Отзывы о клинике «Добромед» на Бунинской Аллее в Москве

(499) 288-06-43
Вчера записалось 2 человека
Отзывы о клинике «Добромед» на Бунинской Аллее в Москве: мнение реальных пациентов - 59 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее, Москва - фото
Обновлено 08.11.2019
Клиника «Добромед» на Бунинской Аллее

«Добромед» - очень интересная клиника. Меня все устроило. Я была в этом медицинском центре в первый раз, он расположен ближе к моему дому. Меня нормально встретили. Я попала к доктору в назначенное время, я приходила на энцефалограмму. К врачу у меня нет никаких претензий, он мне все объяснил, мне все было понятно. Я думала, что сразу же получу свое заключение, но оно было готово только на следующий день. У меня никаких патологий выявлено не было, поэтому рекомендации мне не понадобились. В клинике «Добромед» помещения довольно небольшие, там было много людей, а это значит, что в этом центре все нормально с посещаемостью. В этом медицинском центре чисто, комфортно, уютно, там стоит кулер с водой, есть небольшой зал ожидания, предоставляются бахилы. Оборудование в клинике вполне нормальное. Мне было удобно добираться до этого центра на машине, но парковки, как таковой, там нет, так как центр находится в жилом доме, но припарковалась я без проблем, там есть места. В этой клинике средние цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом.

Мне не очень понравилось, что для того, чтобы получить свои результаты обследования, мне сказали позвонить в клинику и спросить о том, готовы ли они. Почему я должна этим заниматься?

В общем приключилась печаль-беда, мне сломали нос. Отправился сюда в клинику за помощью к квалифицированным специалистам. Врач отнесся к моей проблеме с пониманием и был очень аккуратен при осмотре. Не стал задавать лишних вопросов, в общем, повел себя как профессионал и соблюдал врачебную этику. Проводили мне эту процедуру под анестезией, обратился я вовремя, так что все прошло без осложнений.

Раз в год прохожу профилактический осмотр у гинеколога, решила найти нового врача и долго выбирала по отзывам. Понравилась эта клиника, она давно на рынке, записалась сюда в филиал на Бунинской аллее, так как он находится вблизи моей работы. Меня встретил приветливый администратор, кабинет оказался хорошо оборудован, акушер-гинеколог со стажем, что еще нужно для хорошей диагностики. Доктор расспросила меня про хронические заболевания, осмотрела на кресле, взяла все необходимые анализы, предварительно у меня все хорошо, записалась на следующий прием.

Хочу поблагодарить врача стоматолога клиники за ее профессионализм, добросовестное отношение к своей работе. Обратилась с зубом мудрости, нужно было его быстро удалить, потому что эти зубы славятся тем, что быстро разрушаются. При этом, я понимаю, что удаление этих зубов очень болезненно. Пришла к врачу готовая ко всему, оказалось, что все не так и страшно. Врач посмотрел, отправил сделать снимок, так как корни могут идти в любую сторону. Укол я даже не почувствовала, и вот зуб удален. Очень рада, что все произошло быстро и совершенно без боли, спасибо.

Обращались в клинику к врачу-кардиологу. Привозила к врачу свою маму. У мамы аритмия и нестабильное давление. Таблетки, которые выписывали, не помогали. Обследований в поликлинике столько, что можно летопись писать. Знакомая посоветовала эту клинику и мы не пожалели. Врач все внимательно изучил, назначил совсем немного анализов. А на следующее посещение дал подробные рекомендации и прописал лечение. Маме стало намного лучше, приступы аритмии прекратились. Раз в месяц приходим на профилактический осмотр. Мама довольна и клиникой, и врачом. Спасибо.

Меня радует удобное расположение центра, он прямо рядом с работой. Классно, что работает он допоздна – я успеваю как раз после работы. Но главное его преимущество, конечно не в этом. Тут лояльные цены, есть расчет по карте. Персонал стараются сделать визит пациента максимально комфортным, за что им отдельное спасибо. Врачи - профессионалы своего дела. Я обращалась по-женски к гинекологу, мне сразу помогли, уже вылечили. А теперь я снова хожу туда – уже к гастроэнтерологу. И очень рада! Не тому, что заболела, а тому, что лечусь именно здесь.

Хочу поблагодарить замечательного врача-гинеколога в этой клинике. Каждое обращение к ней оставляло ощущение, что твое здоровье под надежной защитой. Она очень опытный диагност, очень внимательный специалист, несколько раз она буквально спасала меня. Как хорошо, что есть такие замечательные специалисты! Спасибо ей и всему персоналу клиники! Посещаю клинику уже около двух лет, всегда вежливое отношение администратора.

Я сама была в клинике в позапрошлом году. Обращалась к доктору Моховой Е.Г. Мне этот врач нравится. Я посоветовала ее своему мужу. В этот раз в клинику пошел он. Елена Геннадьевна назначила ему лечение, от которого сразу мы увидели улучшения. Врачам я поставила бы "5", а вот когда я была ранее у медсестер, которые ставят капельницы, мне расковыряли вену. Мне сказали, что вены у меня плохие, хотя у меня они нормальные. Клиника находится в соседнем доме, мы ходим туда пешком. Расположение для нас очень удобное. Цены там как во всех клиниках. По социальным картам есть скидка. Бахилы при входе всегда лежат.

В целом, все было хорошо. Мне было необходимо было обследование и мне его хорошо провели, в итоге сделали расшифровку и выдали на руки заключение. Все началось вовремя, да и мне времени уделили достаточно. Отношение со стороны персонала было хорошим, обстановка в клинике мне тоже понравилась. Саму клинику легко нашел, она находится в многоэтажном жилом доме, поэтому проблем с парковкой там не было, машину я оставил во дворе дома. Стоимость данных услуг меня устроила. Также радует, что мне заранее позвонили и уточнили приду ли я к ним в день записи или же нет.

Столкнулся с таким заболеванием, как бесплодие. Врач сказал, это не приговор, и ему доверяю. Сдавал три раза спермограмму, проводили исследование на уровень гормонов. Выяснили, в чем беда. Назначили терапию, которая проходит в несколько этапов. Лечусь по рекомендации у уролога в клинике "Добромед". Не только хороший врач, но и хороший человек!

Хотелось бы сказать огромное спасибо врачу-неврологу этой клиники за её чуткость, понимание и доброжелательность к пациентам. Совершенно не жалею, что по совету подруги обратилась в семейную клинику "Добромед" (обращалась в клинику на Бунинской аллее). Теперь я уверена, что к врачам буду обращаться именно сюда и именно сюда поведу своих детей. Всегда боялась ходить к врачам, так как с детства медицина вызывала довольно негативные эмоции (да, те самые государственные клиники со злыми врачами, работающими за совершенно копеечную зарплату), однако здесь все совершенно по-другому. Всем советую данного врача и данную клинику!

МегаФон

Довольна качеством обслуживания и отношением врачей. Помогли справиться с моим заболеванием, подобрав правильное лечение. Иду на поправку! Спасибо.

Приходила в клинику для консультации невролога. С порога всё очень понравилось: уютно, чисто, адекватный и приветливый персонал клиники. Меня хорошо приняли, вовремя, профессионал оказался очень толковым и грамотным врачом, беседа прошла на пять с плюсом. Большое спасибо всем сотрудникам! У меня остались только положительные впечатления, поэтому буду советовать друзьям.

Филиал