Клиника «Президент-Мед» на Коломенской, Москва - фото
7.5
3.8
7.0

Отзывы о клинике «Президент-Мед» на Коломенской

Отзывы о клинике «Президент-Мед» на Коломенской в Москве: мнение реальных пациентов - 134 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Якорная, д. 7, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 110-66-19
Обновлено 28.04.2022
Проверено (2)
Понравилось
Обратился я к Артёму Юрьевичу пройдя наверно врачей 10, все врачи хорошие, профессионалы в своём деле, и я давал себе отчёт в том, что операцию мне все таки нужно делать! На приеме я понял тут я буду делать операцию! Спасибо Доктору за то, что он знает, что делает!
Хотел сказать огромное спасибо Семенову А. Ю. и всему коллективу за проведенную операцию, за подготовку и процесс. Все прошло быстро, качественно и профессионально.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё чётко.
Прохождение Морской медкомиссии под флаг. На выбор по MLC для нашей компании подходят 2 медцентра, этот и в [....]. Выбор очевиден, центр работает с 9:00 до 18:00, что важно, не надо успевать к 9:47 сдать кровь и всё остальное из этой серии, так как анализы в течение дня принимают (но в случае срочной медкомиссии за 1 день, нужно успеть до 12:00 сдать анализы), так что ломиться к 6 утра к воротам очередь занимать как в больничках не нужно. И большим отличием является вежливость персонала, какой в больничках тоже не растёт. Я делал обычную комиссию с получением на следующий день + дрuгтест + международный бланк комиссии - 7750 руб. наличка либо через терминал. А вот каждый дополнительный бланк для флага стоит нормально - 1000 или 1500, зависит от флага, потому что плотная бумага и насыщенная печать и заполнено красивым почерком, если решите оформить медкнижку цвета синего - 1100. Справки с дурки и наркухи по месту регистрации теперь не обязательно приносить, - там уже технологии дошли до таких возможностей. Приехал к мед. центру около 9:00, на комиссию плавсостава передо мной было 3 человека. Через пару минут открылись ворота и движ пошёл. Всего всех вместе людей, кто в этот день ходил там по врачам, было не больше 10 человек. Самое долгое ожидание в самом начале в кабинет 9 для оформления бегунка. Там я просидел 45 минут. Мне ещё знатоки местности подсказали, что самое долгое УЗИ проходить. Я стратегически успел там, пока людей было минимум. Хотел пойти поесть в процессе прохождения после УЗИ и кровей, но оказалось, что я почти всё прошёл уже. Непринуждённо и легко комиссия прошлась за 1.20, учитывая то что проверено было всё в полном объёме, заглянули везде где нужно. Мне потом сказали, что бывает и быстрее. На следующий день я приехал около 15:00 за результатом, чтобы без очередей, за 2 минуты уже на готовые бланки наклеили фотки и алыверды, никогда ещё прохождение медкомиссии не было таким оперативным и позитивным мероприятием.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
В клинике «Президент-Мед» мне понравился персонал на ресепшне, на мой взгляд, они были очень вежливыми и активно во всём помогали, чётко выполняли всю работу. Также я осталась довольна приёмом у специалиста, я посещала в данном медицинском центре гинеколога. Меня принимала Сигуля Екатерина Викторовна, впечатления у меня остались очень хорошие! Данную клинику я уже посещала неоднократно, помимо визита к врачам, я сдавала тут кровь, делала УЗИ, об обследованиях у меня тоже положительный отзыв. Проблем с оборудованием никогда не возникало. Единственное, было небольшое недоразумение касательно результатов анализов, мне пришлось самой звонить сюда и напоминать о себе, вышла небольшая заминка с их получением. Также не очень удобно то, что результаты исследований на почту не высылают, я приходила и забирала их в «Президент-Мед». Расположение клиники для меня удобно, рядом есть остановка общественного транспорта. Думаю, человеку, который в первый раз сюда приходит, здание найти будет очень легко, так как оно ярко зеленого цвета, вывеска тут есть. В самой клинике есть зона для ожидания, стоят диваны, кулеры, всё оборудовано. Верхнюю одежду можно сдать в гардероб, бахилы тут предоставляют. Я считаю, что цены в этом центре вполне демократичные. Бывает, что приходится немного подождать, но это абсолютно не сложно. В основном приём у доктора начинается в назначенное время. Находиться в клинике «Президент-Мед» комфортно.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хорошие цены и врачи.
Не понравилось
Не увидела.
У меня межпозвоночная грыжа и походы к мануальному терапевту это моё единственное спасение. Я побывала во многих клиниках, но в Президент-Мед на Коломенской мне понравилось больше всего. Во-первых, там часто бывают акции на услуги этого специалиста, а во-вторых, я почувствовала на себе хороший результат после сеанса. Теперь буду ходить в эту клинику, хоть ехать до неё и далековато, но оно того стоит.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Комплексный осмотр, современное оборудование.
Не понравилось
У меня были некоторые проблемы по гинекологии, с которыми я обратилась в "Президент-Мед" на Коломенской. Этот медицинский центр я посещаю не в первый раз и знаю, что тут работают хорошие специалисты. Меня принимала Сигуля Екатерина Викторовна. Кроме осмотра она сделала мне УЗИ малого таза, которое было по акции. После расписала лечение и очень доступно и деликатно всё объяснила.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм!
Не понравилось
Нет такого.
Пришла по рекомендации родственника в 2019 году, сказали, что отличная клиника. Действительно все здорово. Персонал и доктора отличные. Особенно выражаю свою благодарность докторам: Данилян Мисак Левонович, Каракетов Тимур Энверович, Мамедова Нигяр Исраиловна, а также Новиковой Екатерине за их профессионализм и внимание к своим по пациентам.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хороший сервис, подбирают удобное для пациента время приема, современные техники лечения и качественная работа.
Не понравилось
Цены не самые дешевые.
Выбрала именно клинику «Президент-Мед» на Коломенской, опираясь на отзывы знакомых. Когда дело касается здоровья, лучше не экономить. Пришла сюда из другой платной клиники, где мне собирались удалять зуб. Спасибо специалистам клиники «Президент-Мед» на Коломенской, провели диагностику и смогли спасти его.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё отлично! Удобно записаться на приём, к тебе хорошо относятся. Приятно здесь находиться.
Пришёл впервые сюда со спазмом аккомодации. Было страшно и как-то плохо видно. Никита Александрович меня починил, большое спасибо ему за это!
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Давно лечусь в этом медицинском центре и знакомым рекомендовала не раз. Очень хорошие доктора, но хотелось бы выделить акушера-гинеколога Чулак Ольгу Александровну из «Президент-мед», компетентная, грамотная, очень комфортно у нее на приеме.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Недавно переехал в район метро Коломенская и понадобилось обратиться к врачу. Проблемы со спиной начались. Видимо надорвался, делая ремонт. Друг порекомендовал медцентр "Президент". Позвонил, записался. Приличный центр. Сервис хороший. Внимательный персонал. А самое главное, что схема лечения, назначенная неврологом, помогла. Спина больше не болит.
Проверено (2)
Понравилось
Я посетила эту клинику впервые, выбирала именно врача, смотрела ещё по близости учреждения и удобству расположения. Спереди вывеска есть, но, возможно это моя проблема, я подошла с тыльной стороны здания, на втором входе название есть, но дверь закрыта, туда стучишься и никто не открывает, потом можно обнаружить, что есть вход с другой стороны. Я добиралась туда на автобусе, неподалеку присутствует остановка общественного транспорта. Персонал клиники меня нормально встретил, быстро направили к врачу, очередей в учреждении не было. Специалист смог мне помочь, на приёме была консультация и обследование. Пока мне сложно сказать что-либо о профессионализме медиков клиники. Повторно, думаю, не потребуется обращаться. Там присутствуют места для ожидания с диванчиками, телевидением, в помещении холодно. Стоимость услуг меня устроила, безналично можно расплатиться. Пока не могу порекомендовать это медицинское учреждение, так как не успела сложить о нём впечатление.
Проверено (2)
Понравилось
Я нашел эту клинику в интернете. Она расположена близко к метро, добраться туда легко. Вывеска там есть, но здание само по себе маленькое, я через карту находил учреждение. Встретили меня нормально, очередей в клинике я не заметил. Доктор смог оказать необходимую помощь, обследование проходил. Нужны были анализы для госпитализации, повторно обращаться не требуется. Обстановка в клинике меня устроила, там ремонт хороший. Имеются места для ожидания с диванчиками, стульями. Когда проводили обследование, выдали халат. Качеством обслуживания персонала остался доволен, в клинике есть безналичная оплата. Могу порекомендовать эту клинику при необходимости, сам тоже обращусь, если потребуется это исследование снова. Масочный режим в клинике соблюдается, бахилы в свободном доступе, там для них стоит новое оборудование - автомат, который их надевает. Есть санитайзеры.
Не понравилось
На мой взгляд, там тесно, расстояние не такое большое между пациентами. Отнеслись ко мне не очень грубо, он и не очень доброжелательно, как мне показалось. Также, мне не понравилось, что заплатил 5 тысяч за приём, а заполнять все данные в анкете пришлось самому. Мы зашли к доктору с задержкой в полчаса, причину опоздания не пояснили.
0.0 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Врач Сигуля Екатерина Викторовна - прекрасный специалист, к ее работе, чуткости и вниманию никаких вопросов нет, только одна огромная благодарность.
Не понравилось
Самодурство административно персонала, без моего ведома отменили мою запись, была в "Президент-Мед" несколько раз, ни разу мне не напоминали о визите, как и в этот раз. Я приехала, моей записи нет, никаких извинений - ничего, вроде "это ваши проблемы", прекрасно, что телефонные разговоры записываются, и в целом можно и оценить работу администратора, который отвечает на вопросы (делает одолжение) и факт записи. В целом никаких позитивных мыслей от работы админов нет, прошу обратить внимание на сервис вашей компании.
Была записана на приём 04.07, меня без моего ведома отменили. Очень не приятно, так как у меня маленький ребёнок и еду из другого конца города и мне проблематично оставить маленького ребёнка.
Проверено (1)
Обращалась к пульмонологу в марте этого года. Было осложнение на легкие после болезни, лечила по назначению врача из поликлиники, но толку ноль, только хуже стало. В этот центр муж привез, провели осмотр, собрали анамнез и сразу назначили новое лечение. Через неделю состояние стало улучшаться. Через две практически ничего не беспокоило. Пролечилась быстрее и лучше, чем у врача до этого. Очень рекомендую.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Да.
Не понравилось
Прекрасный, толковый узист. Вежливый, грамотный специалист. Всё рассказал, объяснил. Сдавала дополнительно кровь, быстро, чётко, без проблем.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Дороговато анализы.
Начали болеть суставы, сложно стало работать и вести домашнее хозяйство. Спасибо ревматологу, который реально очень сильно мне помог и вернул здоровую жизнь. В связи с этим мне захотелось поделиться собственным отзывом про "Президент-Мед" на Коломенской. Хотя здесь анализы мне показались дороговато, зато всегда есть любые реактивы и результат точный и реально быстрый. Ну и лечение само собой результативное. Хорошая клиника и специалисты.
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
В этой клинике я 2-3 раза была. Узнала об этом учреждении из интернета. Персонал встречает хорошо, быстро направляют к доктору, ко времени записи все приходят. В целом, очередей нет, 2-3 человека только ожидали специалистов. Мне доктор смог оказать помощь. Врач провёл консультацию и обследование, диагноз поставил, лечение назначил. Всё было аккуратно сделано, специалист хорошо общался со мной. В целом обстановка в клинике нормальная. Есть места для ожидания с диванчиками. Имеются вешалки для верхней одежды. Стоимость услуг, на мой взгляд, такая же как и везде. Я расплатилась наличными, но, по-моему, безналичная оплата тоже присутствует. Я довольна профессионализмом специалистов клиники. Условия учреждения меня устраивают, пожеланий по улучшению нет. О предстоящем визите оповещают заранее, администраторы звонят. Маску и перчатки я свои беру, в клинике не предлагают. Бахилы имеются, урна есть для использованных изделий. Иногда на входе в клинику пациентам температуру меряют, но сотрудник не всегда там находится. Могу порекомендовать данное медицинское учреждение другим людям, если потребуется.
Не понравилось
Считаю, что расположение у клиники не очень удобное, я на такси туда еду. Также на второй этаж пешком идти неудобно, особенно пожилому человеку. Плюс ко всему, выдают чеки за услуги такие, что я не смогу с ними никуда пойти: ни в налоговую, ни в Собес, по сути безымянный чек.
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
В принципе, меня ничего не смутило в клинике «Президент-Мед», то, что мне требовалось, я получила. Для меня удобно расположение этого медицинского центра, рядом есть остановка общественного транспорта. На мой взгляд, медицинский персонал нормально встречает пациента. Оформление документов в регистратуре не занимает много времени, отмечу, что возможна оплата безналичными. В клинике для ожидания есть и диваны, и кресла, и лавочки. На втором этаже стоит что-то помасивнее, на первом, естественно, что-то поменьше. Также в медицинском центре есть кулер, журнальный столик, телевизор. Кроме того, есть даже детский уголок с раскрасками. Приём начинается чётко по записи, очередей тут нет. Тут есть место, где можно оставить верхнюю одежду. Это, конечно, не гардероб с выдачей номерков, но имеется вешалка, куда всё можно повесить, есть зеркало. При выходе можно взять бахилы. Доктор здесь тоже был нормальный. Я тут лечила синусит, в итоге вылечилась. Я в «Президент-Мед» ходила уже несколько раз, клиника находится территориально близко ко мне, к тому же, я тут ориентируюсь. Также сюда пойдёт и моя мама. Конечно, цены здесь достаточно высокие, на мой взгляд. Но о качестве предоставляемых услуг я ничего плохого сказать не могу. О предстоящем визите тут напоминают, заранее звонят из медицинского центра и всё уточняют.
Проверено (1)
Понравилось
Хорошие специалисты.
Не понравилось
По большому счету, нету.
Невролог выписала направление на массаж спины, чтобы ослабить боли в позвоночнике и пояснице. Попался опытный и квалифицированный мануальный терапевт, который отлично справился со своей задачей. Спину действительно отпустило уже после нескольких сеансов массажа, а после полного курса лечения стало совсем хорошо. Так что в благодарность за эффективное лечение я решила оставить свой отзыв про "Президент-мед" на Коломенской.
Проверено (2)
Понравилось
Если не считать, что мне не выдали документы, то медицинский персонал был очень внимательным. Флюорографию сделали на хорошем оборудовании. Можно сказать, что в клинике всё прошло достаточно быстро.
Не понравилось
Мне не дали 2-ой экземпляр договора на руки, чек при оплате, вообще никаких документов не выдали. Когда я приходила в другой раз за результатом исследований, у меня были сомнения, дадут ли мне его, потому что на руках не было никаких подтверждающих документов. Я особо не спрашивала об этом моменте. Он очень бросается в глаза, но учить я никого не буду, просто для себя это отметила. Вход «Президент-Мед» находится сбоку, и кажется, что заведение открыто для того, чтобы проводить медицинские осмотры. На мой взгляд, клиника не выглядит каким-то серьёзным медицинским учреждением для частных клиентов.
«Президент-Мед» находится рядом с домом, поэтому я решила туда обратиться. Очередей в регистратуре не было. В клинике есть места для ожидания, верхнюю одежду можно оставить в раздевалке. Результат флюорографии был готов не в день прохождения исследования, а на следующий, мне пришлось ждать больше суток. Не знаю, насколько это правильно, потому что описание состоит из 2-ух предложений. Мне не с чем сравнивать цены, но вообще с меня взяли 1200 рублей. В клинике возможна безналичная оплата, но я платила наличными. Отношение медицинского персонала было стандартным. Если мне понадобится такая услуга, как флюорография, и больше некуда будет податься, я обращусь в «Президент-Мед», но к врачам я бы не пошла, наверное.
Проверено (1)
Понравилось
Квалификация врачей.
Не понравилось
Да, в принципе, всё понравилось.
Что-то иммунитет подсел, сонливость, слабость, апатия какая-то навалила. Пошла к врачу. Лечащий врач отправил к иммунологу. Тот назначил кучу всяких анализов. Ну, сдала их все. Потом выяснилось то, что на самом деле иммунитет реально подсел. Выписал портянку лекарств. Ну что делать, пошла в аптеку, набрала всего, пропила, проколола. Почувствовала себя лучше и в благодарность оставляю отзыв про "Президент-Мед" на Коломенской.
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я приходила к «Президент-Мед» на флюорографию легких, записывалась на эту процедуру. Мне все понравилось, клиника современная, там чистая, все быстро обработали, заполнили и сразу отправили на обследование. Через две минуты все сделали и на следующий день мне прислали результаты на почту. Не могу ничего сказать, но как мне показалось, оборудование выглядело современным, оно работало. Стоимость, на мой взгляд, нормальная, все соответствовало, никаких сюрпризов не было. Я заполняла соглашение на обработку персональных данных, был одностраничный договор — копию я не получила, но я ее и не запрашивала, я получила чек об оплате на руки. Оригинал результата исследования я могла забрать самостоятельно, но попросила, чтобы его выслали мне на почту. Медперсонал в клинике вежливый, все было сделано быстро и оперативно, без нареканий. Конечно, в клинике был гардероб, бахилы находились при входе на первом этаже. Я нигде особо не ждала, я пришла и меня сразу сопроводили. Думаю, при необходимости я снова вернусь в «Президент-Мед».
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм и внимание врачей. Вежливое отношение администраторов, которые всячески стараются улучшить пребывание пациентов.
Не понравилось
Здание и внутреннее оснащение клиники старое и обшарпанное, вроде приличная клиника, а диван в поликлинике рваный, позор директору.
Гастроэнтерологу Быковой большая благодарность, за отношение ко всем членам нашей семьи и даже самым маленьким.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хорошая клиника, всей семьей наблюдаемся. Доктор хороший, нареканий нет.
Не понравилось
Все нравится, близко к дому.
Клиника большая, врачей много, весь персонал дружелюбный, всегда помогают.
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
В клинике «Президент-Мед» я был в первый раз и записался именно туда потому, что рядом работаю. Приняли меня вовремя. Я проходил обследование, результаты которого мне предоставили сразу. Как мне показалось, стоимость этой услуги была приемлемой и к тому же я пошел по акции. В целом, в клинике было все чисто и аккуратно. Конечно же, соблюдался масочный режим. Кроме того, я вроде бы подписал там договор, 2-ой экземпляр которого должен быть у меня на руках. На мой взгляд, отношение персонала было отличным, мне ответили на все вопросы. Оборудование работало исправно, вроде бы оно было современным. В принципе, замечаний у меня нет. Думаю, что это отличная клиника по сравнению с той, куда я обращался до этого.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Чисто.
Не понравилось
Отношение врача к процедуре.
22 ноября делала в клинике по акции гастро и колоно под седацией. Сама процедура прошла отлично. После того, как вышла из наркоза, врач обрадовал - все хорошо, но есть небольшой полип и т. к. мы заранее не обговорили, а это удаление стоит доп. денег, я не удалил. Я была в шоке, т. к. следом мне идти на лапаро, и именно этот полип мог говорить о проблеме и, возможно, операция была бы не нужна! Тем более, муж сидел рядом, он мог его спросить, готовы ли мы доплатить. Теперь что получается, плати дважды по акции? На это и рассчитано? Пациент, ложась, должен сам догадываться, что убирать и что нет?! Возмущению нет предела! Будьте внимательны и заранее обговаривайте сами с врачом, а перед процедурой изучайте инет.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Проходила медосмотр в этой организации. Часть результатов где-то потерялись. Узнать что-то по телефону - невозможно, так как трубку то не берут, то скидывают. Так что готовьтесь к тому, что пока ждете медкнижку для трудоустройства, Вы будете посещать это место так часто, как будто на работу вы уже устроились. А когда я принесла результаты на работу, мне сказали: "Ну в "Дентал-Центр" без приключений не бывает".
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший врач, большой медицинский центр.
Не понравилось
Существенно не было.
Практически с самого рождения у ребенка были проявления аллергии. С возрастом они не уменьшались, а только увеличивались. В "Президент-Мед" обратились с пятнами на ногах и животе у ребенка к аллергологу Кобзинской Наталье Вячеславовне. Доктор практически сразу определила проблему (контактный дерматит), впоследствии скорректировали питание, поменяли косметические средства, которыми пользовались, и после недлительного лечения все прошло.
Проверено (1)
Понравилось
Врач-офтальмолог быстро принял, выписал лекарства. Буду лечиться. По результатам лечения напишу более развёрнутый отзыв.
Проверено (1)
Понравилось
Можно пройти полный чек-ап организма!
Не понравилось
Крутой центр! Знаю давно, уже лет 5 хожу сюда. Слава Богу, серьёзных поводов не было, по стандарты – ежегодные анализы, флюшка, гинеколог-маммолог, УЗИшки. Но их огромный плюс в том, что есть целые программы по проверке здоровья и что-то вроде годовых абонементов. Кстати, это отличный подарок (имхо) близким. Дарила родителям, всё прошли, проверились, живём и радуемся дальше. :) Советую!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Стоматология на высшем уровне. Прекрасный персонал, администраторы и, конечно, врачи. Много лет хожу в медцентр «Президент» и хотелось бы выразить огромную благодарность всем своим врачам! К сожалению, половину отзыва займёт только перечисление всех своих врачей и благодарности к ним, поскольку не только я, но и вся моя семья посещает данную клинику. Кстати, посещая регулярно стоматологию всей семьёй есть бонус в виде 7% скидки. Врачи, действительно, тебе уделяют время и готовы ответить на все твои вопросы, объяснить моменты, которые ты не понимаешь. Самое прекрасное, что медкомплекс находится в 5 минутах от дома, что не может не быть большим плюсом.
Не понравилось
Дороговато! По отдельности если брать позицию, то приемлемо, но в целом когда подсчитываешь сумму за лечение, становится плохо. Самым дорогим в клинике оказались для меня анализы. Их лучше сдавать в другом месте, либо копить на депозит. Для сравнения: сделать 2 пломбы или посетить врача 5-6 раз (в зависимости от стоимости) стоит столько же, сколько сделать некоторые биохимические и гормональные исследования крови! Только с зубами ты потом будешь ещё долго ходить, а врач за это время тебя сможет вылечить. А анализы? Анализы чаще всего ещё раза 3 за год нужно повторить для врача, чтобы видеть изменения в динамике.
Отзыв оставлен о клинике «Президент-Мед» на Коломенской. Отдельно ещё раз хочу сказать спасибо врачам стоматологии, которые спасают и борются за сохранение зубов до конца в очень сложных ситуациях, когда в других клиниках направляли сразу на удаление. При необходимости собирали консилиум врачей и вместе разрабатывали план лечения. За такой профессионализм, опыт и доверие моя семья и близкие готовы платить.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам!
Посетили в мае 2020
-0.4 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Была шокирована отношением врача к пациенту, полным отсутствием уважения его времени. Была на приеме у терапевта, доктор отправила на флюорографию, после флюорографии доктор терапевт сказала: «Посидите, подождите». Я так понимала, что жду я результат флюорографии, чтобы доктор не прокомментировала. Но нет! Я ждала просто пока доктор напишет лечение, как оказалось, час! Я потратила час своего времени, ожидая, пока мне выпишут лекарство. На мой вопрос, можем ли мы посмотреть мою флюорографию, мне сказали: «На следующем приеме». Я заплатила немаленькие деньги за, как выяснилось, полное неуважение к моему времени. Час, который после приема терапевта и сделанной флюорографии, я ждала «назначение лекарств», доктор ходила по клинике, вежливо общалась со своими коллегами, и было очевидно, что она ничуть не торопится меня отпустить. В клинике ко мне оказали полное неуважение, у связи с тем, что главный вопрос, который меня волновал - это флюорография. Мне отказали на приеме, за который я заплатила немаленькую сумму в ее интерпретации. Так же есть претензии к мужчине, который делает рентген, и его хамской манере общения. В общем, очень пожалела об обращении в данную клинику, никому ее не рекомендую.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, за Вашу обратную связь, это очень важно для нас! Вы правы - в нашей клинике первичный прием по длительности идет в среднем 60 минут, а так же результат флюорографии мы отправляем на следующий день в силу технических ограничений. С врачами проведена дополнительная разъяснительная работа. С уважением, администрация Медицинского центра
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу отметить профессиональное отношение работников, начиная с администратора клиники. Современное оборудование. Вежливый персонал. Комфортные условия пребывания при сдаче крови, кабинет гинеколога. Терапевт и психиатр, проводя стандартный осмотр, проявляют интерес к человеку, дают полезные комментарии. Проходила медосмотр при устройстве на работу (ул. Якорная, дом 7, стр. 1, 18.01.2020, 14:00).
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошла консультация. Также понравилось отношение.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Я в мед.центр "Президент Мед" в Коломенской записывалась к дерматологу, Елене Сергеевне Сливень. Хороший врач, правда" прием оказался чуть дороже по цене, чем мне сказали по телефону. Но не критично, ведь главное - результат. А у меня такое заболевание, которое требует действительно эффективного лечения. То, что назначали раньше, не особо помогало, в отличие от препаратов, которые назначила Елена Сергеевна.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отношение персонала, оперативность.
В клинику "Президент-Мед" на Коломенской приводили сына на прием к аллергологу-иммунологу. Причина простая и банальная – вылезла летом аллергия, и не знаем на что. Постоянно ребенка пичкать антигистаминными не вариант. Решили выявить причину. Назначили исследование, установили аллерген. В результате пришлось от собаки отказаться, но здоровье ребенка важней! Спасибо за помощь!
Посетили в декабре 2019
-0.6 плохо
Проверено (1)
Понравилось
Локация, рядом с домом.
Не понравилось
Врач Колонтаров Аркадий Яковлевич, бюрократия и цены.
Посетил клинику «Президент–Мед» на ул. Якорная, дом 7, корп. 1, а именно, врача-андролога Колонтарова Аркадия Яковлевича. Был очень расстроен, когда понял, что он не способен мне помочь, он не андролог, а, судя по всему, так себе «уролог-решала». Ему совершенно было не интересно посмотреть и воспользоваться многочисленными показателями анализов, снимками УЗИ, МРТ и заключениями врачей другого профиля, которые я ему предоставил, для консультирования по существу и решения моей проблемы. Сразу было видно, что действовал он в целях наживы, направив на ненужное обследование УЗИ, так как можно было увидеть все и даже больше на тех снимках МРТ, которые я принес. Впоследствии я понял, что это не имело никакого отношения к моему вопросу, заплатить все равно пришлось немало, безрезультатно. Далее прописал мне самый отчаянный метод лечения, который можно было использовать, и вообще не было тогда необходимости искать андролога с таким подходом, а лекарство купить он направил меня по своим каналам, в интересах еще каких-то третьих лиц. Подытожим: врач Колонтаров Аркадий Яковлевич - не андролог, не способен в этой области решать конструктивно какие-либо проблемы, торопился выпроводить меня быстрее, не заинтересован в экономически-целесообразном лечении, он - хороший продавец медицинских услуг и лекарств, но не врач! Клиника «Президент–Мед» не понравилась, цены в 1,5-2 раза выше, чем в аналогичных клиниках, не рекомендую! Больше туда не ногой!
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Уважаемый пациент, здравствуйте! Нам искренне жаль, что вы составили подобное мнение об опытном, доброжелательном, уважаемом пациентами докторе Колонтарове.А.Я..
Мы приносим свои извинения за доставленные эмоциональные переживания, связанные с визитом в нашу клинику. Руководство клиники проведет подробный разбор по вашему случаю, чтобы в дальнейшем предотвратить подобные ситуации. Аркадий Яковлевич - опытный уролог-андролог с большим стажем работы, кандидат медицинских наук. Уверены, произошло недоразумение, которое мы в силах исправить.
Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Спасибо за отзыв!
Проверено (2)
Понравилось
В клинике «Президент-Мед» я был впервые. Об этом учреждении я узнал с помощью интернета и решил поехать сюда потому, что меня привлекла цена, флюорография стоила 1 000 рублей. Расположение мне подходит, я добирался на машине. Рядом со зданием была предусмотрена парковка и с ней не возникло вообще никаких проблем. Внутри клиники был предусмотрен автомат с напитками и водой, по-моему, можно было попить кофе. Предварительно мне позвонили и напомнили о предстоящем визите, а также приняли вовремя. Мне нужно получить результат флюорографии сразу, поэтому я подождал приблизительно 10-15 минут и мне его выдали. Мне было необходимо описание и больше ничего не требовалось, после чего я отвез результаты к другому врачу. В принципе, своим посещением я остался доволен.
В целом, замечаний по поводу условий клиники у меня нет, все вроде бы нормально. Единственное, там очень много людей, но мало места для того, чтобы присесть. Там ходили бабушки и дедушки, но стояло только 2 дивана, на которых сидело по два человека. Мне кажется, что места для ожидания не хватает однозначно.
Проверено (2)
Понравилось
В клинику «Президент-Мед»я приходила делать УЗИскрининг и могу сказать, что у меня остались лишь положительные впечатления. Мне все понравилось, обслуживание очень хорошее. Персонал встретил меня нормально, отношение с их стороны было внимательным. Прием начался своевременно. УЗИ мне провели хорошо, все показали, объяснили, подсказали и на все интересующие вопросы тоже ответили. Само заключение пришлось немного подождать, но это естественно, ведь его нужно досконально описать и распечатать. Я считаю, что в небольшом ожидании абсолютно нет ничего страшного. Хочется отметить, что в кабинете были и полотенца, и бахилы. и салфеточки, то есть все необходимые средства гигиены. Находиться в клинике тоже было достаточно комфортно, поскольку для посетителей там были отдельные зоны. Есть где руки помыть, где присесть, где раздеться и где водички попить. Даже для деток там имеется детский уголок. Я свои услуги оплачивала с помощью карты, но и наличными наверняка тоже можно расплачиваться. Стоимость меня вполне устроила, только никаких скидок или системы накоплений баллов мне не предлагали, возможно, это потому что посещение у меня было первичное. Непосредственно с поиском клиники у меня тоже никаких проблем не возникло, потому что находится она буквально в 10-ти минутах от моего дома. Помещение само по себе очень чистое. Медикаменты мы никакие не использовали, поэтому не могу ничего про них сказать, а вот оборудование в медицинском центре довольно-таки хорошее, современное я бы сказала. Думаю, что если потребуется, то я буду рекомендовать клинику «Президент-Мед» к посещению.
Проверено (2)
Понравилось
В клинику я приходила в первый раз, узнала о ней через отзывы. Меня записали на следующий день после звонка. О приеме не напоминали, потому что делают это за день. Она не очень близко ко мне находится, но общественным транспортом я добралась нормально. Указателей я не видела, но нашла здание быстро. Администраторы меня встретили хорошо. Цены, я думаю, что в клинике нормальные, но мне особо не было с чем сравнить их. Чек с договором мне выдали. Я приходила в клинику на УЗИ, и на понедельник записана теперь к гастроэнтерологу. Мне очень понравился узист. Мне, вообще, нужно было посмотреть желчный пузырь, но доктор объяснил, что этого нельзя сделать, поэтому мне делали УЗИ брюшной полости. В клинике мне было вполне комфортно. Вода в кулере была, но я туда не подходила. Чай/кофе мне не предлагали, но мне и нельзя было. Посидеть в клинике можно на удобных диванчиках. Телевизора там не было. На входе были бахилы, в клинике было очень чисто.
Не понравилось
Я не совсем разобралась куда нужно проходить, потому что там еще есть подвальное помещение. Когда на первом этаже я подошла к первой стойке, то оказалось, что мне нужно было подойти ко второй. Администраторы не показали мне, где можно раздеться. Я взяла одежду с собой. Также, была небольшая задержка приема.
Проверено (2)
Понравилось
Условия комфортные. В клинике чисто, все новое. Есть место для ожидания, небольшой гардероб, бахилы. Прием ведется строго по часам. Я пришла раньше, подождала и меня приняли точно в назначенное время. КТ было сделано быстро. После приема я ждала минут 10 пока запишут результаты на диск.
Не понравилось
Я бы оценила состояние здания и помещений на 3/5. Как дизайнер могу сказать, что в оформлении клиники есть очень много зеленого цвета, который влияет на зрение и состояние. Из-за этого мне сложно долго находиться в холле. Были ситуации, когда человек приходил на УЗИ, его посмотрели и сказали, что надо сделать еще что-то. Создавалось впечатление, что есть выкачивание денег. В стоматологии на ул.Якорная у меня был момент, когда врач сам провел манипуляцию и включил ее в стоимость без предупреждения, но здесь таких моментов не возникало. Разве что настоятельно рекомендовали пройти тех или иных врачей. Несколько дней назад я сделала КТ. Когда сделали снимок и дали диск, я думала, что должно быть описание, но его не было.
Я не первый раз была на приеме в медицинском центре «Президент-Мед». Я обращаюсь в эту клинику из-за того, что она близко расположена к моему дому. Стоимость услуг выше, чем в других медицинских центрах, что не очень приятно. Перед посещением не было напоминания о приеме, но, в принципе, это устраивает меня.
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось.
Доктор замечательный, очень квалифицированный и приятный! Операция и лечение проведено квалифицированно и грамотно. Хочу выразить слова благодарности хирургу флебологу, эксперту по ультразвуковой диагностике вен - Семенову Артему Юрьевичу. Грамотный, отзывчивый, добрый, настоящий специалист своего дела и просто хороший человек!
Проверено (2)
Понравилось
В клинике «Президент-Мед» я была в первый раз. Я записалась именно в это учреждение потому, что оно расположено близко к дому и обратилась по причине того, что нужна была справка для водительского удостоверения. Меня приняли без опозданий, все было вовремя. Глаза мне проверял мужчина, а терапевт была женщина. К сожалению, я не помню фамилий специалистов, но медицинский персонал отнесся ко мне внимательно и доброжелательно. Окулист подробно все изучил на всех приборах, измерил глазное дно и другое. Я считаю, что мне уделили достаточно времени и предоставили справку. Это платная услуга, но ее стоимость кажется мне приемлемой. Внутренняя обстановка мне показалась отличной: есть кулер с водой и диваны, на которых можно подождать. Замечаний по поводу работы клиники «Президент-Мед» у меня нет.
Проверено (2)
Понравилось
В клинике «Президент-Мед» очень приятные люди на ресепшене, мне понравилась девушка, которая делает рентгеновские снимки. В этом медицинском центре доктора очень приветливые и все здороваются. Меня нормально встретили, со мной хорошо разговаривали. Врач мне все пояснил на приеме, я чувствовала себя комфортно, мне сразу отдали результаты обследования. В клинике «Президент-Мед» можно сделать ремонт, так как на 1 этаже стоят старые диваны, их можно сменить, чтобы все выглядело еще лучше. В этом центре очень комфортно находиться, там чисто, есть зона ожидания, предоставляются бахилы. Я вовремя попала на прием к доктору, без очереди. Я довольна визитом.
Проверено (2)
Понравилось
В клинике «Президент-Мед» я был впервые. С помощью интернета я узнал, что это учреждение находится недалеко от дома и к тому же цены показались достаточно приемлемыми, поэтому записался именно сюда. Я добирался пешком, но, по-моему, рядом была предусмотрена парковка. Как мне показалось, персонал на ресепшене отнесся ко мне отлично, мне предоставили документы для заполнения, для этого потребовался только паспорт. Конечно, меня об этом предупредили, а также позвонили и напомнили о предстоящем визите. Внутренняя обстановка и интерьер были очень хорошими и красивыми. Доктор принял меня в назначенное время, но, к сожалению, я не могу сказать его фамилии — это была женщина. Врач отнеслась ко мне дружелюбно, а также провела инструктаж. Результаты я получу только сегодня, так как приходил буквально перед выходным днем. Снимок мне нужно забрать самостоятельно. Качеством приема я остался очень доволен, поэтому считаю, что клинику «Президент-Мед» можно порекомендовать.
Посетили в сентябре 2019
-1.0 плохо
Проверено (1)
По телефону записалась на приём в клинику. Пришла в назначенное время, запись не подтвердили, администратор забыл внесли в компьютер.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Добрый день. Это недопустимая ситуация в нашей клиники. Прошу Вас связаться с руководством клиники для уточнения данной ситуации 8 [...] .
Проверено (1)
В данной клинике проходил обследование сердца в связи с высоким давлением у Озеровой Марии Сергеевны, КМН. Подобрала мне правильное обследование и лечение без лишнего, все по делу. Очень благодарен доктору, теперь продолжаю заниматься спортом, и все хорошо. Клиника хорошая, персонал приветливый.
Проверено (1)
Хочу выразить большую благодарность доктору Николаю Санюковичу за мое преображение! Делала контурную пластику впервые и очень переживала за результат. Процедура пошла приятно и безболезненно, а главное - минус 5 лет в зеркале! Ни одной морщинки! Спасибо большое!
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Здравствуйте, уважаемая Ирина! Это Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Николай Викторович - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья!
Проверено (1)
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о клинике «Президент-Мед» и пластическом хирурге, Санюкович Николае Викторовиче. Оперировалась в ноябре 2017 года, подтяжка груди (сбылась моя мечта), результатом очень довольна! Консультация, где доктор все объяснил о ходе операции, о реабилитации, в один день сдала все необходимые анализы, ЭКГ, флюорографию в клинике, на следующий день заключение терапевта и был назначено день операции. Все слажено, спасибо также доброжелательным администраторам! Рекомендую своим знакомым. Спасибо. Елена П.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Здравствуйте, уважаемая Елена! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Николай Викторович - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья. Администрация клиники Президент Мед.
Проверено (1)
Время приема по времени, ресепшн адекватный. Врач внимательный, все рекомендации разъяснены. Сразу можно сделать УЗИ и капельницу. Можно оплатить картой.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Добрый день. Выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Это самая высокая оценка нашей работы. Администрация Медицинского комплекса Президент Мед.
Проверено (1)
Всей семьей выбираем эту клинику и всем советуем. Очень доброжелательные девочки на ресепшн и внимательные врачи. Сразу видно, здесь работают врачи, которые заботятся о пациентах. Отдельную благодарность хотим выразить Шиловой Александре Константиновне, Озеровой Марии Сергеевне, Саломатовой Марине Владимировне.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники Президент-МЕД на Коломенской
ул. Якорная, д. 7, корп. 1
Мне очень нравится эта клиника. Услышал об этом место от своей соседки и решил навестить, когда потребовалась медицинская помощь. На ресепшене доброжелательные девушки меня без проблем записали на приём к нужным докторам, потом ещё и напомнили. Всё очень красиво, уютно, оборудование видел только новое и блестящее, а не как в обычных поликлиниках допотопное. Хочу выразить свою благодарность тем, кто со мной работал. Терапевт, ЛОР, УЗИ специалист и невролог. Они прекрасные профессионалы, которые помогли мне наладить здоровье. Я теперь всем советую обращаться только в Президент-Мед.