Медицинский центр «Видимед»

Медицинский центр «Видимед», Москва: 8 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, 278 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Верхние Поля, д. 36, корп. 1.
Медицинский центр «Видимед», Москва - фото
Обновлено 13.02.2020
  • ул. Верхние Поля, д. 36, корп. 1   Москва, ЮВАО
    М Люблино (845м)   М Братиславская (1,3км)   М Марьино (2,4км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Медицинская клиника "Здоровая семья"
Руководитель: Гонин Владислав Анатольевич
Год основания: 2011

Медицинский центр «Видимед» города Москвы оснащен высокоточным импортным оборудованием. Применяются только сертифицированные лечебные материалы. Пациентов медицинского центра «Видимед» принимают узкоспециализированные врачи.

На базе медицинского центра «Видимед» принимает гинеколог, уролог, психиатр-нарколог, стоматолог, эндокринолог, терапевт, кардиолог. Проводятся анализы (исследования ПЦР, онкомаркеры, иммунологические исследования, микроскопические исследования, общеклинические исследования), ЭКГ, УЗИ (УЗИ щитовидной железы, УЗИ сосудов, УЗИ сердца, УЗИ предстательной железы, УЗИ почек, УЗИ печени, УЗИ малого таза, УЗИ брюшной полости).

Оказывается помощь беременным (диагностика беременности, скрининг при беременности, подготовка к родам, ведение беременности), наркологическая помощь (Терапия ксеноном, программа реабилитации, психотерапия, курс лечения алкоголизма, кодирование от алкоголизма, диагностика алкогольной зависимости, очистительная капельница от запоя, избавление от похмелья).

До медицинского центра «Видимед» едет автобус №54, 201, 728, 854, 228, 551. Выйти на остановке «Новороссийская улица, 4». Учреждение находится на станции метро «Люблино».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Видимед»

Отзывы о медицинском центре «Видимед»

По совету знакомой обратилась в эту клинику, так как беспокоили боли по гинекологии. Проконсультировалась у гинеколога Угай Елены Владимировны, сделали УЗИ, также она мне назначила и взяла несколько анализов. Сразу она дала несколько рекомендаций, а на повторном приеме назначила лечение. Примерно три недели я лечилась – такой был курс, но легче стало почти сразу, как начала принимать лекарства. Спасибо! Хотелось бы отметить приветливый и доброжелательный персонал и недорогие цены. Все отлично!

14.02.20 13:32:34
Благодарим за Ваш отзыв! Передадим его и Ваши слова Елене Владимировне.
Будьте здоровы!
С уважением,
Администрация медицинского центра "ВИДИМЕД"

Огромная благодарность от меня всему персоналу медицинского центра, так как здесь я наблюдаюсь и поправляю здоровье регулярно! Началось все с ведения беременности, далее проходила курс массажей после родов, впереди абдоминопластика. Всё высокопрофессионально, заботливо, по-домашнему тепло и с любовью. Всегда рекомендую "Видимед" своим друзьям и знакомым, и все остаются довольны!

14.02.20 13:31:05
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать такие отклики. Здоровья!
С уважением,
Администрация медицинского центра "ВИДИМЕД"

Мне нравится гинеколог в это медцентре, поэтому прихожу сюда регулярно. Всё чисто, красиво, главврач очень приятный человек, с которым можно пообщаться, так как он вежлив с каждым посетителем. Оборудование имеется, специалисты умеют с ним обращаться, так что я всем довольна. Врачи тут работают очень грамотные и знающие. Мне нравится приходить к ней на приём, так как даже плохие новости она сообщает очень аккуратно. Большое спасибо всем сотрудникам клиники за заботу и доброжелательную атмосферу! Рекомендую!

14.02.20 13:30:30

ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2

Клиника «Меседмед», Москва - фото
Хлебный пер., д. 2/3, стр. 1

Прямая запись

Фотографии медицинского центра «Видимед»

Ресепшен
  • 1  ул. Верхние Поля, д. 36, корп. 1