Клиника «Альянс Франсез»

Клиника «Альянс Франсез», Москва: 16 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 300000 руб., телефон, официальный сайт, 100 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 12, к. 1.
Клиника «Альянс Франсез», Москва - фото
Обновлено 12.11.2019
  • ул. Садовая-Самотечная, д. 12, к. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Цветной бульвар (285м)   М Трубная (654м)   М Достоевская (947м)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: Клиника «Alliance Française»
Руководитель: Рублевская И.Н.
Год основания: 2009

Клиника «Альянс Франсез» города Москвы оказывает услуги на платной основе, а также в рамках программ ОМС и ДМС. Принимают квалифицированные доктора с большим опытом работы. Врачи клиники «Альянс Франсез» строго придерживаются международных и российских стандартов качества медицинской помощи.

На базе клиники «Альянс Франсез» принимает уролог, гинеколог, терапевт, невролог, эндокринолог, дерматовенеролог. Проводится ультразвуковая диагностика. Работает отделение эстетической хирургии, стоматологии, косметологии (косметологические уходы, массаж, аппаратные методики, чистки, контурная пластика, пилинги, мезотерапия, биоревитализация, коррекция мимических морщин, лазерный лифтинг кожи, лифтинг мезонитями.

Проводятся пластические операции: эндопротезирование молочных желёз, мастопексия, редукционная маммопластика, интимная пластика, абдоменопластика, липосакция, хирургический лифтинг, отопластика (коррекция лопоухости), коррекция мочек ушей, коррекция рубцов, удаление доброкачественных новообразований, пластика лица, блефаропластика, пластика носа.

До клиники «Альянс Франсез» можно доехать на метро. Выйти на станции «Цветной бульвар».

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Alliance Française»

Отзывы о клинике «Alliance Française»

Всем доброго дня! Приходила сюда на прошлой неделе. Очень здесь понравилось, клиника уютная! Все отлично прошло, да и квалифицированный доктор Юрий Михайлович все мне объяснил, рассказал, все мои вопросы разрешил и объяснил... Буду иметь его в виду и обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым!

27.09.19 16:15:10
Добрый день! Спасибо за рекомендацию!

Была на консультации, все еще раздумываю по поводу операции, но Левон Ашотович ответил на интересующие меня вопросы и развеял мои некоторые сомнения. Немного смутил его возраст, но, исходя из разговора, сложилось хорошее впечатление. Держится очень уверенно, хорошо поддерживает беседу. Ну, и на все мои вопросы отвечал внятно и доходчиво.

27.09.19 16:19:42
Добрый день!Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!

Приличная клиника, мне понравилась. Я здесь вполне комфортно себя ощущала, была несколько раз по разным вопросам. Рекомендую!

27.09.19 16:20:03
Добрый день! Будем рады видеть Вас снова!

Вообще меня подруга сюда привела. Ранее я не была никогда. Подруга ходит по косметологам, да и хорошо следит за собой. Следуя ее примеру я решила посетить косметолога, трихолога, потому как с лицом была беда, да и волосы беспощадно лезли. Здесь очень квалифицированные специалисты работают, мне помогли выглядеть лучше, конечно я еще не идеальна, но в любом случае улучшения налицо.

27.09.19 16:21:06
Добрый день! Спасибо огромное за отзыв!

Здесь очень хорошая косметология. Я лично сюда прихожу к своему косметологу. Нравится сама атмосфера, персонал очень вежливый и внимательный. Каждый раз прием вовремя, еще ни разу больше 10 минут не ждала.

27.09.19 16:22:58
Добрый день! Спасибо огромное за хорошие слова!
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б