«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре

«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре, Москва: 33 врача, 234 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 270 до 140000 руб., телефон, официальный сайт, 97 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1.
Входит в состав сети ОН Клиник
«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре, Москва - фото
Обновлено 28.01.2020
  • Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Парк культуры (443м)   М Фрунзенская (1,2км)   М Смоленская (1,3км)
    Закрыто до 09:00

Клиника «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре города Москвы оснащена современным медицинским оборудованием. В наличии собственная лаборатория, имеющая международный сертификат контроль я качества. Врачи клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре регулярно повышают свою квалификацию.

На базе клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре оказывается помощь по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология. эндоскопия, сексология, терапия, трихология, урология, пульмонология, ревматология, стоматология, офтальмология, озонотерапия, пластическая хирургия, психотерапия, онкология, ортопедия и травматология, отоларингология, маммология, мануальная терапия, неврология, косметология, кардиология, проктология, иммунология и аллергология, дерматовенерология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство.

Предлагается вакцинация, восстановительное лечение, ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика, МРТ, анализы. В услуги входит физиотерапия: гирудотерапия, УВЧ-терапия, дарсонвализация, ЛФК (лечебная физкультура), озонотерапия, магнитотерапия.

До клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре едет метро. Выйти на станции «Парк Культуры».

Врачи «ОН КЛИНИКИ» на Зубовском бульваре

Отзывы о «ОН КЛИНИКЕ» на Зубовском бульваре

Хороший гинеколог, можно сдать все анализы, невысокие цены.

Всем довольна.

Когда забеременела, первые 3 месяца наблюдалась в другой клинике, но поняла, что чисто формального подхода мне недостаточно, все-таки не девочка уже, 38 лет и хотелось досконального изучения моего организма и внимательного отношения к ребенку. Тут получила все, что хотела. Попала к отличному гинекологу, которая и внимание уделяла, и на все анализы направляла, помогла сохранить ребенка, когда возникла угроза прерывания беременности. Я к ней ходила на приемы как к подруге уже, при этом никакой фамильярности не было. Все предельно тактично. При этом цены тут на ведение беременности даже ниже, чем в том центре, где я наблюдалась сразу.

-0.2 Нормально

В принципе вежливое, спокойное общение.

Благодаря некомпетентности и неверно данной информации колл-центра и администратора конкретной клиники начала и буду вынуждена продолжить курс вакцинации не той вакциной. Ситуация произошла следующая. 22.01.2020 позвонила в колл-центр "ОН КЛИНИК" с вопросом о наличии вакцины "Гардасил" 9-валентной(!). Сказали, что данная вакцина есть в их клинике на Зубовском бульваре и озвучили стоимость курса - 37800 рублей. После перевода звонка на администратора данной клиники на Зубовском мне снова подтвердили наличие вакцины и записали на нее. Сегодня, 23.01., по записи приехала на вакцинацию и оплатила курс + прием-осмотр перед вакцинацией (что, кстати, странно, обычно в курс вакцинации уже включают стоимость осмотра). Уже после (!) укола в справке я обнаружила с удивлением, что мне поставили "Гардасил" 4-валентный (серия номер вакцины R016992)! Врач Славина И.Б,, которая принимала меня перед прививкой, когда я подошла к ней с этим вопросом сказала, что вообще не знает о существовании 9-валентного "Гардасила", и у них его никогда не было. Я конкретно искала более современный и расширенный вариант вакцины, который мне посоветовал мой лечащий врач, а мне в итоге начали и вынудили продолжить более сокращенную 4-валентную версию. Если бы меня правильно информировали о вакцине, в эту клинику я бы изначально не поехала и в такую ситуацию не попала бы. Плюс ко всему их курс 4-валентной вакцины стоит примерно столько же, сколько в другой клинике была 9-валентная. На имя руководства клиники написана официальная претензия, и при отсутствии реакции на нее буду вынуждена обратиться в Росздравнадзор.

30.01.20 10:49:14
Уважаемая Евгения!

По Вашей претензии считаем необходимым уточнить и разъяснить следующее.
Применяемый для вакцинации в России препарат "Гардасил" (Gardasil®) является квадривалентной вакциной против вируса папилломы человека (ВПЧ) 6, 11, 16 и 18 типов. Проведение полного курса вакцинации приводит к образованию специфических антител к указанным четырем типам более чем у 99% вакцинированных на период не менее 36 месяцев во всех возрастных группах. Препарат официально зарегистрирован в России и может быть использован в целях специфической иммунопрофилактики в отношении указанных штаммов ВПЧ. Стоимость препарата представлена на официальном сайте "ОН КЛИНИК" и находится в среднем ценовом диапазоне по г. Москве.
Что касается препарата "Gardasil 9", препарат выпускается компанией "Merck & Co." (США) и обеспечивает защиту от этих и еще пяти штаммов: 31, 33, 45, 52 и 58. Эти штаммы вызывают примерно 20% всех онкологических заболеваний шейки матки и наружных половых органов. Данный препарат официально не зарегистрирован в России и не может быть использован в назначениях врача. При этом стоимость оригинального препарата составляет до €1500.
Возможно, при Вашем обращении в контакт-центр сотрудник не заострил внимание на требуемой валентности препарата, поскольку имеет информацию о том, что данная вакцина представлена в аптечной сети и в нашем центре в единственном виде.
На основании изложенного, заверяем Вас, что сотрудники контакт-центра и регистратуры не пытались ввести Вас в заблуждение, рекомендовав обратиться в к нам для проведения данного вида вакцинации, поскольку другая форма выпуска препарата "Гардасил" на фармацевтической рынке России отсутствует.
В Российской Федерации в настоящее время вакцинация против ВПЧ не входит в Национальный календарь обязательных прививок, но реализуется на уровне региональных программ за счет средств населения (на основе информированного согласия), в соответствии с чем перед вакцинацией Вам был проведён предварительный осмотр врача. В данном случае эту функцию выполняет, как правило, врач-терапевт, поскольку цель осмотра - исключение острого заболевания непосредственно перед проведением вакцинации. Он включат термометрию, измерение частоты дыхания, пульса, опрос на наличие жалоб, объективный осмотр органов и систем, с учётом анамнестических данных - предшествующие заболевания, реакции на прививки, наличие аллергических реакций. Противопоказаний к проведению вакцинации не выявлено.
В итоге, Вам были оказаны медицинские услуги: предварительный осмотр врача и проведение вакцинации препаратом "Гардасил 4" согласно инструкции. Услуги были оказаны своевременно, качественно, в полном объёме и в соответствии с Прейскурантом.
Считаем возможным рекомендовать нашим пациентам в подобных случаях т.н. вакцинационный туризм, с выездом в страну-производитель для приобретения необходимого препарата и проведения медицинских манипуляций.
Сожалеем о данном недоразумении и невольно доставленном беспокойстве. Всегда готовы оказать Вам необходимую медицинскую помощь и поддержку.

С уважением,
Администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК"

Хорошее врачи, удобное расположение.

Здесь наблюдалась всю беременность у гинеколога, с самого первого момента, как только узнала о своем счастье. Доктор, которая меня вела, очень хорошая, добрая, отзывчивая, просто светлый человек. На плановых осмотрах всегда интересовалась моим самочувствием, давала ценные советы по беременности и подготовке к родам. После родов помогла наладить грудное вскармливание, так как у меня с этим были большие проблемы. Очень внимательная женщина, хожу к ней теперь периодически на осмотры и просто за дельным советом. Побольше бы таких добрых врачей. Спасибо Вам большое!

Отличный уровень обслуживания и квалифицированные врачи.

Немного дороговато.

Я здоровый молодой парень, долгое время занимался полупрофессиональный спортом, никогда не было серьезных жалоб на здоровье. Но в последние два месяца начал ощущать непонятную боль в области груди. И занялся поиском хорошего медицинского центра. Тренер посоветовал обратиться в эту клинику. Записался на предварительный прием по телефону, сначала к терапевту. Доктор на приеме расспросила меня о характере боли, послушала, назначила ряд анализов и сделать рентген и ЭКГ. По результатам анализов выяснилось, что у меня все в порядке, доктор успокоила, сказала, что причин для беспокойства нет. Причина болей зажатые мышцы. Назначила курс массажа, после окончания курса боли больше не беспокоили.

Выгодная программа по годовому обслуживанию детей, хороший специалисты.

По цене недешево.

После рождения ребенка мы присмотрелись к детскому отделению "Онклиник". Познакомились с педиатром, очень хороший врач, приятно общаться, легко находит подход к маленьким деткам. Малышка ни разу не заплакала, и я себя чувствовала хорошо в такой обстановке. После этого приняли решение заключить договор по годовому, в этот пакет входит вызов педиатра на дом, консультация специалистов, диагностика и физиотерапия. По цене это удовольствие не из дешевых, но это очень удобно, особенно в первый год жизни. Я в любой момент могу получить консультацию нашего педиатра, не нужно стоят в очередях, в случае болезни помощь нам оказывают сразу.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б