«ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу

«ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу, Москва: 21 врач, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 140000 руб., телефон, официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Трехгорный Вал, 2, строен. 2.
Входит в состав сети ОН Клиник
«ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу, Москва - фото
Обновлено 17.02.2020
  • ул. Трехгорный Вал, 2, строен. 2   Москва, ЦАО (центр)
    М Улица 1905 года (799м)   М Краснопресненская (1,1км)   М Баррикадная (1,3км)
    Закрыто до 09:00

Клиника «ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу города Москвы оснащена высокотехнологичным оборудованием. Все доктора имеют большой стаж работы, высокий уровень квалификации. Деятельность клиники «ОН КЛИНИК» на Таганке лицензирована. Применяются передовые методы диагностики и лечения.

В клинике «ОН КЛИНИК» на Таганка оказывается помощь по следующим направлениям: офтальмология, психотерапия, онкология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство, озонотерапия, пластическая хирургия, флебология, хирургия, эндокринология, ортопедия и травматология, отоларингология, иммунология и аллергология, дерматовенерология, неврология, ревматология, стоматология, косметология, кардиология, пульмонология, маммология, мануальная терапия, сексология, терапия, эндоскопия, проктология, трихология, урология.

Предлагается УЗИ, вакцинация, восстановительное лечение, лабораторная диагностика, МРТ, анализы. В услуги входит физиотерапия: гирудотерапия, УВЧ-терапия, дарсонвализация, озонотерапия, магнитотерапия, ЛФК.

До клиники «ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу едет автобус №12, 152, 4, 328. Выйти на остановке «Улица Трёхгорный Вал». Учреждение находится на станции метро «Улица 1905 года».

Врачи «ОН КЛИНИКИ» на Трехгорном Валу

Отзывы о «ОН КЛИНИКЕ» на Трехгорном Валу

Внимательное отношение.

Не заметила.

Могу с уверенностью сказать - очень хорошая клиника. Посещала недавно, проходила плановый осмотр у врача-гинеколога и дополнительно делала УЗИ. Обычно все осмотры проходила по месту жительства, но мой доктор уволился, и мне пришлось искать альтернативу. Знакомая порекомендовала обратиться в эту клинику. В телефоном режиме записали на удобное для меня время. Попала на прием к очень хорошему и профессиональному доктору. Сделали мне УЗИ, осмотрели на кресле, врач дала свои рекомендации и советы, ответила на все мои вопросы. В целом я осталась довольна визитом в эту клинику, буду обращаться только сюда.

Приятное обслуживание, гарантированный результат.

Не нашла.

Наблюдалась где-то около года по планированию беременности у гинеколога. Результат, конечно, наступил, и сейчас мы с мужем ожидаем нашего первенца. Доктор у меня внимательная, вежливая. Всегда все подробно расскажет, объяснит, что делать в той или иной ситуации. Тут же в клинике мы делали все УЗИ, скрининги и сдавали все необходимые анализы, удобно, что все процедуры можно пройти в одном месте. Персонал компетентный и вежливый, что очень радует. Лично нам с мужем все нравится, но это наше мнение, а так сколько людей, столько и мнений.

Атмосфера, специалисты, цены.

Пару месяцев назад у мужа долгое время держалась высокая температура, вызывали скорую, обращались в поликлинику везде, говорили, что ничего серьезного и выписывали лечение. Но назначенное лечение результатов не давало. Тогда решили обратиться в частную клинику, как раз в шаговой доступности рядом с домом находится эта клиника. Нас приняла терапевт без записи, что очень приятно. Осмотрела, послушала и назначила анализы. Доктор оказалась очень квалифицированной, поставила верный диагноз (к сожалению, у мужа было воспаление легких), дала рекомендации и назначила лечение, после которого он быстро пошел на поправку.

Внимательный и вежливый персонал.

Была на приеме у гастроэнтеролога. У меня осталось только хорошее впечатление. Долгое время мучили рези в животе, которые внезапно появлялись и быстро проходили. На приеме врач меня внимательно выслушал и осмотрел, назначил УЗИ брюшной полости и несколько анализов для оценки полной оценки моего состояния. По результатам анализа отклонений не было, доктор прописал строгую диету и спазмолитики и дал еще некоторые рекомендации. Со временем весь дискомфорт прекратился и я себя чувствую прекрасно. Отдельно хочу отметить, что в клинике работает внимательный и вежливый персонал.

Лучшие врачи.

Не обнаружено.

Рада, что остановила свой выбор на этом медицинском центре. Для меня очень важна деликатность и вежливое обхождение доктора и в этом отношении меня порадовал пластический хирург клиники. Он очень грамотно составил план всей операции по подтяжке груди. Рассказал о всех нюансах, которые будут происходить в процессе реабилитации. Если честно, я переживала очень сильно, но врач меня успокоил, сказал поводов для волнения нет. Операция прошла отлично, результат получился просто превосходный. У доктора руки золотые. Теперь рекомендую эту клинику всем своим подругам.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б