Клиника «Президент-Мед» на Коломенской

Вчера записалось 4 человека

Клиника «Президент-Мед» на Коломенской, Москва: 46 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 145000 руб., запись на приём ☎(499) 110-66-19, официальный сайт, 52 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Якорная, д. 7, к. 1.
Входит в состав сети Клиника «Президент-Мед»
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской, Москва - фото
Обновлено 18.01.2020
  • ул. Якорная, д. 7, к. 1   Москва, ЮАО
    ☎(499) 110-66-19

М Коломенская (1,5км)   М Кожуховская (2,3км)   М Печатники (2,9км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: OOO «Дентал-Центр»
Руководитель: Пояркова Елена Владимировна
Год основания: 2010

Клиника «Президент-Мед» на Коломенской города Москвы оснащена современной аппаратурой и передовыми материалами. Врачи имеют солидный стаж работы по своей специализации. Услуги клиники «Президент-Мед» на Коломенской лицензированы.

На базе клиники «Президент-Мед» на Коломенской принимает маммолог, мануальный терапевт, аллерголог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, педиатр, невролог, нефролог, онколог, офтальмолог, остеопат, иммунолог, кардиолог, флеболог, хирург, психиатр-нарколог, рефлексотерапевт, терапевт, уролог, пульмонолог, ревматолог, отоларинголог. Предлагаются услуги в области косметологии: мезотерапия тела, ботулинотерапия, биорепарация, контурная пластика, мезотерапия, RF-лифтинг, биоревитализация.

В услуги входит УЗИ различных органов и участков тела, функциональная диагностика (процедура на аппарате Андро-Гин, кардиотокография плода, антропометрия, спирография с тестом, холтерл ЭКГ, снятие электроэнцефалограммы, снятие ЭКГ, расшифровка ЭКГ, суточное мониторирование АД (СМАД).

До клиники «Президент-Мед» на Коломенской едет автобус № 216, 219. Выйти на остановке «Якорная улица, 9». Учреждение находится на станции метро «Коломенская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка через дорогу от здания, в котором находится клиника по улице Якорной (4 машиноместа). Также далее, двигаясь по улице Якорной вправо или влево, можно припарковаться вдоль дороги на бесплатных открытых парковках.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Президент-Мед» на Коломенской

Отзывы о клинике «Президент-Мед» на Коломенской

Хочу отметить профессиональное отношение работников, начиная с администратора клиники. Современное оборудование. Вежливый персонал. Комфортные условия пребывания при сдаче крови, кабинет гинеколога. Терапевт и психиатр, проводя стандартный осмотр, проявляют интерес к человеку, дают полезные комментарии. Проходила медосмотр при устройстве на работу (ул. Якорная, дом 7, стр. 1, 18.01.2020, 14:00).

Мне очень понравилось то, как прошла консультация. Также понравилось отношение.

Недостатков не обнаружила.

Я в мед.центр "Президент Мед" в Коломенской записывалась к дерматологу, Елене Сергеевне Сливень. Хороший врач, правда" прием оказался чуть дороже по цене, чем мне сказали по телефону. Но не критично, ведь главное - результат. А у меня такое заболевание, которое требует действительно эффективного лечения. То, что назначали раньше, не особо помогало, в отличие от препаратов, которые назначила Елена Сергеевна.

Отношение персонала, оперативность.

В клинику "Президент-Мед" на Коломенской приводили сына на прием к аллергологу-иммунологу. Причина простая и банальная – вылезла летом аллергия, и не знаем на что. Постоянно ребенка пичкать антигистаминными не вариант. Решили выявить причину. Назначили исследование, установили аллерген. В результате пришлось от собаки отказаться, но здоровье ребенка важней! Спасибо за помощь!

Локация, рядом с домом.

Врач Колонтаров Аркадий Яковлевич, бюрократия и цены.

Посетил клинику «Президент–Мед» на ул. Якорная, дом 7, корп. 1, а именно, врача-андролога Колонтарова Аркадия Яковлевича. Был очень расстроен, когда понял, что он не способен мне помочь, он не андролог, а, судя по всему, так себе «уролог-решала». Ему совершенно было не интересно посмотреть и воспользоваться многочисленными показателями анализов, снимками УЗИ, МРТ и заключениями врачей другого профиля, которые я ему предоставил, для консультирования по существу и решения моей проблемы. Сразу было видно, что действовал он в целях наживы, направив на ненужное обследование УЗИ, так как можно было увидеть все и даже больше на тех снимках МРТ, которые я принес. Впоследствии я понял, что это не имело никакого отношения к моему вопросу, заплатить все равно пришлось немало, безрезультатно. Далее прописал мне самый отчаянный метод лечения, который можно было использовать, и вообще не было тогда необходимости искать андролога с таким подходом, а лекарство купить он направил меня по своим каналам, в интересах еще каких-то третьих лиц. Подытожим: врач Колонтаров Аркадий Яковлевич - не андролог, не способен в этой области решать конструктивно какие-либо проблемы, торопился выпроводить меня быстрее, не заинтересован в экономически-целесообразном лечении, он - хороший продавец медицинских услуг и лекарств, но не врач! Клиника «Президент–Мед» не понравилась, цены в 1,5-2 раза выше, чем в аналогичных клиниках, не рекомендую! Больше туда не ногой!

10.12.19 14:44:00
Уважаемый пациент, здравствуйте! Нам искренне жаль, что вы составили подобное мнение об опытном, доброжелательном, уважаемом пациентами докторе Колонтарове.А.Я..
Мы приносим свои извинения за доставленные эмоциональные переживания, связанные с визитом в нашу клинику. Руководство клиники проведет подробный разбор по вашему случаю, чтобы в дальнейшем предотвратить подобные ситуации. Аркадий Яковлевич - опытный уролог-андролог с большим стажем работы, кандидат медицинских наук. Уверены, произошло недоразумение, которое мы в силах исправить.
Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Спасибо за отзыв!

В клинике «Президент-Мед» я был впервые. Об этом учреждении я узнал с помощью интернета и решил поехать сюда потому, что меня привлекла цена, флюорография стоила 1 000 рублей. Расположение мне подходит, я добирался на машине. Рядом со зданием была предусмотрена парковка и с ней не возникло вообще никаких проблем. Внутри клиники был предусмотрен автомат с напитками и водой, по-моему, можно было попить кофе. Предварительно мне позвонили и напомнили о предстоящем визите, а также приняли вовремя. Мне нужно получить результат флюорографии сразу, поэтому я подождал приблизительно 10-15 минут и мне его выдали. Мне было необходимо описание и больше ничего не требовалось, после чего я отвез результаты к другому врачу. В принципе, своим посещением я остался доволен.

В целом, замечаний по поводу условий клиники у меня нет, все вроде бы нормально. Единственное, там очень много людей, но мало места для того, чтобы присесть. Там ходили бабушки и дедушки, но стояло только 2 дивана, на которых сидело по два человека. Мне кажется, что места для ожидания не хватает однозначно.

02.12.19 14:19:10
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!

Фотографии клиники «Президент-Мед» на Коломенской

Видео клиники «Президент-Мед» на Коломенской

Возможности УЗИ
Возможности УЗИ
Лечение заболеваний вен
Метод УЗИ - это
С какого возраста разрешается делать УЗИ-диагностику ?
  • 1  ул. Якорная, д. 7, к. 1
    ☎(499) 110-66-19