«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре

«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре, Москва: 33 врача, 223 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 270 до 140000 руб., телефон, официальный сайт, 90 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1.
Входит в состав сети ОН Клиник
«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре, Москва - фото
Обновлено 14.11.2019
  • Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Парк культуры (443м)   М Фрунзенская (1,2км)   М Смоленская (1,3км)
    Закрыто до 09:00

Клиника «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре города Москвы оснащена современным медицинским оборудованием. В наличии собственная лаборатория, имеющая международный сертификат контроль я качества. Врачи клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре регулярно повышают свою квалификацию.

На базе клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре оказывается помощь по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология. эндоскопия, сексология, терапия, трихология, урология, пульмонология, ревматология, стоматология, офтальмология, озонотерапия, пластическая хирургия, психотерапия, онкология, ортопедия и травматология, отоларингология, маммология, мануальная терапия, неврология, косметология, кардиология, проктология, иммунология и аллергология, дерматовенерология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство.

Предлагается вакцинация, восстановительное лечение, ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика, МРТ, анализы. В услуги входит физиотерапия: гирудотерапия, УВЧ-терапия, дарсонвализация, ЛФК (лечебная физкультура), озонотерапия, магнитотерапия.

До клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре едет метро. Выйти на станции «Парк Культуры».

Врачи «ОН КЛИНИКИ» на Зубовском бульваре

Отзывы о «ОН КЛИНИКЕ» на Зубовском бульваре

проверено
11.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.11.2019 Начата проверка по запросу
18.11.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Это вопиющий случай!

Это вопиющий случай! Прошу администрацию обратить внимание! Пусть и с опозданием. Пришла на прием примерно 4-5 месяцев назад к Федоровой Людмиле (ревматолог). Со мной с порога начали грубо разговаривать. Не открыв мою карту (меня до этого наблюдала другой врач, которая была в отпуске) назначила сдать анализы которые я уже сдавала, потом стала неадекватно разговаривать со мной, пугать диагнозом, надменно разговаривать. Потом обвинила в том, что я ее записываю на телефон! Хотя я просто достала телефон ответить на сообщение. В общем я не захотела больше слушать весь этот бред, попросила отдать мне мои направления, на что мне эта женщина сказала, что ничего она мне не отдаст, все бумажки ее и неважно заплатила я за это все или нет! Хотя направления на анализы чьи же? Как ни мои! Я подошла на ресепшн, попросила объяснить в чем дело и к кому они меня вообще отправили?! И девочки очень удивились, когда я им рассказала все и то, что мне не отдают направления (кстати, распечатали мне из на ресепшн в итоге). Федорова прибежала на ресепшн, продолжила меня там оскорблять! В общем, мои деньги за эту «консультацию» мне перенесли на визит уже к моему ведущему ревматологу. Так она и в кассу пришла и стала там доказывать мне, что она превосходный специалист, а я, цитирую: «Из сарая приехала тупая», даже кассир Анна была в шоке. Примите меры! Проверьте компетентность этого «доктора»! Портит репутацию клиники! [...].

06.11.19 19:37:18
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 или по электронной почте Заранее спасибо.

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

Идеальный гастроэнтеролог, хорошие другие врачи, чисто, качественный внимательный сервис, нормальные цены.

Отсутствуют.

У меня всегда высокие требования к врачам, когда платишь, хочешь, чтобы они были к тебе как минимум внимательны, хорошо проводили осмотр, интересовались всеми жалобами. Тут всегда именно так, поэтому в "Он Клиник" и наблюдаюсь уже третий год, обращаясь с самыми разными проблемами: от простой простуды до лечения хронического панкреатита. Особенно мне нравится гастроэнтеролог, так как если другие мое лечение ограничивали стандартными препаратами и жесткой диетой, то тут врач предложил сразу заменить лечение и дал некоторые послабления в питании. Теперь позволяю себе даже некоторые ранее запрещенные вкусности и при этом от болей не страдаю.

Быстрое прохождение обследования перед детским садиком, весь коллектив хорошо работает.

Никаких.

Приходила сюда с дочерью, осталась довольна и работой администратора и всех врачей. А были мы у всех, так как проходили обследование перед детским садом. Отмечу, что приемы не просто формальные, а внимательные осмотры с исследованием всех жалоб. Каждый врач нашел подход к дочке, каждый смог ее успокоить. После таких клиник дети не будут бояться врачей. Всем рекомендую. Быстро, четко, все по делу, по цене недорого все осмотры и анализы вышли. Еще мне сказали, что у них периодически разные скидки бывают и акции проводятся. Теперь и сами будем только тут наблюдаться, а то надоели очереди в поликлинике по месту жительства.

Хороший ЛОР, отличные медсестры отлично берут анализы, быстро результаты.

Бывает, что нужно ждать приема 10-15 минут.

Обсуживаюсь в этой клинике по полису ДМС три года. Зачастую прихожу, чтобы сдать анализы и на прием к ЛОРу (у меня хронический тонзиллит и еще несколько болячек). В основном впечатления всегда исключительно положительные, хотя бывает приходится и в регистратуре постоять, и приема подождать, но 10-15 минут, не больше. Есть, с чем сравнивать, так как до этого несколько лет ходила в другую платную, по цене было дороже, а вот по обслуживанию значительно хуже. Очень нравится, как работают девочки в процедурном, даже с моими проблемными венами сдать кровь совсем не проблема. Ну и что очень важно, всегда все доброжелательные, улыбчивые, готовые войти в положение, посочувствовать и действительно помочь.

Эффективное лечение, современный лазерный аппарат.

Дороговато.

В "Он Клиник" прохожу лечение псориаза на аппарате "Эксилайт". Выходит, конечно, недешево (2000 одна процедура), но зато эффективно. Никаких неприятных ощущений во время процедуры нет, просто тепло (ну, может, легкое жжение, но именно легкое). Шелушение и зуд уже исчезли, не знаю, изменится ли окраска кожи, но мне было важно избавиться от основных симптомов.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б