«ОН КЛИНИК» Бейби

«ОН КЛИНИК» Бейби, Москва: 62 врача, 163 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5.
Входит в состав сети ОН Клиник
«ОН КЛИНИК» Бейби, Москва - фото
Обновлено 16.09.2019
  • ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5   Москва, ЦАО (центр)
    М Таганская (184м)   М Марксистская (290м)   М Крестьянская застава (921м)
    Открыто до 20:00

Детская клиника «ОН КЛИНИК» Бейби города Москвы гарантирует индивидуальный подход к каждому ребенку. Диагностика и лечение проводятся в соответствии с высокими мировыми стандартами. В детской клинике «ОН КЛИНИК» Бейби принимают опытные доктора.

На базе детской клиники «ОН КЛИНИК» Бейби предлагается оформление медицинской карты (детский сад, школа), программы годового обслуживания. Проводится физиотерапия, обследования: панорамный снимок зубов, ЭКГ, анализы, ультразвуковая диагностика, рентген, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭХО-ЭС.

Принимает педиатр, детский психолог, детский ортопед-травматолог, детский невролог, детский нефролог, детский кардиолог, детский логопед, детский гинеколог, детский дерматолог, детский гастроэнтеролог, детский гематолог, детский уролог, детский аллерголог-иммунолог, детский ревматолог, детский стоматолог, детский отоларинголог, детский офтальмолог, детский эндокринолог, детский хирург, детский фтизиатр, детский колопроктолог, детский стоматолог, детский оториноларинголог, детский косметолог.

До детской клиники «ОН КЛИНИК» Бейби едет метро. Выйти на станции «Таганская».

Врачи «ОН КЛИНИКИ» Бейби

Отзывы о «ОН КЛИНИКЕ» Бейби

Качественно и быстро удалили мозоли, недорого.

Никаких не могу назвать.

С подросткового возраста страдаю от грубых мозолей в области мизинцев на ногах. Несколько раз уже удаляли, но они все равно появляются. В "ОН КЛИНИК" не просто быстро и без боли все удалили, но и теперь они снова не появляются, так как врач порекомендовал носить специальные стельки и даже помог при их выборе. По цене за удаление и консультацию вышло недорого.

Хорошие врачи, подход к любому ребенку, много специалистов.

Да никаких.

Наблюдаемся здесь с ребенком второй год, нареканий никогда никаких не было. Врачи отличные. Это не просто специалисты, а еще и тонкие психологи. Дочка у меня та еще штучка. И покапризничать любит, и слезы полить. Но тут приемы у нас проходят спокойно. Нравится, что есть все нужные узкие специалисты. Не нужно по городу бегать и искать аллерголога или еще кого-то.

Весной у сына были не очень хорошие анализы мочи. Плохо в туалет ходил, мало и слизь даже заметила. Ребенок маленький, всего полгодика, стала искать куда лучше обратиться, чтобы врач хороший был. Знакомая посоветовала Он клиник, куда и сама ребенка водит мы здесь и у педиатра были и уролога. Прошли курс лечения, анализы восстановились, лейкоциты в норме. Буду если что сюда обращаться.

Быстро прошли всех врачей, компетентные специалисты.

Не обнаружила.

Проходили здесь всех врачей и сдавали анализы перед детским садом. В районной поликлинике знакомая потратила пару недель. Мы всех прошли всего за два дня. Очень удобно, что девочки-администраторы подбирают время так, чтобы не нужно было с ребенком сидеть долго в очереди. Анализ крови взяли без проблем, хотя обычно ребенок плачет и бьется в истерике буквально.

В бесплатную поликлинику больше ни ногой с ребенком. Возмущает обращение персонала - то мы не туда пошли, то орут где бахилы, то сиди в очереди по часу, в общем, зачем такое нужно. Пока у меня есть возможность, буду лечить ребенка в платной клинике, если болеет. Детское отделение "Он Клиник" вполне устраивает, спасибо.

Все отзывы (163)Оставить отзыв

• 1  ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
    Москва, ЦАО (центр)
    М Таганская (184м)
    М Марксистская (290м)
    М Крестьянская застава (921м)
    Открыто до 20:00
«ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре