«ОН КЛИНИК» Бейби

«ОН КЛИНИК» Бейби, Москва: 62 врача, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге детских клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5.
Входит в состав сети ОН Клиник
«ОН КЛИНИК» Бейби, Москва - фото
  • ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5   Москва, ЦАО (центр)
    М Марксистская (267м)   М Таганская (439м)   М Крестьянская застава (909м)
    Закрыто до 08:00

Детская клиника «ОН КЛИНИК» Бейби города Москвы гарантирует индивидуальный подход к каждому ребенку. Диагностика и лечение проводятся в соответствии с высокими мировыми стандартами. В детской клинике «ОН КЛИНИК» Бейби принимают опытные доктора.

На базе детской клиники «ОН КЛИНИК» Бейби предлагается оформление медицинской карты (детский сад, школа), программы годового обслуживания. Проводится физиотерапия, обследования: панорамный снимок зубов, ЭКГ, анализы, ультразвуковая диагностика, рентген, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭХО-ЭС.

Принимает педиатр, детский психолог, детский ортопед-травматолог, детский невролог, детский нефролог, детский кардиолог, детский логопед, детский гинеколог, детский дерматолог, детский гастроэнтеролог, детский гематолог, детский уролог, детский аллерголог-иммунолог, детский ревматолог, детский стоматолог, детский отоларинголог, детский офтальмолог, детский эндокринолог, детский хирург, детский фтизиатр, детский колопроктолог, детский стоматолог, детский оториноларинголог, детский косметолог.

До детской клиники «ОН КЛИНИК» Бейби едет метро. Выйти на станции «Таганская».

Врачи «ОН КЛИНИКИ» Бейби

Отзывы о «ОН КЛИНИКЕ» Бейби

проверено
25.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.12.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28.12.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Очень плохо! Очень давно обращалась в данную клинику и была довольна. По этой причине, когда возникла проблема, решила обратиться снова. Не думала, что на столько все стало плохо. Запись была к гинекологу Сеничкеной С. Н. Развод на анализы на 19800 рублей, но я была согласна на все, так как после осмотра врач намекала, что у меня может быть онкология и нужно лечение в ближайшее время. Процедура, на которую я пришла, была сделана, дома открылось кровотечение. Позвонила врачу, сказали пить кровоостанавливающие. Итог: не смогла встать с кровати, вызвали "Инвитро" взять кровь. Анализ очень плохой, большая потеря крови с угрозой для жизни. Позвонила врачу, она наорала на меня, сказала, что я должна сдать в другой лаборатории кровь, "Инвитро" для них не информативно. И записаться на прием, а не названивать ей. Что телефон мне дан для критической ситуации, а я названиваю, и бросила трубку. К слову, позвонила я без скандала, а хотела просто получить инструкцию, что мне теперь делать. После этого всего я попала в больницу в критическом состоянии, назначено переливание крови, сейчас прохожу лечение в другой клинике. Никакого намека на онкологию у меня нет, анализы, что мне были назначены, мне оказались не нужны и без них в другой клинике меня бы приняли. Деньги потрачены и для нашей семьи немалые. Скандалить нет сил и желания, понятное дело никто ничего не вернет. Хочу обратить внимание руководства этой клиники на работу сотрудников. Хорошо, что все хорошо, и я пишу этот отзыв, но могло быть и по-другому.

17.12.18 10:39:54
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами.
Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо.

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

Посетила эту клинику, т. к. только в ней можно было сдать анализ срочный в выходной день. Это большой плюс, т. к.* в выходные анализы срочные не делают. Что меня поразило это с порога злющая бабка в гардеробной (видать бывшая техничка в школе), ну и вообще какой-то не слишком детский вид поликлиники, такой скорее обычной взрослой, это тоже удивило. Места мало, тесно, неуютно. Лично при таком ценнике я бы пошла в другую клинику, где бы с комфортом расположилась бы с ребёнком, ведь ситуации бывают разные, приходится и подождать.

Анализ прождала дольше заявленного, но некритично. В принципе ничего хорошего.

Как только родилась наша малышка, мы заключили договор с «ОН КЛИНИК» Бейби на годовое обслуживание и я довольна обслуживанием. У меня всегда есть связь с педиатром, если меня что-то беспокоит, то в любой момент могу ей позвонить, осмотр других специалистов происходит вовремя и тут нет таких огромных очередей, как в обычных поликлиниках. Прививки мы делаем по расписанию и я уверенна, что тут нам предлагают только качественные препараты. А когда у нас в три месяца случилась простуда и температура подскочила до 38, то врач к нам приехала в течении получаса, осмотрела и назначила лечение. Я рада, что доверилась этой клинике.

Хочу добавить пару добрых слов о нашем враче-педиатре О. В. Исуповой. Наблюдаемся у нее уже около 2 лет. Как специалист, Ольга Владимировна толковая, спокойная, диагноз, как правило, точный, лечение тоже понятное и действенное. Так что только спасибо могу сказать.

Когда ребенок был еще маленький, у него пошли красные пятна по телу, решили пойти к Кутеповой О. И. в "Он Клиник", чтоб сразу определиться с диагнозом, а не тянуть, как обычно любят врачи в поликлиниках. Оказалось, что это дисбактериоз. После продуктивного лечения пятнышки прошли. Решили и дальше ходить к этому специалисту, сейчас довольны.

Центр неврологии и педиатрии, Москва - фото

• 1  ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
    Москва, ЦАО (центр)
    М Марксистская (267м)
    М Таганская (439м)
    М Крестьянская застава (909м)
    Закрыто до 08:00
«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре