Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке, Москва - фото
6.8
3.6
5.3

Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Некрасовке в Москве

Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Некрасовке в Москве: мнение реальных пациентов - 103 отзыва о клинике и ее врачах.

пр. Защитников Москвы, д. 15 Закрыто до 08:00
Обновлено 03.08.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить спасибо педиатру (мужчина), к сожалению, не запомнила имени и отчества. Нас вылечил от бронхита. Клиника очень понравилась + рядом с домом. Спасибо медикам на ресепшн. Обращалась не раз - внимательны и добры у пациентам.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В принципе нормальная клиника. Врачи адекватные, бывают, конечно, косяки со временем приема, особенно с утра. Не всегда получается вовремя.
Не понравилось
Как уже писал выше, не всегда принимают вовремя. Иногда доходило до 10-15 минут задержки приема. Потеряли анализ крови. Сдал 26.02.2020 анализ крови на 2 гормона. Ответ на один анализ пришел в течение трех дней. В четверг, 05.03.2020, позвонил узнать, что случилось со вторым анализом. Сначала мне долго пытались отправить другие анализы, которые я сдавал раньше в этой клинике, но потом выяснилось, что второй анализ то ли не сделали, то ли вообще потеряли! Договорился на пересдачу, во второй половине дня, т. к. работаю, как и все нормальные люди. Специально отпросился с работы, приехал в клинику, где мне сказали, что я опоздал, уже 5 часов вечера и никто взять у меня повторный анализ не сможет. Когда уже добрался до дома, позвонили и предложили приехать, якобы, медсестра освободилась.
В общем, если вам не жаль потери времени и задержки вас не пугают, можно обращаться. Врачи нормальные, а вот организация хромает.
пр. Защитников Москвы, д. 15
Проходил обследование по полису ДМС. Впечатления только отличные. Все доктора, администраторы вежливые, отзывчивые люди с замечательным чувством юмора. Насколько могу судить, все к кому пришлось обратиться - профессионалы. Огромное спасибо. Дмитрий.
Посетили врачаОктябрь 2018
Обратиться в эту клинику мне порекомендовали знакомые, за что я им очень благодарна. Специалисты здесь работают очень грамотные, неравнодушные к своим пациентам. Отношение остального персонала - тоже на уровне: регистраторы всегда предоставляют информацию в полном объёме и звонят с напоминанием о приёме. В ближайшее время я планирую наблюдаться именно в "Доктор рядом".
пр. Защитников Москвы, д. 15
Хочу сказать спасибо Шилову Эдуарду Анатольевичу. Кардиологу, знающему свое дело. Всегда выслушает, всегда все четко и понятно пояснит, очень внимателен. Очень приятно наблюдаться у него. Клиника "Доктор Рядом", проспект Защитников Москвы, дом 15.
пр. Защитников Москвы, д. 15
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники в Некрасовке. Посещаю клинику уже около 3 лет, хожу туда, как к родным. Все сотрудники очень внимательные, стараются помочь, как только входишь, сразу спешат оказать помощь. Очень хорошее название клиники. Врачи, будто с неба. Даже забыла, что такие есть. Клиника действительно для людей. Дай Бог всем здоровья!
пр. Защитников Москвы, д. 15
Очень хорошая клиника. Приветливые администраторы, и вообще сама атмосфера очень приятная. Хочу поблагодарить ЛОР-врача Михайловичеву Е.В., очень замечательный врач.
пр. Защитников Москвы, д. 15
Очень хорошие и компетентные врачи. Внимательные и радушные администраторы. Ходим в данную клинику всей семей.
пр. Защитников Москвы, д. 15
Отличная клиника! Все очень нравится, очень хорошие врачи специалисты и администраторы очень внимательные. Врачи назначают только то, что необходимо по заболеванию. Врачи всегда внимательно выслушают и назначат лечение.
пр. Защитников Москвы, д. 15
Все происходит очень долго, от своей записи я ждал ещё 40 минут когда примут. Врачи неаккуратные, делают больно. Зато их лозунг «здоровая и счастливая семья». Это обычная поликлиника, только за ваши деньги.
пр. Защитников Москвы, д. 15
Отзыв актуален для тех, кто хочет получить услуги в рамках ОМС и ДМС. Клиника с ними не работает. Никаких бесплатных услуг, не прикрепляйтесь к ним. Клиника подает заявку на участие в обслуживании этих полисов только для получения каких-либо льгот от государства, типа снижения коммуналки и т. д. По факту все специалисты платные. Диагностическая база тоже не на высоте, будете перенаправляться в другие медучреждения. Любезность и радушие только за деньги!
0.0 нормально
Сеть клиник нацелена только на прием пациентов на платной основе. По этой причине с утра по ОМС они не записывают, только ближе к обеду. Врачи узких специальностей не желают работать с ОМС никак. Все, на что вы можете рассчитывать, это приём так называемого "врача общей практики", который вам замерит давление, рост и вес. С огромной неохотой меня записали к гастроэнтерологу в другом филиале (делали всевозможные препятствия видимо в надежде, что я сам отстану). Толку от того врача все равно ноль, т. к. гастроскопию бесплатно делать просто отказались прямым текстом. Сделал в другой клинике платную процедуру, которая выявила рефлюксную болезнь - ГЭРБ. При попытке записаться к тому же гастроэнтерологу в "Доктор рядом", мне сообщили, что она в отпуск ушла (совпадение? не думаю). Записали к терапевту, который очень долго искал (минут 15-20) в интернете, что прописывают при моём недуге и выдал фееричное: гомеопатические капли, щелочное и обильное горячее питьё, т. е. то, что в принципе запрещено при моём диагнозе. Хорошо, что у меня мозги на месте и я не стал прислушиваться к таким рекомендациям. Пришлось все равно идти в муниципальную поликлинику и только тогда началось лечение.
пр. Защитников Москвы, д. 15
Понравилось
Хорошие врачи, рядом с домом, нормальные цены, не разводят на несуществующие болезни. Нравится, что могу одновременно прийти и сама, и записать ребёнка, не надо ехать отдельно в детскую клинику.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хожу в эту клинику почти два года, с момента её появления. За это время, многие мои знакомые тоже стали лечиться именно там, а для меня это главный показатель уровня больницы.
пр. Защитников Москвы, д. 15
Была в клинике несколько раз. Очень нравится обслуживание: все добропорядочные, относятся вежливо и с улыбкой. Всё вокруг просто блестит чистотой, предлагают горячие напитки на время ожидания. Ходила к ЛОРу, Николаю Андреевичу. Прекрасный, высококвалифицированный специалист. К пациентам очень вежлив, деликатен. Терпеливо выслушал все мои жалобы, внимательно осмотрел. Лечение подобрал специально для меня, учитывая мои бурные аллергические реакции, а результат был уже на следующий день. Потом приходила с дочкой. Очень приятно, когда к твоему ребёнку относятся не менее уважительно, чем ко взрослому человеку. Врачи и персонал с ней приветливо шутили и смогли развлечь, пока я была у специалиста. Всем довольна, поэтому смело советую друзьям. Огромное спасибо за великолепную работу клиники!
Показать еще отзывы