«ОН КЛИНИК» на Таганке, Москва - фото
6.1
3.2
7.6

«ОН КЛИНИК» на Таганке

«ОН КЛИНИК» на Таганке, Москва: 79 врачей, 522 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 270 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 101 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6.

ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Открыто до 21:00
Обновлено 14.05.2021

Врачи «ОН КЛИНИКИ» на Таганской

ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Таганская (201 м)Марксистская (289 м)Крестьянская застава (890 м)
Входит в состав сети
ООО "ОН Клиник Таганка"

Клиника «ОН КЛИНИК» на Таганке города Москвы оснащена инновационным импортным оборудованием. Все врачи имеют большой стаж работы, высокую квалификацию. Услуги клиники «ОН КЛИНИК» на Таганке лицензированы. Применяются передовые методики диагностики и лечения. Для каждого пациента подбирается индивидуальный комплекс процедур.

На базе клиники «ОН КЛИНИК» на Таганка оказывается помощь по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология и акушерство, флебология, хирургия, эндокринология, иммунология и аллергология, дерматовенерология, эндоскопия, сексология, терапия, косметология, кардиология, проктология, трихология, урология,пульмонология, маммология, мануальная терапия, неврология, ревматология, стоматология, ортопедия и травматология, отоларингология, озонотерапия, пластическая хирургия, офтальмология, психотерапия, онкология.

Предлагается вакцинация, ультразвуковая диагностика, восстановительное лечение, МРТ, лабораторная диагностика, анализы. В услуги входит физиотерапия: УВЧ-терапия, гирудотерапия, ЛФК (лечебная физкультура), дарсонвализация, озонотерапия, магнитотерапия.

До клиники «ОН КЛИНИК» на Таганке едет метро. Выйти на станции «Таганская».

«ОН КЛИНИК» на Таганке
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Самые внимательные и аккуратные стоматологи! Прекрасные ортопеды!
Не понравилось
Только цена! Но расходы стоили того!
Я рада, что выбрала эту клинику для протезирования. Всё делалось четко от самых дверей до того самого момента, как мне поставили коронки. Врачи супервнимательные и аккуратные, не пропустят ни одной детали! Причем внимательны и аккуратны не только сами врачи, но и ассистенты, медсестры. Все, что возможно, делалось со скидками, по акциям. Очень довольна! Спасибо большое за возможность улыбаться во все 32 и не стесняться прорех!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличные скидки, врачи с большим опытом, спасли сложный зуб!
Не понравилось
Цены на то, что без акций.
Спасибо большое стоматологам этой клиники, сберегли мне зуб от удаления - в другой клинике отказались за него браться, только если без гарантии. А здесь врач даже вопросов не задавал, удалять или нет. Лечила за 3 посещения, с чисткой и пломбировкой каналов, но зато теперь я осталась при зубе. К сожалению, клиника не дешевая - есть хорошие акции, но они действуют не всегда. Поэтому готовьтесь платить много. Но и лечение будет на высшем уровне!
ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Сходила на мезотерапию "Лаеннек" и осталась очень довольна эффектом. Пропали веснушки, мелкие морщинки разгладились, кожа стала будто сиять. Дорого, конечно, но точно того стоило. Посмотрим, насколько хватит эффекта. Отмечу косметолога, что выполняла процедуру - Ирину Сергеевну. Очень легкая рука, уколы я даже не чувствовала толком.
ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Понравилось
Хорошие консультации, врачи с опытом, лечить зубы не страшно.
Не понравилось
Дорогие услуги.
Первичная консультация у стоматолога прошла отлично. Врач подробно расспрашивал и про образ жизни, и про питание, давал много советов, составил точный план лечения - оказалось много кариозных зубов. Также посоветовал записаться на чистку, что я и сделала сразу же. Сейчас также начнем лечение зубов. С таким подходом у меня пропал весь страх перед зубными врачами, если честно. А про чистку скажу только одно - как жалко, что я раньше на нее не ходила! Во рту просто прекрасные ощущения!
+0.4 нормально
Понравилось
Цивильно и убрано, отделения разделены друг от друга. Бахилы и перчатки - все есть.
Не понравилось
Не соответствие прайсов на сайте и в клинике. Цена осмотра врача не зависит от сложности и очевидности проблемы.
Операторы оторваны от реальности. Скажут вам, что угодно, лишь бы вы пришли. И не важно, есть ли в клинике все услуги или нет. Консультация с врачом обязательна, но стоит она порой как сама услуга. Мне о ней, конечно, никто не сказал до визита. И не важно, что врач за 5 минут сказал мне очевидные вещи за 2 к. рублей (при всем уважении к труду врача, но того оно не стоит). Это все как бы хитро, если бы я согласился, то цена осмотра вошла бы в процедуру, а если нет, уж простите. Ах, и цена на процедуры резко вырастает в два раза по ходу приёма врача и, если вы отказываетесь, деньги не вернем, консультация с врачом-то оказана. Когда я общался с администраторами и с операторами, то выяснилось что список представленных процедур на сайте не соответствует тем процедурам, которые в реальности оказываются в том или ином месте. Никто об этом меня не предупреждал также. При попытке оставить жалобу на работу операторов, я ее оставил, но по прошествии срока мне никто не перезвонил. Управляющая тоже, в целом, безответственная, я договорился связаться с ней в условленный день, когда будет доктор. Она должна была позвонить, но в нужный день никто не позвонил, когда я уже позвонил, ее вдруг не оказалось на месте. Когда я попросил перезвонить, естественно, никто не перезвонил.