Отзывы о клинике «Studio Smile» в Москве

Отзывы о клинике «Studio Smile» в Москве: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника «Студио Смайл», Москва - фото
Обновлено 08.01.2020
Клиника «Студио Смайл»
+0.2 Нормально

Время ожидания и отношение администраторов!

Здравствуйте! Сегодня пришла с сыночком 3-х лет и бабушкой на плановый осмотр к стоматологу в клинику. Девушка администратор Кутузова Виктория (так назвалась при встрече) сказала, что можно подъехать в 12.20-12.30 и нас смогут принять. Прождав до 12.50 мы уточнили, сколько нам ещё ждать? Она спросила у врача и сказала, что через 15 минут нас примут. В 13.10 я уточнила ещё раз, точного ответа не получили! Ребёнок расплакался, т. к. устал ждать приём больше часа! И мы уехали, так и не попав к врачу! Это норма у вас ожидать приема с маленьким ребёнком больше часа? Я все понимаю, если взрослый, мы можем и подождать! Но такое отношение к детям! Крайне недовольны и желания посещать вашу клинику нет.

МегаФон

Огромное спасибо Горбушину Сергею Александровичу за мои вылеченные зубы. Блохиной Марии Глебовне за здоровые зубки моих деток и Кравченко Татьяне Сергеевне за грамотные ЛОР консультации.

Мы недавно переехали и стали обращаться в эту клинику. Всё нравится! Хорошие, светлые и чистые помещения, приветливый персонал и доброжелательные, грамотные медсёстры. Работает много очень высокопрофессиональных специалистов, в том числе и узких специальностей. Я всегда хожу к Семичук по вопросам гинекологии, а за моим ребёнком присматривает Успенская. Мы всем довольны и обязательно будем посещать клинику, а также советовать друзьям. Спасибо за отличную работу!