Клиника «БИОСС» на Беговой

Клиника «БИОСС» на Беговой, Москва: 25 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 115500 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-51, официальный сайт, 286 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ш. Хорошевское, д. 12 к. 1.
Клиника «БИОСС» на Беговой, Москва - фото
Обновлено 20.05.2018
  • ш. Хорошевское, д. 12 к. 1   Москва, САО
    ☎(499) 450-26-51

М Беговая (190м)   М Улица 1905 года (1,4км)   М ЦСКА (1,6км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Биосс"
Руководитель: Толстых Владимир Сергеевич
Год основания: 2014

Клиника «БИОСС» на Беговой города Москвы предлагает пациентам комплексный прием и индивидуальный подход. Гарантируется строгая конфиденциальность оказываемых услуг. В состав клиники входит амбулаторно-поликлинический комплекс и стационар кратковременного пребывания.

На базе клиники «БИОСС» на Беговой принимают врачи-специалисты: проктолог, хирург, уролог, андролог, акушер-гинеколог, флеболог, психотерапевт, рентгенолог, офтальмолог, маммолог, косметолог, кардиолог, травматолог, ортопед, мануальный терапевт, невролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, ЛОР, терапевт, диетолог. Проводятся следующие виды медицинских исследований: УЗ-диагностика всех органов и сосудов, суточное мониторирование артериального давления, суточное мониторирование ЭКГ, Биопсия молочной железы, биопсия щитовидной железы, электрокардиография, эндоскопия: гастроскопия, колоноскопия (возможно проведение во сне), эхокардиография, велоэргометрия, электроэнцефалограмма, допплерография, рентген, кольпоскопия, а так же все виды лабораторной диагностики.

В клинике «БИОСС» проводятся профилактические осмотры и выдаются следующие виды справок: обменная карта, справка на хранение оружия, санаторно-курортная карта, водительская медкомиссия, справка для поступления на работу, учебу, справка в бассейн. В клинике «БИОСС» можно оформить больничный лист.

До клиники «БИОСС» на Беговой можно доехать на метро. Выйти на станции «Беговая».

Клиника находится в здании жилого комплекса. Машину можно оставить во дворе.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «БИОСС»

График работы врачей

Отзывы о Клинике «БИОСС»

Отношение.

Взяли анализ без согласия.

Меня зовут Виктория, и сегодня я впервые посетила клинику "Биосс"! Я редко пишу отзывы, но поняла не так давно, что это нужно делать, т.к. сама, прежде чем идти куда-то в новое место, я читаю отзывы и полагаюсь на них. Я записала через "******" на процедуру ФГДС и к гастроэнтерологу на приём после этого. Сначала я решила, что буду проходить процедуру без искусственного сна, потому что я уже трижды это проходила. Но именно сегодня стресс и страх победили меня, и я просто не смогла пройти эту процедуру в сознании. Меня это удивило, но реакция медсестёр и докторов с администратором меня порадовала! Мне было очень неудобно перед врачом, что я его задерживаю, т.к. я была последней пациенткой на этот день, а задерживать кого-то я не люблю, не привыкла. Я просто не давала сделать ему свою работу, вырывалась, плакала, занимала время всех на уговоры! В итоге все-таки я решила согласиться на процедуру во сне, с приемлемой доплатой, и меня все в этом поддержали. Говорили мне не переживать, все подробно рассказывали, как будет, что будет! Что для меня очень важно! Отношение и внимание! Я понимаю, что клиника платная, для меня это не в новинку, и принято считать, что раз клиника платная, тебя там будут облизывать априори. Это не так! Сколько у меня было ситуаций, когда в платных клиниках я получала точно такое же отношение, как в поликлинике, и даже хуже! Поэтому лично меня эта ситуация успокоила! Ведь наркоз - это тоже стресс. Всегда невольно возникает мысль - а вдруг ты не проснёшься, да? А меня к нему прекрасно подготовили! Мне все объяснили, подготовка прошла отлично, я уже даже почти не паниковала, как в самом начале. Я уснула на 15 минут без абсолютно каких-то негативных или неприятных ощущений. Мне даже снились сны! Проснулась я уже в палате, меня разбудили почти сразу после процедуры, принесли мне чай, чтобы я начала восстанавливаться! Ни тошноты, ничего такого! Ни боли. Просто головокружение и слабость, что абсолютно нормально. После этого я поняла, что никогда больше не буду себя мучать и пытаться на свой страх и свои нервы проходить процедуру без сна! Это, правда, лишняя паника, которая вообще не стоит того, чтобы это перетерпеть! Те, кто сомневаются или боятся наркоза! Мой совет, как аллергика и вообще человека со слабым здоровьем, не бойтесь! Первый раз страшно! Сам врач-гастроэнтеролог принял меня после процедуры и, кажется, впервые за 4 года в Москве я нашла себе постоянного доктора! Чему я очень рада! Первичный прием был просто на 5 баллов, а я за 10 лет побывала у многих гастроэнтерологов. Поэтому и решила заслужено посоветовать вам клинику "Биосс", которая находится на метро "Беговая"! Спасибо вам за терпение и внимание!

МегаФон

Клиника понравилась! Все быстро, четко и без задержек. Персонал дружелюбный, врачи очень хорошие! Буду рекомендовать знакомым!

МегаФон

Был на консультации у кардиолога, сделали ЭКГ и УЗИ сердца. Все начиналось хорошо. Для уточнения диагноза посоветовали сделать суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру. Сутки проносил на себе неработающий прибор! Вошел в положение и попробовал еще раз. Результат тот же. В очередной раз извинились и предложили еще одну попытку со скидкой 20%. Попрощался. Не рекомендую туда обращаться.

Выбрала клинику, почитав их сайт. Знаю, что так неправильно, что нужно спрашивать у знакомых, но у меня была неприятная проблема - пришлось прервать беременность. И не по моему желанию. К сожалению, врач не разрешил рожать. Все это очень печально, была 4 неделя. Я лишь хочу поблагодарить врачей клиники, что есть легкие методы прерывания беременности. Особенно для таких, как я, не рожавших (мне 31 год). К счастью, мне сказали, что еще могу иметь ребенка. Я очень надеюсь. Спасибо Ольге Болдыревой за помощь и профессионализм.

Искала хорошего гинеколога, хотелось обследоваться, провериться, в последнее время какие-то странные симптомы появились. В Биосс меня направила подруга, очень хвалила и клинику в целом, и врачей. Я один раз сходила и поняла, что для меня это и правда лучший вариант. Очень удобно добираться, по цене все приемлемо, нормальное отношение, без ненависти к пациенту и врач Бодырева на самом деле замечательная. Я нашла место, где можно получить качественную помощь, чего и всем желаю.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

• 1  ш. Хорошевское, д. 12 к. 1
    ☎(499) 450-26-51

Москва, САО
    М Беговая (190м)
    М Улица 1905 года (1,4км)
    М ЦСКА (1,6км)
    Закрыто до 08:00