Клиника «Президент-Мед» на Коломенской, Москва - фото
7.1
3.9
7.4

Клиника «Президент-Мед» на Коломенской

Клиника «Президент-Мед» на Коломенской, Москва: 30 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 25000 руб., запись на приём (499) 110-66-19 , официальный сайт, 46 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Якорная, д. 7, корп. 1.

ул. Якорная, д. 7, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 110-66-19
Обновлено 14.09.2021

Врачи клиники «Президент-Мед» на Коломенской

ул. Якорная, д. 7, корп. 1
Коломенская (1,5 км)Технопарк (1,5 км)Кожуховская (2,3 км)
Входит в состав сети
OOO «Дентал-Центр»
Пояркова Елена Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Президент-Мед» на Коломенской города Москвы оснащена современной аппаратурой и передовыми материалами. Врачи имеют солидный стаж работы по своей специализации. Услуги клиники «Президент-Мед» на Коломенской лицензированы.

На базе клиники «Президент-Мед» на Коломенской принимает маммолог, мануальный терапевт, аллерголог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, педиатр, невролог, нефролог, онколог, офтальмолог, остеопат, иммунолог, кардиолог, флеболог, хирург, психиатр-нарколог, рефлексотерапевт, терапевт, уролог, пульмонолог, ревматолог, отоларинголог. Предлагаются услуги в области косметологии: мезотерапия тела, ботулинотерапия, биорепарация, контурная пластика, мезотерапия, RF-лифтинг, биоревитализация.

В услуги входит УЗИ различных органов и участков тела, функциональная диагностика (процедура на аппарате Андро-Гин, кардиотокография плода, антропометрия, спирография с тестом, холтерл ЭКГ, снятие электроэнцефалограммы, снятие ЭКГ, расшифровка ЭКГ, суточное мониторирование АД (СМАД).

До клиники «Президент-Мед» на Коломенской едет автобус № 216, 219. Выйти на остановке «Якорная улица, 9». Учреждение находится на станции метро «Коломенская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка через дорогу от здания, в котором находится клиника по улице Якорной (4 машиноместа). Также далее, двигаясь по улице Якорной вправо или влево, можно припарковаться вдоль дороги на бесплатных открытых парковках.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-66-19

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Давно лечусь в этом медицинском центре и знакомым рекомендовала не раз. Очень хорошие доктора, но хотелось бы выделить акушера-гинеколога Чулак Ольгу Александровну из «Президент-мед», компетентная, грамотная, очень комфортно у нее на приеме.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Посетили врача Июль 2021
Недавно переехал в район метро Коломенская и понадобилось обратиться к врачу. Проблемы со спиной начались. Видимо надорвался, делая ремонт. Друг порекомендовал медцентр "Президент". Позвонил, записался. Приличный центр. Сервис хороший. Внимательный персонал. А самое главное, что схема лечения, назначенная неврологом, помогла. Спина больше не болит.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я посетила эту клинику впервые, выбирала именно врача, смотрела ещё по близости учреждения и удобству расположения. Спереди вывеска есть, но, возможно это моя проблема, я подошла с тыльной стороны здания, на втором входе название есть, но дверь закрыта, туда стучишься и никто не открывает, потом можно обнаружить, что есть вход с другой стороны. Я добиралась туда на автобусе, неподалеку присутствует остановка общественного транспорта. Персонал клиники меня нормально встретил, быстро направили к врачу, очередей в учреждении не было. Специалист смог мне помочь, на приёме была консультация и обследование. Пока мне сложно сказать что-либо о профессионализме медиков клиники. Повторно, думаю, не потребуется обращаться. Там присутствуют места для ожидания с диванчиками, телевидением, в помещении холодно. Стоимость услуг меня устроила, безналично можно расплатиться. Пока не могу порекомендовать это медицинское учреждение, так как не успела сложить о нём впечатление.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я нашел эту клинику в интернете. Она расположена близко к метро, добраться туда легко. Вывеска там есть, но здание само по себе маленькое, я через карту находил учреждение. Встретили меня нормально, очередей в клинике я не заметил. Доктор смог оказать необходимую помощь, обследование проходил. Нужны были анализы для госпитализации, повторно обращаться не требуется. Обстановка в клинике меня устроила, там ремонт хороший. Имеются места для ожидания с диванчиками, стульями. Когда проводили обследование, выдали халат. Качеством обслуживания персонала остался доволен, в клинике есть безналичная оплата. Могу порекомендовать эту клинику при необходимости, сам тоже обращусь, если потребуется это исследование снова. Масочный режим в клинике соблюдается, бахилы в свободном доступе, там для них стоит новое оборудование - автомат, который их надевает. Есть санитайзеры.
Не понравилось
На мой взгляд, там тесно, расстояние не такое большое между пациентами. Отнеслись ко мне не очень грубо, он и не очень доброжелательно, как мне показалось. Также, мне не понравилось, что заплатил 5 тысяч за приём, а заполнять все данные в анкете пришлось самому. Мы зашли к доктору с задержкой в полчаса, причину опоздания не пояснили.
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач Сигуля Екатерина Викторовна - прекрасный специалист, к ее работе, чуткости и вниманию никаких вопросов нет, только одна огромная благодарность.
Не понравилось
Самодурство административно персонала, без моего ведома отменили мою запись, была в "Президент-Мед" несколько раз, ни разу мне не напоминали о визите, как и в этот раз. Я приехала, моей записи нет, никаких извинений - ничего, вроде "это ваши проблемы", прекрасно, что телефонные разговоры записываются, и в целом можно и оценить работу администратора, который отвечает на вопросы (делает одолжение) и факт записи. В целом никаких позитивных мыслей от работы админов нет, прошу обратить внимание на сервис вашей компании.
Была записана на приём 04.07, меня без моего ведома отменили. Очень не приятно, так как у меня маленький ребёнок и еду из другого конца города и мне проблематично оставить маленького ребёнка.