«ОН КЛИНИК» на Новом Арбате

«ОН КЛИНИК» на Новом Арбате, Москва: 42 врача, 256 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 140000 руб., телефон, официальный сайт, 46 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1.
Входит в состав сети ОН Клиник
«ОН КЛИНИК» на Новом Арбате, Москва - фото
Обновлено 23.01.2020
  • ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Смоленская (660м)   М Арбатская (825м)   М Баррикадная (931м)
    Закрыто до 09:00

Клиника «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре города Москвы оснащена современным медицинским оборудованием. В наличии собственная лаборатория, имеющая международный сертификат контроль я качества. Врачи клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре регулярно повышают свою квалификацию.

На базе клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре оказывается помощь по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология. эндоскопия, сексология, терапия, трихология, урология, пульмонология, ревматология, стоматология, офтальмология, озонотерапия, пластическая хирургия, психотерапия, онкология, ортопедия и травматология, отоларингология, маммология, мануальная терапия, неврология, косметология, кардиология, проктология, иммунология и аллергология, дерматовенерология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство.

Предлагается вакцинация, восстановительное лечение, ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика, МРТ, анализы. В услуги входит физиотерапия: гирудотерапия, УВЧ-терапия, дарсонвализация, ЛФК (лечебная физкультура), озонотерапия, магнитотерапия.

До клиники «ОН КЛИНИК» на Новом Арбате едет метро. Выйти на станции «Смоленская».

Врачи «ОН КЛИНИКИ» на Новом Арбате

Отзывы о «ОН КЛИНИКЕ» на Новом Арбате

Чистота, приятные цены, приветливые врачи.

Не нашла.

В целом хороший медицинский центр, уже несколько лет обращаюсь только сюда. Всегда все нравится. Удобно, что в одном месте можно пройти комплексное обследование, сдать анализы и получить консультацию узких специалистов. Врачи все компетентные, да и весь медицинский персонал замечательный, работа вся выполняется быстро и качественно. Что касаемо лечения, мне не выписывали дорогие лекарства и не назначали лишних дорогих анализов (как это часто бывает в других больницах). В самой клинике чисто и аккуратно, прием всегда четко по записи, приемлемые цены на все услуги. Могу смело рекомендовать.

Отличный гастроэнтеролог, быстрое обследование.

Меня всё устроило в лечении.

Проходила тут обследование (УЗИ, ФГДС, разные анализы сдавала) и лечилась у гастроэнтеролога. Очень понравилась врач, отличная приятная и спокойная женщина. К ней было просто приятно приходить на приём. Понравилось, что не назначала мне гору препаратов, а делала упор на нормализацию моего питания, постоянно давала советы, что можно есть, что нельзя, научилась с ней правильно подбирать для себя продукты. Не могу сказать, что полностью избавилась от болезни, это и невозможно, я сама запустила, но нет сильных приступов, и даже если что-то не то съем, то небольшое нарушение пищеварения, и всё проходит, а не как раньше, до вызова скорой доходило постоянно.

Все в одной клинике, врачи, которые реально лечат.

Никаких.

Долгое время мучилась с хроническим циститом, пока не попала в "ОН КЛИНИК" к урологу. Это был первый доктор среди всех, к кому я обращалась, который направил меня на сдачу бакпосева мочи, а не просто приписывал антибиотики. В итоге, только пролечив стрептококк, который у меня был обнаружен, я уже вот полгода, как забыла о цистите. На холодное время года врач мне приписал поддерживающую терапию. Я несказанно рада, что попала сюда и моя проблема решилась. Да еще, все на месте: и анализы сдать здесь можно, и УЗИ пройти, и консультация доктора.

Возможность вызова педиатра домой.

Не заметила.

Случилось так, что мой ребёнок заболел как раз в воскресенье. Поднималась высокая температура, которую я сбивала "Нурофеном", однако это помогало мало. Связавшись с нашим педиатром, я получила совет попробовать "Панадол" и давать больше жидкости, а в понедельник везти ребёнка в больницу. Однако и эти средства не помогали – температура спадала, а потом поднималась ещё выше, в итоге под вечер она выросла до 39, а впереди ещё была ночь. Тогда я и начала искать платного врача, который бы приехал на дом. Такая возможность была в "Он Клиник". Доктор, что приехала к нам, осмотрела ребёнка очень тщательно, прослушала лёгкие, и сказала, что скорее всего у нас вирус. Посоветовала наблюдать за температурой, не сбивать её, побольше поить и раздеть малыша, а в случае чего вызывать скорую. Однако через пару часов, достигнув отметки 39.8, температура начала потихоньку падать сама. В понедельник анализы подтвердили вирус, лечение мы заканчивали с врачом из "Он Клиник".

Сразу поставили диагноз, хорошо провели процедуру.

Никаких

У ребенка долго не проходил насморк, а врач все успокаивала, что так бывает. Пришли сюда, оказалось, что у него гайморит. Расстроилась, когда узнала, что нужно делать курс промываний пазух, по себе знаю, что процедура малоприятная. Но ЛОР выполнила ее достаточно быстро и даже не знаю как так, но ребенок даже не заплакал. Теперь еще несколько процедур предстоит, надеюсь, что все пройдут также. Довольна, что записалась сюда, а то неизвестно, что бы все закончилось, если бы не грамотно и сразу поставленный диагноз и назначенное лечение.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б