Медицинский центр «Царская клиника»

Медицинский центр «Царская клиника», Москва: 21 врач, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 258600 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Профсоюзная, д. 58 к. 4.
Медицинский центр «Царская клиника», Москва - фото
Обновлено 27.07.2017
  • ул. Профсоюзная, д. 58 к. 4   Москва, ЮЗАО
    М Новые черемушки (262м)   М Профсоюзная (1,2км)   М Калужская (1,6км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО «Царская клиника»
Руководитель: Проценкова Ольга Олеговна
Год основания: 2010

Медицинский центр «Царская клиника» города Москвы руководствуется принципом индивидуального подхода к пациентам. Используются новейшие технологии. Кабинеты медицинского центра «Царская клиника» оборудованы передовой техникой.

На базе медицинского центра «Царская клиника» оказывается помощь по следующим направлениям: физиотерапия, флебология, хирургия, эндокринология, терапия, ультразвуковая диагностика, урология, пластическая хирургия, проктология, cтоматология, озонотерапия, ортодонтия, оториноларингология, массаж, МРТ и КТ диагностика, неврология, кардиология, косметология, маммология, мануальная терапия, гинекология, гирудотерапия, дерматоонкология диетология, бальнеотерапия.

Проводятся лабораторные исследования: микробиологические исследования, микроскопические исследования, исследования мочи на гормоны, исследования мочи, кардиомаркеры, исследование слюны, исследования кала, диагностика анемий, иммуногематология, иммунология, биохимия крови, биохимия мочи, витамины, анализы на гепатит, антиоксидантный статус, анализ крови общий.

До медицинского центра «Царская клиника» едет метро. Выйти на станции «Новые Черемушки».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Царская клиника»

Отзывы о медицинском центре «Царская клиника»

Все супер, мне нравится. По всем вопросам, касающимся здоровья, я сюда обращаюсь, помогают, хватает знаний. Мне удобно, что можно записаться и не переживать, что придется ждать в очереди, что есть вероятность не попасть на прием. В этом плане вообще все четко и продумано, никаких заминок еще ни разу не было. Недавно была у стоматолога. Опять же ушла довольная, врач Датиев вылечил два зуба вообще без всяких затруднений, быстро, без боли, был очень внимателен ко мне. Нет претензий, теперь еще и стоматолога знаю хорошего, если что, рекомендую. Не разочарует.

Клиника довольно неплохая, мне так кажется. Обращалась по разным поводам к разным врачам, никто не разочаровал, я увидела здесь ответственных, внимательных, неравнодушных людей, которые любят свою работу и на самом деле хотят помочь пациенту. Это главное. Ну и бонусом можно назвать то, что очень приятная, располагающая атмосфера в клинике, персонал услужливый, порядочный, ни к кому претензий не возникало, ну и то, что ждать не приходится, тоже большой плюс. В общем, вполне достойно. Я рекомендую.

Прекрасная клиника! Я приходила из-за того, что у меня внезапно стали выпадать волосы. Специалист в этой клинике очень внимательно подошёл к моей проблеме, назначила лечение. Мне хватило пары месяцев для того, чтобы результат уже стал появляться: стали расти новые волосы, гораздо сильнее и гуще. Стоит сказать, что тут очень недешёвое лечение, однако всё это проходит без лишней нервотрёпки, очередей и навязывания дополнительных услуг. Само здание очень комфортное и уютное. Спасибо всем работникам за такой доброжелательный подход к делу!

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

(499) 110-84-32

Медицинский центр «Астрамед», Москва - фото
ул. Наташи Ковшовой, д. 29

Прямая запись

Фотографии медицинского центра «Царская клиника»

• 1  ул. Профсоюзная, д. 58 к. 4
    Москва, ЮЗАО