«ОН КЛИНИК» на Таганке, Москва - фото
5.6
2.4
7.5

«ОН КЛИНИК» на Таганке

«ОН КЛИНИК» на Таганке, Москва: 73 врача, 402 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 270 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 123 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6.

ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Закрыто до 09:00
Обновлено 23.04.2020

Врачи «ОН КЛИНИКИ» на Таганской

ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Таганская (201 м)Марксистская (289 м)Крестьянская застава (909 м)
Входит в состав сети
ООО "ОН Клиник Таганка"

Клиника «ОН КЛИНИК» на Таганке города Москвы оснащена инновационным импортным оборудованием. Все врачи имеют большой стаж работы, высокую квалификацию. Услуги клиники «ОН КЛИНИК» на Таганке лицензированы. Применяются передовые методики диагностики и лечения. Для каждого пациента подбирается индивидуальный комплекс процедур.

На базе клиники «ОН КЛИНИК» на Таганка оказывается помощь по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология и акушерство, флебология, хирургия, эндокринология, иммунология и аллергология, дерматовенерология, эндоскопия, сексология, терапия, косметология, кардиология, проктология, трихология, урология,пульмонология, маммология, мануальная терапия, неврология, ревматология, стоматология, ортопедия и травматология, отоларингология, озонотерапия, пластическая хирургия, офтальмология, психотерапия, онкология.

Предлагается вакцинация, ультразвуковая диагностика, восстановительное лечение, МРТ, лабораторная диагностика, анализы. В услуги входит физиотерапия: УВЧ-терапия, гирудотерапия, ЛФК (лечебная физкультура), дарсонвализация, озонотерапия, магнитотерапия.

До клиники «ОН КЛИНИК» на Таганке едет метро. Выйти на станции «Таганская».

«ОН КЛИНИК» на Таганке
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Зря потратила 3000 рублей на фототрихограмму. В норме должно анализироваться около 100 волосков на каждом участке. Врач в "ОН КЛИНИК" ограничился 20-25. Мне предоставили нерепрезентативные результаты. Кроме того, при записи к врачу меня не предупредили, что разница между первым и вторым посещением должна составлять 48 часов и назначили такое время, что прийти ровно через 2 дня у меня не получалось. Из мелочей - на бланке с результатами врач указала неверное время между первым и вторым приемом (от этого зависит показатель скорости роста волос).
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хороший кардиолог, невысокие цены на консультации и обследования.
Не понравилось
Все мне нравится.
У кардиолога здесь я наблюдаюсь уже несколько лет. Серьезных проблем нет, но периодически возникает стенокардия, из-за которой я вынуждена ограничивать физические нагрузки. Причина давно выявлена и я принимаю лекарственные препараты. На прием к кардиологу хожу, как положено, в целях осмотра, проведения ЭКГ, получения рекомендаций. Мне нравится, что несмотря на то, что я не болею так, как некоторые другие пациенты, мне уделяется всегда достаточное количество времени и внимания, врач не отмахивается от меня, списывая все на нервы и прочее. Ему я могу рассказать обо всех изменениях и буду знать, что их зафиксируют в карте и не забудут потом.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Невысокие расценки, чистота, врачи-профессионалы.
Не понравилось
Мне, в целом, все нравится.
Редко когда встретишь такое, чтобы в одной клинике все врачи, к которым обращаешься, были профессионалами, и лично тебе нравились. Тут у меня так. Специалисты все отличные, при этом и как люди приятные, общительные, со вниманием относятся даже к небольшой температуре или каким-то мелким высыпаниям на теле. Такие точно не пропустят, если у тебя где-то какая-то болячка будет развиваться. При таком высоком уровне врачей тут адекватные цены на все услуги, да еще и периодически всякие акции проводят. К плюсам отнесу чистоту не только в кабинетах, но и прихожих. Понятно, что бахилы пациенты надевают, но чисто, в целом, не только пол, но и стены, мебель.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Современная клиника, приятная обстановка, много узких специалистов.
Не понравилось
Не находим.
Мы ходим сюда с мужем уже несколько лет по любым проблемам со здоровьем. Были у разных специалистов, и всегда оба довольны, хотя и пациенты мы непростые. Я - в прошлом сама врач, а муж ужасно боится любых докторов, и загнать его на прием очень непросто. Тут нас уже хорошо все знают, но не думаю, что поэтому какое-то особое отношение. Ни раз замечала, что оно, в целом, ко всем здесь особое. Встречают и провожают с улыбкой, приемы длятся столько, сколько нужно, сама обстановка в клинике не пугающая, а располагающая, с врачами отношения доверительные. Нас все устраивает.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все плюсы.
Не понравилось
Мне клиника очень нравится. Весь персонал хорошо подобран. Девушки на ресепшене - внимательные и отзывчивые. Обращался в клинику по очень деликатному вопросу к хирургу–колопроктологу. Мне очень повезло, что я попал именно к такому замечательному профессиональному доктору, когда в такие моменты ты можешь чувствовать себя спокойно и уверенно. Доктор мне все доступно объяснил, что за болезнь, и какие есть методы лечения. Но в моем случаи уже нужна была операция. После всех подготовительных процедур мне сделали операцию. Мне делали операцию с помощью лазера, все прошло быстро, безболезненно и без крови. Побольше бы таких прекрасных и опытных врачей.