«ОН КЛИНИК» на Новом Арбате

«ОН КЛИНИК» на Новом Арбате, Москва: 41 врач, 235 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 140000 руб., телефон, официальный сайт, 47 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1.
Входит в состав сети ОН Клиник
«ОН КЛИНИК» на Новом Арбате, Москва - фото
Обновлено 11.09.2019
  • ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Смоленская (660м)   М Арбатская (825м)   М Баррикадная (931м)
    Открыто до 21:00

Клиника «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре города Москвы оснащена современным медицинским оборудованием. В наличии собственная лаборатория, имеющая международный сертификат контроль я качества. Врачи клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре регулярно повышают свою квалификацию.

На базе клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре оказывается помощь по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология. эндоскопия, сексология, терапия, трихология, урология, пульмонология, ревматология, стоматология, офтальмология, озонотерапия, пластическая хирургия, психотерапия, онкология, ортопедия и травматология, отоларингология, маммология, мануальная терапия, неврология, косметология, кардиология, проктология, иммунология и аллергология, дерматовенерология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство.

Предлагается вакцинация, восстановительное лечение, ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика, МРТ, анализы. В услуги входит физиотерапия: гирудотерапия, УВЧ-терапия, дарсонвализация, ЛФК (лечебная физкультура), озонотерапия, магнитотерапия.

До клиники «ОН КЛИНИК» на Новом Арбате едет метро. Выйти на станции «Смоленская».

Врачи «ОН КЛИНИКИ» на Новом Арбате

Отзывы о «ОН КЛИНИКЕ» на Новом Арбате

Только здесь поставили точный диагноз и успешно лечат.

Не сразу смогла записаться к нужному врачу.

Долго ходила по разным клиникам, жалуясь на общую слабость и постоянную сонливость. Везде отмахивались, что у меня типичный синдром хронической усталости, нужно больше отдыхать и меньше работать. Пришла в "Он Клиник", терапевт сразу направила на анализы и оказалось, что у меня B12-дефицитная анемия. Теперь мне ставят витамин, и сразу стала лучше себя чувствовать. Наконец-то, а то я думала, что так и буду всю оставшуюся жизнь сонной и практически нетрудоспособной.

Ничего не понравилось. Ужасное место.

Ужасное заведение, записала отца на УЗИ, на голодный желудок, врач опоздал на работу, пожилой папа сидел голодный и ждал. Администрация никакая, от слова совсем, улыбаются как [...] куклы, но информации никакой. И всё это за 15 тысяч рублей. Ни за что не ходите в это заведение.

11.09.19 12:57:52
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 или по электронной почте Заранее спасибо.

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

Клиника с нормальными ценами и хорошими специалистами.

Не всегда можно записаться на желаемый день, так как занят врач.

В "ОН КЛИНИК" обращалась уже не единожды. Нравится, что врачи вежливые, компетентные. В моем случае не было ни разу, чтобы настаивали на дополнительном обследовании, если в этом нет необходимости. Обращалась с ангиной, с воспалением уха, делала УЗИ органов малого таза. Все хорошо. Всегда медицинским обслуживанием оставалась довольна. И детей тоже сюда вожу лечить.

Можно сделать УЗИ, сдать анализы и попасть сразу на прием к врачу, не меняя место нахождения.

Наблюдаюсь здесь у гинеколога. После первой неудачной беременности были проблемы, пришлось лечиться. Здесь отличный врач и сама клиника, не чувствуешь себя здесь ненужным, о пациентах заботятся. Когда забеременела, то не стала менять врача, да и зачем, когда здесь доктор знает твою историю. Да я и доверяю больше своему врачу. К другим специалистам тоже обращалась здесь же.

Уровень клиники, многим бы поучиться.

Все хорошо.

Была здесь в стационаре около недели после операции по флебологии. Все понравилось! Не думала, что такое буду говорить про клинику, но это так. Глубоко сомневаюсь, что в обычной больнице за мной был бы круглосуточный уход. Здесь же медсестры - умницы просто, врач тоже. Два раза в день обход и не по три минуты, а нормально. Частая уборка + нормальное питание. Стоит денег, но, поверьте, есть мне с чем сравнить, медицина бесплатная и платная, тут даже и говорить нечего. Операция проведена удачно. Уже восстановилась, все ок.

Все отзывы (235)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото