Клиника «Президент-Мед» на Коломенской, Москва - фото
6.8
3.7
6.5

Клиника «Президент-Мед» на Коломенской

Клиника «Президент-Мед» на Коломенской, Москва: 29 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 25000 руб., запись на приём (499) 110-66-19 , официальный сайт, 54 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Якорная, д. 7, к. 1.

ул. Якорная, д. 7, к. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 22.03.2021

Врачи клиники «Президент-Мед» на Коломенской

ул. Якорная, д. 7, к. 1
Коломенская (1,5 км)Технопарк (1,5 км)Кожуховская (2,3 км)
Входит в состав сети
OOO «Дентал-Центр»
Пояркова Елена Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Президент-Мед» на Коломенской города Москвы оснащена современной аппаратурой и передовыми материалами. Врачи имеют солидный стаж работы по своей специализации. Услуги клиники «Президент-Мед» на Коломенской лицензированы.

На базе клиники «Президент-Мед» на Коломенской принимает маммолог, мануальный терапевт, аллерголог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, педиатр, невролог, нефролог, онколог, офтальмолог, остеопат, иммунолог, кардиолог, флеболог, хирург, психиатр-нарколог, рефлексотерапевт, терапевт, уролог, пульмонолог, ревматолог, отоларинголог. Предлагаются услуги в области косметологии: мезотерапия тела, ботулинотерапия, биорепарация, контурная пластика, мезотерапия, RF-лифтинг, биоревитализация.

В услуги входит УЗИ различных органов и участков тела, функциональная диагностика (процедура на аппарате Андро-Гин, кардиотокография плода, антропометрия, спирография с тестом, холтерл ЭКГ, снятие электроэнцефалограммы, снятие ЭКГ, расшифровка ЭКГ, суточное мониторирование АД (СМАД).

До клиники «Президент-Мед» на Коломенской едет автобус № 216, 219. Выйти на остановке «Якорная улица, 9». Учреждение находится на станции метро «Коломенская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка через дорогу от здания, в котором находится клиника по улице Якорной (4 машиноместа). Также далее, двигаясь по улице Якорной вправо или влево, можно припарковаться вдоль дороги на бесплатных открытых парковках.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-66-19

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Понравилось
Квалификация врачей.
Не понравилось
Да, в принципе, всё понравилось.
Что-то иммунитет подсел, сонливость, слабость, апатия какая-то навалила. Пошла к врачу. Лечащий врач отправил к иммунологу. Тот назначил кучу всяких анализов. Ну, сдала их все. Потом выяснилось то, что на самом деле иммунитет реально подсел. Выписал портянку лекарств. Ну что делать, пошла в аптеку, набрала всего, пропила, проколола. Почувствовала себя лучше и в благодарность оставляю отзыв про "Президент-Мед" на Коломенской.
Понравилось
Я приходила к «Президент-Мед» на флюорографию легких, записывалась на эту процедуру. Мне все понравилось, клиника современная, там чистая, все быстро обработали, заполнили и сразу отправили на обследование. Через две минуты все сделали и на следующий день мне прислали результаты на почту. Не могу ничего сказать, но как мне показалось, оборудование выглядело современным, оно работало. Стоимость, на мой взгляд, нормальная, все соответствовало, никаких сюрпризов не было. Я заполняла соглашение на обработку персональных данных, был одностраничный договор — копию я не получила, но я ее и не запрашивала, я получила чек об оплате на руки. Оригинал результата исследования я могла забрать самостоятельно, но попросила, чтобы его выслали мне на почту. Медперсонал в клинике вежливый, все было сделано быстро и оперативно, без нареканий. Конечно, в клинике был гардероб, бахилы находились при входе на первом этаже. Я нигде особо не ждала, я пришла и меня сразу сопроводили. Думаю, при необходимости я снова вернусь в «Президент-Мед».
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм и внимание врачей. Вежливое отношение администраторов, которые всячески стараются улучшить пребывание пациентов.
Не понравилось
Здание и внутреннее оснащение клиники старое и обшарпанное, вроде приличная клиника, а диван в поликлинике рваный, позор директору.
Гастроэнтерологу Быковой большая благодарность, за отношение ко всем членам нашей семьи и даже самым маленьким.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, всей семьей наблюдаемся. Доктор хороший, нареканий нет.
Не понравилось
Все нравится, близко к дому.
Клиника большая, врачей много, весь персонал дружелюбный, всегда помогают.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В клинике «Президент-Мед» я был в первый раз и записался именно туда потому, что рядом работаю. Приняли меня вовремя. Я проходил обследование, результаты которого мне предоставили сразу. Как мне показалось, стоимость этой услуги была приемлемой и к тому же я пошел по акции. В целом, в клинике было все чисто и аккуратно. Конечно же, соблюдался масочный режим. Кроме того, я вроде бы подписал там договор, 2-ой экземпляр которого должен быть у меня на руках. На мой взгляд, отношение персонала было отличным, мне ответили на все вопросы. Оборудование работало исправно, вроде бы оно было современным. В принципе, замечаний у меня нет. Думаю, что это отличная клиника по сравнению с той, куда я обращался до этого.

Акции

"Здоровые ножки"

Осталось 15 дней 04.02.2021 — 30.04.2021
Экспресс-диагностика сосудов ног со скидкой 50%.

В акцию входит:

• Консультация флеболога;
• УЗИ магистральных вен нижних конечностей.

Цена по акции 3 500 рублей с учетом скидки.
Запись по телефону

«Здоровое сердце!»

Осталось 15 дней 04.02.2021 — 30.04.2021
Программа включает в себя:

• Консультацию врача-кардиолога;
• Снятие ЭКГ+расшифровка;
• УЗИ сердца (ЭХО).

Старая цена: 7 650 рублей.
Цена со скидкой 20%: 6 120 рублей.
Запись по телефону