Клиника «Кармента»

Клиника «Кармента», Москва: 17 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 110000 руб., телефон, официальный сайт, 843 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (50/100), адрес - Москва, пр-д 2-ой Кожуховский, д. 12, стр. 14.
Клиника «Кармента», Москва - фото
Обновлено 14.05.2019
  • пр-д 2-ой Кожуховский, д. 12, стр. 14   Москва, ЮАО
    М Автозаводская (598м)   М Кожуховская (2,0км)   М Тульская (2,3км)

Официальное название: Многопрофильная медицинская клиника "Carmenta"

Клиника «Кармента» города Москвы имеет широкие лечебные и диагностическое возможности. Обследование проводится при помощи современного оборудования. Используются передовые медицинские методики. В клинике «Кармента» принимают опытные врачи.

На базе клиники «Кармента» работает отделение стоматологии (имплантология, ортодонтия, гигиена и отбеливание, терапия, хирургия, ортопедия), хирургии (пластика грыжи, сосудистая хирургия (флебэктомия, склерозирование вен), биопсия предстательной железы, протезирование полового члена, исправление полового члена, биопсия яичка, оперативная гинекология (гистероскопия, обрезание, пластика уздечки, биопсия шейки варикоцеле, матки, диагностическое выскабливание).

Предлагаются диагностические исследования: электрокардиограмма (ЭКГ), ультразвуковое исследование (УЗИ), общие анализы. Принимает трихолог, косметолог, дерматолог, нефролог, отоларинголог, невролог, уролог, кардиолог, гинеколог, маммолог, терапевт. Проводится лечение бесплодия с помощью ЭКО.

До клиники «Кармента» можно доехать на автобусе №322. Выйти на остановке «Институт менеджмента и права». Учреждение находится на станции метро «Автозаводская».

Врачи клиники «Кармента»

Чиж Екатерина Юрьевна, Ортопед, Сосудистый хирург, Хирург - Москва
Чиж Екатерина Юрьевна
Ортопед, сосудистый хирург, хирург
Стаж 14 лет, 1 категория
  • пр-д 2-ой Кожуховский, д. 12, стр. 14
    м. Автозаводская
Врач - анестезиолог (кого я больше всего боялся) - супер-профессионал! Всё грамотно объяснила и сделала.

Отзывы о клинике «Кармента»

Отвратительное отношение встречает сразу на ресепшен, затем 2 года мы ходили к врачу с надеждой забеременеть, делали инсеминацию, но результата нет, в итоге обратились в другую клинику ииии... Выяснилось, что у мужа морфология 4%, это только ЭКО, и даже если беременность наступает с таким показателем, то это либо внематочная, либо замершая, а врачи в "Карменте" говорили, что всё прекрасно, только деньги тянут (вообще немало). Очень жаль нервы, деньги и здоровье.

У меня раскололся зуб. Я не хотел идти к врачу из-за страха, но зуб постоянно напоминал о себе, поэтому я обратился в клинику по рекламке, которую раздавали у метро. Персонал очень приветливый, интерьер красивый, везде чисто и уютно. Попал к стоматологу Дмитрию Сергеевичу и остался доволен. Высококвалифицированный врач, смог оказать профессиональную помощь и за короткое время сделал мне зуб без какой-либо боли. Огромное спасибо за помощь! Рекомендую «Карменту» и в частности стоматолога Дмитрия Сергеевича!

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото
ул. Матросская тишина, д. 14-А