Отзывы о клинике «Добромед» на Бунинской Аллее в Москве

За последний месяц записалось 11 человек
(499) 288-06-43
Отзывы о клинике «Добромед» на Бунинской Аллее в Москве: мнение реальных пациентов - 45 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее, Москва - фото
Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее

Я сама была в клинике в позапрошлом году. Обращалась к доктору Моховой Е.Г. Мне этот врач нравится. Я посоветовала ее своему мужу. В этот раз в клинику пошел он. Елена Геннадьевна назначила ему лечение, от которого сразу мы увидели улучшения. Врачам я поставила бы "5", а вот когда я была ранее у медсестер, которые ставят капельницы, мне расковыряли вену. Мне сказали, что вены у меня плохие, хотя у меня они нормальные. Клиника находится в соседнем доме, мы ходим туда пешком. Расположение для нас очень удобное. Цены там как во всех клиниках. По социальным картам есть скидка. Бахилы при входе всегда лежат.

В целом, все было хорошо. Мне было необходимо было обследование и мне его хорошо провели, в итоге сделали расшифровку и выдали на руки заключение. Все началось вовремя, да и мне времени уделили достаточно. Отношение со стороны персонала было хорошим, обстановка в клинике мне тоже понравилась. Саму клинику легко нашел, она находится в многоэтажном жилом доме, поэтому проблем с парковкой там не было, машину я оставил во дворе дома. Стоимость данных услуг меня устроила. Также радует, что мне заранее позвонили и уточнили приду ли я к ним в день записи или же нет.

Столкнулся с таким заболеванием, как бесплодие. Врач сказал, это не приговор, и ему доверяю. Сдавал три раза спермограмму, проводили исследование на уровень гормонов. Выяснили, в чем беда. Назначили терапию, которая проходит в несколько этапов. Лечусь по рекомендации у уролога в клинике "Добромед". Не только хороший врач, но и хороший человек!

Хотелось бы сказать огромное спасибо врачу-неврологу этой клиники за её чуткость, понимание и доброжелательность к пациентам. Совершенно не жалею, что по совету подруги обратилась в семейную клинику "Добромед" (обращалась в клинику на Бунинской аллее). Теперь я уверена, что к врачам буду обращаться именно сюда и именно сюда поведу своих детей. Всегда боялась ходить к врачам, так как с детства медицина вызывала довольно негативные эмоции (да, те самые государственные клиники со злыми врачами, работающими за совершенно копеечную зарплату), однако здесь все совершенно по-другому. Всем советую данного врача и данную клинику!

МегаФон

Довольна качеством обслуживания и отношением врачей. Помогли справиться с моим заболеванием, подобрав правильное лечение. Иду на поправку! Спасибо.

Приходила в клинику для консультации невролога. С порога всё очень понравилось: уютно, чисто, адекватный и приветливый персонал клиники. Меня хорошо приняли, вовремя, профессионал оказался очень толковым и грамотным врачом, беседа прошла на пять с плюсом. Большое спасибо всем сотрудникам! У меня остались только положительные впечатления, поэтому буду советовать друзьям.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-06-43