Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте Москва

Клиника · в составе сети «Медси»
Раменки12 мин
Мичуринский проспект17 мин
Ломоносовский проспект30 мин

Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте, Москва: 246 врачей, 232 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 8600 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1.

Обновлено 25.04.2024

Врачи клиники «Медси» на Мичуринском проспекте

Раменки12 мин
Мичуринский проспект17 мин
Ломоносовский проспект30 мин
АО "ГК "Медси"
наличные

Этот департамент клиники ставит приоритеты на оказание медицинских услуг самого высокого качества с целью сохранения и улучшения здоровья своих пациентов. Чуткость и отзывчивость профессиональных врачей центра не оставляет равнодушным ни одного клиента.

Гордостью клиники является отделение профилактики заболеваний, где производится ранняя диагностика недугов и составление плана лечения с применением самых современных средствам и методик.

Медицинский центр предлагает уникальное качество сервиса, которое включает в себя: собственную службу выездной помощи на дому как в экстренных случаях, так и при плановом лечении; специалистами этого подразделения являются только врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук; предоставление каждому пациенту постоянного врача-куратора, имеющего большой опыт в медицине, в задачи которого входит оказание медицинских услуг всей семье клиента с последующим контролем состояния здоровья пациентов и контролем качества оказанного лечения; оказание услуг по подбору клиник для лечения в России и за границей с поиском необходимых специалистов в нужной области медицины; юридическое сопровождение и защита прав и интересов пациентов в процессе лечения; постоянный доступ для проведения персональных консультаций у лучших специалистов.

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Статус «Московский врач» (присвоен департаментом здравоохранения Москвы) 2
Врачам клиники присвоен статус «Московский врач»
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

4.4
4.3

Я всю свою сознательную жизнь боролась с лишним весом, сидела на диетах, худела и потом опять набирала вес. В 2023 году решилась на бариатрическую операцию. Делали мне её Алаев Дмитрий Сергеевич и Бритвин Тимур Альбертович. До операции провели тщательное обследование. Перед операцией подробно проконсультировали, рассказали, что меня ждёт после операции, какой образ жизни необходимо будет вести, какие будут результаты, при соблюдении рекомендаций. Операция прошла успешно, из наркоза вышла легко, на 3-й день меня выписали. Перед выпиской дали все рекомендации по питанию, приёму витаминов. Сейчас прошло 8 месяцев, у меня ушло 38 кг. Чувствую себя очень хорошо, никаких неприятных ощущений и проблем со здоровьем не было за этот период. Нормализовалось давление, повысилась активность. Осень благодарна своим врачам.
Понравилось
Профессионализм.
просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Пришла к терапевту с острым вирусом, прием был задержан на 25 минут, думала, помру с температурой прям на диване около кабинета. На приеме, который длился 20 минут, врач взглянула на меня только в то время, когда мерила давление, остальное время клацала по кнопкам, заполняя протокол осмотра. Никаких вопросов, кроме нужен ли мне больничный лист и какая температура последние 2 дня, мне не задавали. Выписанные лекарства не помогали еще 5 дней, помимо этого был назначен анализ крови и рентген легких. "С вас 10 тысяч". После того, как я поменяла клинику и врача, перестала кататься на качелях температуры от 37.5 до 39. Так как клиника находится рядом с домом и имеет достойную репутацию, я наивно полагала, что мне там всегда помогут. Более безразличного приема я еще не встречала. Если хотите вылечиться и иметь эффективные рекомендации от врача, это не в данное заведение. Далее из-за болезни я пропускаю свой рейс на самолет, связываюсь с клиникой, чтобы мне дали справку, что я действительно болела, уже неделю ни ответа, ни привета! :)
Клиника «Медси» на Мичуринском проспекте
Сожалеем, что оставили не самое лучшее впечатление. Для уточнения информации по вашему вопросу, пожалуйста, отправьте ваши ФИО, контактный номер телефона, ссылку на отзыв и суть жалобы на почту [...]. Мы сделаем все возможное для решения сложившейся ситуации.
просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Отзыв о докторе Тян А. Г. По отзывам знакомых я попала в "Медси" на Мичуринском проспекте, я представить не могла, что такое бывает, начиная от приёмного покоя и заканчивая выпиской, как там отлажена вся система сотрудников, каждый знает свою работу на отлично, все оборудование я видела только в кино, шикарные палаты (двухместные), все удобства в палате, даже есть минисейф и маленький холодильник. Оперировал меня Тян Анатолий Геннадьевич 07 февраля (пластика шейки матки (т. е. опущение)) доктор от Бога, человек души, все чётко и мило рассказывает все детали после операции, у меня все было по ОМС, девочки, обращайтесь в эту клинику, многие стесняются этой проблемы, но как туда попадёте, там атмосфера блаженства. Спасибо вам большое, Анатолий Геннадьевич, за ваш коллектив, за ваши золотые руки, за ваши слова, поддержку, я вам очень благодарна, пусть Боженька благословит всю вашу семью. Низкий вам поклон. 💋
просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Отзыв о докторе Жоган Г. Р. Геннадий Ростиславович оказался единственным врачом, который помог мне в тяжёлой ситуации. Началось все с того, что у меня произошел стремительный рост миомы, о чем я узнала на приеме у гинеколога в связи с обильным кровотечением. После полугода бесполезных хождений и консультаций с разными врачами, на которых каждый из них предлагал что-то свое, из серии вступить в коралловый клуб, сделать частичную гистерорезекцию, ампутировать, эмболизировать, или пугал мальформацией сосудов матки и прорывным кровотечением, я попала в одну известную больницу, где меня не осмотрели, но по результатам УЗИ сказали, что могут сделать лапаро, потом в другую, где, проведя обследование, отказались оперировать и по итогу смогли предложить только эмболизацию. Мое состояние ухудшалось, все показатели крови были нарушены из-за анемии, меня заливало со страшной силой, волосы выпадали, я не выходила без пачки прокладок из дома. В подавленном состоянии, безо всякой надежды на решение проблемы, я попала к Геннадию Ростиславовичу. Он выслушал меня, провёл осмотр на кресле, и вот что я хочу сказать. Он не смотрит результаты ранее сделанных УЗИ, он все проверяет сам - в моем случае после ручного осмотра сразу сказал, что лапаро делать нельзя, что миома сложная и т. д., но все равно уже на операционном столе все тщательно перепроверил, провёл лапародиагностику, убедился в своей правоте. Я считаю, что Геннадий Ростиславович - [...], врач, который умеет брать ответственность и принимать решения, что на сегодняшний день редкость. Операция прошла быстро, с минимальной потерей крови и с минимально необходимыми в моем случае повреждениями. Также нельзя не отметить оснащенность госпиталя "Медси", отличную организацию работы персонала, слаженность и доброжелательную атмосферу. Благодарна анестезиологу Виталию Владимировичу, который отнёсся с пониманием к моим особенностям, все объяснил, рассказал какие препараты и как будут использоваться и действовать (у меня был крайне негативный опыт с наркозом в прошлом). Что меня удивило, в операционной нет ощущения, что ты находишься в холодильнике, меня положили на теплую пеленку, я не провалилась в наркоз как в чёрную дыру - по итогу все очень мягко, щадяще, пробуждение комфортное, без боли и других прелестей. Я очень благодарна Геннадию Ростиславовичу, что он согласился меня оперировать, что после стольких слез и мучений нашла человека, врача, профессионала своего дела, которому можно доверять. Прошло 2 месяца после операции, чувствую себя хорошо, цикл восстановился, и я еще раз хочу сказать: Вы - мой спаситель. ❤
Понравилось
В госпитале "Медси" как в раю.
Не понравилось
Такого нет. Огромное спасибо.
просп. Мичуринский, д. 56, стр. 1
Отзыв о докторе Комков А. А. 9.10 и 14.11 моя мама находилась на лечении в "Медси" на Мичуринском проспекте в отделении кардиологии. Основной диагноз при поступлении "ИБС, стенокардия напряжения III ФК (120.8)". Были проведены 2 операции по стентированию коронарных сосудов. Операции провел Артём Андреевич Комков. Все прошло быстро, четко, практически безболезненно и совсем не страшно. И впоследствии без осложнений. Артём Андреевич врач от Бога! Помимо высокого профессионализма обладает еще и человеческими качествами. Он доброжелательный, терпеливый и очень внимательный врач, расположил к себе с первой встречи. Сразу чувствуешь, что попал в надежные руки. Не смотря на занятость, он всегда отвечал на наши звонки, если возникали какие-то вопросы, что сейчас большая редкость. Артём Андреевич, большое Вам человеческое спасибо. Еще хочется отметить четкую и слаженную работу в отделении. Огромная благодарность лечащему врачу Анастасии Евгеньевне Гриценко, внимательному и профессиональному кардиологу. Ее выписки - это просто высший пилотаж, нигде больше не встречала настолько кропотливой работы. Спасибо всему коллективу, анестезиологам, операционным сестрам, младшему персоналу. Всем вам удачи, успехов в вашем нелегком труде! Отдельный восторг это сама клиника "Медси", удобная, продуманная до мелочей, в идеальном порядке. То, как работает приемное отделение, вежливость, отношение. Надеюсь со временем так и останется.
Понравилось
Отношение, профессионализм доктора, слаженность его команды.