Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Некрасовке в Москве

(499) 110-31-80
Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Некрасовке в Москве: мнение реальных пациентов - 88 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке, Москва - фото
Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке

Проходил обследование по полису ДМС. Впечатления только отличные. Все доктора, администраторы вежливые, отзывчивые люди с замечательным чувством юмора. Насколько могу судить, все к кому пришлось обратиться - профессионалы. Огромное спасибо. Дмитрий.

Обратиться в эту клинику мне порекомендовали знакомые, за что я им очень благодарна. Специалисты здесь работают очень грамотные, неравнодушные к своим пациентам. Отношение остального персонала - тоже на уровне: регистраторы всегда предоставляют информацию в полном объёме и звонят с напоминанием о приёме. В ближайшее время я планирую наблюдаться именно в "Доктор рядом".

Хочу сказать спасибо Шилову Эдуарду Анатольевичу. Кардиологу, знающему свое дело. Всегда выслушает, всегда все четко и понятно пояснит, очень внимателен. Очень приятно наблюдаться у него. Клиника "Доктор Рядом", проспект Защитников Москвы, дом 15.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники в Некрасовке. Посещаю клинику уже около 3 лет, хожу туда, как к родным. Все сотрудники очень внимательные, стараются помочь, как только входишь, сразу спешат оказать помощь. Очень хорошее название клиники. Врачи, будто с неба. Даже забыла, что такие есть. Клиника действительно для людей. Дай Бог всем здоровья!

МегаФон

Очень хорошая клиника. Приветливые администраторы, и вообще сама атмосфера очень приятная. Хочу поблагодарить ЛОР-врача Михайловичеву Е.В., очень замечательный врач.

Очень хорошие и компетентные врачи. Внимательные и радушные администраторы. Ходим в данную клинику всей семей.

Отличная клиника! Все очень нравится, очень хорошие врачи специалисты и администраторы очень внимательные. Врачи назначают только то, что необходимо по заболеванию. Врачи всегда внимательно выслушают и назначат лечение.

Все происходит очень долго, от своей записи я ждал ещё 40 минут когда примут. Врачи неаккуратные, делают больно. Зато их лозунг «здоровая и счастливая семья». Это обычная поликлиника, только за ваши деньги.

Отзыв актуален для тех, кто хочет получить услуги в рамках ОМС и ДМС. Клиника с ними не работает. Никаких бесплатных услуг, не прикрепляйтесь к ним. Клиника подает заявку на участие в обслуживании этих полисов только для получения каких-либо льгот от государства, типа снижения коммуналки и т. д. По факту все специалисты платные. Диагностическая база тоже не на высоте, будете перенаправляться в другие медучреждения. Любезность и радушие только за деньги!

МегаФон

Сеть клиник нацелена только на прием пациентов на платной основе. По этой причине с утра по ОМС они не записывают, только ближе к обеду. Врачи узких специальностей не желают работать с ОМС никак. Все, на что вы можете рассчитывать, это приём так называемого "врача общей практики", который вам замерит давление, рост и вес. С огромной неохотой меня записали к гастроэнтерологу в другом филиале (делали всевозможные препятствия видимо в надежде, что я сам отстану). Толку от того врача все равно ноль, т. к. гастроскопию бесплатно делать просто отказались прямым текстом. Сделал в другой клинике платную процедуру, которая выявила рефлюксную болезнь - ГЭРБ. При попытке записаться к тому же гастроэнтерологу в "Доктор рядом", мне сообщили, что она в отпуск ушла (совпадение? не думаю). Записали к терапевту, который очень долго искал (минут 15-20) в интернете, что прописывают при моём недуге и выдал фееричное: гомеопатические капли, щелочное и обильное горячее питьё, т. е. то, что в принципе запрещено при моём диагнозе. Хорошо, что у меня мозги на месте и я не стал прислушиваться к таким рекомендациям. Пришлось все равно идти в муниципальную поликлинику и только тогда началось лечение.

Хорошие врачи, рядом с домом, нормальные цены, не разводят на несуществующие болезни. Нравится, что могу одновременно прийти и сама, и записать ребёнка, не надо ехать отдельно в детскую клинику.

Всё понравилось.

Хожу в эту клинику почти два года, с момента её появления. За это время, многие мои знакомые тоже стали лечиться именно там, а для меня это главный показатель уровня больницы.

Была в клинике несколько раз. Очень нравится обслуживание: все добропорядочные, относятся вежливо и с улыбкой. Всё вокруг просто блестит чистотой, предлагают горячие напитки на время ожидания. Ходила к ЛОРу, Николаю Андреевичу. Прекрасный, высококвалифицированный специалист. К пациентам очень вежлив, деликатен. Терпеливо выслушал все мои жалобы, внимательно осмотрел. Лечение подобрал специально для меня, учитывая мои бурные аллергические реакции, а результат был уже на следующий день. Потом приходила с дочкой. Очень приятно, когда к твоему ребёнку относятся не менее уважительно, чем ко взрослому человеку. Врачи и персонал с ней приветливо шутили и смогли развлечь, пока я была у специалиста. Всем довольна, поэтому смело советую друзьям. Огромное спасибо за великолепную работу клиники!

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-31-80