Клиника «Президент-Мед» на Коломенской, Москва - фото
6.6
2.6
6.2

Отзывы о клинике «Президент-Мед» на Коломенской в Москве

Отзывы о клинике «Президент-Мед» на Коломенской в Москве: мнение реальных пациентов - 108 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Якорная, д. 7, к. 1 Закрыто до 09:00
(499) 110-66-19
Обновлено 25.09.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, диагностика хорошая, просто чистая и хорошая клиника.
Выражаю сердечную благодарность медицинскому составу "Президент-мед" на Коломенской – помогли решиться и безболезненно пройти обследование кишечника под наркозом. Сделали аккуратно, наркоз мягкий, до этого дали все подробные рекомендации по подготовке. Да и результат порадовал – ничего страшного! Всем крепкого здоровья! Обращайтесь в эту клинику!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Можно пройти полный чек-ап организма!
Не понравилось
Крутой центр! Знаю давно, уже лет 5 хожу сюда. Слава Богу, серьёзных поводов не было, по стандарты – ежегодные анализы, флюшка, гинеколог-маммолог, УЗИшки. Но их огромный плюс в том, что есть целые программы по проверке здоровья и что-то вроде годовых абонементов. Кстати, это отличный подарок (имхо) близким. Дарила родителям, всё прошли, проверились, живём и радуемся дальше. Советую!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Стоматология на высшем уровне. Прекрасный персонал, администраторы и, конечно, врачи. Много лет хожу в медцентр «Президент» и хотелось бы выразить огромную благодарность всем своим врачам! К сожалению, половину отзыва займёт только перечисление всех своих врачей и благодарности к ним, поскольку не только я, но и вся моя семья посещает данную клинику. Кстати, посещая регулярно стоматологию всей семьёй есть бонус в виде 7% скидки. Врачи, действительно, тебе уделяют время и готовы ответить на все твои вопросы, объяснить моменты, которые ты не понимаешь. Самое прекрасное, что медкомплекс находится в 5 минутах от дома, что не может не быть большим плюсом.
Не понравилось
Дороговато! По отдельности если брать позицию, то приемлемо, но в целом когда подсчитываешь сумму за лечение, становится плохо. Самым дорогим в клинике оказались для меня анализы. Их лучше сдавать в другом месте, либо копить на депозит. Для сравнения: сделать 2 пломбы или посетить врача 5-6 раз (в зависимости от стоимости) стоит столько же, сколько сделать некоторые биохимические и гормональные исследования крови! Только с зубами ты потом будешь ещё долго ходить, а врач за это время тебя сможет вылечить. А анализы? Анализы чаще всего ещё раза 3 за год нужно повторить для врача, чтобы видеть изменения в динамике.
Отзыв оставлен о клинике «Президент-Мед» на Коломенской. Отдельно ещё раз хочу сказать спасибо врачам стоматологии, которые спасают и борются за сохранение зубов до конца в очень сложных ситуациях, когда в других клиниках направляли сразу на удаление. При необходимости собирали консилиум врачей и вместе разрабатывали план лечения. За такой профессионализм, опыт и доверие моя семья и близкие готовы платить.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам!
-0.4 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Была шокирована отношением врача к пациенту, полным отсутствием уважения его времени. Была на приеме у терапевта, доктор отправила на флюорографию, после флюорографии доктор терапевт сказала: «Посидите, подождите». Я так понимала, что жду я результат флюорографии, чтобы доктор не прокомментировала. Но нет! Я ждала просто пока доктор напишет лечение, как оказалось, час! Я потратила час своего времени, ожидая, пока мне выпишут лекарство. На мой вопрос, можем ли мы посмотреть мою флюорографию, мне сказали: «На следующем приеме». Я заплатила немаленькие деньги за, как выяснилось, полное неуважение к моему времени. Час, который после приема терапевта и сделанной флюорографии, я ждала «назначение лекарств», доктор ходила по клинике, вежливо общалась со своими коллегами, и было очевидно, что она ничуть не торопится меня отпустить. В клинике ко мне оказали полное неуважение, у связи с тем, что главный вопрос, который меня волновал - это флюорография. Мне отказали на приеме, за который я заплатила немаленькую сумму в ее интерпретации. Так же есть претензии к мужчине, который делает рентген, и его хамской манере общения. В общем, очень пожалела об обращении в данную клинику, никому ее не рекомендую.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, за Вашу обратную связь, это очень важно для нас! Вы правы - в нашей клинике первичный прием по длительности идет в среднем 60 минут, а так же результат флюорографии мы отправляем на следующий день в силу технических ограничений. С врачами проведена дополнительная разъяснительная работа. С уважением, администрация Медицинского центра
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу отметить профессиональное отношение работников, начиная с администратора клиники. Современное оборудование. Вежливый персонал. Комфортные условия пребывания при сдаче крови, кабинет гинеколога. Терапевт и психиатр, проводя стандартный осмотр, проявляют интерес к человеку, дают полезные комментарии. Проходила медосмотр при устройстве на работу (ул. Якорная, дом 7, стр. 1, 18.01.2020, 14:00).
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошла консультация. Также понравилось отношение.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Я в мед.центр "Президент Мед" в Коломенской записывалась к дерматологу, Елене Сергеевне Сливень. Хороший врач, правда" прием оказался чуть дороже по цене, чем мне сказали по телефону. Но не критично, ведь главное - результат. А у меня такое заболевание, которое требует действительно эффективного лечения. То, что назначали раньше, не особо помогало, в отличие от препаратов, которые назначила Елена Сергеевна.
ул. Якорная, д. 7, к. 1
Понравилось
Отношение персонала, оперативность.
В клинику "Президент-Мед" на Коломенской приводили сына на прием к аллергологу-иммунологу. Причина простая и банальная – вылезла летом аллергия, и не знаем на что. Постоянно ребенка пичкать антигистаминными не вариант. Решили выявить причину. Назначили исследование, установили аллерген. В результате пришлось от собаки отказаться, но здоровье ребенка важней! Спасибо за помощь!
ул. Якорная, д. 7, к. 1
Понравилось
Локация, рядом с домом.
Не понравилось
Врач Колонтаров Аркадий Яковлевич, бюрократия и цены.
Посетил клинику «Президент–Мед» на ул. Якорная, дом 7, корп. 1, а именно, врача-андролога Колонтарова Аркадия Яковлевича. Был очень расстроен, когда понял, что он не способен мне помочь, он не андролог, а, судя по всему, так себе «уролог-решала». Ему совершенно было не интересно посмотреть и воспользоваться многочисленными показателями анализов, снимками УЗИ, МРТ и заключениями врачей другого профиля, которые я ему предоставил, для консультирования по существу и решения моей проблемы. Сразу было видно, что действовал он в целях наживы, направив на ненужное обследование УЗИ, так как можно было увидеть все и даже больше на тех снимках МРТ, которые я принес. Впоследствии я понял, что это не имело никакого отношения к моему вопросу, заплатить все равно пришлось немало, безрезультатно. Далее прописал мне самый отчаянный метод лечения, который можно было использовать, и вообще не было тогда необходимости искать андролога с таким подходом, а лекарство купить он направил меня по своим каналам, в интересах еще каких-то третьих лиц. Подытожим: врач Колонтаров Аркадий Яковлевич - не андролог, не способен в этой области решать конструктивно какие-либо проблемы, торопился выпроводить меня быстрее, не заинтересован в экономически-целесообразном лечении, он - хороший продавец медицинских услуг и лекарств, но не врач! Клиника «Президент–Мед» не понравилась, цены в 1,5-2 раза выше, чем в аналогичных клиниках, не рекомендую! Больше туда не ногой!
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Уважаемый пациент, здравствуйте! Нам искренне жаль, что вы составили подобное мнение об опытном, доброжелательном, уважаемом пациентами докторе Колонтарове.А.Я..
Мы приносим свои извинения за доставленные эмоциональные переживания, связанные с визитом в нашу клинику. Руководство клиники проведет подробный разбор по вашему случаю, чтобы в дальнейшем предотвратить подобные ситуации. Аркадий Яковлевич - опытный уролог-андролог с большим стажем работы, кандидат медицинских наук. Уверены, произошло недоразумение, которое мы в силах исправить.
Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Спасибо за отзыв!
ул. Якорная, д. 7, к. 1
Понравилось
В клинике «Президент-Мед» я был впервые. Об этом учреждении я узнал с помощью интернета и решил поехать сюда потому, что меня привлекла цена, флюорография стоила 1 000 рублей. Расположение мне подходит, я добирался на машине. Рядом со зданием была предусмотрена парковка и с ней не возникло вообще никаких проблем. Внутри клиники был предусмотрен автомат с напитками и водой, по-моему, можно было попить кофе. Предварительно мне позвонили и напомнили о предстоящем визите, а также приняли вовремя. Мне нужно получить результат флюорографии сразу, поэтому я подождал приблизительно 10-15 минут и мне его выдали. Мне было необходимо описание и больше ничего не требовалось, после чего я отвез результаты к другому врачу. В принципе, своим посещением я остался доволен.
В целом, замечаний по поводу условий клиники у меня нет, все вроде бы нормально. Единственное, там очень много людей, но мало места для того, чтобы присесть. Там ходили бабушки и дедушки, но стояло только 2 дивана, на которых сидело по два человека. Мне кажется, что места для ожидания не хватает однозначно.
ул. Якорная, д. 7, к. 1
Понравилось
В клинику «Президент-Мед»я приходила делать УЗИскрининг и могу сказать, что у меня остались лишь положительные впечатления. Мне все понравилось, обслуживание очень хорошее. Персонал встретил меня нормально, отношение с их стороны было внимательным. Прием начался своевременно. УЗИ мне провели хорошо, все показали, объяснили, подсказали и на все интересующие вопросы тоже ответили. Само заключение пришлось немного подождать, но это естественно, ведь его нужно досконально описать и распечатать. Я считаю, что в небольшом ожидании абсолютно нет ничего страшного. Хочется отметить, что в кабинете были и полотенца, и бахилы. и салфеточки, то есть все необходимые средства гигиены. Находиться в клинике тоже было достаточно комфортно, поскольку для посетителей там были отдельные зоны. Есть где руки помыть, где присесть, где раздеться и где водички попить. Даже для деток там имеется детский уголок. Я свои услуги оплачивала с помощью карты, но и наличными наверняка тоже можно расплачиваться. Стоимость меня вполне устроила, только никаких скидок или системы накоплений баллов мне не предлагали, возможно, это потому что посещение у меня было первичное. Непосредственно с поиском клиники у меня тоже никаких проблем не возникло, потому что находится она буквально в 10-ти минутах от моего дома. Помещение само по себе очень чистое. Медикаменты мы никакие не использовали, поэтому не могу ничего про них сказать, а вот оборудование в медицинском центре довольно-таки хорошее, современное я бы сказала. Думаю, что если потребуется, то я буду рекомендовать клинику «Президент-Мед» к посещению.
ул. Якорная, д. 7, к. 1
Понравилось
В клинику я приходила в первый раз, узнала о ней через отзывы. Меня записали на следующий день после звонка. О приеме не напоминали, потому что делают это за день. Она не очень близко ко мне находится, но общественным транспортом я добралась нормально. Указателей я не видела, но нашла здание быстро. Администраторы меня встретили хорошо. Цены, я думаю, что в клинике нормальные, но мне особо не было с чем сравнить их. Чек с договором мне выдали. Я приходила в клинику на УЗИ, и на понедельник записана теперь к гастроэнтерологу. Мне очень понравился узист. Мне, вообще, нужно было посмотреть желчный пузырь, но доктор объяснил, что этого нельзя сделать, поэтому мне делали УЗИ брюшной полости. В клинике мне было вполне комфортно. Вода в кулере была, но я туда не подходила. Чай/кофе мне не предлагали, но мне и нельзя было. Посидеть в клинике можно на удобных диванчиках. Телевизора там не было. На входе были бахилы, в клинике было очень чисто.
Не понравилось
Я не совсем разобралась куда нужно проходить, потому что там еще есть подвальное помещение. Когда на первом этаже я подошла к первой стойке, то оказалось, что мне нужно было подойти ко второй. Администраторы не показали мне, где можно раздеться. Я взяла одежду с собой. Также, была небольшая задержка приема.
ул. Якорная, д. 7, к. 1
Понравилось
Условия комфортные. В клинике чисто, все новое. Есть место для ожидания, небольшой гардероб, бахилы. Прием ведется строго по часам. Я пришла раньше, подождала и меня приняли точно в назначенное время. КТ было сделано быстро. После приема я ждала минут 10 пока запишут результаты на диск.
Не понравилось
Я бы оценила состояние здания и помещений на 3/5. Как дизайнер могу сказать, что в оформлении клиники есть очень много зеленого цвета, который влияет на зрение и состояние. Из-за этого мне сложно долго находиться в холле. Были ситуации, когда человек приходил на УЗИ, его посмотрели и сказали, что надо сделать еще что-то. Создавалось впечатление, что есть выкачивание денег. В стоматологии на ул.Якорная у меня был момент, когда врач сам провел манипуляцию и включил ее в стоимость без предупреждения, но здесь таких моментов не возникало. Разве что настоятельно рекомендовали пройти тех или иных врачей. Несколько дней назад я сделала КТ. Когда сделали снимок и дали диск, я думала, что должно быть описание, но его не было.
Я не первый раз была на приеме в медицинском центре «Президент-Мед». Я обращаюсь в эту клинику из-за того, что она близко расположена к моему дому. Стоимость услуг выше, чем в других медицинских центрах, что не очень приятно. Перед посещением не было напоминания о приеме, но, в принципе, это устраивает меня.
ул. Якорная, д. 7, к. 1
Понравилось
Очень понравилось.
Доктор замечательный, очень квалифицированный и приятный! Операция и лечение проведено квалифицированно и грамотно. Хочу выразить слова благодарности хирургу флебологу, эксперту по ультразвуковой диагностике вен - Семенову Артему Юрьевичу. Грамотный, отзывчивый, добрый, настоящий специалист своего дела и просто хороший человек!
ул. Якорная, д. 7, к. 1
Понравилось
В клинике «Президент-Мед» я была в первый раз. Я записалась именно в это учреждение потому, что оно расположено близко к дому и обратилась по причине того, что нужна была справка для водительского удостоверения. Меня приняли без опозданий, все было вовремя. Глаза мне проверял мужчина, а терапевт была женщина. К сожалению, я не помню фамилий специалистов, но медицинский персонал отнесся ко мне внимательно и доброжелательно. Окулист подробно все изучил на всех приборах, измерил глазное дно и другое. Я считаю, что мне уделили достаточно времени и предоставили справку. Это платная услуга, но ее стоимость кажется мне приемлемой. Внутренняя обстановка мне показалась отличной: есть кулер с водой и диваны, на которых можно подождать. Замечаний по поводу работы клиники «Президент-Мед» у меня нет.
ул. Якорная, д. 7, к. 1
Понравилось
В клинике «Президент-Мед» очень приятные люди на ресепшене, мне понравилась девушка, которая делает рентгеновские снимки. В этом медицинском центре доктора очень приветливые и все здороваются. Меня нормально встретили, со мной хорошо разговаривали. Врач мне все пояснил на приеме, я чувствовала себя комфортно, мне сразу отдали результаты обследования. В клинике «Президент-Мед» можно сделать ремонт, так как на 1 этаже стоят старые диваны, их можно сменить, чтобы все выглядело еще лучше. В этом центре очень комфортно находиться, там чисто, есть зона ожидания, предоставляются бахилы. Я вовремя попала на прием к доктору, без очереди. Я довольна визитом.
ул. Якорная, д. 7, к. 1
Понравилось
В клинике «Президент-Мед» я был впервые. С помощью интернета я узнал, что это учреждение находится недалеко от дома и к тому же цены показались достаточно приемлемыми, поэтому записался именно сюда. Я добирался пешком, но, по-моему, рядом была предусмотрена парковка. Как мне показалось, персонал на ресепшене отнесся ко мне отлично, мне предоставили документы для заполнения, для этого потребовался только паспорт. Конечно, меня об этом предупредили, а также позвонили и напомнили о предстоящем визите. Внутренняя обстановка и интерьер были очень хорошими и красивыми. Доктор принял меня в назначенное время, но, к сожалению, я не могу сказать его фамилии — это была женщина. Врач отнеслась ко мне дружелюбно, а также провела инструктаж. Результаты я получу только сегодня, так как приходил буквально перед выходным днем. Снимок мне нужно забрать самостоятельно. Качеством приема я остался очень доволен, поэтому считаю, что клинику «Президент-Мед» можно порекомендовать.
ул. Якорная, д. 7, к. 1
По телефону записалась на приём в клинику. Пришла в назначенное время, запись не подтвердили, администратор забыл внесли в компьютер.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Добрый день. Это недопустимая ситуация в нашей клиники. Прошу Вас связаться с руководством клиники для уточнения данной ситуации 8 .
ул. Якорная, д. 7, к. 1
В данной клинике проходил обследование сердца в связи с высоким давлением у Озеровой Марии Сергеевны, КМН. Подобрала мне правильное обследование и лечение без лишнего, все по делу. Очень благодарен доктору, теперь продолжаю заниматься спортом, и все хорошо. Клиника хорошая, персонал приветливый.
ул. Якорная, д. 7, к. 1
Хочу выразить большую благодарность доктору Николаю Санюковичу за мое преображение! Делала контурную пластику впервые и очень переживала за результат. Процедура пошла приятно и безболезненно, а главное - минус 5 лет в зеркале! Ни одной морщинки! Спасибо большое!
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Здравствуйте, уважаемая Ирина! Это Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Николай Викторович - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья!
ул. Якорная, д. 7, к. 1
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о клинике «Президент-Мед» и пластическом хирурге, Санюкович Николае Викторовиче. Оперировалась в ноябре 2017 года, подтяжка груди (сбылась моя мечта), результатом очень довольна! Консультация, где доктор все объяснил о ходе операции, о реабилитации, в один день сдала все необходимые анализы, ЭКГ, флюорографию в клинике, на следующий день заключение терапевта и был назначено день операции. Все слажено, спасибо также доброжелательным администраторам! Рекомендую своим знакомым. Спасибо. Елена П.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Здравствуйте, уважаемая Елена! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Николай Викторович - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья. Администрация клиники Президент Мед.
ул. Якорная, д. 7, к. 1
Время приема по времени, ресепшн адекватный. Врач внимательный, все рекомендации разъяснены. Сразу можно сделать УЗИ и капельницу. Можно оплатить картой.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Добрый день. Выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Это самая высокая оценка нашей работы. Администрация Медицинского комплекса Президент Мед.
ул. Якорная, д. 7, к. 1
Клиника начинается от зоны ресепшн. Очень приветливые и компетентные администраторы. Была на приеме у Коробовой Анастасии Сергеевны, Санюковича Николая Викторовича и Алины Николаевны Опуевой. Доктора вежливы, объясняют причину заболевания, отвечают на все заданные вопросы (я много чего читаю в интернете, много спрашиваю), самое главное, есть результат от лечения. Спасибо большое Вам, уважаемые врачи, за Ваше терпение и труд. Отдельное спасибо администрации за внимательное отношение к пациентам (лечится и моя мама). Рекомендую без доли сомнения записываться к докторам в этот медцентр.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Добрый день. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших специалистов. Мы обязательно передадим им персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Администрация медицинского комплекса Президент-Мед.
ул. Якорная, д. 7, к. 1
Всей семьей выбираем эту клинику и всем советуем. Очень доброжелательные девочки на ресепшн и внимательные врачи. Сразу видно, здесь работают врачи, которые заботятся о пациентах. Отдельную благодарность хотим выразить Шиловой Александре Константиновне, Озеровой Марии Сергеевне, Саломатовой Марине Владимировне.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники Президент-МЕД на Коломенской
ул. Якорная, д. 7, к. 1
Мне очень нравится эта клиника. Услышал об этом место от своей соседки и решил навестить, когда потребовалась медицинская помощь. На ресепшене доброжелательные девушки меня без проблем записали на приём к нужным докторам, потом ещё и напомнили. Всё очень красиво, уютно, оборудование видел только новое и блестящее, а не как в обычных поликлиниках допотопное. Хочу выразить свою благодарность тем, кто со мной работал. Терапевт, ЛОР, УЗИ специалист и невролог. Они прекрасные профессионалы, которые помогли мне наладить здоровье. Я теперь всем советую обращаться только в Президент-Мед.
Показать еще отзывы