«ОН КЛИНИК» Бейби, Москва - фото
8.6
2.1
7.2

«ОН КЛИНИК» Бейби

«ОН КЛИНИК» Бейби, Москва: 58 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге детских клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9.

ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9 Открыто до 21:00
Обновлено 15.11.2021

Врачи «ОН КЛИНИКИ» Бейби

ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Таганская (240 м)Марксистская (249 м)Крестьянская застава (889 м)
Входит в состав сети
ООО "Он Клиник бейби"
Дети

Детская клиника «ОН КЛИНИК» Бейби города Москвы гарантирует индивидуальный подход к каждому ребенку. Диагностика и лечение проводятся в соответствии с высокими мировыми стандартами. В детской клинике «ОН КЛИНИК» Бейби принимают опытные доктора.

На базе детской клиники «ОН КЛИНИК» Бейби предлагается оформление медицинской карты (детский сад, школа), программы годового обслуживания. Проводится физиотерапия, обследования: панорамный снимок зубов, ЭКГ, анализы, ультразвуковая диагностика, рентген, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭХО-ЭС.

Принимает педиатр, детский психолог, детский ортопед-травматолог, детский невролог, детский нефролог, детский кардиолог, детский логопед, детский гинеколог, детский дерматолог, детский гастроэнтеролог, детский гематолог, детский уролог, детский аллерголог-иммунолог, детский ревматолог, детский стоматолог, детский отоларинголог, детский офтальмолог, детский эндокринолог, детский хирург, детский фтизиатр, детский колопроктолог, детский стоматолог, детский оториноларинголог, детский косметолог.

До детской клиники «ОН КЛИНИК» Бейби едет метро. Выйти на станции «Таганская».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хорошие педиатры и аллерголог.
Не понравилось
Утром на парковке все занято, лестницы внутри.
Приходим не первый раз. Нравятся педиатры и вот были с аллергией. Аллергологу огромное спасибо, что нашел причину, почему у ребенка аллергия, без стандартных отписок и пичкания непонятными таблетками, сказал искать плесень дома (оказалась под ванной). Минусы обозначила: с маленьким ребенком по лестницам ползать тяжеловато, ну и парковка, где не приткнуться, тоже не очень удовольствие - все едут в клинику с утра.
Посетили врача Ноябрь 2021
Удобная запись через оператора по телефону, быстрый прием без ожидания. Есть для ребенка постарше уголок игровой. Немного народу, нет детей с соплями в диком количестве, как в обычной поликлинике. За консультацией и по серьезным вопросам рекомендую обращаться. Сходили с младшим на прием к неврологу, сказали, что по этой части у нас почти порядок, а остальное вот лечить будем, а потом к логопеду.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Вызов на дом, опытные врачи, можно сдать любые анализы и обратиться по любой причине.
Не понравилось
Нет такого именно для нас.
У нас есть годовая программа обслуживания, бабушка подарила на рождение внучки - нашей дочки. Так и решился вопрос выбора клиники. И нам очень нравится этот центр. Вообще нет проблем, чтобы сходить с малышкой на прием, ну или врача на дом вызвать. И по любому поводу проконсультируют и помогут. Надеюсь, что и дальше так будет. :) Сейчас ставим прививки, пока все хорошо. :)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хорошие врачи.
Не понравилось
Высокие цены.
Большое спасибо педиатрам и аллергологу. Были на приеме в начале октября, сдавали анализы, делали аллергопробы, нашли на что у сына аллергия, теперь знаем что с ней делать. По цене заплатили конечно много. Но результат впечатляет.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хорошие врачи. Приятная обстановка. Нет долгого ожидания приема.
Не понравилось
Для детей вообще нет акций, хотя во взрослой клинике их полно. Цены!
Наблюдаемся тут давно, сейчас ходим с сыном к логопеду. Детский центр нравится, о врачах только хорошее. Но почему администрация не делает акции для детей? Сколько наблюдаемся - нет никаких скидок.