«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре, Москва - фото
6.9
2.1
7.4

«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре

«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре, Москва: 28 врачей, 236 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 187000 руб., телефон , официальный сайт, 146 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1.

Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 11.06.2021

Врачи «ОН КЛИНИКИ» на Зубовском бульваре

Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1
Парк культуры (443 м)Фрунзенская (1,2 км)Смоленская (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ОН Клиник на Зубовском"

Клиника «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре города Москвы оснащена современным медицинским оборудованием. В наличии собственная лаборатория, имеющая международный сертификат контроль я качества. Врачи клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре регулярно повышают свою квалификацию.

На базе клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре оказывается помощь по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология. эндоскопия, сексология, терапия, трихология, урология, пульмонология, ревматология, стоматология, офтальмология, озонотерапия, пластическая хирургия, психотерапия, онкология, ортопедия и травматология, отоларингология, маммология, мануальная терапия, неврология, косметология, кардиология, проктология, иммунология и аллергология, дерматовенерология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство.

Предлагается вакцинация, восстановительное лечение, ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика, МРТ, анализы. В услуги входит физиотерапия: гирудотерапия, УВЧ-терапия, дарсонвализация, ЛФК (лечебная физкультура), озонотерапия, магнитотерапия.

До клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре едет метро. Выйти на станции «Парк Культуры».

«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре
Посетили врача Июнь 2021
Грамотные и компетентные врачи, отзывчивый персонал, очень удобные и даже уютные кабинеты. Можно сдать анализы, обследоваться. Много врачей узких специальностей. Обращаюсь не первый год и все устраивает. Очень грамотный маммолог, [...].
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прекрасные специалисты в области гинекологии!
Не понравилось
Цены за прием, на повторный хотелось бы больше скидку.
Очень рада, что когда-то обратилась именно сюда к гинекологам. Долго бегала по врачам, не было должного внимания к моему диагнозу, все тянули время. Здесь меня намного внимательнее обследовали еще в первое обращение, потом я проходила лечение. Сейчас мое гинекологическое здоровье в порядке, и я могу планировать ребенка. Кстати, репродуктолог тут - прекрасный специалист, была на приеме у нее буквально вчера, осталась очень довольна консультацией. Единственное мое замечание к клинике: почему повторный прием ненамного дешевле первичного? Я конечно все равно буду к вам ходить из-за высококлассных специалистов, но этот факт меня все равно огорчает каждый раз, когда приходится платить.
Посетили врача Май 2021
Мне очень медцентр понравился, была первый раз. Небольшая, уютная, светлая, компактные кабинетики, но врачей достаточно, не три калеки. Была у подолога - прекрасная специалистка. Получила мощную, развернутую консультацию по всем фронтам. Теперь лечусь, и лечение уже помогает. Спасибки огромное!
Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1
Понравилось
Врачи от ога, быстро поставили диагноз, своя диагностика и обследование.
Не понравилось
Высокие цены на некоторые услуги по прайсу.
Клиника идеальная по цене и качеству. В который раз убедилась, что хорошая медицина сейчас стоит дорого. Но зато посетила центр одним днем и вышла уже с диагнозом! Без вяской беготни и лишних расходов. План лечения составили тоже сразу же.
Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1
Нравится то, что тут много узких специалистов, которых порой днём с огнём не сыщешь, тем более такого уровня. У всех учёные степени и дипломы. Приходишь на приём и понимаешь, что с тобой работает не стажер или медбрат какой-то, а настоящий профессор. +100500 к уровню - наличие собственной лаборатории и анализы в самые короткие сроки. П. С. Сам регулярно посещаю нефролога и уролога, лечением доволен.