторые клиники в таких случаях все равно берут оплату. Думаю, что при необходимости я буду сюда обращаться.

«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото
ул. Киевская, 22