Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке

Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке, Москва: 22 врача, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 53240 руб., запись на приём ☎(499) 110-31-80, официальный сайт, 61 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, пр. Защитников Москвы, д. 15.
Входит в состав сети Доктор рядом
Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке, Москва - фото
  • пр. Защитников Москвы, д. 15   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 110-31-80

М Лухмановская (1,6км)   М Лермонтовский проспект (4,5км)   М Жулебино (4,8км)
    Закрыто до 08:00

Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке города Москвы предлагает помощь детям и взрослым. Кабинеты специалистов оснащены передовой современной техникой, качественными расходными материалами, медикаментами. Пациентам клиники «Доктор рядом» в Некрасовке гарантируется индивидуальный подход и конфиденциальность.

На базе клиники «Доктор рядом» в Некрасовке оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, ортопедия, педиатрия, офтальмология, физиотерапия, вакцинация, рентгенология, урология, гинекология, гастроэнтерология, эндокринология, отоларингология, стоматология, мануальная терапия, аллергология, дерматовенерология, массаж, кардиология, неврология.

Предлагается диагностика: ЭхоЭГ, УЗИ, ЭхоКГ, МРТ, маммография, КТ, ЭЭГ, рентген и флюорография, кольпоскопия, ЭКГ. Проводится вакцинация, анализы: фибриноген, общий анализ мочи, крови, креатинин, холестерин ЛПВП, мочевина, щелочная фотосфаза, холестерин общий, гамма-глютамилтрансфераза, общий белок.

До клиники «Доктор рядом» в Некрасовке едет автобус №841, 849, 885, маршрутное такси №527, 564. Выйти на остановке «Проспект Защитников Москвы». Учреждение находится на станции метро «Лермонтовский проспект».

Врачи клиники «Доктор рядом» в Некрасовке

Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Некрасовке

Проходил обследование по полису ДМС. Впечатления только отличные. Все доктора, администраторы вежливые, отзывчивые люди с замечательным чувством юмора. Насколько могу судить, все к кому пришлось обратиться - профессионалы. Огромное спасибо. Дмитрий.

Обратиться в эту клинику мне порекомендовали знакомые, за что я им очень благодарна. Специалисты здесь работают очень грамотные, неравнодушные к своим пациентам. Отношение остального персонала - тоже на уровне: регистраторы всегда предоставляют информацию в полном объёме и звонят с напоминанием о приёме. В ближайшее время я планирую наблюдаться именно в "Доктор рядом".

Хочу сказать спасибо Шилову Эдуарду Анатольевичу. Кардиологу, знающему свое дело. Всегда выслушает, всегда все четко и понятно пояснит, очень внимателен. Очень приятно наблюдаться у него. Клиника "Доктор Рядом", проспект Защитников Москвы, дом 15.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники в Некрасовке. Посещаю клинику уже около 3 лет, хожу туда, как к родным. Все сотрудники очень внимательные, стараются помочь, как только входишь, сразу спешат оказать помощь. Очень хорошее название клиники. Врачи, будто с неба. Даже забыла, что такие есть. Клиника действительно для людей. Дай Бог всем здоровья!

МегаФон

Очень хорошая клиника. Приветливые администраторы, и вообще сама атмосфера очень приятная. Хочу поблагодарить ЛОР-врача Михайловичеву Е.В., очень замечательный врач.

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото

(499) 110-05-34

• 1  пр. Защитников Москвы, д. 15

Москва, ЮВАО
    М Лухмановская (1,6км)
    М Лермонтовский проспект (4,5км)
    М Жулебино (4,8км)
    Закрыто до 08:00
Клиника «Доктор рядом 3» на Новоясеневском
пр-кт Новоясеневский, д. 19, к. 2
☎(499) 450-26-51
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-31-80