«ОН КЛИНИК» на Новом Арбате

«ОН КЛИНИК» на Новом Арбате, Москва: 41 врач, 221 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 270 до 140000 руб., телефон, официальный сайт, 84 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1.
Входит в состав сети ОН Клиник
«ОН КЛИНИК» на Новом Арбате, Москва - фото
Обновлено 18.06.2019
  • ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Смоленская (653м)   М Баррикадная (931м)   М Арбатская (989м)
    Закрыто до 09:00

Клиника «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре города Москвы оснащена современным медицинским оборудованием. В наличии собственная лаборатория, имеющая международный сертификат контроль я качества. Врачи клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре регулярно повышают свою квалификацию.

На базе клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре оказывается помощь по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология. эндоскопия, сексология, терапия, трихология, урология, пульмонология, ревматология, стоматология, офтальмология, озонотерапия, пластическая хирургия, психотерапия, онкология, ортопедия и травматология, отоларингология, маммология, мануальная терапия, неврология, косметология, кардиология, проктология, иммунология и аллергология, дерматовенерология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство.

Предлагается вакцинация, восстановительное лечение, ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика, МРТ, анализы. В услуги входит физиотерапия: гирудотерапия, УВЧ-терапия, дарсонвализация, ЛФК (лечебная физкультура), озонотерапия, магнитотерапия.

До клиники «ОН КЛИНИК» на Новом Арбате едет метро. Выйти на станции «Смоленская».

Врачи «ОН КЛИНИКИ» на Новом Арбате

Отзывы о «ОН КЛИНИКЕ» на Новом Арбате

В другой клинике пропустили начало довольно неприятного заболевания. Обратилась сюда, его сразу же выявили и начали лечить. Да, первое время были пробы и ошибки, да, сдавала кучу анализов и потратила много денег, но потом врачу удалось подобрать оптимальную схему и быстро избавить меня от симптомов. Не придется теперь делать достаточно серьезную операцию и долго после нее восстанавливаться. А деньги... Здоровье их стоит. Зато сейчас проблем никаких. Спасибо врачам и администраторам, которые всегда находили для меня время у врача, чтобы записать побыстрее и тогда, когда мне удобно.

Обратился сюда при постоянных болях в желудке. Затянул сильно, до язвы. Но врач сразу сказал, что ситуация поправимая. Конечно, пришлось сдать кучу анализов, пройти не самые приятные обследования, но в "Он Клиник" все процедуры проводят грамотно и даже не знаю как, но так, что ты не страдаешь от них. Теперь вот лечусь, успешно. Конечно, врач жестко ограничил в еде и постоянно контролирует мое питание, но я терплю, так как адские боли, которые испытывал, больше испытывать не хочу.

Меня начала беспокоить родинка на спине. Вроде и небольшая, но в последнее время появился зуд. Переживала... Записалась сюда на прием. Родинку обследовали, посоветовали удалить. Процедуру сделали быстро, даже шрама не осталось, только пятнышко светлое. Вообще называю это именно процедурой потому, что операция - это громко сказано. Сделали все лазером, без всяких разрезов, крови и боли. Врачу спасибо, обязательно буду вас рекомендовать!

Мне нужно было на прием к ЛОРу. После гриппа пошло воспаление на ухо, а капли, которые я купила в аптеке не помогли. Записаться смогла только на третий день, записывалась по телефону. Девушку на ресепшн попросила при возможности перенести запись поближе и, действительно, уже вечером мне перезвонили и сообщили, что на завтра можно записаться. Повезло сразу же попасть на прием. Врач прописал другой препарат, он и правда начал лучше помогать. За несколько дней отит прошел. Врачу спасибо за его работу, главное, что помогло. Клинике в целом ставлю твердую 5 за внимательность к клиенту и профессиональный подход.

Понятно, что клиника выигрывает перед государственными поликлинниками, но она лучше и чем многие платные. Тут как-то все четко организовано, что даже когда много народа, не стоишь в очереди, приемы не задерживают. Все милые такие, улыбаются. Чувствуешь себя человеком.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото
ул. Матросская тишина, д. 14-А