«ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу, Москва - фото
7.3
3.0
8.0

«ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу

«ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу, Москва: 19 врачей, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 270 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 56 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Трехгорный Вал, д. 12, стр. 2.

ул. Трехгорный Вал, д. 12, стр. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 14.11.2020

Врачи «ОН КЛИНИКИ» на Трехгорном Валу

ул. Трехгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (622 м)Краснопресненская (986 м)Баррикадная (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Он клиник - Элит (Био)"

Клиника «ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу города Москвы оснащена высокотехнологичным оборудованием. Все доктора имеют большой стаж работы, высокий уровень квалификации. Деятельность клиники «ОН КЛИНИК» на Таганке лицензирована. Применяются передовые методы диагностики и лечения.

В клинике «ОН КЛИНИК» на Таганка оказывается помощь по следующим направлениям: офтальмология, психотерапия, онкология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство, озонотерапия, пластическая хирургия, флебология, хирургия, эндокринология, ортопедия и травматология, отоларингология, иммунология и аллергология, дерматовенерология, неврология, ревматология, стоматология, косметология, кардиология, пульмонология, маммология, мануальная терапия, сексология, терапия, эндоскопия, проктология, трихология, урология.

Предлагается УЗИ, вакцинация, восстановительное лечение, лабораторная диагностика, МРТ, анализы. В услуги входит физиотерапия: гирудотерапия, УВЧ-терапия, дарсонвализация, озонотерапия, магнитотерапия, ЛФК.

До клиники «ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу едет автобус №12, 152, 4, 328. Выйти на остановке «Улица Трёхгорный Вал». Учреждение находится на станции метро «Улица 1905 года».

19 ноября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
Посетили врачаНоябрь 2020

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 29.11.2020. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

15 сентября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
18 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Рядом с домом.
Не понравилось
Не понравилось посещение данной клиники. Все началось с регистратуры. Создалось впечатление, что менеджеры неприветливые. Заметил, что ожидание было долгим. Видимо, на кассе не работал банковский терминал, мне пришлось искать наличные. При записи в клинику не услышал ни слова о том, что нужно отдельно платить за консультацию и отдельно за медицинскую услугу. Больше всего возмутила стоимость. Хорошо помню, что на сайте была указана совершенно другая цена.
Здравствуйте !

Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр, номера телефонов указаны на официальном сайте клиники, или по электронной почте [...]. Заранее спасибо.

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Акция, хорошие врачи, не придумывали лишнего в анализах.
Не понравилось
Пока нет.
По акции прошла гинеколога. Так сложилось, что 2 года не была у женского врача, нужен был профилактический осмотр. Я получила 2 консультации у гинеколога, мне сделали УЗИ, кольпоскопию и взяли мазок на бакпосев. На все ушло полторы недели. Первый прием - сдача анализов, через 6 дней готовы были результаты, еще через 3 дня второй прием. Нашлось небольшое воспаление и молочница. Сейчас лечусь. К счастью, в остальном все в порядке. Все врачи ко мне очень хорошо относились. Приятная акция, дает возможность нормально сэкономить.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приемлимая цена и уровень обслуживания.
Не понравилось
Не получилось записаться на нужный день.
У моего сына на лице уже несколько лет подростковые высыпания (как я предполагала). Он очень стеснялся своей проблемы, иногда даже замыкался в себе. Мы мазали их всякими болтушками и мазями, но ситуация особо не менялась. Подруга посоветовала обратиться в клинику, чтобы его посмотрели специалисты. Еле уговорила его сходить туда, подросткам всегда так сложно что-либо втолковать, большим плюсом еще оказалось, что клиника от нас недалеко. После визита к врачу у меня и ребенка остались хорошие впечатления от его внимания, обходительности. Он очень тщательно рассматривал проблему, все время разговаривая с моим сыном как психолог, чтобы тот не унывал, что все можно вылечить. Доктор назначил нам сдать несколько анализов на гормоны, прошли УЗИ ЖКТ и гастроскопию. Как выяснилось, высыпание на коже - это уже последствие заболевания поджелудочной и желудка. Лечение нам назначили, идем на поправку, но все-равно наблюдаемся у доктора. Изменения в состоянии здоровья моего сына очевидны, на лице тоже стало лучше, да и он сам понял, как ему это небезразлично. Спасибо большое доктору.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Комфорт и приятное обращение медперсонала.
Не понравилось
Небольшая задержка в приеме.
Несколько лет назад я случайно оступилась на льду, сразу не придала внимания поднывающей боли в области поясницы, но через пару дней еле встала с кровати, а чтобы согнуться - вообще вопрос не стоял. Несколько дней я принимала обезболивающие средства и отлеживалась дома, но естественно, легче особо не становилось. Муж записал меня на прием к невропатологу в клинику, он туда возил уже свою мать. С тяжкими усилиями я туда добралась. Встретили меня с особым вниманием и пониманием моего состояния, чего в обычной больнице не дождешься. После тщательно обследования и сделанного МРТ врач назначил лечение, все спокойно и рассудительно объяснил и рассказал. Обращалась к нему еще несколько раз после этого, чтобы стабилизировать улучшенное мое состояние. Обслуживанием осталась довольна, а главное, лечение помогло.