«ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу, Москва - фото
8.3
3.0
8.6

«ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу

«ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу, Москва: 16 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 48 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Трехгорный Вал, д. 12, стр. 2.

ул. Трехгорный Вал, д. 12, стр. 2 Открыто до 21:00
Обновлено 23.09.2021

Врачи «ОН КЛИНИКИ» на Трехгорном Валу

ул. Трехгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (623 м)Краснопресненская (987 м)Баррикадная (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Он клиник - Элит (Био)"

Клиника «ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу города Москвы оснащена высокотехнологичным оборудованием. Все доктора имеют большой стаж работы, высокий уровень квалификации. Деятельность клиники «ОН КЛИНИК» на Таганке лицензирована. Применяются передовые методы диагностики и лечения.

В клинике «ОН КЛИНИК» на Таганка оказывается помощь по следующим направлениям: офтальмология, психотерапия, онкология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство, озонотерапия, пластическая хирургия, флебология, хирургия, эндокринология, ортопедия и травматология, отоларингология, иммунология и аллергология, дерматовенерология, неврология, ревматология, стоматология, косметология, кардиология, пульмонология, маммология, мануальная терапия, сексология, терапия, эндоскопия, проктология, трихология, урология.

Предлагается УЗИ, вакцинация, восстановительное лечение, лабораторная диагностика, МРТ, анализы. В услуги входит физиотерапия: гирудотерапия, УВЧ-терапия, дарсонвализация, озонотерапия, магнитотерапия, ЛФК.

До клиники «ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу едет автобус №12, 152, 4, 328. Выйти на остановке «Улица Трёхгорный Вал». Учреждение находится на станции метро «Улица 1905 года».

«ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Дорого, много людей.
Посещала гастроэнтеролога и кардиолога, нужны были консультации, чтобы проверить диагноз. Очень понравились сами консультации, как все прошло, врачи отличные, не требовали заново пересдавать анализы. Подтверждение диагнозов, увы, получила, но лечение мне частично скорректировали, подобрав более лучшие и безопасные лекарства. Но под вторым кабинетом мне пришлось задержаться на 20 минут, из-за опоздания предыдущего пациента. Это минус, на который не рассчитываешь в платном центре.
Посетили врача Август 2021
Не очень большой, уютный медицинский центр, один из филиалов большой сети клиник. Сходила сдать анализы и на прием к терапевту - все прошло хорошо. Анализы получила точно в срок на электронную почту. Терапевт проконсультировала по моим заболеваниям и возможности выезда за границу. Все понравилось.
Посетили врача Август 2021
Компетентные врачи, и этим всё сказано. 13 июля была на приёме у невролога. Были жалобы на боли в области спины, от которых мне ранее выписывали всякую ерунду, дающую временное облегчение. Боли всегда возвращались. На консультации в "Он Клиник" меня не только тщательно осмотрели, но и попросили сделать МРТ. Нашли причину, после чего было назначено лечение, в том числе мануальная и рефлексотерапия. На момент написания отзыва самочувствие улучшилось, спина беспокоит намного меньше.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Комфортная и роскошная клиника. Врачи с огромным опытом, профессионалы-гастроэнтерологи. Напоминание о приеме.
Не понравилось
Перепутали запись.
Приятный и радушный персонал, чистая и красивая клиника, отношение врачей к пациенту - уровень люкс. Лечение, назначенное гастроэнтерологом, дало быстрый и хороший результат. Замечание к персоналу на ресепшен: не оставляйте молодых девочек без помощи первое время. Мою запись на второй прием по телефону перепутали дни, хорошо, заранее звонят и напоминают о приеме, и я подошла в то время, куда меня записали. А не предупредили бы, то пошла бы на то время, какое думала.
Посетили врача Июль 2021
Спасибо всем-всем врачам за помощь, что со мной возились. Обращалась по поводу частых болей в желудке, сразу направили на обследования, анализы, все очень быстро. Уже через час знала предварительный диагноз, который подтвердился при более детальном обследовании ЖКТ через 2 дня (нужна была подготовка). Пока начала лечение по схеме, что назначили тут - улучшения уже есть.