Отзывы о «Бест Клинике» на Речном Вокзале в Москве

(499) 450-26-39
Отзывы о «Бест Клинике» на Речном Вокзале в Москве: мнение реальных пациентов - 138 отзывов о клинике и ее врачах.
«Бест Клиник» на Речном Вокзале, Москва - фото
«Бест Клиник» на Речном Вокзале

В «Бест Клиник» я приходил вместе со своей женой. Могу отметить, что в клинике все было красиво, комфортно, приятно, симпатично. Моей супруге было необходимо пройти диагностику УЗИ по беременности. Я сам в кабинет врача не зашел, остался ожидать в коридоре. Но со слов жены могу сказать, что все прошло хорошо. Врач сделала все необходимое. Выдала описание с заключением на руки. Все было заверено синенькой печатью. Мне ожидать тоже было вполне комфортно. Расположение в клинике меня устраивает, она рядышком с домом находится. В самой клинике мы были минут 10, ну еще плюс/минус минуты 3, т.к я точно не помню. Мы остались всем довольны. Конечно, если бы в клинике еще раздавали бесплатные обеды (ланчи) было бы здорово.

Очень хороший доктор, рекомендую у кого проблемы с почками. Кумачев Кирилл Васильевич делал пункцию почки. Делали все под местным обезболиванием, сделали прокол, взяли нужный материал. На третьи сутки выписали домой. Атмосфера в "Бест Клиник" понравилась, вроде больница, а с другой стороны все очень как-то по-европейски и уютно. Дозвонилась сразу, правда записали в не очень удобное время, все было расписано, сама клиника очень чистая, новая, оборудование современное, по крайне мере ничего старого не увидела, медперсонал очень приветливый, ну это и понятно, в общем все хорошо.

Мне все понравилось. Моя консультация началась вовремя, в назначенное время. Доктор сделал мне рентген и дал необходимые рекомендации. У персонала было отличное отношение условия клиники показались мне довольно комфортными. Я обязательно приду туда снова.

«Бест Клиник» мне понравилась. Мой прием прошел довольно хорошо. У персонала было положительное ко мне отношение. Консультация началась в назначенное время. Доктор хорошо провел мне обследование. Я думаю, что там работают профессионалы. При необходимости я еще туда приду.

«Бест Клиник» на Речном Вокзале я посещал в первый раз. Могу сказать, что все мне там понравилось. Персонал работает отлично, очень хорошо относятся к посетителям. Был там на УЗИ. Доктору высший балл. Я всем доволен. Хорошая клиника.

В "Бест Клиник" работает хороший профессиональный медперсонал. Наблюдаюсь там у терапевта. Постоянно анализы сдаю только там. Все очень внимательные, очень вежливые. Осмотры проводят качественно, там последнее медицинское зарубежное оборудование. Да и цены вполне приемлемые.

В клинику на Речном обращалась не раз. Для начала хочется поблагодарить девушку с ресепшна, которая ответила на все мои вопросы (к какому врачу обратиться, стоимость и т. д.). Врачи у них с огромным стажем работы, и при консультации показывают себя с наилучшей стороны – внимательны, тактичны, вежливы. Просто так диагноз они ставить не будут, обязательно назначат анализы, дополнительные консультации других специалистов и разные исследования. Я считаю, это характеризует их с лучше стороны, ведь большинство врачей ставят диагноз наугад. Единственное – у них дороговато, хоть по Москве у них и средние цены.

Обратилась в оперативном порядке к терапевту в филиал на Речном вокзале с подозрениями на ветрянку. Пока сидела у нее на приеме, факт этой болезни мне уже был очевиден, но не врачу. Она начала приводить мне доводы о том, что это может быть совсем не она и посоветовала мне сдать кучу анализов, пройти озоновую терапию и подождать пару дней в ожидании того, высыпят ли прыщи у меня или нет. Мол, если высыпет - ветрянка, если нет - что-то другое. При этом к середине приема я сидела уже как минимум с 7 крупными прыщами. Далее для совета мне позвали в кабинет дерматолога, которая тоже не диагностировала мне ветрянку. Понимая, что я попала в какой-то мрак, я не сдавая никаких анализов, быстрее побежала в другую больницу. Там мне за пять мин врач поставил, как она сама выразилась "очевидную ветрянку", прописала лечение и отправила скорее идти домой и начинать лечиться, а не ждать пока мне всю обсыпит. Тоже удивилась поведению своих коллег в другой больнице, не понимаю, почему мне не могли поставить сразу этот диагноз. Поверьте, я написала все очень кратко, но в "Бэсте" меня в очень плохом самочувствии продержали на приема час, далее настаивая на диких процедурах при моей ветрянке. Крик души. И глубокое разочарование. Раннее была в их филиале на Профсоюзной, делала обследования и все было в порядке всегда. Но филиал на Речном вокзале меня поразил и разочаровал. Никому не советую.

Спасибо большое эндоскописту Кобзаренко С. В., анестезиологу Степанову Д. С. и медсестре, к сожалению, не знаю, как её зовут. 12.01.2017 года делала гастроскопию под наркозом. Всё прошло очень хорошо!

Пользуюсь случаем, хочу поблагодарить весь коллектив этой клиники за их добросовестный труд. Обращалась уже неоднократно и мне всегда оказывали самую быструю, самую эффективную помощь. Недавно лечила у них гипертонию, и теперь могу заявить, что больше не страдаю этой болезнью. Вообще меня с самого начала поразило, с какой серьезностью и вниманием здесь относятся к каждому пациенту и как основательно берутся за каждую проблему. Раньше такого встречать не приходилось. Спасибо вашим врачам и всему персоналу за заботу и за восстановление здоровья.

Огромное спасибо клинике за возможность проведения колоноскопии под наркозом. Мне когда сказали, что нужно сделать это обследование, я дико распереживалась, боялась и ни в какую не хотела на это идти. Потом взяла себя в руки, стала искать информацию, где это можно сделать. Увидела, что в Бест клиник процедуру проводят под медикаментозным снов, это решило все. На самом деле это огромная радость, что есть такая возможность. Я уже все сделала и могу сказать, что во время процедуры я действительно ничего не почувствовала, проснулась, когда уже все было закончено, а результаты получены. Всем рекомендую.

У моего сына сахарный диабет второй степени, так что он частый посетитель Бест Клиник. Я с ним ходила в клинику один раз и была в восторге от такого высокого уровня обслуживания. В регистратуре девушки очень вежливые, всё рассказали, подсказали, выглядели очень дружелюбно. Везде очень красиво, презентабельно, чисто. Доктора поголовно отличные, все очень опытные и знающие. После такого впечатления, конечно, сама пришла обследоваться и хочу отметить, что неврологи тут замечательные. У меня очень ныло колено после тяжёлого рабочего дня на ногах, так они мне и его подлечили. Всем рекомендую эту клинику, очень хорошее место, пусть и цены тут выше средних.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-26-39