Клиника «Президент-Мед» на Коломенской

На прошлой неделе записалось 6 человек

Клиника «Президент-Мед» на Коломенской, Москва: 39 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 25000 руб., запись на приём ☎(499) 110-66-19, официальный сайт, 78 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Якорная, д. 7, к. 1.
Входит в состав сети Клиника «Президент-Мед»
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской, Москва - фото
Обновлено 30.05.2019
  • ул. Якорная, д. 7, к. 1   Москва, ЮАО
    ☎(499) 110-66-19

М Коломенская (1,5км)   М Кожуховская (2,3км)   М Печатники (2,9км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: OOO «Дентал-Центр»
Руководитель: Кудря Марина Юрьевна
Год основания: 2010

Клиника «Президент-Мед» на Коломенской города Москвы оснащена современной аппаратурой и передовыми материалами. Врачи имеют солидный стаж работы по своей специализации. Услуги клиники «Президент-Мед» на Коломенской лицензированы.

На базе клиники «Президент-Мед» на Коломенской принимает маммолог, мануальный терапевт, аллерголог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, педиатр, невролог, нефролог, онколог, офтальмолог, остеопат, иммунолог, кардиолог, флеболог, хирург, психиатр-нарколог, рефлексотерапевт, терапевт, уролог, пульмонолог, ревматолог, отоларинголог. Предлагаются услуги в области косметологии: мезотерапия тела, ботулинотерапия, биорепарация, контурная пластика, мезотерапия, RF-лифтинг, биоревитализация.

В услуги входит УЗИ различных органов и участков тела, функциональная диагностика (процедура на аппарате Андро-Гин, кардиотокография плода, антропометрия, спирография с тестом, холтерл ЭКГ, снятие электроэнцефалограммы, снятие ЭКГ, расшифровка ЭКГ, суточное мониторирование АД (СМАД).

До клиники «Президент-Мед» на Коломенской едет автобус № 216, 219. Выйти на остановке «Якорная улица, 9». Учреждение находится на станции метро «Коломенская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка через дорогу от здания, в котором находится клиника по улице Якорной (4 машиноместа). Также далее, двигаясь по улице Якорной вправо или влево, можно припарковаться вдоль дороги на бесплатных открытых парковках.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Президент-Мед» на Коломенской

Отзывы о клинике «Президент-Мед» на Коломенской

По телефону записалась на приём в клинику. Пришла в назначенное время, запись не подтвердили, администратор забыл внесли в компьютер.

20.02.19 15:58:25
Добрый день. Это недопустимая ситуация в нашей клиники. Прошу Вас связаться с руководством клиники для уточнения данной ситуации 8 .

В данной клинике проходил обследование сердца в связи с высоким давлением у Озеровой Марии Сергеевны, КМН. Подобрала мне правильное обследование и лечение без лишнего, все по делу. Очень благодарен доктору, теперь продолжаю заниматься спортом, и все хорошо. Клиника хорошая, персонал приветливый.

20.02.19 15:57:19
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!

Хочу выразить большую благодарность доктору Николаю Санюковичу за мое преображение! Делала контурную пластику впервые и очень переживала за результат. Процедура пошла приятно и безболезненно, а главное - минус 5 лет в зеркале! Ни одной морщинки! Спасибо большое!

10.05.18 11:43:50
Здравствуйте, уважаемая Ирина! Это Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Николай Викторович - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья!

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о клинике «Президент-Мед» и пластическом хирурге, Санюкович Николае Викторовиче. Оперировалась в ноябре 2017 года, подтяжка груди (сбылась моя мечта), результатом очень довольна! Консультация, где доктор все объяснил о ходе операции, о реабилитации, в один день сдала все необходимые анализы, ЭКГ, флюорографию в клинике, на следующий день заключение терапевта и был назначено день операции. Все слажено, спасибо также доброжелательным администраторам! Рекомендую своим знакомым. Спасибо. Елена П.

21.02.18 10:25:22
Здравствуйте, уважаемая Елена! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Николай Викторович - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья. Администрация клиники Президент Мед.
Теле2

Время приема по времени, ресепшн адекватный. Врач внимательный, все рекомендации разъяснены. Сразу можно сделать УЗИ и капельницу. Можно оплатить картой.

21.02.18 10:29:30
Добрый день. Выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Это самая высокая оценка нашей работы. Администрация Медицинского комплекса Президент Мед.
Все отзывы (84)Оставить отзыв

Фотографии клиники «Президент-Мед» на Коломенской