Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее

За последний месяц записалось 10 человек

Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее, Москва: 24 врача, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., запись на приём ☎(499) 288-06-43, официальный сайт, 113 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43.
Входит в состав сети Добромед
Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее, Москва - фото
  • ул. Адмирала Лазарева, д. 43   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 288-06-43

М Бунинская Аллея (542м)   М Улица Горчакова (633м)   М Бульвар Адмирала Ушакова (1,4км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Клуб лазурит"

Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее города Москвы оснащена всей необходимой аппаратурой для проведения лечения. Услуги оказываются с применением современных методик. Врачи клиники «Добромед» на Бунинской Аллее имеют большой стаж работы.

На базе клиники «Добромед» на Бунинской Аллее оказывается помощь по следующим направлениям: урология, отоларингология, дерматология, хирургия, травматология – ортопедия, эндоскопия, педиатрия, эндокринология, венерология, офтальмология, стоматология, профосмотры, кардиология, проктология, иммунология, флебология, гинекология, гастроэнтерология, терапия, массаж, косметология, аллергология, рентгенография, акушерство, маммология, неврология.

Проводится функциональная диагностика, лабораторные анализы: гистологические и цитологические исследования, общеклинические анализы, определение иммунного статуса, гематологические анализы, гормональная панель, анализы при беременности.

До клиники «Добромед» на Бунинской Аллее едет автобус №213, 636, С1. Выйти на остановке «улица Адмирала Лазарева, 50». Учреждение находится на станции метро «Бунинская аллея».

Врачи клиники «Добромед» на Бунинской Аллее

Отзывы о клинике «Добромед» на Бунинской Аллее

Я сама была в клинике в позапрошлом году. Обращалась к доктору Моховой Е.Г. Мне этот врач нравится. Я посоветовала ее своему мужу. В этот раз в клинику пошел он. Елена Геннадьевна назначила ему лечение, от которого сразу мы увидели улучшения. Врачам я поставила бы "5", а вот когда я была ранее у медсестер, которые ставят капельницы, мне расковыряли вену. Мне сказали, что вены у меня плохие, хотя у меня они нормальные. Клиника находится в соседнем доме, мы ходим туда пешком. Расположение для нас очень удобное. Цены там как во всех клиниках. По социальным картам есть скидка. Бахилы при входе всегда лежат.

В целом, все было хорошо. Мне было необходимо было обследование и мне его хорошо провели, в итоге сделали расшифровку и выдали на руки заключение. Все началось вовремя, да и мне времени уделили достаточно. Отношение со стороны персонала было хорошим, обстановка в клинике мне тоже понравилась. Саму клинику легко нашел, она находится в многоэтажном жилом доме, поэтому проблем с парковкой там не было, машину я оставил во дворе дома. Стоимость данных услуг меня устроила. Также радует, что мне заранее позвонили и уточнили приду ли я к ним в день записи или же нет.

Столкнулся с таким заболеванием, как бесплодие. Врач сказал, это не приговор, и ему доверяю. Сдавал три раза спермограмму, проводили исследование на уровень гормонов. Выяснили, в чем беда. Назначили терапию, которая проходит в несколько этапов. Лечусь по рекомендации у уролога в клинике "Добромед". Не только хороший врач, но и хороший человек!

Хотелось бы сказать огромное спасибо врачу-неврологу этой клиники за её чуткость, понимание и доброжелательность к пациентам. Совершенно не жалею, что по совету подруги обратилась в семейную клинику "Добромед" (обращалась в клинику на Бунинской аллее). Теперь я уверена, что к врачам буду обращаться именно сюда и именно сюда поведу своих детей. Всегда боялась ходить к врачам, так как с детства медицина вызывала довольно негативные эмоции (да, те самые государственные клиники со злыми врачами, работающими за совершенно копеечную зарплату), однако здесь все совершенно по-другому. Всем советую данного врача и данную клинику!

МегаФон

Довольна качеством обслуживания и отношением врачей. Помогли справиться с моим заболеванием, подобрав правильное лечение. Иду на поправку! Спасибо.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

☎(499) 288-06-43

Москва, ЮЗАО
    М Бунинская Аллея (542м)
    М Улица Горчакова (633м)
    М Бульвар Адмирала Ушакова (1,4км)
    Закрыто до 08:00
Клиника «Добромед» на Братиславской 13
ул. Братиславская, д. 13, корп. 1
☎(499) 288-09-04
Клиника «Добромед» на Черкизовской
ул. Большая Черкизовская, д. 32, корп. 1
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-06-43