Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее

Вчера записался 1 человек

Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее, Москва: 23 врача, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 29000 руб., запись на приём ☎(499) 288-06-43, официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43.
Входит в состав сети Добромед
Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее, Москва - фото
Обновлено 23.09.2019
  • ул. Адмирала Лазарева, д. 43   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 288-06-43

М Бунинская Аллея (542м)   М Улица Горчакова (651м)   М Бульвар Адмирала Ушакова (1,4км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Клуб лазурит"

Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее города Москвы оснащена всей необходимой аппаратурой для проведения лечения. Услуги оказываются с применением современных методик. Врачи клиники «Добромед» на Бунинской Аллее имеют большой стаж работы.

На базе клиники «Добромед» на Бунинской Аллее оказывается помощь по следующим направлениям: урология, отоларингология, дерматология, хирургия, травматология – ортопедия, эндоскопия, педиатрия, эндокринология, венерология, офтальмология, стоматология, профосмотры, кардиология, проктология, иммунология, флебология, гинекология, гастроэнтерология, терапия, массаж, косметология, аллергология, рентгенография, акушерство, маммология, неврология.

Проводится функциональная диагностика, лабораторные анализы: гистологические и цитологические исследования, общеклинические анализы, определение иммунного статуса, гематологические анализы, гормональная панель, анализы при беременности.

До клиники «Добромед» на Бунинской Аллее едет автобус №213, 636, С1. Выйти на остановке «улица Адмирала Лазарева, 50». Учреждение находится на станции метро «Бунинская аллея».

Закрытой парковки для посетителей нет.

Врачи клиники «Добромед» на Бунинской Аллее

Отзывы о клинике «Добромед» на Бунинской Аллее

В общем приключилась печаль-беда, мне сломали нос. Отправился сюда в клинику за помощью к квалифицированным специалистам. Врач отнесся к моей проблеме с пониманием и был очень аккуратен при осмотре. Не стал задавать лишних вопросов, в общем, повел себя как профессионал и соблюдал врачебную этику. Проводили мне эту процедуру под анестезией, обратился я вовремя, так что все прошло без осложнений.

Раз в год прохожу профилактический осмотр у гинеколога, решила найти нового врача и долго выбирала по отзывам. Понравилась эта клиника, она давно на рынке, записалась сюда в филиал на Бунинской аллее, так как он находится вблизи моей работы. Меня встретил приветливый администратор, кабинет оказался хорошо оборудован, акушер-гинеколог со стажем, что еще нужно для хорошей диагностики. Доктор расспросила меня про хронические заболевания, осмотрела на кресле, взяла все необходимые анализы, предварительно у меня все хорошо, записалась на следующий прием.

Хочу поблагодарить врача стоматолога клиники за ее профессионализм, добросовестное отношение к своей работе. Обратилась с зубом мудрости, нужно было его быстро удалить, потому что эти зубы славятся тем, что быстро разрушаются. При этом, я понимаю, что удаление этих зубов очень болезненно. Пришла к врачу готовая ко всему, оказалось, что все не так и страшно. Врач посмотрел, отправил сделать снимок, так как корни могут идти в любую сторону. Укол я даже не почувствовала, и вот зуб удален. Очень рада, что все произошло быстро и совершенно без боли, спасибо.

Обращались в клинику к врачу-кардиологу. Привозила к врачу свою маму. У мамы аритмия и нестабильное давление. Таблетки, которые выписывали, не помогали. Обследований в поликлинике столько, что можно летопись писать. Знакомая посоветовала эту клинику и мы не пожалели. Врач все внимательно изучил, назначил совсем немного анализов. А на следующее посещение дал подробные рекомендации и прописал лечение. Маме стало намного лучше, приступы аритмии прекратились. Раз в месяц приходим на профилактический осмотр. Мама довольна и клиникой, и врачом. Спасибо.

Меня радует удобное расположение центра, он прямо рядом с работой. Классно, что работает он допоздна – я успеваю как раз после работы. Но главное его преимущество, конечно не в этом. Тут лояльные цены, есть расчет по карте. Персонал стараются сделать визит пациента максимально комфортным, за что им отдельное спасибо. Врачи - профессионалы своего дела. Я обращалась по-женски к гинекологу, мне сразу помогли, уже вылечили. А теперь я снова хожу туда – уже к гастроэнтерологу. И очень рада! Не тому, что заболела, а тому, что лечусь именно здесь.

Все отзывы (55)Оставить отзыв

☎(499) 288-06-43

Москва, ЮЗАО
    М Бунинская Аллея (542м)
    М Улица Горчакова (651м)
    М Бульвар Адмирала Ушакова (1,4км)
    Закрыто до 08:00