Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке, Москва - фото
6.8
3.3
5.3

Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке

Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке, Москва: 24 врача, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 62670 руб., телефон , официальный сайт, 53 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, пр. Защитников Москвы, д. 15.

пр. Защитников Москвы, д. 15 Закрыто до 08:00
Обновлено 03.08.2020

Врачи клиники «Доктор рядом» в Некрасовке

пр. Защитников Москвы, д. 15
Лухмановская (1,5 км)Лермонтовский проспект (4,5 км)Жулебино (4,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Доктор рядом"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке города Москвы предлагает помощь детям и взрослым. Кабинеты специалистов оснащены передовой современной техникой, качественными расходными материалами, медикаментами. Пациентам клиники «Доктор рядом» в Некрасовке гарантируется индивидуальный подход и конфиденциальность.

На базе клиники «Доктор рядом» в Некрасовке оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, ортопедия, педиатрия, офтальмология, физиотерапия, вакцинация, рентгенология, урология, гинекология, гастроэнтерология, эндокринология, отоларингология, стоматология, мануальная терапия, аллергология, дерматовенерология, массаж, кардиология, неврология.

Предлагается диагностика: ЭхоЭГ, УЗИ, ЭхоКГ, МРТ, маммография, КТ, ЭЭГ, рентген и флюорография, кольпоскопия, ЭКГ. Проводится вакцинация, анализы: фибриноген, общий анализ мочи, крови, креатинин, холестерин ЛПВП, мочевина, щелочная фотосфаза, холестерин общий, гамма-глютамилтрансфераза, общий белок.

До клиники «Доктор рядом» в Некрасовке едет автобус №841, 849, 885, маршрутное такси №527, 564. Выйти на остановке «Проспект Защитников Москвы». Учреждение находится на станции метро «Лермонтовский проспект».

Собственной парковки нет.

Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить спасибо педиатру (мужчина), к сожалению, не запомнила имени и отчества. Нас вылечил от бронхита. Клиника очень понравилась + рядом с домом. Спасибо медикам на ресепшн. Обращалась не раз - внимательны и добры у пациентам.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В принципе нормальная клиника. Врачи адекватные, бывают, конечно, косяки со временем приема, особенно с утра. Не всегда получается вовремя.
Не понравилось
Как уже писал выше, не всегда принимают вовремя. Иногда доходило до 10-15 минут задержки приема. Потеряли анализ крови. Сдал 26.02.2020 анализ крови на 2 гормона. Ответ на один анализ пришел в течение трех дней. В четверг, 05.03.2020, позвонил узнать, что случилось со вторым анализом. Сначала мне долго пытались отправить другие анализы, которые я сдавал раньше в этой клинике, но потом выяснилось, что второй анализ то ли не сделали, то ли вообще потеряли! Договорился на пересдачу, во второй половине дня, т. к. работаю, как и все нормальные люди. Специально отпросился с работы, приехал в клинику, где мне сказали, что я опоздал, уже 5 часов вечера и никто взять у меня повторный анализ не сможет. Когда уже добрался до дома, позвонили и предложили приехать, якобы, медсестра освободилась.
В общем, если вам не жаль потери времени и задержки вас не пугают, можно обращаться. Врачи нормальные, а вот организация хромает.
пр. Защитников Москвы, д. 15
Проходил обследование по полису ДМС. Впечатления только отличные. Все доктора, администраторы вежливые, отзывчивые люди с замечательным чувством юмора. Насколько могу судить, все к кому пришлось обратиться - профессионалы. Огромное спасибо. Дмитрий.
Посетили врачаОктябрь 2018
Обратиться в эту клинику мне порекомендовали знакомые, за что я им очень благодарна. Специалисты здесь работают очень грамотные, неравнодушные к своим пациентам. Отношение остального персонала - тоже на уровне: регистраторы всегда предоставляют информацию в полном объёме и звонят с напоминанием о приёме. В ближайшее время я планирую наблюдаться именно в "Доктор рядом".
пр. Защитников Москвы, д. 15
Хочу сказать спасибо Шилову Эдуарду Анатольевичу. Кардиологу, знающему свое дело. Всегда выслушает, всегда все четко и понятно пояснит, очень внимателен. Очень приятно наблюдаться у него. Клиника "Доктор Рядом", проспект Защитников Москвы, дом 15.