«ОН КЛИНИК» Бейби, Москва - фото
7.9
1.9
7.2

«ОН КЛИНИК» Бейби

«ОН КЛИНИК» Бейби, Москва: 58 врачей, 200 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге детских клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9.

ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9 Закрыто до 08:00
Обновлено 30.07.2021

Врачи «ОН КЛИНИКИ» Бейби

ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Таганская (240 м)Марксистская (249 м)Крестьянская застава (889 м)
Входит в состав сети
ООО "Он Клиник бейби"
Дети

Детская клиника «ОН КЛИНИК» Бейби города Москвы гарантирует индивидуальный подход к каждому ребенку. Диагностика и лечение проводятся в соответствии с высокими мировыми стандартами. В детской клинике «ОН КЛИНИК» Бейби принимают опытные доктора.

На базе детской клиники «ОН КЛИНИК» Бейби предлагается оформление медицинской карты (детский сад, школа), программы годового обслуживания. Проводится физиотерапия, обследования: панорамный снимок зубов, ЭКГ, анализы, ультразвуковая диагностика, рентген, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭХО-ЭС.

Принимает педиатр, детский психолог, детский ортопед-травматолог, детский невролог, детский нефролог, детский кардиолог, детский логопед, детский гинеколог, детский дерматолог, детский гастроэнтеролог, детский гематолог, детский уролог, детский аллерголог-иммунолог, детский ревматолог, детский стоматолог, детский отоларинголог, детский офтальмолог, детский эндокринолог, детский хирург, детский фтизиатр, детский колопроктолог, детский стоматолог, детский оториноларинголог, детский косметолог.

До детской клиники «ОН КЛИНИК» Бейби едет метро. Выйти на станции «Таганская».

«ОН КЛИНИК» Бейби
Посетили врача Июль 2021
Проставили все детские прививки, у них хорошие вакцины с минимумом побочных эффектов. И цены нормальные. Импонирует то, что прививки не ставят абы как, а обязательно осмотр ребенка до, анализы - все как нужно. Справки для сада тоже выдали здесь.
Посетили врача Июль 2021
Быстро сделали анализ крови (были важны сроки), взяли кровь аккуратно, ребенок толком заплакать не успел. Результаты прислали на почту. Персонал вежливый и обходительный, терпеливый, внимательный. Отдельная благодарность процедурной медсестре - очень милая женщина!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливые врачи, не мучают детей, можно обратиться с любыми проблемами - всегда помогут, клиника расположена удобно.
Не понравилось
Выбрали эту клинику как самую первую для осмотра зубиков дочери. Пошли по рекомендации, нам все понравилось. Есть детские уголки, где детки могут поиграть, пока родители документы оформляют, персонал приятный и доброжелательный. Удобное расположение клиники тоже порадовало - есть собственная парковка. Прием не ждали, нас сразу пригласили в кабинет. Врач приятная, насильно не разжимала ребенку рот, уговорила так показать. Все удалось посмотреть без криков и истерик. Есть кариес, посчитали, сколько обойдется лечение. На лечение согласились, но под наркозом. Все прошло хорошо.
Посетили врача Июнь 2021
Детский массажик 10 сеансов сделали. Занятия нам очень понравились, и толк есть. Малыш стал переворачиваться сам. Спасибо большое. Ничуть не пожалели, что обратились сюда (советовала другая мамочка).
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Анализы, обследования, хорошие врачи - все в одном месте, вызов на дом есть.
Не понравилось
Очень дорого, не знаю, кто покупает годовое обслуживание...
Попала с дочерью сюда по чистой случайности, просто нужно было экстренно сдать анализы, а в других клиниках не устраивали сроки. Клиника очень понравилась, удобно расположена, чистая и красивая. В кабинетах новенькое все. Приятные медсестрички. Кровь взяли ловко и без синяков, ребенок даже не испугался. Быстро подготовили результаты. Единственный недостаток, который могу отметить - цена более менее приемлемая, но все равно высокая. На все!