«Альфа Клиника», Москва - фото
1.4
2.0
7.5

«Альфа Клиника»

«Альфа Клиника», Москва: 39 врачей, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 200000 руб., запись на приём (499) 460-58-34 , официальный сайт, 488 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (59/100), адрес - Москва, бул. Филевский, д. 40.

бул. Филевский, д. 40 Открыто до 18:00
(499) 460-58-34
Обновлено 17.01.2021

Врачи «Альфа Клиники»

бул. Филевский, д. 40
Багратионовская (2,3 км)Филевский парк (2,6 км)Шелепиха (2,7 км)

ООО "СПБМОС"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Альфа Клиника» города Москвы предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Все услуги лицензированы. Пациентам медицинского центра «Альфа Клиник» гарантируется конфиденциальность оказываемого лечения.

Медицинский центр «Альфа Клиника» города Москвы предлагают услуги в следующих областях: физиотерапия, хирургия, эндокринология, терапия, травматология и ортопедия, урология, психиатрия и наркология, психология, стоматология, офтальмология, проведение предрейсовых медицинских осмотров, неврология, отоларингология, мануальная терапия, массаж, медицинские книжки, дерматовенерология, кардиология, косметология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство, гомеопатология, аллергология и иммунология,.

Оформляются больничные листы, медицинские справки, проводится электроэнцефалография с расшифровкой, электрокардиография. Проводятся анализы: общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи, копрограмма, пцр-диагностика, анализ гормонального фона, спермограмма, исследование микрофлоры, кожные проб.

До медицинского центра «Альфа Клиника» едет автобус № 653, 152, маршрутное такси № 653м. Выйти на остановке «Филевский бульвар, 12».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 38 машиномес вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Филёвский бульвар. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

-0.2 нормально
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Были с ребёнком-подростком у косметолога на чистке лица. Почистили плохо, как было, так и осталось. Не рекомендую.
Хотелось бы получать услугу в полном объёме.
«Альфа Клиника»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. С врачом дерматологом-косметологом была проведена беседа и выяснилось, что в какой-то момент пациенту стало дискомфортно и немного больно во время процедуры, особенно в районе носа, поэтому врач не мог полноценно провести процедуру. Болезненные ощущения могут возникать при таких процедурах, все зависит от болевого порога. Если у Вас есть потребность в дополнительной процедуре мы готовы предоставить Вашему ребенку бесплатную чистку лица.
С уважением,
Анастасия,
Директор по развитию.
Посетили врача Декабрь 2020
Татьяна Александровна – позитивный человек. Все 9 месяцев беременности я была под ее контролем, все отлично. Приемы вовремя, без какого-то напряга, без стресса, доктор адекватно реагировала на проблемы, при необходимости назначала лечение, при этом обосновывала его, и даже ИЦН ее не смущала, был поставлен пессарий, и я доходила до 38 недель. Малышка родилась в 39 недель, все хорошо, мы здоровы.
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Не понравилось.
Делала проф. чистку по акции в Альфа Клиник на Воронцовских прудах. Врачи клиники недоброжелательные, особенно озлобленная девушка на ресепшн. Ультразвук врач делать отказалась мотивируя это тем, что камней у меня нет, а сам ультразвук разрушительно действует на пломбы, зато предложила сделать Air flo предупредив, что сода сильно царапает эмаль, поэтому надо делать покрытие зубов фтором за дополнительную плату от 1000 до 4500 на выбор. В процессе работы слюноотсос упал на пол, сама чистка была произведена быстро и некачественно, по ощущениям после, как будто ничего и не было (есть с чем сравнивать). Идти или нет - решать Вам.
«Альфа Клиника»
Здравствуйте! наша Альфа клиника находится на филевском бульваре дом 40. Вы ошиблись адресам. к Альфа клинике на воронцовских прудах мы не имеем никаких отношений.
12 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 нормально
Отзыв удален автором 25.02.19.