«ОН КЛИНИК» на Новом Арбате

«ОН КЛИНИК» на Новом Арбате, Москва: 41 врач, 202 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 418000 руб., телефон, официальный сайт, 252 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1.
Входит в состав сети ОН Клиник
«ОН КЛИНИК» на Новом Арбате, Москва - фото
  • ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Смоленская (653м)   М Баррикадная (931м)   М Арбатская (989м)
    Закрыто до 09:00

Клиника «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре города Москвы оснащена современным медицинским оборудованием. В наличии собственная лаборатория, имеющая международный сертификат контроль я качества. Врачи клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре регулярно повышают свою квалификацию.

На базе клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре оказывается помощь по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология. эндоскопия, сексология, терапия, трихология, урология, пульмонология, ревматология, стоматология, офтальмология, озонотерапия, пластическая хирургия, психотерапия, онкология, ортопедия и травматология, отоларингология, маммология, мануальная терапия, неврология, косметология, кардиология, проктология, иммунология и аллергология, дерматовенерология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство.

Предлагается вакцинация, восстановительное лечение, ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика, МРТ, анализы. В услуги входит физиотерапия: гирудотерапия, УВЧ-терапия, дарсонвализация, ЛФК (лечебная физкультура), озонотерапия, магнитотерапия.

До клиники «ОН КЛИНИК» на Новом Арбате едет метро. Выйти на станции «Смоленская».

Врачи «ОН КЛИНИКИ» на Новом Арбате

Отзывы о «ОН КЛИНИКЕ» на Новом Арбате

проверено
27.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.09.2018 Начата проверка по запросу
08.10.2018 Автор не смог предоставить документы
08.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасная клиника! Накручивают кучу доп. анализов, у меня в чеке оказались анализы на группу крови и резус фактор, на гормон беременности, хотя я беременная пришла. Сходила к гинекологу, мало того что врач оказался высокомерным, разговаривал со мной, будто я ему анализы свои продаю. Ужасно, даже не пойду анализы забирать! Отдала 2100 за УЗИ, на котором врач ничего не увидел и посоветовал прийти через несколько дней. В этот же день поехала в другую клинику, и там УЗИст все увидел! 2100 за приём высокомерного гинеколога и 7340 за анализы!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 21.09.2018 21:41:50 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.22X.23X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «ОН КЛИНИК» на Новом Арбате за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
24.09.18 16:26:29
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо.

С уважением, администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК".

Полгода назад была в Он клиник у Евгении Александровны Резник с запущенной формой геморроя и кровотечением. Дотянула, конечно, до последнего, а не надо было. Конечно все из-за нашей такой сидячей работы. Она меня проконсультировала, назначила лечение. Через неделю с небольшим мое состояние улучшилось. Спасибо за квалифицированную помощь!

Злата Валерьевна Григорьевская добрая и отзывчивая, всегда внимательно выслушает, что непонятно расскажет и подскажет. Сразу видно, что человек любит свою работу и ценит пациентов. Ее лечение мне помогло и я чувствую себя намного лучше. Благодарна доктору Григорьевской.

проверено
12.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.07.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12.07.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Обратился за помощью, в итоге отправили на свои платные анализы, отдал в совокупности 50 тысяч, проблему не решили. Эндокринолог Понаморёва А. В. только читает заученный текст, и самое смешное, прием стоит 2100 за то что бы человек прочитал какой-то шаблон. Не идите, *** полный, и не ведитесь на чистоту и культуру сотрудников. Вы все поймете, когда придется платить за каждый чих некомпетентных врачей.

09.07.18 10:18:53
Здравствуйте!

С уважением, администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК".

Отзыв удален по просьбе автора от 14.06.2018 года.

08.06.18 14:42:46
Здравствуйте!

«С уважением, администрация ОН КЛИНИК»
Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото
ул. Дубравная, д. 46