Клиника «Президент-Мед» на Коломенской

Вчера записался 1 человек

Клиника «Президент-Мед» на Коломенской, Москва: 44 врача, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 25000 руб., запись на приём ☎(499) 110-66-19, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Якорная, д. 7, к. 1.
Входит в состав сети Клиника «Президент-Мед»
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской, Москва - фото
Обновлено 12.11.2019
  • ул. Якорная, д. 7, к. 1   Москва, ЮАО
    ☎(499) 110-66-19

М Коломенская (1,5км)   М Кожуховская (2,3км)   М Печатники (2,9км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: OOO «Дентал-Центр»
Руководитель: Кудря Марина Юрьевна
Год основания: 2010

Клиника «Президент-Мед» на Коломенской города Москвы оснащена современной аппаратурой и передовыми материалами. Врачи имеют солидный стаж работы по своей специализации. Услуги клиники «Президент-Мед» на Коломенской лицензированы.

На базе клиники «Президент-Мед» на Коломенской принимает маммолог, мануальный терапевт, аллерголог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, педиатр, невролог, нефролог, онколог, офтальмолог, остеопат, иммунолог, кардиолог, флеболог, хирург, психиатр-нарколог, рефлексотерапевт, терапевт, уролог, пульмонолог, ревматолог, отоларинголог. Предлагаются услуги в области косметологии: мезотерапия тела, ботулинотерапия, биорепарация, контурная пластика, мезотерапия, RF-лифтинг, биоревитализация.

В услуги входит УЗИ различных органов и участков тела, функциональная диагностика (процедура на аппарате Андро-Гин, кардиотокография плода, антропометрия, спирография с тестом, холтерл ЭКГ, снятие электроэнцефалограммы, снятие ЭКГ, расшифровка ЭКГ, суточное мониторирование АД (СМАД).

До клиники «Президент-Мед» на Коломенской едет автобус № 216, 219. Выйти на остановке «Якорная улица, 9». Учреждение находится на станции метро «Коломенская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка через дорогу от здания, в котором находится клиника по улице Якорной (4 машиноместа). Также далее, двигаясь по улице Якорной вправо или влево, можно припарковаться вдоль дороги на бесплатных открытых парковках.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Президент-Мед» на Коломенской

Отзывы о клинике «Президент-Мед» на Коломенской

В клинику «Президент-Мед»я приходила делать УЗИскрининг и могу сказать, что у меня остались лишь положительные впечатления. Мне все понравилось, обслуживание очень хорошее. Персонал встретил меня нормально, отношение с их стороны было внимательным. Прием начался своевременно. УЗИ мне провели хорошо, все показали, объяснили, подсказали и на все интересующие вопросы тоже ответили. Само заключение пришлось немного подождать, но это естественно, ведь его нужно досконально описать и распечатать. Я считаю, что в небольшом ожидании абсолютно нет ничего страшного. Хочется отметить, что в кабинете были и полотенца, и бахилы. и салфеточки, то есть все необходимые средства гигиены. Находиться в клинике тоже было достаточно комфортно, поскольку для посетителей там были отдельные зоны. Есть где руки помыть, где присесть, где раздеться и где водички попить. Даже для деток там имеется детский уголок. Я свои услуги оплачивала с помощью карты, но и наличными наверняка тоже можно расплачиваться. Стоимость меня вполне устроила, только никаких скидок или системы накоплений баллов мне не предлагали, возможно, это потому что посещение у меня было первичное. Непосредственно с поиском клиники у меня тоже никаких проблем не возникло, потому что находится она буквально в 10-ти минутах от моего дома. Помещение само по себе очень чистое. Медикаменты мы никакие не использовали, поэтому не могу ничего про них сказать, а вот оборудование в медицинском центре довольно-таки хорошее, современное я бы сказала. Думаю, что если потребуется, то я буду рекомендовать клинику «Президент-Мед» к посещению.

В клинику я приходила в первый раз, узнала о ней через отзывы. Меня записали на следующий день после звонка. О приеме не напоминали, потому что делают это за день. Она не очень близко ко мне находится, но общественным транспортом я добралась нормально. Указателей я не видела, но нашла здание быстро. Администраторы меня встретили хорошо. Цены, я думаю, что в клинике нормальные, но мне особо не было с чем сравнить их. Чек с договором мне выдали. Я приходила в клинику на УЗИ, и на понедельник записана теперь к гастроэнтерологу. Мне очень понравился узист. Мне, вообще, нужно было посмотреть желчный пузырь, но доктор объяснил, что этого нельзя сделать, поэтому мне делали УЗИ брюшной полости. В клинике мне было вполне комфортно. Вода в кулере была, но я туда не подходила. Чай/кофе мне не предлагали, но мне и нельзя было. Посидеть в клинике можно на удобных диванчиках. Телевизора там не было. На входе были бахилы, в клинике было очень чисто.

Я не совсем разобралась куда нужно проходить, потому что там еще есть подвальное помещение. Когда на первом этаже я подошла к первой стойке, то оказалось, что мне нужно было подойти ко второй. Администраторы не показали мне, где можно раздеться. Я взяла одежду с собой. Также, была небольшая задержка приема.

Теле2-Санкт-Петербург

Соответствует заявленному уровню.

Далеко от дома.

Обращалась к центр "Президент-Мед" в Видном по совету подруги. Вообще скептик до платных клиник, обычно деньги тянут за все подряд. Но тут была приятно удивлена. Врач вежливый и деликатный, осмотр провел без лишних разговоров, назначил несколько анализов, потом диагноз и назначения. Свою проблему решила быстро, можно сказать в один прием и без лишних трат.

05.11.19 13:35:09
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!

Условия комфортные. В клинике чисто, все новое. Есть место для ожидания, небольшой гардероб, бахилы. Прием ведется строго по часам. Я пришла раньше, подождала и меня приняли точно в назначенное время. КТ было сделано быстро. После приема я ждала минут 10 пока запишут результаты на диск.

Я бы оценила состояние здания и помещений на 3/5. Как дизайнер могу сказать, что в оформлении клиники есть очень много зеленого цвета, который влияет на зрение и состояние. Из-за этого мне сложно долго находиться в холле. Были ситуации, когда человек приходил на УЗИ, его посмотрели и сказали, что надо сделать еще что-то. Создавалось впечатление, что есть выкачивание денег. В стоматологии на ул.Якорная у меня был момент, когда врач сам провел манипуляцию и включил ее в стоимость без предупреждения, но здесь таких моментов не возникало. Разве что настоятельно рекомендовали пройти тех или иных врачей. Несколько дней назад я сделала КТ. Когда сделали снимок и дали диск, я думала, что должно быть описание, но его не было.

Я не первый раз была на приеме в медицинском центре «Президент-Мед». Я обращаюсь в эту клинику из-за того, что она близко расположена к моему дому. Стоимость услуг выше, чем в других медицинских центрах, что не очень приятно. Перед посещением не было напоминания о приеме, но, в принципе, это устраивает меня.

05.11.19 13:35:19

Очень понравилось.

Доктор замечательный, очень квалифицированный и приятный! Операция и лечение проведено квалифицированно и грамотно. Хочу выразить слова благодарности хирургу флебологу, эксперту по ультразвуковой диагностике вен - Семенову Артему Юрьевичу. Грамотный, отзывчивый, добрый, настоящий специалист своего дела и просто хороший человек!

05.11.19 13:35:22

Фотографии клиники «Президент-Мед» на Коломенской

Видео клиники «Президент-Мед» на Коломенской

Возможности УЗИ
Возможности УЗИ
Лечение заболеваний вен
Метод УЗИ - это
С какого возраста разрешается делать УЗИ-диагностику ?
  • 1  ул. Якорная, д. 7, к. 1
    ☎(499) 110-66-19