Клиника «Медионика», Москва - фото
4.2
4.0
8.1

Клиника «Медионика»

Клиника «Медионика», Москва: 26 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 30000 руб., запись на приём (499) 322-43-47 , официальный сайт, 192 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Ходынский бульвар, д. 5, корп. 4.

ул. Ходынский бульвар, д. 5, корп. 4 Закрыто до 09:00
(499) 322-43-47
Обновлено 01.10.2020

Врачи клиники «Медионика»

ул. Ходынский бульвар, д. 5, корп. 4
ЦСКА (362 м)Хорошёвская (1,1 км)Полежаевская (1,1 км)

ООО "Клиника Семья"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Специализированный центр «Медионика» города Москвы предлагает помощь высококлассных специалистов. Врачи используют современное оборудование и соблюдают передовые стандарты оказания помощи. Для каждого пациента специализированного центра «Медионика» составляется индивидуальный план диагностики и лечения.

На базе специализированного центра «Медионика» оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология (лечение бесплодия, эндометриоза бартолинита, гинекологическая эндокринология, менопауза), хирургия (флебология, проктология, гнойная хирургия, амбулаторная хирургия, лечение грыж), оториноларингология (лечение храпа, заболевания горла, носа, уха, трахеит, лечение лазером, фотодинамическая терапия, лор-заболевания у беременных).

Принимает уролог, терапевт, гастроэнтеролог. Работает процедурный кабинет. Предлагается сдать любые виды анализов, провести комплексную диагностику организма.

До специализированного центра «Медионика» едет автобус №818, 207, 101. Выйти на остановке «Улица Авиаконструктора Сухого, 23». Центр располагается на станции метро «ЦСКА».

Имеется открытая бесплатная парковка вокруг здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-43-47

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм двух докторов, у которых сегодня были я и моя дочь: Лихачева Елена Владимировна - врач-отоларинголог и Кашатников Константин Владимирович - врач-хирург. Мы получили квалифицированную помощь и внимательное отношение к себе, получили исчерпывающие ответы на все наши вопросы.
Медицинский персонал клиники "Медионика" приветливый, а на приём нас пригласили даже немного раньше, чем мы ожидали. Очень чисто везде.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм врачей, доброжелательность персонала, удобное месторасположение, адекватные цены.
Не понравилось
Раньше наблюдались всей семьей (с детьми), а сейчас, к сожалению, детей не принимают. Очень жаль...
Хожу в клинику с 2015 года. Живу рядом и наблюдаюсь здесь постоянно. Долго мучилась с гайморитом, пила антибиотики, ничего не помогало. И тут на помощь мне пришла Лихачева Елена Владимировна. Вылечила быстро и комфортно. Всем друзьям советую только ее! После была у многих других врачей - тоже очень понравилось.
Клиника «Медионика»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важны Ваши добрые слова. Каждый день мы работаем для того, чтобы наши пациенты были здоровы, а также, чтобы создать комфортную атмосферу внутри нашего медцентра. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "АМС-Медионика".
Посетили врача Июнь 2020
Данную клинику "Медионика" не рекомендую. Пришла по рекомендации к определенному доктору. Но из-за общей политики клиники, направленной на выкачивание денег, наблюдаться здесь не буду. В финале моего визита меня рассчитали по ценам выше, чем указаны на распечатке, которую дала девушка на ресепшен для будущих визитов. На мой вопрос о разнице в ценах ответила, что цены поднялись, и ручкой при мне стала их исправлять! Я оплатила, как посчитали, жалко нервов и времени. Но когда мне позвонил из клиники главврач и начал выкручиваться, что я посещала специалиста более дорогого, чем указано в их распечатке, у меня сложилось четкое понимание, что это [...], и я туда больше не пойду. Не говоря уже о невнимательном отношении медсестры во время приема. За такие деньги есть более достойные места с более внимательным отношением.
Клиника «Медионика»
Спасибо Вам за обратную связь. Для нас важно, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и были четко осведомлены о стоимости наших услуг, во избежание недоразумений. Мы внимательно относимся к любым инцидентам, тем более к таким, как Вы описали. Нам очень жаль, что Вы испытали негативные эмоции во время визита в нашу клинику. Мы приносим искренние извинения за это. Мы провели внутреннее расследование, разобрались в проблеме и обещаем, что подобных инцидентов больше не произойдет. Каждый день мы работаем, чтобы стать лучше, и надеемся, что у нас будет шанс помочь Вам, если это будет Вам необходимо. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось, отзывчивый персонал.
После укуса клеща появилась головная боль, слабость. Сначала не придал этому значения, но интернет делает свое дело. Мысли о энцефалите не давали мне покоя. Решил сдать анализ, выбрал клинику АМС-Медионика так как она находится недалеко от моей работы. Пообщавшись с доктором Кашатниковым, решил сделать углубленное обследование на все инфекции передающиеся клещом. Все обошлось.
Клиника «Медионика»
Спасибо Вам за хороший отзыв! Мы каждый день стараемся стать ещё лучше для Вас. Желаем Вам здоровья! С уважением, клиника АМС-Медионика.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Приятная клиника, доброжелательный персонал, очень хорошие врачи. Раньше приходил сюда, поскольку жил рядом. Всё что необходимо, есть в одном месте, и анализы можно сдать, и УЗИ сделать, для меня это очень важно, поскольку я веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, и чтобы чувствовать себя хорошо, нужно регулярно проходить обследование, раз в полгода заезжаю сюда. Даже после переезда в другой район не захотел менять клинику. Всем советую эту клинику. Отличное расположение, близко к метро, добираться очень удобно.
Клиника «Медионика»
Благодарим Вас за теплые слова! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "АМС-Медионика".