Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее, Москва: 27 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 29000 руб., запись на приём ☎(499) 288-06-43, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43.
Входит в состав сети Добромед
Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее, Москва - фото
Обновлено 08.01.2020
  • ул. Адмирала Лазарева, д. 43   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 288-06-43

М Бунинская Аллея (542м)   М Улица Горчакова (651м)   М Бульвар Адмирала Ушакова (1,4км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Клуб лазурит"

Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее города Москвы оснащена всей необходимой аппаратурой для проведения лечения. Услуги оказываются с применением современных методик. Врачи клиники «Добромед» на Бунинской Аллее имеют большой стаж работы.

На базе клиники «Добромед» на Бунинской Аллее оказывается помощь по следующим направлениям: урология, отоларингология, дерматология, хирургия, травматология – ортопедия, эндоскопия, педиатрия, эндокринология, венерология, офтальмология, стоматология, профосмотры, кардиология, проктология, иммунология, флебология, гинекология, гастроэнтерология, терапия, массаж, косметология, аллергология, рентгенография, акушерство, маммология, неврология.

Проводится функциональная диагностика, лабораторные анализы: гистологические и цитологические исследования, общеклинические анализы, определение иммунного статуса, гематологические анализы, гормональная панель, анализы при беременности.

До клиники «Добромед» на Бунинской Аллее едет автобус №213, 636, С1. Выйти на остановке «улица Адмирала Лазарева, 50». Учреждение находится на станции метро «Бунинская аллея».

Закрытой парковки для посетителей нет.

Врачи клиники «Добромед» на Бунинской Аллее

Отзывы о клинике «Добромед» на Бунинской Аллее

Мы были с дочерью в клинике «Добромед», в том филиале, который расположен на Бунинской Аллее. Нам нужно было пройти функцию внешнего дыхания, так что мы при выборе медицинского учреждения ориентировались на саму процедуру и еще смотрели на расположение клиник, она близко находится и удобно добираться, нашли через портал. Все прошло нормально, принимал нас доктор-мужчина, и он еще посоветовал сделать снимок. А так, все прошло хорошо, врач внимательный. Саму процедуру проводили дочери, ей 18 лет. Помещения в клинике средние, все обычно и нормально, нет ничего необычного. Во время приема возникла одна сложность и нам не могли распечатать результат, но я не думаю, что это дело в оборудовании, я считаю, что были плохо выставлены настройки. А так, само оборудование хорошее. Но результат нам все равно получили, все сделали. Я сначала ждала дочь, а потом присутствовала на процедуре. Ждала я в коридоре. В клинике предоставляют бахилы, имеются просто вешалки, чая и кофе я не заметила. Мы практические не ждали начало приема, а времени нам было уделено минут 40 точно, но, возможно, мы даже больше пробыли. Стоимость, на мой взгляд, средняя, приемлемая, но есть дешевле. Про акции и скидки нам не говорили. С собой для оформления на прием нужен был паспорт дочери, поскольку она совершеннолетняя. Возможно, если потребуется, можно было бы вернуться в клинику «Добромед».

«Добромед» - очень интересная клиника. Меня все устроило. Я была в этом медицинском центре в первый раз, он расположен ближе к моему дому. Меня нормально встретили. Я попала к доктору в назначенное время, я приходила на энцефалограмму. К врачу у меня нет никаких претензий, он мне все объяснил, мне все было понятно. Я думала, что сразу же получу свое заключение, но оно было готово только на следующий день. У меня никаких патологий выявлено не было, поэтому рекомендации мне не понадобились. В клинике «Добромед» помещения довольно небольшие, там было много людей, а это значит, что в этом центре все нормально с посещаемостью. В этом медицинском центре чисто, комфортно, уютно, там стоит кулер с водой, есть небольшой зал ожидания, предоставляются бахилы. Оборудование в клинике вполне нормальное. Мне было удобно добираться до этого центра на машине, но парковки, как таковой, там нет, так как центр находится в жилом доме, но припарковалась я без проблем, там есть места. В этой клинике средние цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом.

Мне не очень понравилось, что для того, чтобы получить свои результаты обследования, мне сказали позвонить в клинику и спросить о том, готовы ли они. Почему я должна этим заниматься?

В общем приключилась печаль-беда, мне сломали нос. Отправился сюда в клинику за помощью к квалифицированным специалистам. Врач отнесся к моей проблеме с пониманием и был очень аккуратен при осмотре. Не стал задавать лишних вопросов, в общем, повел себя как профессионал и соблюдал врачебную этику. Проводили мне эту процедуру под анестезией, обратился я вовремя, так что все прошло без осложнений.

Раз в год прохожу профилактический осмотр у гинеколога, решила найти нового врача и долго выбирала по отзывам. Понравилась эта клиника, она давно на рынке, записалась сюда в филиал на Бунинской аллее, так как он находится вблизи моей работы. Меня встретил приветливый администратор, кабинет оказался хорошо оборудован, акушер-гинеколог со стажем, что еще нужно для хорошей диагностики. Доктор расспросила меня про хронические заболевания, осмотрела на кресле, взяла все необходимые анализы, предварительно у меня все хорошо, записалась на следующий прием.

Хочу поблагодарить врача стоматолога клиники за ее профессионализм, добросовестное отношение к своей работе. Обратилась с зубом мудрости, нужно было его быстро удалить, потому что эти зубы славятся тем, что быстро разрушаются. При этом, я понимаю, что удаление этих зубов очень болезненно. Пришла к врачу готовая ко всему, оказалось, что все не так и страшно. Врач посмотрел, отправил сделать снимок, так как корни могут идти в любую сторону. Укол я даже не почувствовала, и вот зуб удален. Очень рада, что все произошло быстро и совершенно без боли, спасибо.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

☎(499) 288-06-43

Москва, ЮЗАО
    М Бунинская Аллея (542м)
    М Улица Горчакова (651м)
    М Бульвар Адмирала Ушакова (1,4км)
    Закрыто до 09:00
Клиника «Добромед» на Волжской