Клиника «Президент-Мед» на Коломенской, Москва - фото
6.6
2.6
6.2

Клиника «Президент-Мед» на Коломенской

Клиника «Президент-Мед» на Коломенской, Москва: 31 врач, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 25000 руб., запись на приём (499) 110-66-19 , официальный сайт, 75 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Якорная, д. 7, к. 1.

ул. Якорная, д. 7, к. 1 Закрыто до 09:00
(499) 110-66-19
Обновлено 25.09.2020

Врачи клиники «Президент-Мед» на Коломенской

ул. Якорная, д. 7, к. 1
Коломенская (1,5 км)Кожуховская (2,3 км)Печатники (2,9 км)
Входит в состав сети
OOO «Дентал-Центр»
Пояркова Елена Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Президент-Мед» на Коломенской города Москвы оснащена современной аппаратурой и передовыми материалами. Врачи имеют солидный стаж работы по своей специализации. Услуги клиники «Президент-Мед» на Коломенской лицензированы.

На базе клиники «Президент-Мед» на Коломенской принимает маммолог, мануальный терапевт, аллерголог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, педиатр, невролог, нефролог, онколог, офтальмолог, остеопат, иммунолог, кардиолог, флеболог, хирург, психиатр-нарколог, рефлексотерапевт, терапевт, уролог, пульмонолог, ревматолог, отоларинголог. Предлагаются услуги в области косметологии: мезотерапия тела, ботулинотерапия, биорепарация, контурная пластика, мезотерапия, RF-лифтинг, биоревитализация.

В услуги входит УЗИ различных органов и участков тела, функциональная диагностика (процедура на аппарате Андро-Гин, кардиотокография плода, антропометрия, спирография с тестом, холтерл ЭКГ, снятие электроэнцефалограммы, снятие ЭКГ, расшифровка ЭКГ, суточное мониторирование АД (СМАД).

До клиники «Президент-Мед» на Коломенской едет автобус № 216, 219. Выйти на остановке «Якорная улица, 9». Учреждение находится на станции метро «Коломенская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка через дорогу от здания, в котором находится клиника по улице Якорной (4 машиноместа). Также далее, двигаясь по улице Якорной вправо или влево, можно припарковаться вдоль дороги на бесплатных открытых парковках.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, диагностика хорошая, просто чистая и хорошая клиника.
Выражаю сердечную благодарность медицинскому составу "Президент-мед" на Коломенской – помогли решиться и безболезненно пройти обследование кишечника под наркозом. Сделали аккуратно, наркоз мягкий, до этого дали все подробные рекомендации по подготовке. Да и результат порадовал – ничего страшного! Всем крепкого здоровья! Обращайтесь в эту клинику!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Можно пройти полный чек-ап организма!
Не понравилось
Крутой центр! Знаю давно, уже лет 5 хожу сюда. Слава Богу, серьёзных поводов не было, по стандарты – ежегодные анализы, флюшка, гинеколог-маммолог, УЗИшки. Но их огромный плюс в том, что есть целые программы по проверке здоровья и что-то вроде годовых абонементов. Кстати, это отличный подарок (имхо) близким. Дарила родителям, всё прошли, проверились, живём и радуемся дальше. Советую!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Стоматология на высшем уровне. Прекрасный персонал, администраторы и, конечно, врачи. Много лет хожу в медцентр «Президент» и хотелось бы выразить огромную благодарность всем своим врачам! К сожалению, половину отзыва займёт только перечисление всех своих врачей и благодарности к ним, поскольку не только я, но и вся моя семья посещает данную клинику. Кстати, посещая регулярно стоматологию всей семьёй есть бонус в виде 7% скидки. Врачи, действительно, тебе уделяют время и готовы ответить на все твои вопросы, объяснить моменты, которые ты не понимаешь. Самое прекрасное, что медкомплекс находится в 5 минутах от дома, что не может не быть большим плюсом.
Не понравилось
Дороговато! По отдельности если брать позицию, то приемлемо, но в целом когда подсчитываешь сумму за лечение, становится плохо. Самым дорогим в клинике оказались для меня анализы. Их лучше сдавать в другом месте, либо копить на депозит. Для сравнения: сделать 2 пломбы или посетить врача 5-6 раз (в зависимости от стоимости) стоит столько же, сколько сделать некоторые биохимические и гормональные исследования крови! Только с зубами ты потом будешь ещё долго ходить, а врач за это время тебя сможет вылечить. А анализы? Анализы чаще всего ещё раза 3 за год нужно повторить для врача, чтобы видеть изменения в динамике.
Отзыв оставлен о клинике «Президент-Мед» на Коломенской. Отдельно ещё раз хочу сказать спасибо врачам стоматологии, которые спасают и борются за сохранение зубов до конца в очень сложных ситуациях, когда в других клиниках направляли сразу на удаление. При необходимости собирали консилиум врачей и вместе разрабатывали план лечения. За такой профессионализм, опыт и доверие моя семья и близкие готовы платить.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам!
-0.4 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Была шокирована отношением врача к пациенту, полным отсутствием уважения его времени. Была на приеме у терапевта, доктор отправила на флюорографию, после флюорографии доктор терапевт сказала: «Посидите, подождите». Я так понимала, что жду я результат флюорографии, чтобы доктор не прокомментировала. Но нет! Я ждала просто пока доктор напишет лечение, как оказалось, час! Я потратила час своего времени, ожидая, пока мне выпишут лекарство. На мой вопрос, можем ли мы посмотреть мою флюорографию, мне сказали: «На следующем приеме». Я заплатила немаленькие деньги за, как выяснилось, полное неуважение к моему времени. Час, который после приема терапевта и сделанной флюорографии, я ждала «назначение лекарств», доктор ходила по клинике, вежливо общалась со своими коллегами, и было очевидно, что она ничуть не торопится меня отпустить. В клинике ко мне оказали полное неуважение, у связи с тем, что главный вопрос, который меня волновал - это флюорография. Мне отказали на приеме, за который я заплатила немаленькую сумму в ее интерпретации. Так же есть претензии к мужчине, который делает рентген, и его хамской манере общения. В общем, очень пожалела об обращении в данную клинику, никому ее не рекомендую.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, за Вашу обратную связь, это очень важно для нас! Вы правы - в нашей клинике первичный прием по длительности идет в среднем 60 минут, а так же результат флюорографии мы отправляем на следующий день в силу технических ограничений. С врачами проведена дополнительная разъяснительная работа. С уважением, администрация Медицинского центра
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу отметить профессиональное отношение работников, начиная с администратора клиники. Современное оборудование. Вежливый персонал. Комфортные условия пребывания при сдаче крови, кабинет гинеколога. Терапевт и психиатр, проводя стандартный осмотр, проявляют интерес к человеку, дают полезные комментарии. Проходила медосмотр при устройстве на работу (ул. Якорная, дом 7, стр. 1, 18.01.2020, 14:00).
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Спасибо большое за отзыв!Здоровья Вам!