Отзывы о «Бест Клинике» на Речном Вокзале в Москве

(499) 450-26-39
Отзывы о «Бест Клинике» на Речном Вокзале в Москве: мнение реальных пациентов - 140 отзывов о клинике и ее врачах.
«Бест Клиник» на Речном Вокзале, Москва - фото
«Бест Клиник» на Речном Вокзале
Теле2

Эту клинику я посещаю уже с 2011 или 2012 года. Я уже даже не помню, как узнала о ней. Я была и в филиале на улице Красносельской, но мне туда очень далеко добираться, поэтому я предпочитаю этот. Мне здесь очень нравится, врачи все внимательные, цены невысокие, лишние услуги не навязывают, хорошо, что в этой клинике тебе говорят все как есть, и "на деньги не раскручивают", добираться сюда мне вполне удобно: остановок восемь на транспорте и три минуты от остановки пешком. В последний раз я здесь делала УЗИ вен и проходила консультацию хирурга-флеболога. Прием у специалиста УЗИ, конечно, задержался минут на двадцать, но я подождала спокойно, не стала ничего спрашивать. Присесть было где. Потом доктор пришел, переоделся и сразу же меня пригласил. Он меня на УЗИ очень внимательно осмотрел, сначала раздел, прощупал, а потом провел УЗИ и отправил к хирургу-флебологу. Он тоже меня прощупал, осмотрел, дал рекомендации, все было нормально. На ресепшне в клинике работают хорошие, внимательные девушки. Сначала они мне распределили все мое обследование на два дня - в первый день УЗИ поставили, потом консультацию доктора. А где-то за неделю до первого приема позвонили и предложили собрать все обследование в один день. Я сразу согласилась, потому что это очень удобно. Я могу рекомендовать клинику друзьям, знакомым.

В этой клинике я была в первый раз. Проходила здесь УЗИ по беременности. Моя встреча со специалистом прошла хорошо. Он мне все рассказал, на все мои вопросы ответил, заключение сразу выдал. Мне понравилась эта клиника. Девушки на ресепшне все показывают, улыбаются, все очень приятные. Просто здорово! В помещении все удобно. Установлены диваны. По парковке ничего сказать не могу, потому что живу совсем недалеко и добиралась в клинику пешком. Цены здесь вполне приемлемые, а если сравнивать с другими центрами, то самые оптимальные. Я бы даже сказала, отличные. Причем мне здесь оказали услугу, за которую я не заплатила, потому что не удалось провести нужное обследование. Изначально я сюда записалась на УЗИ 4D. Я хотела посмотреть ребенка, сделать фото и видео, но он уснул! Мне минут тридцать делали УЗИ, а малыш так и не проснулся, поэтому у нас ничего не получилось. Так и вышло, что услугу мне вроде бы оказали, но денег не взяли. На самом деле, это было очень приятно, некоторые клиники в таких случаях все равно берут оплату. Думаю, что при необходимости я буду сюда обращаться.

В «Бест Клиник» я приходил вместе со своей женой. Могу отметить, что в клинике все было красиво, комфортно, приятно, симпатично. Моей супруге было необходимо пройти диагностику УЗИ по беременности. Я сам в кабинет врача не зашел, остался ожидать в коридоре. Но со слов жены могу сказать, что все прошло хорошо. Врач сделала все необходимое. Выдала описание с заключением на руки. Все было заверено синенькой печатью. Мне ожидать тоже было вполне комфортно. Расположение в клинике меня устраивает, она рядышком с домом находится. В самой клинике мы были минут 10, ну еще плюс/минус минуты 3, т.к я точно не помню. Мы остались всем довольны. Конечно, если бы в клинике еще раздавали бесплатные обеды (ланчи) было бы здорово.

Очень хороший доктор, рекомендую у кого проблемы с почками. Кумачев Кирилл Васильевич делал пункцию почки. Делали все под местным обезболиванием, сделали прокол, взяли нужный материал. На третьи сутки выписали домой. Атмосфера в "Бест Клиник" понравилась, вроде больница, а с другой стороны все очень как-то по-европейски и уютно. Дозвонилась сразу, правда записали в не очень удобное время, все было расписано, сама клиника очень чистая, новая, оборудование современное, по крайне мере ничего старого не увидела, медперсонал очень приветливый, ну это и понятно, в общем все хорошо.

Мне все понравилось. Моя консультация началась вовремя, в назначенное время. Доктор сделал мне рентген и дал необходимые рекомендации. У персонала было отличное отношение условия клиники показались мне довольно комфортными. Я обязательно приду туда снова.

«Бест Клиник» мне понравилась. Мой прием прошел довольно хорошо. У персонала было положительное ко мне отношение. Консультация началась в назначенное время. Доктор хорошо провел мне обследование. Я думаю, что там работают профессионалы. При необходимости я еще туда приду.

«Бест Клиник» на Речном Вокзале я посещал в первый раз. Могу сказать, что все мне там понравилось. Персонал работает отлично, очень хорошо относятся к посетителям. Был там на УЗИ. Доктору высший балл. Я всем доволен. Хорошая клиника.

В "Бест Клиник" работает хороший профессиональный медперсонал. Наблюдаюсь там у терапевта. Постоянно анализы сдаю только там. Все очень внимательные, очень вежливые. Осмотры проводят качественно, там последнее медицинское зарубежное оборудование. Да и цены вполне приемлемые.

В клинику на Речном обращалась не раз. Для начала хочется поблагодарить девушку с ресепшна, которая ответила на все мои вопросы (к какому врачу обратиться, стоимость и т. д.). Врачи у них с огромным стажем работы, и при консультации показывают себя с наилучшей стороны – внимательны, тактичны, вежливы. Просто так диагноз они ставить не будут, обязательно назначат анализы, дополнительные консультации других специалистов и разные исследования. Я считаю, это характеризует их с лучше стороны, ведь большинство врачей ставят диагноз наугад. Единственное – у них дороговато, хоть по Москве у них и средние цены.

Обратилась в оперативном порядке к терапевту в филиал на Речном вокзале с подозрениями на ветрянку. Пока сидела у нее на приеме, факт этой болезни мне уже был очевиден, но не врачу. Она начала приводить мне доводы о том, что это может быть совсем не она и посоветовала мне сдать кучу анализов, пройти озоновую терапию и подождать пару дней в ожидании того, высыпят ли прыщи у меня или нет. Мол, если высыпет - ветрянка, если нет - что-то другое. При этом к середине приема я сидела уже как минимум с 7 крупными прыщами. Далее для совета мне позвали в кабинет дерматолога, которая тоже не диагностировала мне ветрянку. Понимая, что я попала в какой-то мрак, я не сдавая никаких анализов, быстрее побежала в другую больницу. Там мне за пять мин врач поставил, как она сама выразилась "очевидную ветрянку", прописала лечение и отправила скорее идти домой и начинать лечиться, а не ждать пока мне всю обсыпит. Тоже удивилась поведению своих коллег в другой больнице, не понимаю, почему мне не могли поставить сразу этот диагноз. Поверьте, я написала все очень кратко, но в "Бэсте" меня в очень плохом самочувствии продержали на приема час, далее настаивая на диких процедурах при моей ветрянке. Крик души. И глубокое разочарование. Раннее была в их филиале на Профсоюзной, делала обследования и все было в порядке всегда. Но филиал на Речном вокзале меня поразил и разочаровал. Никому не советую.

Спасибо большое эндоскописту Кобзаренко С. В., анестезиологу Степанову Д. С. и медсестре, к сожалению, не знаю, как её зовут. 12.01.2017 года делала гастроскопию под наркозом. Всё прошло очень хорошо!

Пользуюсь случаем, хочу поблагодарить весь коллектив этой клиники за их добросовестный труд. Обращалась уже неоднократно и мне всегда оказывали самую быструю, самую эффективную помощь. Недавно лечила у них гипертонию, и теперь могу заявить, что больше не страдаю этой болезнью. Вообще меня с самого начала поразило, с какой серьезностью и вниманием здесь относятся к каждому пациенту и как основательно берутся за каждую проблему. Раньше такого встречать не приходилось. Спасибо вашим врачам и всему персоналу за заботу и за восстановление здоровья.

Огромное спасибо клинике за возможность проведения колоноскопии под наркозом. Мне когда сказали, что нужно сделать это обследование, я дико распереживалась, боялась и ни в какую не хотела на это идти. Потом взяла себя в руки, стала искать информацию, где это можно сделать. Увидела, что в Бест клиник процедуру проводят под медикаментозным снов, это решило все. На самом деле это огромная радость, что есть такая возможность. Я уже все сделала и могу сказать, что во время процедуры я действительно ничего не почувствовала, проснулась, когда уже все было закончено, а результаты получены. Всем рекомендую.

У моего сына сахарный диабет второй степени, так что он частый посетитель Бест Клиник. Я с ним ходила в клинику один раз и была в восторге от такого высокого уровня обслуживания. В регистратуре девушки очень вежливые, всё рассказали, подсказали, выглядели очень дружелюбно. Везде очень красиво, презентабельно, чисто. Доктора поголовно отличные, все очень опытные и знающие. После такого впечатления, конечно, сама пришла обследоваться и хочу отметить, что неврологи тут замечательные. У меня очень ныло колено после тяжёлого рабочего дня на ногах, так они мне и его подлечили. Всем рекомендую эту клинику, очень хорошее место, пусть и цены тут выше средних.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-26-39