«ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу

«ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу, Москва: 21 врач, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 140000 руб., телефон, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Трехгорный Вал, 2, строен. 2.
Входит в состав сети ОН Клиник
«ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу, Москва - фото
Обновлено 13.11.2019
  • ул. Трехгорный Вал, 2, строен. 2   Москва, ЦАО (центр)
    М Улица 1905 года (799м)   М Краснопресненская (1,1км)   М Баррикадная (1,3км)
    Открыто до 23:00

Клиника «ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу города Москвы оснащена высокотехнологичным оборудованием. Все доктора имеют большой стаж работы, высокий уровень квалификации. Деятельность клиники «ОН КЛИНИК» на Таганке лицензирована. Применяются передовые методы диагностики и лечения.

В клинике «ОН КЛИНИК» на Таганка оказывается помощь по следующим направлениям: офтальмология, психотерапия, онкология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство, озонотерапия, пластическая хирургия, флебология, хирургия, эндокринология, ортопедия и травматология, отоларингология, иммунология и аллергология, дерматовенерология, неврология, ревматология, стоматология, косметология, кардиология, пульмонология, маммология, мануальная терапия, сексология, терапия, эндоскопия, проктология, трихология, урология.

Предлагается УЗИ, вакцинация, восстановительное лечение, лабораторная диагностика, МРТ, анализы. В услуги входит физиотерапия: гирудотерапия, УВЧ-терапия, дарсонвализация, озонотерапия, магнитотерапия, ЛФК.

До клиники «ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу едет автобус №12, 152, 4, 328. Выйти на остановке «Улица Трёхгорный Вал». Учреждение находится на станции метро «Улица 1905 года».

Врачи «ОН КЛИНИКИ» на Трехгорном Валу

Отзывы о «ОН КЛИНИКЕ» на Трехгорном Валу

Отличные педиатры, можно вызвать на дом, хорошая диагностическая база.

Никаких за 2 года не заметила.

Здесь наблюдаемся с ребёнком. Был опыт и походов к педиатру, и вызова врача на дом. Обслуживание в клинике и на дому ничем не отличается, всё одинаково отлично, выписываются реально работающие лекарства, ребёнку сразу становится легче. Особенно удобны домашние приемы, когда ребёнок сильно болеет, температурит, с насморком, кашлем. Крайний раз вызывали врача, когда подхватили ветрянку. Ну не ехать же в больницу. Мы не хотели заражать других детей. Недавно узнала, что и анализы тоже можно сдавать дома, приедут, возьмут кровь. В самой клинике можно пройти все возможные современные обследования.

Спасли безнадежный зуб, отличный внимательный врач, профессионал.

Цена не низкая, зато качество на высоте.

Пришла к стоматологу, уверенная в том, что зуб придется удалять. Готовилась уже к протезированию, прикидывала, сколько будет стоить, и насколько все это затянется, так как уже знала, что даже самый простой мост – долгая история. Пока слепки, пока изготовят, пока примерки, пока поставят. Но! Врач-стоматолог - просто волшебница. Она помогла сэкономить и, главное, спасла мой зуб. Конечно, восстановление было долгим, 3 раза ходила на прием, но зато никакого моста, зуб со мной. Уже полгода, и все нормально, ем на этой стороне все, не боюсь. Ну разрушится, значит так, придется все-таки протезироваться.

Чистота, хороший персонал.

Не увидел.

Лежал в стационаре "Он Клиник". Проводили мне операцию на желчном пузыре. Операция прошла успешно, никаких последствий не было. Палата у меня была двухместная, медперсонал очень хороший, относились ко мне приветливо, беспокоились о моем самочувствии. Вовремя проводилась влажная уборка, все чисто, нет никакого запаха хлорки или других моющих средств. Клиника достойная!

Получили помощь в одном деликатном деле.

Нету.

У дочери-подростка были определенные проблемы и мы, по совету школьного психолога, обратились к психотерапевту. Пошли в "ОН Клиник". Ребенок сначала противилась, но уже после первого приема дочь стала ходить без принуждения и даже с некоторым интересом. Врач достаточно деликатно разговаривала с ней на многие темы, нам хватило 4 приемов, чтобы проблема решилась.

Хороший и приятный медперсонал.

Цены не низкие.

Только недавно прошли здесь медосмотр для школы. Прошли всех необходимых специалистов буквально за часа два. Я осталась довольна, каждый врач посмотрел, зрение проверил, слух, зубки посмотрели, словом как и полагается. А анализы сдали здесь же. В очереди не пришлось стоять, не успели устать. Клиника понравилась, теперь если нужно будет обращаться к врачам, то пойдем сюда.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б