Клиника «Медионика»

Клиника «Медионика», Москва: 18 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 27000 руб., запись на приём ☎(499) 110-95-27, официальный сайт, 164 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Ходынский бульвар, д. 5, корп. 4.
Клиника «Медионика», Москва - фото
Обновлено 09.09.2019
  • ул. Ходынский бульвар, д. 5, корп. 4   Москва, САО
    ☎(499) 110-95-27

М ЦСКА (362м)   М Хорошёвская (1,1км)   М Полежаевская (1,1км)
    Закрыто до ПН 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Семья"
Год основания: 2012

Специализированный центр «Медионика» города Москвы предлагает помощь высококлассных специалистов. Врачи используют современное оборудование и соблюдают передовые стандарты оказания помощи. Для каждого пациента специализированного центра «Медионика» составляется индивидуальный план диагностики и лечения.

На базе специализированного центра «Медионика» оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология (лечение бесплодия, эндометриоза бартолинита, гинекологическая эндокринология, менопауза), хирургия (флебология, проктология, гнойная хирургия, амбулаторная хирургия, лечение грыж), оториноларингология (лечение храпа, заболевания горла, носа, уха, трахеит, лечение лазером, фотодинамическая терапия, лор-заболевания у беременных).

Принимает уролог, терапевт, гастроэнтеролог. Работает процедурный кабинет. Предлагается сдать любые виды анализов, провести комплексную диагностику организма.

До специализированного центра «Медионика» едет автобус №818, 207, 101. Выйти на остановке «Улица Авиаконструктора Сухого, 23». Центр располагается на станции метро «ЦСКА».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Медионика»

Отзывы о клинике «Медионика»

Приятная клиника, доброжелательный персонал, очень хорошие врачи. Раньше приходил сюда, поскольку жил рядом. Всё что необходимо, есть в одном месте, и анализы можно сдать, и УЗИ сделать, для меня это очень важно, поскольку я веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, и чтобы чувствовать себя хорошо, нужно регулярно проходить обследование, раз в полгода заезжаю сюда. Даже после переезда в другой район не захотел менять клинику. Всем советую эту клинику. Отличное расположение, близко к метро, добираться очень удобно.

11.09.19 16:25:57
Благодарим Вас за теплые слова! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "АМС-Медионика".

Никогда не думал, что в молодом возрасте столкнусь с такой проблемой. В 30 с небольшим перестал чувствовать себя уверенным с девушками. Долго откладывал визит к урологу, напуганный рассказами знакомых о неприятных ощущениях. Но, наконец, собрался, записался в клинику рядом с домом, попал на прием к урологу Странадко. Сдал анализы, поговорил с врачом, оказалось, простатит. Думал, что этим страдают мужики пожилого возраста. Оказалось, нет, молодые тоже. Прошел курс лечения. Спасибо Михаилу Васильевичу! Стало гораздо лучше. Рекомендую доктора и клинику. P. S. Красивые девушки на ресепшн.

Жизнь налаживается.

09.09.19 10:57:59
Большое спасибо за Ваш отзыв! Главное - это Ваше здоровье!
С уважением, администрация клиники "АМС-Медионика".

Постоянно мучалась насморком и гайморитом. Врачи в поликлинике постоянно назначали антибиотики, от чего страдал иммунитет, и я еще больше болела. Боялась выйти на сквозняк. На каплях для носа разорилась. Чудом попала на прием к доктору Лихачевой Елене Владимировне в клинику АМС "Медионика". Она посоветовала пройти курс фотодинамической терапии. В начале я сомневалась, ведь это не первый ЛОР, к которому я хожу. Перепробовала много разных вариантов лечения. После первой процедуры даже показалась, что стало хуже. Но решила не останавливаться и пройти весь курс до конца. Не верится, но я забыла, что такое насморк! Если у кого-то такие же проблемы как у меня были, даже не задумывайтесь, идите к Лихачевой! Тем более что в клинике очень комфортно, доброжелательный персонал. А врач не только профессионал, но и очень приятный человек.

Ничего.

Ничего.

29.08.19 20:04:13
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно получать такую обратную связь от Вас. Каждый день мы стараемся стать еще лучше и нам очень важно Ваше мнение.
С уважением, администрация клиники "АМС-Медионика". Будьте здоровы!

Удобное место, прекрасная клиника. Чисто, современно, всё оборудование есть. Врачи отличные. Раньше снимали в этом районе квартиру, потом переехали, но всё равно приезжаю сюда. Прикипела. Хочу похвалить гинеколога Плиеву Залину Александровну. У меня старые болячки после родов, проблемы с шейкой, плюс папилломавирус. Ходила по многим врачам. Вообще женщины знают, что найти хорошего доктора - большая проблема. Тут важно, чтобы профессионализм сочетался с человеческими факторами. Залина Александровна назначила курс лечения, достаточно быстро воспаление ушло, цикл наладился. Очень приятная, доброжелательная, располагает к себе, смотрит аккуратно. Плюс отличный профессионал. Анализы и обследования все тут же. [...] Все только по делу. Анализы + кольпоскопия, уколы, УЗИ. Всё! Сейчас в клинике появился очень классный хирург - Кашатников Константин Владимирович - прогрессивный специалист, известный в Москве. Собираюсь удалить несколько родинок лазером и заняться варикозом. Всем здоровья!

29.08.19 20:02:10
Большое спасибо за Ваш отзыв. Каждый день мы стараемся стать еще лучше для Вас! Нам очень важно Ваше мнение. И мы очень рады, что Вы довольны посещением нашей клиники.
С уважением, администрация клиники "АМС-Медионика". Будьте здоровы!

Как я сходила на первичный приём за 18 000 тысяч. Будьте очень осторожны, приходя в эту клинику. Врачи добрые и вежливые, но разводят так грамотно, что не успеешь моргнуть. Под фразой «вы готовы чтобы я у вас взяла мазок», когда я уже лежала в кресле, подразумевалось платный осмотр с помощью камеры, миллион анализов, ни одного вопроса или предупреждение, что данная процедура стоит отдельных денег, просто делали все, а я как человек непонимающий в медицине, наивно полагала, что это осмотр банальный. Никто не предупреждал о суммах и процедурах. Просто делали, пока ты сидишь в кресле раздетый. На выходе, мне выписали ещё анализов на 22 000 тысячи, которые нужно сделать. И выставили счёт за приём на 17 800, такого шока я не испытывала никогда. Руководство клиники, прошу принять меры. Все процедуры должны согласовываться с пациентом заранее. Я напишу отзыв во все возможные сообщества, группы, в огромную группу в Инстаграм. Прошу разобраться в данной ситуацию. И да, никому не советую данную клинику, просто выкачивают деньги.

25.08.19 15:35:40
Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Наши врачи обладают высокой квалификацией и все процедуры, которые пациенты проходят у нас, обусловлены врачебной необходимостью. Мы приносим извинения за то, что врач, принимавший Вас, не проинформировал Вас заранее о стоимости услуг. Мы бы хотели детально разобраться в ситуации. Поэтому просим уточнить информацию о дате Вашего визита и ФИО принимавшего врача удобным для Вас способом – по телефону или электронной почте.
Все отзывы (66)Оставить отзыв

(499) 288-24-96

Фотографии клиники «Медионика»

Главное фойе

Видео клиники «Медионика»

Видеопрезентация многопрофильной клиники "Медионика"
Видеопрезентация многопрофильной клиники "Медионика"
  • 1  ул. Ходынский бульвар, д. 5, корп. 4
    ☎(499) 110-95-27