«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре, Москва - фото
6.6
2.6
6.6

«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре

«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре, Москва: 34 врача, 224 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 270 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 100 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1.

Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 21.06.2020

Врачи «ОН КЛИНИКИ» на Зубовском бульваре

Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1
Парк культуры (443 м)Фрунзенская (1,2 км)Смоленская (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ОН Клиник на Зубовском"

Клиника «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре города Москвы оснащена современным медицинским оборудованием. В наличии собственная лаборатория, имеющая международный сертификат контроль я качества. Врачи клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре регулярно повышают свою квалификацию.

На базе клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре оказывается помощь по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология. эндоскопия, сексология, терапия, трихология, урология, пульмонология, ревматология, стоматология, офтальмология, озонотерапия, пластическая хирургия, психотерапия, онкология, ортопедия и травматология, отоларингология, маммология, мануальная терапия, неврология, косметология, кардиология, проктология, иммунология и аллергология, дерматовенерология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство.

Предлагается вакцинация, восстановительное лечение, ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика, МРТ, анализы. В услуги входит физиотерапия: гирудотерапия, УВЧ-терапия, дарсонвализация, ЛФК (лечебная физкультура), озонотерапия, магнитотерапия.

До клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре едет метро. Выйти на станции «Парк Культуры».

«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обстановка, ресепшн.
Не понравилось
Работа колл-центра и то, что они записали клиента, который приходит к ним в первый раз, к самому худшему врачу с рейтингом в минус 6.8! Это просто какой-то кошмар!
Не понимаю вообще, как вы еще не уволили данного широкопрофильного "специалиста"?
В вашей клинике была первый раз и, когда нужно было записаться к флебологу, позвонила в колл-центр. Объяснила, что у флеболога никогда не наблюдалась и мне нужно проверить состояние вен, т.к. появились жалобы. Меня записали к врачу. Насколько я помню, даже не сказали, к какому, либо я не услышала. Это ладно.
Уже на приеме у этой прекрасной дамы я получила массу негативных эмоций. Все потому, что:
1. Врач не соизволила представиться. Когда мы с ней встретились, она ни слова не сказала о том, кто она и как ее зовут. На ней также не было бейджа, также на двери не висит табличка с именем.
2. Вела себя некорректно по отношению ко мне. На моем теле есть шрамы, которые никого не волновали до моего знакомства с этой женщиной. Как только она их увидела, сразу последовал укоризненный вопрос: "А это что такое?" - как будто я ее дочь, а она моя мать. Ну, извините, почему-то узиста не волновали мои шрамы и она на них даже не смотрела, а врач выделила им особое внимание, да еще и пальцем по ним потыкала! После этого она даже не захотела мне какие-то лекарства выписывать!
3. Вместо лечения я получила "ношение компрессионного трикотажа" и все. Никаких мазей, никаких витаминов для укрепления стенок вен - ничего!
4. Самое поразительно то, что этот врач даже не флеболог, а терапевт! Я звонила в колл-центр и русским языком сказала записать меня к флебологу. В итоге попадаю к врачу-волшебнику. Она и аллерголог, и гастроэнтеролог, и иммунолог, и кардиолог и даже ревматолог с терапевтом вместе! Но никак не флеболог! Никаких комментариев по состоянию моих вен я, понятное дело, не получила и лечение толком назначено не было! Отвратительное впечатление о враче, о приеме! Колл-центр тоже хорош.
Дополнительно: врач беспардонно чуть ли не потребовала с меня оплату УЗИ прямо сейчас и именно в клинике. Она меня лично сопроводила до кассы и дождалась, когда я оплачу УЗИ. Извините, но такой прием врача не стоит 6 тысяч рублей! Я даже не получила лечения! Почему у вас до сих пор работает этот врач? Почему мне нужно было узнавать ее имя только спустя какое-то время поиска в интернете этой информации? Почему меня записали вообще не к флебологу, к врачу, который понятия не имеет ничего о венах? Я хочу нормальный прием у нормального специалиста - у флеболога, а не то, что я получила за свои деньги!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Быстро поставлен диагноз и назначено лечение.
Не понравилось
Дороговато все равно.
После того, как почти 2 месяца в другой клинике меня только перенаправляли от врача к врачу, а список моих пройденных обследований все ширился, но даже диагноза не ставили, я пришла сюда. Не знаю, может, сыграло роль, что у меня на руках были все результаты обследований (УЗИ, биохимия, ЭКГ и прочее), но диагноз поставили уже на втором приеме и после сдачи обычного общего анализа крови. Лечение прошла успешно, от проблемы избавилась. Благодарна врачам клиники, очень высоко оцениваю подобные центры, где обследование небольшое, диагноз ставят быстро и реально лечат, а не таскают по специалистам.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Расположение, хорошие врачи, отличный сервис, современная клиника.
Не понравилось
Недешевые услуги.
Клиника устраивает и удобным расположением, и тем, что в ней не бывает огромных очередей, и опытными врачами. Хожу сюда к разным специалистам второй год, прохожу нужные обследования. Серьезных проблем со здоровьем нет, но слежу за ним, наблюдаюсь и у терапевта, и у стоматолога, и у гинеколога. Все врачи на 100% устраивают. Не могу сказать, что дешево, есть дешевле клиники, но и уровень там пониже, и внимание уже не такое, и нахамить могут, тут такое исключено. Только улыбки персонала и только доброжелательность во всем. Считаю, что за сохранение здоровья можно и немного переплатить, так как если потеряешь его, уже точно не купишь.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Внимательный косметолог, безболезненные процедуры, есть результат.
Не понравилось
Никаких.
Спустя пару месяцев после очередного возвращения из туристической поездки заметила, что у меня на лбу, в районе линии роста волос, появилось достаточно большое пятно не такого цвета, как остальная кожа. Сразу поняла, что это пигментация. Видимо, там от влажных волос загар прилипал сильнее или мазала я кремом недостаточно интенсивно, чтобы не запачкать волосы и вот итог. Сразу пошла в "ОН КЛИНИК". Косметолог успокоила, сказала, что будем проблему устранять, подобрала подходящий мне комплекс процедур и ура! Пятно существенно посветлело. Видно его теперь только при очень близком рассмотрении. Надеюсь, что уйдет совсем.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Решили проблему, хорошее недорогое лечение.
Не понравилось
Записаться смогла на следующий день после звонка.
После возвращения с Таиланда заметила непонятную сыпь на животе и срочно пошла к дерматологу (ну как срочно, запись была только на следующий день вечером), мало ли что, зараза наша-то опасная, а азиатская тем более. Оказалось, что обычный дерматит, ничего страшного, но лечение назначали, и сыпь прошла уже на третий день, правда, где была крупная, осталось пара шрамиков, думаю, что потом их удалю, так как на видном месте располагаются. У меня обычно на подобное лечение побочки вылазят (вплоть до высокой температуры), а тут нет. Сразу видно, что врач опытный, так как этот момент учла, и никаких проблем не было.