Клиника «Счастливый доктор», Москва - фото
2.6
3.1
6.9

Клиника «Счастливый доктор»

Клиника «Счастливый доктор», Москва: 27 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 14 до 62000 руб., запись на приём (499) 288-06-43 , официальный сайт, 337 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43.

ул. Адмирала Лазарева, д. 43 Закрыто до 08:00
(499) 288-06-43
Обновлено 08.02.2021

Врачи клиники «Счастливый доктор»

ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Бунинская Аллея (541 м)Улица Горчакова (651 м)Бульвар Адмирала Ушакова (1,4 км)

ООО "Клуб лазурит"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Счастливый доктор» города Москвы оснащена всей необходимой аппаратурой для проведения лечения. Услуги оказываются с применением современных методик. Врачи клиники «Счастливый доктор» на Бунинской Аллее имеют большой стаж работы.

На базе клиники «Счастливый доктор» оказывается помощь по следующим направлениям: урология, отоларингология, дерматология, хирургия, травматология – ортопедия, эндоскопия, педиатрия, эндокринология, венерология, офтальмология, стоматология, профосмотры, кардиология, проктология, иммунология, флебология, гинекология, гастроэнтерология, терапия, массаж, косметология, аллергология, акушерство, маммология, неврология.

Проводится функциональная диагностика, лабораторные анализы: гистологические и цитологические исследования, общеклинические анализы, определение иммунного статуса, гематологические анализы, гормональная панель, анализы при беременности.

До клиники «Счастливый доктор» едет автобус №213, 636, С1. Выйти на остановке «улица Адмирала Лазарева, 50». Учреждение находится на станции метро «Бунинская аллея».

Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-06-43

Клиника «Счастливый доктор»
Понравилось
Все прекрасно, на высшем уровне, можно сказать. Приняли вовремя меня. Специалист давала назначения, выписала препараты, которые были вполне доступны в аптеках. Разумеется, в клинике все имеется, есть зона ожидания, вешалка для одежды. Мне предложили услуги интересующие конкретно меня, так как я сама спросила про другого специалиста. Пожеланий по улучшению условий не имеется. Стоимость услуг приемлемая.
В «Добромед» обращалась впервые. Пойти к ним решила, потому что территориально мне было удобно, я хотела обратиться к дерматологу. О докторе я не могу ничего сказать, потому что будет повторный сеанс по поводу моей терапии, так как не понятно вылечили меня или нет. На приеме мне проводили платную процедуру, но лучше пока что не стало мне, хотя прошло много времени уже. Мне выдали договор, чтобы я расписалась, но копию я не получила. Только потом уже подумала об этом, мне выдали только заключение врача. Тяжело было сориентироваться и искать клинику по дому, ходила вокруг и около, ее не видно было, там 3 разные клиники в одном доме находится.
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день.Мы благодарны Вам за позитивный отзыв. Рады, что Вы довольны грамотной консультацией специалиста по волнующей Вас проблеме. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Не поняла, зачем платить 1500 руб. за повторный визит, чтобы за 1 минуту услышать: "У вас анализы хорошие, мажьте ноги кремом для ног"... Наверное, если не назначается лечение (при отсутствии проблемы), то и деньги с клиента брать не за что... По крайней мере так делают все приличные клиники.
Клиника средненькая. Есть ощущение, что сильная нехватка финансирования. [...].
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Для корректного решения проблемы просим Вас направить ваши данные на почту: [...].
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение администраторов.
Клиника на Лазарева. Записалась неделю назад к кардиологу Курбановой 24 декабря на 16:15. Приехала вовремя, прождала под дверью 20 минут, обратилась на ресепшн с вопросом, когда примет доктор, мне заявили, что надо ещё подождать, так как «наверное» сложный случай с предыдущим пациентом. Причём администраторы не знают точно, чем занят доктор и где находится. Разве нормально сидеть под дверью по полчаса и более, в клинике, когда записывалась на конкретное время? Безобразное, совершенно равнодушное отношение к пациентам - не ценят чужое время. Девушкам на ресепшн напрасно платят зарплату - бездельницы - ни с пациентами не могут контакт наладить, ни время отследить, ни записать так, чтоб не было таких накладок!
Клиника «Счастливый доктор»
День добрый. Сожалеем, что не в полной мере не оправдали ваши ожидания. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Постараемся сделать все возможное, чтобы повысить уровень обслуживания. Всегда ваши, администрация клиники.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Не понравилось
В младшей школе мне ставили диагноз – сколиоз. Подростком и в молодости я не обращала особого внимания на свою осанку, но когда я стала вести малоподвижный образ жизни и работа была в основному сидячая, проблемы с позвоночником не просто обострились они не давали нормально жить. Обратилась в медицинский центр ДоброМед за консультацией мануального терапевта. Он осмотрел и назначил лечение – сеансы мануальной терапии. Сами сеансы представляли собой воздействие на мой позвоночник и спину в целом с применением силы, с завидным постоянством хрустели и щелкали все суставы, каждый позвоночник. Первый раз я бы сказала я испытала шок, но потом втянулась и ощутила что моя осанка постепенно меняется. Всего у меня было два курса и результат конечно на лицо. Благодарю за реальную эффективную помощь.
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте. От лица сплоченного коллектива нашей клиники выражаем вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Постараемся оправдывать ваши ожидания и оказывать услуги на самом высоком уровне. Здоровья вам и долголетия! Всегда ваши, администрация клиники.
+0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Заранее обратилась в клинику с конкретной проблемой, хотела узнать, занимаются ли они этим или нет, нужен был хирург. Консультант на сайте все уточнил, ответил положительно и предложил записаться на консультацию. В итоге на консультации мне сказали все то, что я уже знала, пытались просто максимально тянуть время и объяснять очевидные вещи, ничего полезного не говоря. Дали направление в другую клинику, причём в этом направлении название клиники попросили потом написать самой (что тоже я не очень поняла). Ушла недовольная, скорее даже растерянная, потому что никогда не попадалась на такие пустые консультации. В общем, сказали, что ничем не могут помочь и взяли за это деньги. Вот и все. Хотя, повторюсь, заранее спрашивала, занимаются ли они этим или нет.
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день. Спасибо вам за обратную связь. Сожалеем, что произошла такая ситуация, проведем беседу с персоналом. С уважением, администрация.