«Ниармедик» в Некрасовке (ранее «Доктор рядом»), Москва - фото
6.9
2.4
5.6

«Ниармедик» в Некрасовке (ранее «Доктор рядом»)

«Ниармедик» в Некрасовке (ранее «Доктор рядом»), Москва: 20 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 251600 руб., телефон , официальный сайт, 117 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, пр. Защитников Москвы, д. 15.

пр. Защитников Москвы, д. 15 Закрыто до 08:00
Обновлено 15.10.2021

Врачи клиники «Ниармедик» в Некрасовке (ранее «Доктор рядом»)

пр. Защитников Москвы, д. 15
Некрасовка (289 м)Лухмановская (1,5 км)Лермонтовский проспект (4,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Доктор рядом"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильная клиника «Ниармедик» в Некрасовке (ранее «Доктор рядом») города Москвы предлагает помощь детям и взрослым. Кабинеты специалистов оснащены передовой современной техникой, качественными расходными материалами, медикаментами. Пациентам клиники «Ниармедик» в Некрасовке (ранее «Доктор рядом») гарантируется индивидуальный подход и конфиденциальность.

На базе клиники «Ниармедик» в Некрасовке (ранее «Доктор рядом») оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, хирургия, педиатрия, физиотерапия, урология, гинекология, гастроэнтерология, эндокринология, оториноларингология, аллергология, дерматовенерология, массаж, кардиология, неврология. Возможен выезд врача на дом.

Предлагается функциональная диагностика: УЗИ, ЭхоКГ, кольпоскопия, ЭКГ. Проводится вакцинопрофилактика и лабораторная диагностика, возможен забор анализов на дому.

Клиника находится в шаговой доступности (100 м) от метро «Некрасовка».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Я не фанат государственных медицинских учреждении, хожу в "Доктор рядом" в Некрасовке (живу рядом), и иногда езжу в центр на Маросейку. Кстати, сейчас они стали называться "Ниармедик". Мне норм. Вопросы простуд, бронхитов и прочую банальщину я решаю с терапевтом, в центр езжу к другим специалистам. Оба филиала вполне адекватные, тот, который в центре, естественно, больше, и там больше выбор врачей.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить спасибо педиатру (мужчина), к сожалению, не запомнила имени и отчества. Нас вылечил от бронхита. Клиника очень понравилась + рядом с домом. Спасибо медикам на ресепшн. Обращалась не раз - внимательны и добры у пациентам.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В принципе нормальная клиника. Врачи адекватные, бывают, конечно, косяки со временем приема, особенно с утра. Не всегда получается вовремя.
Не понравилось
Как уже писал выше, не всегда принимают вовремя. Иногда доходило до 10-15 минут задержки приема. Потеряли анализ крови. Сдал 26.02.2020 анализ крови на 2 гормона. Ответ на один анализ пришел в течение трех дней. В четверг, 05.03.2020, позвонил узнать, что случилось со вторым анализом. Сначала мне долго пытались отправить другие анализы, которые я сдавал раньше в этой клинике, но потом выяснилось, что второй анализ то ли не сделали, то ли вообще потеряли! Договорился на пересдачу, во второй половине дня, т. к. работаю, как и все нормальные люди. Специально отпросился с работы, приехал в клинику, где мне сказали, что я опоздал, уже 5 часов вечера и никто взять у меня повторный анализ не сможет. Когда уже добрался до дома, позвонили и предложили приехать, якобы, медсестра освободилась.
В общем, если вам не жаль потери времени и задержки вас не пугают, можно обращаться. Врачи нормальные, а вот организация хромает.
пр. Защитников Москвы, д. 15
Проходил обследование по полису ДМС. Впечатления только отличные. Все доктора, администраторы вежливые, отзывчивые люди с замечательным чувством юмора. Насколько могу судить, все к кому пришлось обратиться - профессионалы. Огромное спасибо. Дмитрий.
Посетили врача Октябрь 2018
Обратиться в эту клинику мне порекомендовали знакомые, за что я им очень благодарна. Специалисты здесь работают очень грамотные, неравнодушные к своим пациентам. Отношение остального персонала - тоже на уровне: регистраторы всегда предоставляют информацию в полном объёме и звонят с напоминанием о приёме. В ближайшее время я планирую наблюдаться именно в "Доктор рядом".