Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее, Москва - фото
3.1
2.9
5.8

Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее

Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее, Москва: 27 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 80000 руб., запись на приём (499) 288-06-43 , официальный сайт, 240 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43.

ул. Адмирала Лазарева, д. 43 Закрыто до 08:00
(499) 288-06-43
Обновлено 31.07.2020

Врачи клиники «Добромед» на Бунинской Аллее

ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Бунинская Аллея (542 м)Улица Горчакова (651 м)Бульвар Адмирала Ушакова (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Клуб лазурит"
Гостевая парковка

Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее города Москвы оснащена всей необходимой аппаратурой для проведения лечения. Услуги оказываются с применением современных методик. Врачи клиники «Добромед» на Бунинской Аллее имеют большой стаж работы.

На базе клиники «Добромед» на Бунинской Аллее оказывается помощь по следующим направлениям: урология, отоларингология, дерматология, хирургия, травматология – ортопедия, эндоскопия, педиатрия, эндокринология, венерология, офтальмология, стоматология, профосмотры, кардиология, проктология, иммунология, флебология, гинекология, гастроэнтерология, терапия, массаж, косметология, аллергология, рентгенография, акушерство, маммология, неврология.

Проводится функциональная диагностика, лабораторные анализы: гистологические и цитологические исследования, общеклинические анализы, определение иммунного статуса, гематологические анализы, гормональная панель, анализы при беременности.

До клиники «Добромед» на Бунинской Аллее едет автобус №213, 636, С1. Выйти на остановке «улица Адмирала Лазарева, 50». Учреждение находится на станции метро «Бунинская аллея».

Закрытой парковки для посетителей нет.

Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Не понравилось
В младшей школе мне ставили диагноз – сколиоз. Подростком и в молодости я не обращала особого внимания на свою осанку, но когда я стала вести малоподвижный образ жизни и работа была в основному сидячая, проблемы с позвоночником не просто обострились они не давали нормально жить. Обратилась в медицинский центр ДоброМед за консультацией мануального терапевта. Он осмотрел и назначил лечение – сеансы мануальной терапии. Сами сеансы представляли собой воздействие на мой позвоночник и спину в целом с применением силы, с завидным постоянством хрустели и щелкали все суставы, каждый позвоночник. Первый раз я бы сказала я испытала шок, но потом втянулась и ощутила что моя осанка постепенно меняется. Всего у меня было два курса и результат конечно на лицо. Благодарю за реальную эффективную помощь.
+0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Заранее обратилась в клинику с конкретной проблемой, хотела узнать, занимаются ли они этим или нет, нужен был хирург. Консультант на сайте все уточнил, ответил положительно и предложил записаться на консультацию. В итоге на консультации мне сказали все то, что я уже знала, пытались просто максимально тянуть время и объяснять очевидные вещи, ничего полезного не говоря. Дали направление в другую клинику, причём в этом направлении название клиники попросили потом написать самой (что тоже я не очень поняла). Ушла недовольная, скорее даже растерянная, потому что никогда не попадалась на такие пустые консультации. В общем, сказали, что ничем не могут помочь и взяли за это деньги. Вот и все. Хотя, повторюсь, заранее спрашивала, занимаются ли они этим или нет.
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Были на приёме у врача-невролога Богомазовой. Врач моему мужу посоветовал пройти курс пиявок и банок. Я в достаточно вежливой форме попросила на ресепшене дать мне какую-то информацию об этом враче. Мне информации не дали, документов не показали. Я думаю, это огромный минус. Я пришла за платной услугой, будьте добры мне пояснить и успокоить меня, что специалист, действительно врач, ибо методы его сомнительны. А когда вышла сама Богомазова, то вообще неадекватно среагировала на мою просьбу. Начала кричать, что документы об образовании она с собой носить не обязана, спросила меня, могу ли я прямо сейчас ей показать свой диплом. Нормально? Я думаю, что нет. Даже в салонах красоты висят на стенах сертификаты и проч., а здесь платная клиника. Я думаю, что стоит поработать управленцам над общением персонала, качеством оказания услуг и сделать возможным предоставлять информацию о врачах клиентам.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Рядом с домом, хорошее отношение.
Не понравилось
Судя по всему не так давно было повышение стоимости приемов, ранее, насколько я помню, прием стоил 1200 рублей, а сейчас 1500 рублей. Хорошо бы были более существенные скидки для постоянных пациентов.
Наблюдаюсь у хирурга Тотаевой Даны Казбековны, очень приятный врач с золотыми руками! Проживаю в Бутово долгое время и пришлось по воле судьбы побывать во многих клиниках нашего района. Не могу сказать, что все плохие, наверно, зависит от того, к какому врачу попасть, мне, считаю, очень повезло с хирургом.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Долго искала женщину хирурга, при этом даже не знала, что недалеко от моего дома есть клиника «Добромед». Записалась на ближайшую дату. Доктор приняла вовремя, выслушала, отметив у себя каждую мою жалобу и детально расспросила обо всем и назначила обследование - анализы и УЗИ, а после уже и лечение. Я осталась очень довольна вниманием, которое мне оказала доктор Тотаева Дана Казбековна и администраторы клиники и результатом лечения!
Не понравилось
Не записали в день обращения, пришлось ждать 2 дня приёма. Но, в конечном итоге, это стоило того.