«ОН КЛИНИК» на Таганке, Москва - фото
5.6
2.4
7.4

«ОН КЛИНИК» на Таганке

«ОН КЛИНИК» на Таганке, Москва: 72 врача, 416 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 133 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6.

ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Закрыто до 09:00
Обновлено 24.11.2020

Врачи «ОН КЛИНИКИ» на Таганской

ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Таганская (201 м)Марксистская (289 м)Крестьянская застава (890 м)
Входит в состав сети
ООО "ОН Клиник Таганка"

Клиника «ОН КЛИНИК» на Таганке города Москвы оснащена инновационным импортным оборудованием. Все врачи имеют большой стаж работы, высокую квалификацию. Услуги клиники «ОН КЛИНИК» на Таганке лицензированы. Применяются передовые методики диагностики и лечения. Для каждого пациента подбирается индивидуальный комплекс процедур.

На базе клиники «ОН КЛИНИК» на Таганка оказывается помощь по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология и акушерство, флебология, хирургия, эндокринология, иммунология и аллергология, дерматовенерология, эндоскопия, сексология, терапия, косметология, кардиология, проктология, трихология, урология,пульмонология, маммология, мануальная терапия, неврология, ревматология, стоматология, ортопедия и травматология, отоларингология, озонотерапия, пластическая хирургия, офтальмология, психотерапия, онкология.

Предлагается вакцинация, ультразвуковая диагностика, восстановительное лечение, МРТ, лабораторная диагностика, анализы. В услуги входит физиотерапия: УВЧ-терапия, гирудотерапия, ЛФК (лечебная физкультура), дарсонвализация, озонотерапия, магнитотерапия.

До клиники «ОН КЛИНИК» на Таганке едет метро. Выйти на станции «Таганская».

Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Ужасный сервис. Приехали на заранее назначенное УЗИ вовремя, ребенок голоден (таково требование перед данным видом обследования), но ждём уже полчаса своего приёма. И когда нас наконец примут, никто сказать не может.
11 ноября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
«ОН КЛИНИК» на Таганке
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контак-центр, номера телефонов указаны на официальном сайте клиники, или по электронной почте [...]. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хорошие доктора и сама клиника.
Не понравилось
Нет скидок на процедуры.
Долгое время не могли найти хорошего ревматолога для матери, пока не попали в "Он-клиник". И вот уже более двух лету вожу ее сюда к врачу, на процедуры, в общем наблюдаем. С возрастом у матери начались проблемы с коленными суставами, все тяжелее и тяжелее удавалось их согнуть. Соответственно, обращалась к врачу и не один раз, но, когда увидели, что лечение не приносит результата, возможно, с минимальным каким-то эффектом, тогда и задумались, что нужна консультация несколько врачей. Таким образом вышли на "Он-клиник". Не могу сказать, что волшебно сразу все прошло, нет, тем более такая болезнь не проходит, а снимаются симптомы. Но по крайней мере, здесь провели глубокое обследование, назначили другое лечение, отличающиеся от того то, что было, на фоне чего ей становилось немного легче. Так остались в этой клинике, один раз в полгода проходит лечение, и это помогает не доводить до острого состояния и поддерживать себя.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Помогли вернуться к моему прежнему весу.
Не понравилось
Даже не знаю.
Проблема с лишним весом у меня началась после родов и грудного кормления. При обычном рационе питания вес постоянно прибавлялся. Когда я уже отлучила ребенка от груди, занялась собой, диета, спорт и т. д., но увы, получилось очень плохо даже при большом старании и совсем маленьких порциях еды. Решила я обратится к диетологу и мне еще понадобилась консультация эндокринолога. Прошла курс гормонального лечения и вместе с диетологом почти год работала. И да, у меня все получилось, я вернулась в свой обычный вес. Было много труда над с собой, выработала терпение. Но я благодарна врачам клиники, им действительно не безразличен пациент, были заинтересованы в результате, как и я! Спасибо большое!
Посетили врачаСентябрь 2020
Достоинства: порадовал уровень медицинского обслуживания. Недостатки: не нашла. Отзыв: после родов у меня по-женски начались некоторые проблемы. Пришлось в тот период, когда кормила грудью, еще и лечиться. Но эрозии все же не удалось избежать и доктор сказала, что необходимо прижигать. На эту процедуру сразу решила идти в хорошую клинику, где есть нормальное современное оборудование. На мамском форуме девочки посоветовали обратиться в «ОН КЛИНИК». Пошла к доку, назначил необходимые анализы, после чего сделали процедуру. Через время все восстановилось, все хорошо, эрозии не наблюдается и здоровье в порядке. С тех пор стала ходить сюда к гинекологу. Уровень обслуживания на порядке выше, чем в ЖК.