«ОН КЛИНИК» Бейби, Москва - фото
7.7
1.6
7.2

«ОН КЛИНИК» Бейби

«ОН КЛИНИК» Бейби, Москва: 57 врачей, 174 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 240000 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге детских клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9.

ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9 Закрыто до 08:00
Обновлено 08.04.2021

Врачи «ОН КЛИНИКИ» Бейби

ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Таганская (240 м)Марксистская (249 м)Крестьянская застава (889 м)
Входит в состав сети
ООО "Он Клиник бейби"
Дети

Детская клиника «ОН КЛИНИК» Бейби города Москвы гарантирует индивидуальный подход к каждому ребенку. Диагностика и лечение проводятся в соответствии с высокими мировыми стандартами. В детской клинике «ОН КЛИНИК» Бейби принимают опытные доктора.

На базе детской клиники «ОН КЛИНИК» Бейби предлагается оформление медицинской карты (детский сад, школа), программы годового обслуживания. Проводится физиотерапия, обследования: панорамный снимок зубов, ЭКГ, анализы, ультразвуковая диагностика, рентген, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭХО-ЭС.

Принимает педиатр, детский психолог, детский ортопед-травматолог, детский невролог, детский нефролог, детский кардиолог, детский логопед, детский гинеколог, детский дерматолог, детский гастроэнтеролог, детский гематолог, детский уролог, детский аллерголог-иммунолог, детский ревматолог, детский стоматолог, детский отоларинголог, детский офтальмолог, детский эндокринолог, детский хирург, детский фтизиатр, детский колопроктолог, детский стоматолог, детский оториноларинголог, детский косметолог.

До детской клиники «ОН КЛИНИК» Бейби едет метро. Выйти на станции «Таганская».

«ОН КЛИНИК» Бейби
Ребёнок сказал, что ему лечили зубки совсем не больно и не страшно. Теперь хвастается в школе, что он - смельчак. В классе все боятся стоматологов. Спасибо врачам "Он Клиник" за то, что очень аккуратно пролечили зубик и не стали причиной психологической травмы. Понимаю, о чем говорю, потому что сама панически боюсь стоматологов с детства, как раз из-за врача-рвача.
Понравилось
Вызов на дом, программы годового обслуживания, внимание к маленьким пациентам, прием вовремя, аккуратный осмотр, анализы и диагностика в клинике и что-то можно делать даже на дому.
Не понравилось
Стоимость услуг не низкая от слова совсем, не всегда удобно приезжать самим.
Детскую клинику для ребенка искали долго. Хотелось найти то самое место и того самого врача, который будет внимателен к ребенку и будет вести его от и до. Такой клиникой для нас стала Бейби ОН Клиник. Тут нашли все, что нужно: и вызова на дом, и аккуратные врачи, и отношение к родителям с уважением. Диагностика, анализы, даже кровь на дому берут. Врач всегда по вызову приходит в назначенное время! Очень удобно и хорошо все организовано. Отдельное спасибо педиатру Ясинской С. А.!
Понравилось
Есть и диагностика, и анализы, прекрасные врачи, вежливое отношение, внимательно проводятся осмотры, подробные и понятные консультации. Прекрасный массажист!
Не понравилось
Высокие цены.
Ходили сюда с ребенком на массаж, нам рекомендовали при мышечном тонусе. Очень понравилась массажист - умеет ладить с детками. После курса получили хорошие результаты. Также приводила сюда сына на анализ крови. Вообще клиника нравится очень, все в одном месте, какие угодно услуги и анализы, обследования. И детей тут любят. Жалко только, что цены немаленькие. Но зато сюда придешь - минимум очередей, нет сопливых детей чужих в коридорах, и относятся к тебе тут не как к кошельку, а как к человеку. Словом, будем стараться ходить именно сюда по возможности.
Большая благодарность врачам клиники за профессионализм и умение работать с детьми. Ребенок на приеме полностью доверял врачу, не боялся, хотя было немного стеснение, конечно же. Все осмотры, манипуляции, анализы прошли без слез и криков. Как им это удалось, я не знаю. В поликлинике возле дома у нас каждый прием заканчивался криками. А здесь все прошло прекрасно!
Хорошие приятные педиатры, очень чистенько и никаких очередей. Мне очень понравилось и дочери, видимо тоже, не плакала у доктора в кабинете. Можно и прививки поставить, и пройти обследование любое. Все в одном!