Стоматология «Зубы за 1 день» (ранее «Дент»), Москва - фото
5.5
2.3
4.8

Стоматология «Зубы за 1 день» (ранее «Дент»)

Стоматология «Зубы за 1 день» (ранее «Дент»), Москва: 4 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 373 место в рейтинге стоматологий Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Таганская, д. 26, стр. 1.

Обновлено 08.06.2021

Врачи стоматологии «Зубы за 1 день» (ранее «Дент»)

Гаджиев Юсуп Исламович, Стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
Стаж 31 год
Запись к врачу недоступна
Гаврилова Ксения Михайловна, Стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
Запись к врачу недоступна

ул. Таганская, д. 26, стр. 1
Марксистская (505 м)Таганская (660 м)Крестьянская застава (787 м)

ООО "АМИ клиник"

Стоматология «Зубы за 1 день» (ранее «Дент») располагается в Таганском районе города Москвы. Это специализированная компания частного типа. В ее распоряжении находятся все необходимые ресурсы, требуемые для полного восстановления жевательной функции своих пациентов. Компания работает ежедневно, с 9:00 до 21:00.

В стоматологии «Зубы за 1 день» (ранее «Дент») установлено современное оборудование от известных итальянских и немецких производителей. Стоимость каждого вида медицинской аппаратуры начинается от € 100.000. Все аспекты деятельности организации прошли лицензирование. Юридические бумаги были получены 14 января 2014 года.

В стенах стоматологии «Зубы за 1 день» (ранее «Дент») осуществляется установка имплантатов, с последующим протезированием коронкой, которая изготавливается по технологии CAD/CAM. Здесь применяются особые методs по вживлению конструкций без разрезов и швов. Имплантаты инсталлируются малоинвазивным методом через прокол в десне. Технология разработана швейцарской компанией Nobel Biocare. Благодаря быстрой и безопасной установке конструкции, время операции сокращается до минимума.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Зубы за 1 день» (ранее «Дент») можно воспользоваться метро Таганско-Краснопресненской линии. Добравшись до станции «Таганская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на улицу Народную и проследовать в направлении здания № 12. Время пешего маршрута составляет около 3-х минут.

Стоматология «Зубы за 1 день» (ранее «Дент»)
Посетили врача Май 2021
Пришла в клинику по рекомендации своей знакомой. Хочу сказать, что не разочаровалась. Клиника современная, цифровые технологии. Было у меня пару адгезивных мостов. Начали беспокоить. Потому что протез был близко к десне и натирал. Удалили и поставили имплантанты. Все отлично прижилось.
Посетили врача Январь 2021
Больше я не потеряю веру во врачей! Мне в 30 лет испортили зубы, лечила обычный пульпит. Удалили напрочь нервы, я ещё подумала, ничего себе... После этого боль то прошла, но зубы начали крошиться и гнить! После этого у меня был страх стоматологов. И только после пяти лет смогла прийти вновь. Клинику эту посоветовали, она меня удивила, я такого не ожидала. Имплантация для меня прошла спокойно, переживала зря. Прижилось отлично. Спасибо за мои зубы.
ул. Таганская, д. 26, стр. 1
Я очень довольна лечение в клинике. Цены оказались достаточно низкими, недалеко от метро. Главный плюс — режим приёма пациентов до девяти вечера. Очень удобно прибежать после работы, а не отпрашиваться. Врач, у которого я проходила лечение, была очень добросовестная и компетентная. Прочистила каналы, хорошо запломбировала зубы. Я не чувствовала боли или дискомфорта, а результат радует качеством на протяжении четырёх месяцев. Мне понравилось, что каждого клиента тут ценят и обращаются с ним уважительно и заботливо. Большое спасибо! Теперь я планирую провести здесь чистку от камей и привести маму.