«ОН КЛИНИК» на Таганке, Москва - фото
6.7
3.3
7.9

«ОН КЛИНИК» на Таганке

«ОН КЛИНИК» на Таганке, Москва: 74 врача, 383 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 270 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 70 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6.

ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Закрыто до 09:00
Обновлено 16.09.2021

Врачи «ОН КЛИНИКИ» на Таганской

ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Таганская (201 м)Марксистская (289 м)Крестьянская застава (890 м)
Входит в состав сети
ООО "ОН Клиник Таганка"

Клиника «ОН КЛИНИК» на Таганке города Москвы оснащена инновационным импортным оборудованием. Все врачи имеют большой стаж работы, высокую квалификацию. Услуги клиники «ОН КЛИНИК» на Таганке лицензированы. Применяются передовые методики диагностики и лечения. Для каждого пациента подбирается индивидуальный комплекс процедур.

На базе клиники «ОН КЛИНИК» на Таганка оказывается помощь по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология и акушерство, флебология, хирургия, эндокринология, иммунология и аллергология, дерматовенерология, эндоскопия, сексология, терапия, косметология, кардиология, проктология, трихология, урология,пульмонология, маммология, мануальная терапия, неврология, ревматология, стоматология, ортопедия и травматология, отоларингология, озонотерапия, пластическая хирургия, офтальмология, психотерапия, онкология.

Предлагается вакцинация, ультразвуковая диагностика, восстановительное лечение, МРТ, лабораторная диагностика, анализы. В услуги входит физиотерапия: УВЧ-терапия, гирудотерапия, ЛФК (лечебная физкультура), дарсонвализация, озонотерапия, магнитотерапия.

До клиники «ОН КЛИНИК» на Таганке едет метро. Выйти на станции «Таганская».

«ОН КЛИНИК» на Таганке
Посетили врача Сентябрь 2021
"Эйр флоу" делают тщательнее, чем в некоторых других стоматологиях. Врачей много. Все понравилось, была только на чистке.
Посетили врача Сентябрь 2021
Хожу на LPG и чистку лица регулярно. Результаты всегда отличные. Причем, сравнивая с другими аппаратами, здесь эффект получается лучше. Например, та же чистка лица не требует повторного сеанса в ближайшие дни, убираются все черные точки. А LPG делают на Целиум 6, очень хороший, один из самых современных. Сейчас завершила курс из 10 сеансов, снова похудела. :)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень большой выбор процедур, есть акции, хорошие косметологи.
Не понравилось
Цены на некоторые, ну очень высокие.
Открыла недавно для себя "Он Клиник", как клинику с услугами по косметологии. Очень понравились лечебный альфа-пилинг, как прошел прием у трихолога, массажи... Но клиника не из дешевых - будьте готовы много тратиться, если хотите красоты и здоровья. Впрочем, специалисты тут отличные, деньги точно не выбросите на ветер.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Золотые руки, человечность.
Не понравилось
Никаких недостатков нет.
Я пришла на консультацию по поводу интимной пластики к гинекологу Майсковой Ирине Юрьевне. Меня внимательно выслушали, осмотрели и предложили операцию. У меня особый случай, до этого была очень сложная операция (онкология) тоже по гинекологии, и я боялась, что мне откажут. Врач оказалась настолько внимательной, что заметила геморроидальный узел, позвала ведущего хирурга Башанкаева Николая Андреевича. 20.08.21 мне сделали операцию. Она прошла успешно. Такого внимания и человеческого отношения я не видела нигде. Спасибо за золотые руки врачам: хирургу-гинекологу Майсковой Ирине Юрьевне, ведущему хирургу отд. Башанкаеву Николаю Андреевичу. Огромная признательность анестезиологу Ольховскому Алексею Дмитриевичу, который делал анестезию, а потом всю ночь дежурил и обезболивал. Медсестре-анестезиологу Мальцевой Наталии Ивановне за её профессионализм и душевное отношение. И всему персоналу клиники: огромная благодарность за чёткость и заботу.
Посетили врача Август 2021
Постоянно хожу в стоматологию только сюда, все врачи хорошие, можно к любому записываться. И чистку делают хорошо, она часто по акции, полный комплекс. На днях лечила кариес, сделали по акции, с хорошей скидкой. Пломба аккуратная, не мешает.