«ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу

«ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу, Москва: 19 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 140000 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Трехгорный Вал, 2, строен. 2.
Входит в состав сети ОН Клиник
«ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу, Москва - фото
Обновлено 15.07.2019
  • ул. Трехгорный Вал, 2, строен. 2   Москва, ЦАО (центр)
    М Улица 1905 года (746м)   М Краснопресненская (1,1км)   М Баррикадная (1,3км)
    Открыто до 23:00

Клиника «ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу города Москвы оснащена высокотехнологичным оборудованием. Все доктора имеют большой стаж работы, высокий уровень квалификации. Деятельность клиники «ОН КЛИНИК» на Таганке лицензирована. Применяются передовые методы диагностики и лечения.

В клинике «ОН КЛИНИК» на Таганка оказывается помощь по следующим направлениям: офтальмология, психотерапия, онкология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство, озонотерапия, пластическая хирургия, флебология, хирургия, эндокринология, ортопедия и травматология, отоларингология, иммунология и аллергология, дерматовенерология, неврология, ревматология, стоматология, косметология, кардиология, пульмонология, маммология, мануальная терапия, сексология, терапия, эндоскопия, проктология, трихология, урология.

Предлагается УЗИ, вакцинация, восстановительное лечение, лабораторная диагностика, МРТ, анализы. В услуги входит физиотерапия: гирудотерапия, УВЧ-терапия, дарсонвализация, озонотерапия, магнитотерапия, ЛФК.

До клиники «ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу едет автобус №12, 152, 4, 328. Выйти на остановке «Улица Трёхгорный Вал». Учреждение находится на станции метро «Улица 1905 года».

Врачи «ОН КЛИНИКИ» на Трехгорном Валу

Отзывы о «ОН КЛИНИКЕ» на Трехгорном Валу

Хочу отметить работу офтальмолога клиники, Дарьи Александровны. Отличный врач и просто хороший человек. Помогла мне подобрать сложные очки и вообще постоянно следит за зрением и делает все, чтобы моя близорукость не прогрессировала. Скоро планирую сделать лазерную коррекцию по ее рекомендации. Надеюсь, что все пройдет хорошо.

Получила всю необходимую информацию на консультации, а также действенное лечение. Квалифицированные сотрудники в манипуляционной.

Лечиться сейчас удовольствие недешевое.

Обращалась к терапевту. Прекрасный доктор, мягкий в общении человек. Очень четко и понятно объясняет, что с тобой и по какой причине. Направили на анализы, но только стандартный анализ крови, никаких лишних обследований. Лечение назначили эффективное и, кстати сказать, совсем недорогое. Конечно, клиника платная, но и уровень здесь очень хороший, нет очереди, приятные сотрудники на ресепшн и в манипуляционном кабинете.

Как оформил полис ДМС, обслуживаюсь только в этой клинике. Меня устраивают и все врачи, у которых уже успел побывать, и в целом уровень сервиса. Тут нет очередей и ты не тратишь время впустую, в ожидании приема. Чувствуется и профессиональный подход к работе всего персонала. В клинике идеальная чистота, всегда и вся работа хорошо организована.

Волновалась жутко перед процедурой, но зря. Большое спасибо специалистам, все прошло быстро и вполне комфортно для меня. Делала ЭГДС под наркозом. Получила качественную услугу и внимание к себе как к пациенту.

В этой клинике я - частый гость. У меня хронический остеохондроз и поэтому то я к неврологу, то на какие-то процедуры, то обследования пройти. Очередей нет, к специалисту легко записывают по телефону (бывает нужно пару дней подождать), администраторы милые, а не как в гос. поликлиниках. Медицина сейчас дорогая, но меня цены устраивают.

«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото
ул. Киевская, 22