«ОН КЛИНИК» на Новом Арбате, Москва - фото
8.4
3.2
7.6

«ОН КЛИНИК» на Новом Арбате

«ОН КЛИНИК» на Новом Арбате, Москва: 42 врача, 182 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 418000 руб., запись на приём (499) 455-19-63 , официальный сайт, 45 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1.

ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1 Открыто до 21:00
(499) 455-19-63
Обновлено 30.12.2021

Врачи «ОН КЛИНИКИ» на Новом Арбате

ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (660 м)Арбатская (829 м)Баррикадная (928 м)
Входит в состав сети
ООО "ОН Клиник Арбат"

Клиника «ОН КЛИНИК» на Новом Арбате города Москвы является многопрофильным учреждением с Центром пластической хирургии и косметологии. Операционный блок оснащен инновационным оборудованием. Работает круглосуточный и дневной комфортабельный стационар. В наличии собственная лаборатория с международным сертификатом контроля качества. Специалисты клиники «ОН КЛИНИК» на Новом Арбате имеют большой стаж работы и регулярно повышают квалификацию. Деятельность клиники лицензирована.

В клинике «ОН КЛИНИК» на Новом Арбате принимают врачи по следующим направлениям: анестезиология, акушерство и гинекология, диетология, кардиология, гастроэнтерология, дерматовенерология, косметология, маммология, неврология, отоларингология, пластическая хирургия, медицинский маникюр и педикюр, проктология, терапия, трихология, урология и андрология, стоматология, флебология, хирургия.

Проводится диагностика (лабораторная и ультразвуковая). Предлагается восстановительное лечение: ЛФК, массаж и обертывания, физиотерапевтические и реабилитационные программы.

До клиники «ОН КЛИНИК» на Новом Арбате можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Смоленская».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 455-19-63

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2021
Не знаю, как врачи, посещаю только косметологию, очень благодарна за помощь Антонине Михайловне и Анастасии Викторовне, благодаря им у меня кожа перестала сохнуть и шелушиться, пропали гусиные лапки, исчезли и другие морщинки. Перед Новым годом прокололи филлеры, быстро прошли побочные эффекты, у Анастасии Викторовны легкая рука.
Посетили врача Декабрь 2021
У клиники удобное месторасположение и много полезных и нужных для красоты процедур. Была на консультации у косметолога. Очень понравился профессиональный подход и подбор процедур по анализам и в соответствии с индивидуальными особенностями здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Есть акции, классные косметологи, огромный выбор процедур ухода и красоты на любой вкус и для решения любой проблемы.
Не понравилось
Дорого, если без скидок, могут навязывать анализы.
Сходила на плазмолифтинг по скидке, все устроило. Была первый раз, процедура заняла минут 30. Просила анестезию, так как очень чувствительная кожа - поставили (отдельная стоимость).
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Дорого, я не всегда могу попасть к своему специалисту, потому что запись плотная.
Хожу сюда исключительно к косметологам, здоровье, к счастью, богатырское и не нуждаюсь во врачах. Но молодость и красоту сохранить хочется. Здесь пока, на мой взгляд, самые лучшие эстетисты, которые не продают тебе что подороже, а действительно помогают сохранить красоту и молодость. Сейчас я даже не выгляжу на свои 40, намного моложе, и это еще при условии, что у меня генетика не самая лучшая, и в нашей семье все быстро стареют. Единственный минус, что я не всегда могу попасть именно к своему специалисту - плотная запись, приходится очень заранее планировать визит. Из последнего была на плазмолифтинге, отличнейшая процедура с быстрым эффектом.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательный персонал, чуткая, очень доброжелательная ассистент Оксана, замечательный доктор Закусилов Никита Сергеевич.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
После долгих поисков врача и клиники я остановилась на «ОН КЛИНИК» на Новом Арбате. Хотя мне советовали Еременко, я пошла к Закусилову Никите Сергеевичу и сегодня мне сняли швы после круговой блефаропластики. Я увидела молодые глаза. Сказать, что я довольна и клиникой, и врачом, и другим персоналом - ничего не сказать. Я благодарна за внимание и замечательно проведенную операцию.