Клиника «Интермед», Москва - фото
21 год
2.0
7.5

Клиника «Интермед»

Клиника «Интермед», Москва: 37 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Москва, Стремянный пер., д. 26.

Обновлено 04.05.2020

Врачи клиники «Интермед»

Стремянный пер., д. 26
Серпуховская (336 м)Добрынинская (508 м)Павелецкая (637 м)

ООО "Интермед"
Горнастолев Дмитрий Игоревич
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Интермед» города Москва сохраняет и развивает лучшие практики отечественной и медицинской науки. Применяются инновационные технологии. Кабинеты клиники «Интермед» оснащены новейшим оборудованием.

На базе клиники «Интермед» оказывается помощь по следующим направлениям: терапия, трихология, урология, хирургия, эндокринология, пульмонология, стоматология, офтальмология, психотерапия, физиотерапия, флебология, ортопедия и травматология, остеопатия, отоларингология, массаж лечебный, неврология, онкология, колопроктология, косметология, мануальная терапия, гастроэнтерология, дерматология, диетология, кардиология, аллергология и иммунология, андрология, акушерство и гинекология.

Работает центр комплементарной медицины: МОРА-НОВА терапия, гирудотерапия, гомеопатия, китайская народная медицина, рефлексотерапия, биорезонансная терапия. Проводится диагностика: функциональная диагностика, эндоскопия, ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика. Предлагаются комплексные программы медицинского обследования Check-Up.

До клиники «Интермед» едет автобус №25, 41, 632, 700, Т1, троллейбус № 1к, 71,8. Выйти на остановке «Институт имени Вишневского»; от станции метро "Серпуховская" 250 метров (выход в сторону РЭУ им. Плеханова).

Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Все печально!
Не понравилось
Что жду анализов больше недели, вместо обещанных 2 суток. Некомпетентные операторы, которые ничем не могут помочь. Даже информацию не могут дать, чтобы вернуть свои деньги, что-бы за 2 дня сделать тест в [...]. И главное - не предупреждают, что задержки и т. д. И внаглую, типа, ждите и все, как будто вина на мне и я им что-то должен. Надеюсь хоть вернуть деньги. Или пока откроются, хоть дадут наконец-то анализы.
Ужас! В первый и последний раз иду в эту клинику, и знакомым так же посоветую сделать!
+0.4 нормально
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Комфортное обслуживание непосредственно в самой клинике. Вежливый персонал.
Не понравилось
Ждём результатов анализа 7 дней вместо заявленных 2-5 дней. Сейчас счёт идёт на минуты, от результатов зависит последующее лечение, могут начаться осложнения. Клинике пофиг на своих пациентов. Узнаю о задержке по факту, когда звоню сама на 6 день. Сами позвонить и предупредить не догадались! Хотя позиционируют себя как современную клинику высокого качества. Отвратительно работает колл-центр. Ничего не знают, соединить не с кем не могут, постоянно кормят завтраками! Сами не перезванивают, хотя обещают.
Ужасно! У меня нет слов. С таким отношением ещё не сталкивались.
-0.2 нормально
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
В клинике творится бардак, обращалась несколько дважды, и оба раза были проблемы, то стоимость приема неверную по телефону говорят, то заставляют ждать приема по полчаса, пока врач продолжает обслуживать пациентов по программе диспансеризации вне очереди, а, самое главное, и сам врач и главврач (!) в курсе ситуации. Пока ждала слышала, как пациенты жалуются, что пробирки с анализами, собранные больше часа назад, продолжают стоять на столе - остается только представить, какие "точные" результаты они потом получат. Настоятельно не рекомендую, клиника позиционирует себя как современная, на подход совдеповский, за ваши же деньги вас некачественно обслужат.
Стремянный пер., д. 26
Прекрасный центр с отличными, знающими специалистами. Я посещаю его с 2014 года и всем довольна. Успела проконсультироваться и полечиться у многих, кроме стоматологов, могу заверить, что многие тут очень профессиональные и грамотные врачи, особенно выделю Панову. Она много сделала, чтобы помочь мне избавиться от хронической усталости и депрессивного состояния. Рекомендовала и буду дальше советовать это место своим друзьям и знакомым! Большое спасибо!
Клиника «Интермед»
Большое вам спасибо за отзыв и лояльность.
Если возникнет необходимость, то всегда готовы вам помочь.