Клиника «Президент-Мед» на Коломенской, Москва - фото
7.5
3.8
7.0

Клиника «Президент-Мед» на Коломенской

Клиника «Президент-Мед» на Коломенской, Москва: 35 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 25000 руб., запись на приём (499) 110-66-19 , официальный сайт, 61 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Якорная, д. 7, корп. 1.

ул. Якорная, д. 7, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 110-66-19
Обновлено 28.04.2022

Врачи клиники «Президент-Мед» на Коломенской

ул. Якорная, д. 7, корп. 1
Коломенская (1,5 км)Технопарк (1,5 км)Кожуховская (2,3 км)
Входит в состав сети
OOO «Дентал-Центр»
Пояркова Елена Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Президент-Мед» на Коломенской города Москвы оснащена современной аппаратурой и передовыми материалами. Врачи имеют солидный стаж работы по своей специализации. Услуги клиники «Президент-Мед» на Коломенской лицензированы.

На базе клиники «Президент-Мед» на Коломенской принимает маммолог, мануальный терапевт, аллерголог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, педиатр, невролог, нефролог, онколог, офтальмолог, остеопат, иммунолог, кардиолог, флеболог, хирург, психиатр-нарколог, рефлексотерапевт, терапевт, уролог, пульмонолог, ревматолог, отоларинголог. Предлагаются услуги в области косметологии: мезотерапия тела, ботулинотерапия, биорепарация, контурная пластика, мезотерапия, RF-лифтинг, биоревитализация.

В услуги входит УЗИ различных органов и участков тела, функциональная диагностика (процедура на аппарате Андро-Гин, кардиотокография плода, антропометрия, спирография с тестом, холтерл ЭКГ, снятие электроэнцефалограммы, снятие ЭКГ, расшифровка ЭКГ, суточное мониторирование АД (СМАД).

До клиники «Президент-Мед» на Коломенской едет автобус № 216, 219. Выйти на остановке «Якорная улица, 9». Учреждение находится на станции метро «Коломенская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка через дорогу от здания, в котором находится клиника по улице Якорной (4 машиноместа). Также далее, двигаясь по улице Якорной вправо или влево, можно припарковаться вдоль дороги на бесплатных открытых парковках.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-66-19

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Обратился я к Артёму Юрьевичу пройдя наверно врачей 10, все врачи хорошие, профессионалы в своём деле, и я давал себе отчёт в том, что операцию мне все таки нужно делать! На приеме я понял тут я буду делать операцию! Спасибо Доктору за то, что он знает, что делает!
Хотел сказать огромное спасибо Семенову А. Ю. и всему коллективу за проведенную операцию, за подготовку и процесс. Все прошло быстро, качественно и профессионально.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё чётко.
Прохождение Морской медкомиссии под флаг. На выбор по MLC для нашей компании подходят 2 медцентра, этот и в [....]. Выбор очевиден, центр работает с 9:00 до 18:00, что важно, не надо успевать к 9:47 сдать кровь и всё остальное из этой серии, так как анализы в течение дня принимают (но в случае срочной медкомиссии за 1 день, нужно успеть до 12:00 сдать анализы), так что ломиться к 6 утра к воротам очередь занимать как в больничках не нужно. И большим отличием является вежливость персонала, какой в больничках тоже не растёт. Я делал обычную комиссию с получением на следующий день + дрuгтест + международный бланк комиссии - 7750 руб. наличка либо через терминал. А вот каждый дополнительный бланк для флага стоит нормально - 1000 или 1500, зависит от флага, потому что плотная бумага и насыщенная печать и заполнено красивым почерком, если решите оформить медкнижку цвета синего - 1100. Справки с дурки и наркухи по месту регистрации теперь не обязательно приносить, - там уже технологии дошли до таких возможностей. Приехал к мед. центру около 9:00, на комиссию плавсостава передо мной было 3 человека. Через пару минут открылись ворота и движ пошёл. Всего всех вместе людей, кто в этот день ходил там по врачам, было не больше 10 человек. Самое долгое ожидание в самом начале в кабинет 9 для оформления бегунка. Там я просидел 45 минут. Мне ещё знатоки местности подсказали, что самое долгое УЗИ проходить. Я стратегически успел там, пока людей было минимум. Хотел пойти поесть в процессе прохождения после УЗИ и кровей, но оказалось, что я почти всё прошёл уже. Непринуждённо и легко комиссия прошлась за 1.20, учитывая то что проверено было всё в полном объёме, заглянули везде где нужно. Мне потом сказали, что бывает и быстрее. На следующий день я приехал около 15:00 за результатом, чтобы без очередей, за 2 минуты уже на готовые бланки наклеили фотки и алыверды, никогда ещё прохождение медкомиссии не было таким оперативным и позитивным мероприятием.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
В клинике «Президент-Мед» мне понравился персонал на ресепшне, на мой взгляд, они были очень вежливыми и активно во всём помогали, чётко выполняли всю работу. Также я осталась довольна приёмом у специалиста, я посещала в данном медицинском центре гинеколога. Меня принимала Сигуля Екатерина Викторовна, впечатления у меня остались очень хорошие! Данную клинику я уже посещала неоднократно, помимо визита к врачам, я сдавала тут кровь, делала УЗИ, об обследованиях у меня тоже положительный отзыв. Проблем с оборудованием никогда не возникало. Единственное, было небольшое недоразумение касательно результатов анализов, мне пришлось самой звонить сюда и напоминать о себе, вышла небольшая заминка с их получением. Также не очень удобно то, что результаты исследований на почту не высылают, я приходила и забирала их в «Президент-Мед». Расположение клиники для меня удобно, рядом есть остановка общественного транспорта. Думаю, человеку, который в первый раз сюда приходит, здание найти будет очень легко, так как оно ярко зеленого цвета, вывеска тут есть. В самой клинике есть зона для ожидания, стоят диваны, кулеры, всё оборудовано. Верхнюю одежду можно сдать в гардероб, бахилы тут предоставляют. Я считаю, что цены в этом центре вполне демократичные. Бывает, что приходится немного подождать, но это абсолютно не сложно. В основном приём у доктора начинается в назначенное время. Находиться в клинике «Президент-Мед» комфортно.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хорошие цены и врачи.
Не понравилось
Не увидела.
У меня межпозвоночная грыжа и походы к мануальному терапевту это моё единственное спасение. Я побывала во многих клиниках, но в Президент-Мед на Коломенской мне понравилось больше всего. Во-первых, там часто бывают акции на услуги этого специалиста, а во-вторых, я почувствовала на себе хороший результат после сеанса. Теперь буду ходить в эту клинику, хоть ехать до неё и далековато, но оно того стоит.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Комплексный осмотр, современное оборудование.
Не понравилось
У меня были некоторые проблемы по гинекологии, с которыми я обратилась в "Президент-Мед" на Коломенской. Этот медицинский центр я посещаю не в первый раз и знаю, что тут работают хорошие специалисты. Меня принимала Сигуля Екатерина Викторовна. Кроме осмотра она сделала мне УЗИ малого таза, которое было по акции. После расписала лечение и очень доступно и деликатно всё объяснила.
Посетили в январе 2022