Отзывы о клинике «Кармента» в Москве

(499) 110-28-37
Вчера записался 1 человек
Отзывы о клинике «Кармента» в Москве: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Кармента», Москва - фото
Обновлено 06.11.2019
Клиника «Кармента»

Понравилось очень. Хорошая клиника и отзывчивый персонал. Врач А. И. Крахотина. Теперь стрельнуло, кольнуло. Я к ней. Спасибо.

Очень хороший персонал. Была у гинеколога А. И. Крахотиной. Всё объяснила доступно и понятно. Посмотрела УЗИ, назначила обследование. Клиника уютная, цены не заоблачные. Всё как-то по домашнему. Приду сюда сдавать анализы. Рекомендую.

В клинике «Кармента» я был впервые. Я обратился именно сюда потому, что меня привлек определенный врач, о котором я узнал с помощью интернета. Меня принимал доктор Кочнов, который провел консультацию и ответил на мои вопросы. Расположение клиники мне подходит, я добирался на общественном транспорте. Остановка находится от клиники ориентировочно в 500 метрах, на здании есть вывеска. Как мне показалось, персонал отнесся ко мне очень хорошо, все было нормально. Для оформления понадобился паспорт, конечно, меня об этом предупредили. Также предварительно мне звонили для того, чтобы напомнить о предстоящем визите. Внутри клиники были места для ожидания, но меня приняли без опозданий. На мой взгляд, все прошло хорошо. Я думаю, что снова бы обратился к доктору Кочнову и в клинику «Кармента».

Я обратил внимание на то, что рядом с клиникой не предусмотрена парковка. В здании несколько этажей, но на первом идет ремонт в фойе. Конечно, там находиться не очень комфортно, но на остальных этажах нормально.

24.10.19 13:56:07
Добрый день! Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы! Мы обязательно передадим комментарий доктору. Действительно у нас проходят ремонтные работы. Мы заботимся о комфорте наших пациентов. Рады сообщить, что парковочная зона готова. Ждём Вас снова! С уважением, Клиника «Кармента».

Отвратительное отношение встречает сразу на ресепшен, затем 2 года мы ходили к врачу с надеждой забеременеть, делали инсеминацию, но результата нет, в итоге обратились в другую клинику ииии... Выяснилось, что у мужа морфология 4%, это только ЭКО, и даже если беременность наступает с таким показателем, то это либо внематочная, либо замершая, а врачи в "Карменте" говорили, что всё прекрасно, только деньги тянут (вообще немало). Очень жаль нервы, деньги и здоровье.

У меня раскололся зуб. Я не хотел идти к врачу из-за страха, но зуб постоянно напоминал о себе, поэтому я обратился в клинику по рекламке, которую раздавали у метро. Персонал очень приветливый, интерьер красивый, везде чисто и уютно. Попал к стоматологу Дмитрию Сергеевичу и остался доволен. Высококвалифицированный врач, смог оказать профессиональную помощь и за короткое время сделал мне зуб без какой-либо боли. Огромное спасибо за помощь! Рекомендую «Карменту» и в частности стоматолога Дмитрия Сергеевича!