«Бест Клиник» на Речном Вокзале, Москва - фото
6.3
3.2
8.1

Отзывы о «Бест Клинике» на Речном Вокзале в Москве

Отзывы о «Бест Клинике» на Речном Вокзале в Москве: мнение реальных пациентов - 202 отзыва о клинике и ее врачах.

Ленинградское ш, д. 116 Закрыто до 08:00
(499) 450-26-39
Обновлено 03.09.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Не заметил.
Честно. Благодаря вам, я изменила предвзятое отрицательное отношение к платным клиникам и медицине в целом. Я очень рада, что попала именно в вашу клинику и нашла здесь самых лучших для себя специалистов. Побольше бы таких чутких и отзывчивых профессионалов своего дела, как в вашей клинике!
0.0 нормально
11 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
11 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Абсолютно всё, омрачило навязывание допов и сплошной развод на деньги.
Не понравилось
Пришла в клинику на Ленинградском шоссе по совету подруги. Заранее записалась, хорошо помню, что уточнила цену общую и на каждую из услуг (выбрала две услуги по акции). Всё внушало доверие до момента, когда врач-гинеколог (Багдасарова Злата Зурабовна) в кабинете не начала накидывать сверху услуги, видимо поняв, что я абсолютно не разбираюсь в терминологии и вообще напугана. Предложив мне доп. за 600 рублей, я конечно согласилась. Разве же это много? Про допы, которые стоят более 2000 и 5000 рублей, я узнала уже стоя на кассе. Нормально ли, что врач, даже не спросив меня, записала меня на следующую консультацию, причем в удобное для неё время, даже меня не спросив? Стоя на кассе, в огромном шоке от суммы, которая отличалась в три раза от оговоренной перед процедурами, я потребовала убрать из чека анализ за 5 тысяч. Убрали. Но в итоге я оплатила более 7000 рублей. Сама, конечно, виновата в своей мягкости и доверчивости, но такое абсолютно скотское отношение встретила впервые. Далее помню, что выйдя оттуда, и спустя минут 15, всё обдумав, я позвонила в клинику со словами, что меня просто пытались развести на доп. услуги, попросила также вернуть мне деньги за анализ за 2 тысячи. В ответ услышала: "Руководства нет, мы вам перезвоним". Так никто и не позвонил.
0.0 нормально
10 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
19 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Врачи достаточно квалифицированные, однако обратила внимание, что назначают лечение и ставят диагноз до прихода анализов и УЗИ.
Не понравилось
Узнала, что у заведения отсутствует свидетельство об аккредитации. Попросила копию этой бумаги для оформления налогового вычета, однако и заместитель директора, и хамоватые администраторы сделали круглые глаза и дали понять, что 8 лет работают и не слышали о том, что нужно данное свидетельство! То есть, как я понимаю, организация не имеет право вести медицинскую деятельность?
Надеюсь, при выборе клиники люди задумаются о своей безопасности.
Ленинградское ш, д. 116
После отпуска всегда использовала скрабики для кожи, а недавно прочитала про чистку "гидро фешал". Вроде как все рекомендуют, Голливуд в восторге и прочее и прочее. Мы конечно не Голливуд, но в журнале писали, что помимо чистки еще и увлажняют кожу специальной медицинской сывороткой. В общем, нашла клинику рядом с собой, почитала на "ПроДокторов" отзывы, решила дойти посмотреть вообще. Может так "звезды совпали", но все сложилось так неожиданно удачно, что я прям там и осталась на процедуру. Еще на ресепшен меня встретила косметолог и предложила в кабинете посмотреть на меня, можно ли мне после отпуска вообще что-то делать. Я согласилась, тем более это ни к чему не обязывает. Заодно посмотрела клинику - все чистенько, аккуратненько, много зеркал мне понравилось. Лариса (мой косметолог) непринужденно расспросила у меня есть ли какие-нибудь жалобы, что хочу сделать и какого эффекта жду вообще. Я даже не почувствовала, как расслабилась и абсолютно легко пообщалась. А то знаете бывает, как на допросе сидишь - жалобы есть? Сколько часов проводили под солнцем? Гормоны принимаете? В общем, решили, что процедуру мне делать можно, там 3 насадки, чистят, чистят, увлажняют. В итоге я неожиданно для себя открыла новую процедуру, новую клинику и отличного врача. Побольше бы таких удачных дней!
Посетили врачаИюнь 2019
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Хожу сюда по разным вопросам - и по здоровью, и по косметологии, по красоте в общем. Пришла потому что близко; осталась, потому что понравилось. Клиника небольшая и чувствуется коллектив. Администраторы-девочки, прям умнички - проводят, усадят, поболтают, чаем напоют. Прям, как в гости пришла! Доктора чудесные, особенно Лариса - косметолог. Женщина взрослая и знает, как работать с возрастными, как я. И профессионал необычайный! Опыт просто колоссальный, и все очень понятно и интересно рассказывает. Делала гастроскопию во сне, анестезиолог просто бесподобен. Я так в жизни себя спокойно не чувствовала. Такой уверенный мужчина, знаете, и ото сна легко отошла, и самочувствие до конца дня такое, как будто ничего не было. В общем, если кому-то интересно мое мнение, то в Бесте уютно, без суматохи и всегда надежно, очень все профессионально. Прям вот идешь не как в больницу, а как на чай к подруге.
Посетили врачаМай 2019
Первый раз обращался в эту клинику. Могу отметить, что она отличная просто! Мне очень понравилось, как меня встретили, как объяснили все. Я не испытывал ощущения, что у меня выманивают деньги. Весь персонал я бы оценил на отлично. Клинику я выбирал на портале ПроДокторов, опирался я на отзывы. Местоположение меня особо не волновало, так что я приехал вообще с другого конца города. У клиники есть парковка, можно без проблем поставить автомобиль. Результаты я получил сразу, также доктор мне провел консультацию. Приняли меня сразу, очередей не было. Хотелось бы повторно связаться с доктором, чтобы уточнить у него некоторые вопросы. Интерьер у них довольно современный, есть телевизор, диванчики стоят не потертые. Туалет хороший, с одноразовыми сиденьями, при нажатии кнопки, там меняется блок. Это очень гигиенично, по моему мнению.
Ленинградское ш, д. 116
Отзыв о докторе Винокурова Н. С. Врач приятная по общению, все объясняет, рассказывает. Делала мне 17 мая атравматическую чистку лица Holy Land с применением HydraFacial, при механическом очищении носа было безумно больно, хотя я спокойно терплю, когда мне кариес лечат без анестезии. О чем я неоднократно говорила ей. Еще обращу внимание на длинные ногти у косметолога. Она сказала, больно - это просто глубокое отчищенные. Я терпела, думала все будет хорошо. Но у меня тонкая кожа, в итоге краснота была два дня и сильные боли на лице. Это еще ладно. Она повредила мне нос, теперь там большая "вмятина", содрана кожа, рана, которая уже загноилась! Потом она обрастет коркой. Жаль, сюда фото нельзя добавить. Это кошмар. У меня скоро ДР, и вот с такой болячкой на носу мне придется ходить до лета!
«Бест Клиник» на Речном Вокзале
Добрый день,
благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом. Надеемся, что рекомендации врача, данные Вам на повторном приеме, способствуют нормальному восстановлению. По-прежнему не рекомендуем использовать макияж до восстановления эпидермиса.
С уважением, Бест Клиник
Посетили врачаМай 2019
Пришел прием хорошо, обратилась я на УЗИ. Результаты мне выдали сразу, сам специалист мне понравился. Уже не первый раз посещаю их клинику. Персонал работает доброжелательный, врачи все приличные. Но проблема есть одна, чаще всего приходится ждать, хотя и нет очередей в клинике. Проживаю я недалеко, добираться мне туда довольно легко. Дом, в котором находится учреждение, располагается вдоль шоссе, заметить можно с дороги. Я езжу туда на общественном транспорте, остановка располагается в пяти минутах ходьбы. Была там и у других специалистов, хожу редко, никаких нареканий не возникало никогда. Качеством обслуживания я довольна. В самой клинике достаточно чисто и аккуратно, они недавно обновили там все, ремонт сделали. Стоят диванчики, телевизор есть. В комнате ожидания очень уютно, хорошо все, кулер с водой стоит. На ресепшене работают вежливые сотрудники. Цена, на мой взгляд, приемлемая.
Посетили врачаАпрель 2019
Эту клинику я посещаю уже с 2011 или 2012 года. Я уже даже не помню, как узнала о ней. Я была и в филиале на улице Красносельской, но мне туда очень далеко добираться, поэтому я предпочитаю этот. Мне здесь очень нравится, врачи все внимательные, цены невысокие, лишние услуги не навязывают, хорошо, что в этой клинике тебе говорят все как есть, и "на деньги не раскручивают", добираться сюда мне вполне удобно: остановок восемь на транспорте и три минуты от остановки пешком. В последний раз я здесь делала УЗИ вен и проходила консультацию хирурга-флеболога. Прием у специалиста УЗИ, конечно, задержался минут на двадцать, но я подождала спокойно, не стала ничего спрашивать. Присесть было где. Потом доктор пришел, переоделся и сразу же меня пригласил. Он меня на УЗИ очень внимательно осмотрел, сначала раздел, прощупал, а потом провел УЗИ и отправил к хирургу-флебологу. Он тоже меня прощупал, осмотрел, дал рекомендации, все было нормально. На ресепшне в клинике работают хорошие, внимательные девушки. Сначала они мне распределили все мое обследование на два дня - в первый день УЗИ поставили, потом консультацию доктора. А где-то за неделю до первого приема позвонили и предложили собрать все обследование в один день. Я сразу согласилась, потому что это очень удобно. Я могу рекомендовать клинику друзьям, знакомым.
Посетили врачаФевраль 2019
В этой клинике я была в первый раз. Проходила здесь УЗИ по беременности. Моя встреча со специалистом прошла хорошо. Он мне все рассказал, на все мои вопросы ответил, заключение сразу выдал. Мне понравилась эта клиника. Девушки на ресепшне все показывают, улыбаются, все очень приятные. Просто здорово! В помещении все удобно. Установлены диваны. По парковке ничего сказать не могу, потому что живу совсем недалеко и добиралась в клинику пешком. Цены здесь вполне приемлемые, а если сравнивать с другими центрами, то самые оптимальные. Я бы даже сказала, отличные. Причем мне здесь оказали услугу, за которую я не заплатила, потому что не удалось провести нужное обследование. Изначально я сюда записалась на УЗИ 4D. Я хотела посмотреть ребенка, сделать фото и видео, но он уснул! Мне минут тридцать делали УЗИ, а малыш так и не проснулся, поэтому у нас ничего не получилось. Так и вышло, что услугу мне вроде бы оказали, но денег не взяли. На самом деле, это было очень приятно, некоторые клиники в таких случаях все равно берут оплату. Думаю, что при необходимости я буду сюда обращаться.
Посетили врачаФевраль 2019
В «Бест Клиник» я приходил вместе со своей женой. Могу отметить, что в клинике все было красиво, комфортно, приятно, симпатично. Моей супруге было необходимо пройти диагностику УЗИ по беременности. Я сам в кабинет врача не зашел, остался ожидать в коридоре. Но со слов жены могу сказать, что все прошло хорошо. Врач сделала все необходимое. Выдала описание с заключением на руки. Все было заверено синенькой печатью. Мне ожидать тоже было вполне комфортно. Расположение в клинике меня устраивает, она рядышком с домом находится. В самой клинике мы были минут 10, ну еще плюс/минус минуты 3, т.к я точно не помню. Мы остались всем довольны. Конечно, если бы в клинике еще раздавали бесплатные обеды (ланчи) было бы здорово.
Ленинградское ш, д. 116
Очень хороший доктор, рекомендую у кого проблемы с почками. Кумачев Кирилл Васильевич делал пункцию почки. Делали все под местным обезболиванием, сделали прокол, взяли нужный материал. На третьи сутки выписали домой. Атмосфера в "Бест Клиник" понравилась, вроде больница, а с другой стороны все очень как-то по-европейски и уютно. Дозвонилась сразу, правда записали в не очень удобное время, все было расписано, сама клиника очень чистая, новая, оборудование современное, по крайне мере ничего старого не увидела, медперсонал очень приветливый, ну это и понятно, в общем все хорошо.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Моя консультация началась вовремя, в назначенное время. Доктор сделал мне рентген и дал необходимые рекомендации. У персонала было отличное отношение условия клиники показались мне довольно комфортными. Я обязательно приду туда снова.
Посетили врачаМай 2018
«Бест Клиник» мне понравилась. Мой прием прошел довольно хорошо. У персонала было положительное ко мне отношение. Консультация началась в назначенное время. Доктор хорошо провел мне обследование. Я думаю, что там работают профессионалы. При необходимости я еще туда приду.
Посетили врачаМай 2018
«Бест Клиник» на Речном Вокзале я посещал в первый раз. Могу сказать, что все мне там понравилось. Персонал работает отлично, очень хорошо относятся к посетителям. Был там на УЗИ. Доктору высший балл. Я всем доволен. Хорошая клиника.
Ленинградское ш, д. 116
Отзыв о докторе Винокурова Н. С. Меня беспокоили возрастные изменения кожи, хотелось по возможности приостановить этот процесс и я нашла способ, как это правильно сделать. Нашла в интернете информацию про ближайшую клинику, где ведет прием косметолог, и попала к Винокуровой. Консультация очень полная была, я даже не ожидала. Узнала намного больше, чем рассчитывала, на каждый вопрос получила подробный комментарий. Для моей ситуации врач посоветовала несколько процедур и кое-что я уже попробовала. Эффект неожиданный получился, в хорошем смысле слова, кожа значительно посвежела, это даже невооруженным глазом видно, мне очень нравится!
Ленинградское ш, д. 116
В "Бест Клиник" работает хороший профессиональный медперсонал. Наблюдаюсь там у терапевта. Постоянно анализы сдаю только там. Все очень внимательные, очень вежливые. Осмотры проводят качественно, там последнее медицинское зарубежное оборудование. Да и цены вполне приемлемые.
Ленинградское ш, д. 116
В клинику на Речном обращалась не раз. Для начала хочется поблагодарить девушку с ресепшна, которая ответила на все мои вопросы (к какому врачу обратиться, стоимость и т. д.). Врачи у них с огромным стажем работы, и при консультации показывают себя с наилучшей стороны – внимательны, тактичны, вежливы. Просто так диагноз они ставить не будут, обязательно назначат анализы, дополнительные консультации других специалистов и разные исследования. Я считаю, это характеризует их с лучше стороны, ведь большинство врачей ставят диагноз наугад. Единственное – у них дороговато, хоть по Москве у них и средние цены.
Ленинградское ш, д. 116
Обратилась в оперативном порядке к терапевту в филиал на Речном вокзале с подозрениями на ветрянку. Пока сидела у нее на приеме, факт этой болезни мне уже был очевиден, но не врачу. Она начала приводить мне доводы о том, что это может быть совсем не она и посоветовала мне сдать кучу анализов, пройти озоновую терапию и подождать пару дней в ожидании того, высыпят ли прыщи у меня или нет. Мол, если высыпет - ветрянка, если нет - что-то другое. При этом к середине приема я сидела уже как минимум с 7 крупными прыщами. Далее для совета мне позвали в кабинет дерматолога, которая тоже не диагностировала мне ветрянку. Понимая, что я попала в какой-то мрак, я не сдавая никаких анализов, быстрее побежала в другую больницу. Там мне за пять мин врач поставил, как она сама выразилась "очевидную ветрянку", прописала лечение и отправила скорее идти домой и начинать лечиться, а не ждать пока мне всю обсыпит. Тоже удивилась поведению своих коллег в другой больнице, не понимаю, почему мне не могли поставить сразу этот диагноз. Поверьте, я написала все очень кратко, но в "Бэсте" меня в очень плохом самочувствии продержали на приема час, далее настаивая на диких процедурах при моей ветрянке. Крик души. И глубокое разочарование. Раннее была в их филиале на Профсоюзной, делала обследования и все было в порядке всегда. Но филиал на Речном вокзале меня поразил и разочаровал. Никому не советую.
Ленинградское ш, д. 116
Спасибо большое эндоскописту Кобзаренко С. В., анестезиологу Степанову Д. С. и медсестре, к сожалению, не знаю, как её зовут. 12.01.2017 года делала гастроскопию под наркозом. Всё прошло очень хорошо!
Ленинградское ш, д. 116
Пользуюсь случаем, хочу поблагодарить весь коллектив этой клиники за их добросовестный труд. Обращалась уже неоднократно и мне всегда оказывали самую быструю, самую эффективную помощь. Недавно лечила у них гипертонию, и теперь могу заявить, что больше не страдаю этой болезнью. Вообще меня с самого начала поразило, с какой серьезностью и вниманием здесь относятся к каждому пациенту и как основательно берутся за каждую проблему. Раньше такого встречать не приходилось. Спасибо вашим врачам и всему персоналу за заботу и за восстановление здоровья.
Ленинградское ш, д. 116
Огромное спасибо клинике за возможность проведения колоноскопии под наркозом. Мне когда сказали, что нужно сделать это обследование, я дико распереживалась, боялась и ни в какую не хотела на это идти. Потом взяла себя в руки, стала искать информацию, где это можно сделать. Увидела, что в Бест клиник процедуру проводят под медикаментозным снов, это решило все. На самом деле это огромная радость, что есть такая возможность. Я уже все сделала и могу сказать, что во время процедуры я действительно ничего не почувствовала, проснулась, когда уже все было закончено, а результаты получены. Всем рекомендую.
Ленинградское ш, д. 116
У моего сына сахарный диабет второй степени, так что он частый посетитель Бест Клиник. Я с ним ходила в клинику один раз и была в восторге от такого высокого уровня обслуживания. В регистратуре девушки очень вежливые, всё рассказали, подсказали, выглядели очень дружелюбно. Везде очень красиво, презентабельно, чисто. Доктора поголовно отличные, все очень опытные и знающие. После такого впечатления, конечно, сама пришла обследоваться и хочу отметить, что неврологи тут замечательные. У меня очень ныло колено после тяжёлого рабочего дня на ногах, так они мне и его подлечили. Всем рекомендую эту клинику, очень хорошее место, пусть и цены тут выше средних.
Показать еще отзывы