«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре

«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре, Москва: 31 врач, 207 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 140000 руб., телефон, официальный сайт, 93 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1.
Входит в состав сети ОН Клиник
«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре, Москва - фото
Обновлено 16.07.2019
  • Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Парк культуры (529м)   М Фрунзенская (1,2км)   М Смоленская (1,3км)
    Закрыто до 09:00

Клиника «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре города Москвы оснащена современным медицинским оборудованием. В наличии собственная лаборатория, имеющая международный сертификат контроль я качества. Врачи клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре регулярно повышают свою квалификацию.

На базе клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре оказывается помощь по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология. эндоскопия, сексология, терапия, трихология, урология, пульмонология, ревматология, стоматология, офтальмология, озонотерапия, пластическая хирургия, психотерапия, онкология, ортопедия и травматология, отоларингология, маммология, мануальная терапия, неврология, косметология, кардиология, проктология, иммунология и аллергология, дерматовенерология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство.

Предлагается вакцинация, восстановительное лечение, ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика, МРТ, анализы. В услуги входит физиотерапия: гирудотерапия, УВЧ-терапия, дарсонвализация, ЛФК (лечебная физкультура), озонотерапия, магнитотерапия.

До клиники «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре едет метро. Выйти на станции «Парк Культуры».

Врачи «ОН КЛИНИКИ» на Зубовском бульваре

Отзывы о «ОН КЛИНИКЕ» на Зубовском бульваре

Первый раз был в "ОН КЛИНИК" на консультации у кардиолога. Хочу сказать слова благодарности всему медперсоналу и врачу. Может быть, и в ярких красках описываю, но прием был радушный. Врачу вполне подошло мое прежнее обследование и анализы, по ним выписал лечение. Спасибо, что доверяете своим пациентам и не заинтересованы в наших лишних затратах на обследование.

Вожу своего папу к терапевту в "Он клиник" в Парке культуры. Наблюдает его Федорова Людмила Григорьевна, хороший врач, очень терпима к пожилым людям. Прием проходит без спешки, доктор последовательно и доходчиво объясняет. Папа прекрасно понимает, для чего ему необходимо сделать те или иные процедуры или сдать анализы, но самое главное, он соглашается их делать потому, что доверяет своему врачу.

Прием вовремя, хорошие врачи и весь персонал тоже.

Мне нравится "Он Клиник" в Парке культуры, наблюдаюсь здесь у гинеколога и кардиолога. Врачи толковые, лечение мне помогает, прием больше чем на 10 минут не задерживают. Клиника чистенькая, уютная, в лаборатории анализы берут быстро и аккуратно, выхожу от них без синяков на венах.

Была у невропатолога. Пришла с результатами своих обследований, которых уже накопилось немало (делала в другой клинике). Врач не сказал ничего переделывать, все изучил, поговорили с ним о возможных планах на лечение, он предложил варианты. Я спину лечу очень давно и практически безрезультатно. А здесь понравилось, что не было сразу массы назначений и не гоняли меня опять по обследованиям. Думаю, попробовать план лечения здесь.

В этой клинике сдавала несколько анализов. Нужно было срочно, мне пошли навстречу. Все сделали. По ценам как везде, а вот по обслуживанию мне понравилось больше. У меня взять кровь из вены проблема. А тут все быстро, и проблем никаких не было. Вот что значит - опытная медсестра.

«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото
ул. Киевская, 22