Отзывы о клинике «Интермед» в Москве

Отзывы о клинике «Интермед» в Москве: мнение реальных пациентов - 103 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Интермед», Москва - фото
Обновлено 26.10.2019
Клиника «Интермед»
-0.2 Нормально

В клинике творится бардак, обращалась несколько дважды, и оба раза были проблемы, то стоимость приема неверную по телефону говорят, то заставляют ждать приема по полчаса, пока врач продолжает обслуживать пациентов по программе диспансеризации вне очереди, а, самое главное, и сам врач и главврач (!) в курсе ситуации. Пока ждала слышала, как пациенты жалуются, что пробирки с анализами, собранные больше часа назад, продолжают стоять на столе - остается только представить, какие "точные" результаты они потом получат. Настоятельно не рекомендую, клиника позиционирует себя как современная, на подход совдеповский, за ваши же деньги вас некачественно обслужат.

"Интермед" - отличный медцентр. Уже много лет хожу только сюда. Все врачи опытные, высококвалифицированные специалисты. Спасибо за ваш труд.

20.06.19 03:20:06
Большое спасибо за отзыв.
Очень рады, что смогли вам помочь.

Прекрасный центр с отличными, знающими специалистами. Я посещаю его с 2014 года и всем довольна. Успела проконсультироваться и полечиться у многих, кроме стоматологов, могу заверить, что многие тут очень профессиональные и грамотные врачи, особенно выделю Панову. Она много сделала, чтобы помочь мне избавиться от хронической усталости и депрессивного состояния. Рекомендовала и буду дальше советовать это место своим друзьям и знакомым! Большое спасибо!

20.06.19 03:21:02
Большое вам спасибо за отзыв и лояльность.
Если возникнет необходимость, то всегда готовы вам помочь.