«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре

«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре, Москва: 31 врач, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 163 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1.
Входит в состав сети ОН Клиник
«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре, Москва - фото
  • Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Парк культуры (529м)   М Фрунзенская (1,2км)   М Смоленская (1,3км)
    Закрыто до 09:00

Клиника «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре города Москвы оснащена современным медицинским оборудованием. В наличии собственная лаборатория, имеющая международный сертификат контроль я качества. Врачи клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре регулярно повышают свою квалификацию.

На базе клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре оказывается помощь по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология. эндоскопия, сексология, терапия, трихология, урология, пульмонология, ревматология, стоматология, офтальмология, озонотерапия, пластическая хирургия, психотерапия, онкология, ортопедия и травматология, отоларингология, маммология, мануальная терапия, неврология, косметология, кардиология, проктология, иммунология и аллергология, дерматовенерология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство.

Предлагается вакцинация, восстановительное лечение, ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика, МРТ, анализы. В услуги входит физиотерапия: гирудотерапия, УВЧ-терапия, дарсонвализация, ЛФК (лечебная физкультура), озонотерапия, магнитотерапия.

До клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре едет метро. Выйти на станции «Парк Культуры».

Врачи «ОН КЛИНИКИ» на Зубовском бульваре

Отзывы о «ОН КЛИНИКЕ» на Зубовском бульваре

проверено
04.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.02.2019 Начата проверка по запросу
18.02.2019 Автор не смог предоставить документы
18.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень негативное впечатление от клиники и врача в частности. На пациента плевать, главное как можно больше вытянуть денег. Впервые столкнулась с таким откровенным хамством. Пришла повторно к врачу Славиной И. Б., прием 2100,00, оказалось, что если анализы были сделаны не у них, прием стоит 3300,00. Я попросила показать какую нибудь бумажку, где говориться об этом, естественно ничего предоставить не смогли. Врач очень раздраженно выговаривала, что неизвестно где я сдавала анализы и теперь ей придется ставить диагноз опираясь на них. Я постоянно пользуюсь лабораторией * и ни один врач, никогда не выразил каких то сомнений. Кстати, на первом приеме у меня была половина тех анализов, что мне назначила Славина. Однако она их продублировала, в итоге сумма вышла очень внушительная. Рекомендовала сдать анализы у них, так как есть возможность оплачивать в кредит. Но я ослушалась. В итоге расшвыривая результаты моих анализов, сказала что у меня всё хорошо. И рекомендовала обратиться к неврологу. Абсолютно никакого интереса к пациенту. Очень неприятна откровенная грубость. Прием длился 20-25 минут. А сумма за приём не соразмерна с качеством приема. Никогда больше не приду в эту клинику и ни кому не советую туда обращаться. Откровенный обман, грубость, не заинтересованность в помощи пациенту.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 28.01.2019 19:08:11 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.7X.X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
30.01.19 10:30:02
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо.

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

Отвратительная клиника. Точнее "детский центр" на Зубовском. Кстати, из детского там только меловая доска из Икеа и то, вся разрисованная так, что уже, к сожалению, не порисуешь и пластиковый стол с стулом. Обратились 05.01.19 с проблемой у ребенка. Прием оториноларинголога стоит 2500 руб. (хотя на сайте указанно 2100), где за эти деньги (согласно описанию на сайте) обещают произвести осмотр с применением новейшего оборудования, с высококвалифицированными врачами, которые общаются с маленькими пациентами как с друзьями. На самом деле, все далеко не так. Никакого отношения к маленьким пациентам, как указано на сайте, я не увидел. Ровно такое же в районной пол-ке. Оплату необходимо произвести до приема (видимо знают, *** что за такой прием люди даже не захотят платить). После оплаты сообщают, что прием придется подождать и плевать, что вы записаны на 18:00, подумаешь, ты с маленьким ребенком, еще и больным пришел, врач не освободился. В 18:20 вас примут. "А что я могу сделать? " - вопрошает администратор. Ну хотя бы заранее предупредить, что так вышло и принести извинения. В идеале, конечно, сообщить об этом до оплаты. Но зачем, ведь после оплаты вы уже никуда не денетесь. Далее она просто решила игнорировать меня и не отвечать на вопросы, мотивируя тем, что начинается конфликтная ситуация, а она видите ли, не хочет в нем участвовать.*** Но видимо у меня другое представление об оказании платных услуг. Кстати, работодатели, когда Вы принимаете человека на данную должность, наверняка проверяете его на стрессоустойчивость и способность решать конфликтные ситуации. Так вот, либо она не умеет их решать, либо HR не умеют определять способности кандидатов. Кто-то там просто так зп получает ***. Администратор просто решила уйти. Отличный ход. Проходим в кабинет и у лучшего врача клиники (со слов сотрудницы колл-центра) перестает работать компьютер и вся его новейшая техника. Со словами "рассказывайте, что у вас" - врач удаляется за отодвинутый стол, вытаскивать и вставлять в розетку шнур от аппарата на протяжении не менее 7 минут. При этом просит вас продолжить рассказывать о проблеме, с которой вы пришли (подумаешь, делами занимаюсь, я же слушаю). Осмотрев ребенка без какого-либо новейшего оборудования, с криком и болью, и со словами: "Еще разок и все, отвечаю". Что простите? Отвечаю? Супер клиника - супер доктор (хотя на сайте указано, что врачи так здорово ладят с детьми, что они и не заметят, что были на приеме у доктора). Врач дает лишь рекомендации, как бороться с недугом. Называть это назначением в лечении отказывается. На просьбу выписать заключение реагирует адекватно. Берет листок и от руки пишет (ведь компьютер так и не работает), что он рекомендует сделать, чтобы выздороветь. Пишет, разумеется, как и подобает лучшему врачу "Он Клиник", с ошибками в препаратах. Ладно-ладно, многие могут сказать: "Вы же не русский язык пришли проверять", - и быть правыми, но ошибки в названии препаратов, это перебор, даже для "лучшего врача клиники", ведь после их произношении в аптеке на меня посмотрели, как на идиота, а потом посмотрев на лист заключения, спросили: "А где это Вам, такое заключение написали?" Я с гордостью ответил: "В Он Клиник". От дополнительных исследований доктор воздержался. Диагноз написал: назофарингит. Острый ларинготрахеит под вопросом (пока не определился, но доп. диагностика не требуется). Приходите через 2 дня, оценим динамику. Спасибо. Обязательно. Короче, резюмирую, 2500 р. с описанием, что ваш малыш тут друг и его будет смотреть профи - ложь. Самая откровенная, неприкрытая ложь. Они даже и не пытались. Не стоит покупаться на описание и платить больше, чем реально стоит этот прием. А он должен быть бесплатным. Ведь у меня соседка тоже ЛОР. У нее дома есть и отоскоп, и железный шпатель для осмотра, но денег она не берет. По-соседски бесплатно. Тут тоже самое, только за бабки ***. Хотя, конечно, это не показатель, ведь главное, чтобы врач был хороший, да? Тут я этого не встретил. Если уж врачи не очень, то сервис должен быть на высоте. Либо наоборот. Но чтобы и то, и то было не очень... Если вас устраивает отношение, как в районной пол-ке, то добро пожаловать в "Он Клиник". Такого *** я не встречал даже там, где это бесплатно. Вы уж простите, за правду.

11.01.19 15:58:02
Здравствуйте!

Ваш отзыв был передан руководству клиники и всесторонне рассмотрен с участием сотрудников регистратуры и лечащего врача. Считаем необходимым прокомментировать следующее.
Задержка приёма была обусловлена приёмом опоздавшего предыдущего пациента, о чём Вы были проинформированы в регистратуре, и, соответственно, невозможностью его досрочного прекращения. На основании записи протокола приёма и объяснений врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме первичного приёма: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, на основании которых поставлен диагноз, назначена соответствующая терапия. Обращаем Ваше внимание на то, что необходимость применения специального диагностического оборудования при обследовании пациентов определяется врачом, исходя из его представления о проблеме пациента и предварительного диагноза, установленного на первичном приёме, либо при проведением лечебных манипуляций, в частности, с использованием возможностей ЛОР-комбайна. К сожалению, при проведении диагностических манипуляций, особенно у детей, возможны неприятные либо болевые ощущения, о чём пациента предупреждают в ходе осмотра.
Что касается стоимости приёма: информация о стоимости медицинских услуг является открытой, отражена на официальном сайте и стойках регистратуры, необходимые уточнения пациент может получить при записи у сотрудника контакт-центра, администраторы либо непосредственно у врача.
Сожалеем, что в момент Вашего обращения в клинику возникли перебои с электроснабжением здания, что вызвало сбой в работе компьютерной сети, и, как следствие, невозможность оформления протокола приёма и сопутствующей документации через программное обеспечение. Врач был вынужден написать заключение и диагноз от руки, максимально разборчиво и понятно. После восстановления электроснабжения протокол был оформлен, копия которого будет выслана Вам по электронной почте. Считаем необходимым заметить, что эффективность назначенного (рекомендованного) лечения определяется степенью достижения результата в определённые сроки, но не субъективной оценкой третьих лиц, даже если это сотрудник аптеки.
Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о посещении клиники. Со своей стороны нами проведена дополнительная работа с персоналом, направленная на улучшение всех аспектов нашей работы и предотвращение ситуаций, которые могли бы вызвать недовольство пациентов.

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

Тихо, чисто.

Все норм.

Я в «ОН КЛИНИК» водила дочку ушки прокалывать на Парке Культуры. Очень понравилось обслуживание, дочка жутко боялась и одновременно хотела носить сережки. Нашли к дочке подход, уговорили, спокойно села в кресло, шутками/сказками да и пробили ушки. Ойкнула конечно, сказала, что не приятно, но терпимо. Все отлично, зажило хорошо, уже сменили самоколки из медицинского сплава на обычные, проблем никаких, спасибо.

В этой клинике я в полном восторге от специалиста по УЗИ. Вот это настоящий профессионал! Анна Николаевна Вареница (если не ошибаюсь)! Была у нее уже несколько раз, всегда все точно, аккуратно, быстро, хотя с виду может показаться суровой женщиной. Да, она много не говорит, зато идеально выполняет свою работу. Первый раз пришла, когда точно не могли определить, что у меня. А она быстро нашла проблему. Наконец-то меня уже лечат, а не только обследуют. Кстати, лечение тут же назначили, в "Он Клиник".

проверено
27.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.10.2018 Начата проверка по запросу
01.11.2018 Автор не смог предоставить документы
01.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Записалась на приём к терапевту, приняли с опозданием на 40 минут, без особых причин. Еще и с недовольным видом доктор провёл приём. Также была в клинике на Цветном (УЗИ), отношение не самое лучшее к пациентам. За исключением девушек на ресепшене. За оплату хотелось бы и адекватного медицинского обслуживания.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 24.10.2018 17:20:21 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.8X.15X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
25.10.18 09:33:18
Здравствуйте!

С уважением, администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК".
Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото
ул. Дубравная, д. 46