Клиника доктора Назимовой

Клиника доктора Назимовой, Москва: 10 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 51800 руб., телефон, официальный сайт, 39 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, пр-т Вернадского, дом 127.
Клиника доктора Назимовой, Москва - фото
Обновлено 20.01.2020
  • пр-т Вернадского, дом 127   Москва, ЗАО
    М Тропарёво (991м)   М Юго-Западная (1,2км)   М Озерная (2,8км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Медицинская интеграция"
Руководитель: Назимова Евгения Михайловна

Клиника доктора Назимовой города Москвы оснащена современной медицинской аппаратурой. Послеоперационные палаты оборудованы функциональными кроватями, имеется индивидуальный санузел. Прием ведут высококвалифицированные врачи с большим стажем. Услуги клиники доктора Назимовой лицензированы.

На базе клиники доктора Назимовой принимает гинеколог: лечение шейки матки, половых инфекций, интимная пластика, гинекологические операции, диагностические исследования. Ведет прием психотерапевт, уролог, флеболог, косметолог, флеболог, кардиолог, эндокринолог.

Проводятся операции в области интимной хирургии: обрезание крайней плоти, увеличение полового члена, увеличение точки "G", интимная контурная пластика, лазерное омоложение вульвы, пластика влагалища, гименопластика, хирургическая дефлорация, пластика половых губ. Предлагаются анализы: генетические, цитологические, иммунологические, общеклинические, биохимические, микробиологические, исследования исследования.

До клиники доктора Назимовой едет автобус №642, 66, 707, 877, 890, 281, 343, 361, 611, 227, 227к, маршрутное такси №1166, 304, 590, 953, 1010, 1011, 1129. Выйти на остановке «Гостиница "Салют"».

наличные, банковская карта.

Врачи клиники доктора Назимовой

Отзывы о клинике доктора Назимовой

МГТС

Вообще я редко пишу отзывы, если только что-то сильно понравилось или наоборот. В случае с клиникой Назимовой, это первый вариант. Во-первых, у самой доктора Назимовой долго наблюдалась моя сестра, и она всегда о ней отзывалась очень хорошо как о специалисте. Насколько я понял, там была нетипичная ситуация с бесплодием, в итоге сестра родила. А во-вторых, я был там на приёме у нескольких врачей, и всем остался доволен. Я был у уролога, хирурга и сдавал анализы. Все специалисты и медсестра были вежливыми и чуткими. На рецепшен предлагают чай, кофе, и сами девушки вежливые и внимательные. Я остался всем доволен, клинику рекомендую.

Все понравилось. Рекомендую.

Хорошая клиника и хорошие специалисты.

21.01.20 15:45:33
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады что вам все понравилось. Здоровья вам и вашим близким.
Теле2

В клинике Назимовой мы наблюдаемая всей семьёй. Как-то посетили лазерного хирурга, удалили мужу родинку, потом я удалила папилломы и бородавку. А потом водили бабушку на УЗИ. И в итоге я теперь хожу и к гинекологу, и к эндокринологу. Хоть мы и живем почти в часе езды от клиники, но посещать другие уже просто не хочется. Потому что здесь именно то место, где можно получить многие медицинские услуги не дорого и качественно. Особенно хочу отметить работу хирурга Андрея Геннадьевича, золотые руки, у мужа от родинки ничего не осталось, и врача Анастасии Владимировны, она мне удаляла папилломы, и, кстати, объяснила причины их возникновения, и посоветовала посетить эндокринолога! Большое спасибо всем специалистам и персоналу, у вас хорошая, теплая атмосфера. Приятно, когда клиника становится семейной в настоящем смысле.

Все отлично.

Пять балов клинике, специалистам и персоналу. Вы молодцы!

19.01.20 19:59:30
Мы очень рады что вы остались довольны! Постараемся и впредь не обмануть ваше доверие. Благодарим вас за отзыв!

Отношение ужасное. По телефону записывался на УЗИ брюшной полости. Пришёл на УЗИ, администраторы долго оформляли документы. При записи по телефону была озвучена другая стоимость обследования. Вовремя не приняли. Время ожидания составило 45 минут. На мои просьбы принять меня в назначенное время, огрызались, ссылаясь на то, что врач в данный момент занят другим пациентом. [..]. После оплаты чек не выдали! Общее впечатление о клинике ужасное. Больше сюда ни ногой. И другим не советую.

11.01.20 13:27:48
Здравствуйте.
Мы не смогли найти подтверждения изложенным в жалобе фактам ни по одному из пунктов.
Просим вас идентифицировать себя, чтобы мы могли проверить изложенные вами факты и дать ответ на вашу жалобу.
Пожалуйста, сообщите ваше имя, дату приема и у какого врача вы были. Вы можете сделать это любым удобным для вас способом:
- на этом портале, уточнив вашу жалобу;
- позвонив по телефону клиники ;
- написав на электронную почту клиники

Клиника доктора Назимовой известна своим бережным, трепетным отношением к каждому пациенту и желанием помочь в решении проблем со здоровьем. О чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы благодарных пациентов за многие годы работы. В том числе и на этом ресурсе.

Еще раз просим вас идентифицировать себя, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации.

Администрация Клиники.

Наблюдаюсь в клинике много лет у врача гинеколога Е. М. Назимовой и врача терапевта Е. В. Колотилиной. Все вопросы, волнующие меня, были разрешены. На приёме всегда внимательно выслушают. Мне всё очень нравится, и я буду и дальше продолжать лечиться в этой клинике. Я человек пожилой, и у меня много проблем, но с врачами этой клиники мне ничего не страшно.

04.12.19 15:15:40
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы рады что нам удалось помочь вам, и спасибо за теплые слова в адрес наших врачей.
проверено
28.10.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.10.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Отзыв удален автором 15.11.2019

Женская клиника «Медок» Кожухово, Москва - фото