Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте, Москва - фото
4.4
3.9
6.6

Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте

Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте, Москва: 28 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2650 до 2650 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге скорой помощи Москвы (70/100), адрес - Москва, Мичуринский пр-т, д. 56.

Обновлено 06.05.2022

Врачи клиники «Медси» на Мичуринском проспекте

Мичуринский пр-т, д. 56
Раменки (692 м)Мичуринский проспект (835 м)Ломоносовский проспект (2,1 км)
Входит в состав сети
АО "ГК "Медси"

Этот департамент клиники ставит приоритеты на оказание медицинских услуг самого высокого качества с целью сохранения и улучшения здоровья своих пациентов. Чуткость и отзывчивость профессиональных врачей центра не оставляет равнодушным ни одного клиента.

Гордостью клиники является отделение профилактики заболеваний, где производится ранняя диагностика недугов и составление плана лечения с применением самых современных средствам и методик.

Медицинский центр предлагает уникальное качество сервиса, которое включает в себя: собственную службу выездной помощи на дому как в экстренных случаях, так и при плановом лечении; специалистами этого подразделения являются только врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук; предоставление каждому пациенту постоянного врача-куратора, имеющего большой опыт в медицине, в задачи которого входит оказание медицинских услуг всей семье клиента с последующим контролем состояния здоровья пациентов и контролем качества оказанного лечения; оказание услуг по подбору клиник для лечения в России и за границей с поиском необходимых специалистов в нужной области медицины; юридическое сопровождение и защита прав и интересов пациентов в процессе лечения; постоянный доступ для проведения персональных консультаций у лучших специалистов.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Я пришла на 33-й неделе беременности на осмотр к офтальмологу, чтобы получить заключение о возможности естественного родоразрешения, о чем сказала: а) когда записывалась на приём; б) когда зашла в кабинет к врачу и у меня спросили, какие жалобы (жалоб, к слову, не было, а в протоколе осмотра написали, что были и назначили повторный приём не пойми зачем, про который в кабинете даже не сказали); в) повторила неоднократно во время приёма, что я здесь только из-за справки, которая мне нужна для роддома. «Да-да, все сделаем». Приём прошёл, сказали, что все хорошо, рожать можно. Я попросила это прописать, мне дали лишь результаты осмотра со словами, что это подойдёт. Когда я пришла в клинику, где веду беременность, мне сказали, что это просто протокол осмотра, это не заключение и это не подходит. Я пришла не по страховке, я заплатила за приём и пришла с четкой целью, которая не была выполнена. Когда позвонила в центр, чтобы мне таки выписали заключение, мне сказали, что для этого нужен повторный приём. Я сейчас живу за городом и буду вынуждена тащиться в центр на 36-й неделе? Это при том, что в клинике даже остался протокол осмотра, который был проведён, там все в порядке? Мне нужно заключать контракт с роддомом, а я не могу этого сделать из-за отсутствия этой справки, за которую я заплатила деньги. И речь не столько о деньгах, сколько об отвратительном отношении и моем зря потраченном времени. Благодарю за чудесную работу.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отличное здание клиники, чисто! Хороший ремонт и прекрасные сотрудники.
Пришёл в клинику для лечения, прошёл осмотр и курс физиотерапии, сделал укол, получил необходимые знания о лечении, список лекарств, компрессов.
Посетили в апреле 2022
Мичуринский пр-т, д. 56
Мы ходим в Медси всей семьёй и совсем об этом не жалеем. Весь персонал тут очень трудолюбивый, вежливый и отзывчивый. Врачи работают очень хорошие, профессиональные. Особенно хочу выделить Смирнову и Ониканову. Они прекрасные педиатры, которые знают как нужно лечить ребёнка, а не калечить. К тому же легко находят общий язык с детишками и ведут себя дружелюбно, тактично. Я доверяю им всей душой и они меня не подводили. Вся клиника очень удобная, за короткое время тут можно и по нескольким специалистам пробежаться, и анализы сдать. Большое спасибо всем сотрудникам и руководству. Мы советуем всем своим знакомым и сами будем продолжать посещать данное медицинское учреждение, так как уверены, что тут нам окажут квалифицированную помощь.