«Ниармедик» в Кузьминках (ранее «Доктор рядом»), Москва - фото
2.0
4.6

«Ниармедик» в Кузьминках (ранее «Доктор рядом»)

«Ниармедик» в Кузьминках (ранее «Доктор рядом»), Москва: 26 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 251600 руб., телефон , официальный сайт, 208 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 59, корп. 1.

ул. Юных Ленинцев, д. 59, корп. 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 25.10.2021

Врачи клиники «Ниармедик» в Кузьминках (ранее «Доктор рядом»)

ул. Юных Ленинцев, д. 59, корп. 1
Кузьминки (539 м)Волжская (1,3 км)Текстильщики (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Доктор рядом"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильная клиника «Ниармедик» в Кузьминках (ранее «Доктор рядом») города Москвы оборудована передовой импортной аппаратурой. В штате учреждения работают квалифицированные врачи. Услуги клиники «Ниармедик» в Кузьминках (ранее «Доктор рядом») лицензированы.

На базе клиники «Ниармедик» в Кузьминках (ранее «Доктор рядом») оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, гастроэнтерология, аллергология, дерматовенерология, эндокринология, кардиология, хирургия, ортопедия, неврология, рентгенология, урология, оториноларингология, гинекология, педиатрия, офтальмология, физиотерапия, вакцинопрофилактика. Возможен выезд врача на дом.

Предлагается диагностика: кольпоскопия, УЗИ, ЭКГ, ЭхоКГ. Проводится вакцинация, весь спектр лабораторной диагностики, в том числе, возможен забор анализов на дому.

До клиники «Ниармедик» в Кузьминках (ранее «Доктор рядом») едет наземный транспорт №т74, 471 от станции метро Кузьминки в направлении «Марьино» до остановки «Кинотеатр Высота» (2 остановки). Далее пешком 180 м.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врача Январь 2021
Вела беременность в "Ниармедик" у Кузнецовой Юлии Владимировны. Всё прошло хорошо. Радовало, что можно записаться на приём, прийти и попасть в своё время, анализы и обследования назначали только нужные, не переплачивала. Отношение доброе от всех, регистратура, гардероб и врачи. Всегда напоминали о приёме заранее, за что большая благодарность, я была очень забывчивая. Если срочно понадобилось сделать УЗИ, находили окно, или между записями проводили.
Посетили врача Август 2021
Мне понравилась эта клиника. Профессионально, оперативно, без лишних вопросов, бюрократии и беготни по кабинетам, как в государственной больнице. Если есть проблема - всегда помогут с решением. Посещаю терапевта, гинеколога и эндокринолога. Да, это не бесплатно, но ни капли не сожалею о потраченных средствах. Да и врачи не выписывают рецепты на пятизначные суммы, только все необходимое.
Посетили врача Июль 2021
Нас устраивает клиника, так как рядом живем. Могу порекомендовать УЗИста - Горностаева Ирина Николаевна, ходила к ней на 1 триместре. Такая женщина чуткая. При этом все подробно смотрит, пока не убедится, что все в порядке, не отпустит. И терапевта я тоже посещала во время беременности (Шегай). Всегда назначал все с учетом моего положения, так что я довольна.
Посетили врача Июль 2021
Приходится посещать невролога - борюсь с нарушениями сна. Клиника здесь небольшая, но для меня это плюс, т.к. в больших центрах я теряюсь. Здесь нет особых толп народа, хотя, может, я в такое время прихожу, не знаю. С врачом мы нашли общий язык, мне нравится его подход к лечению, первые результаты появились после недели курса медикаментов, стал засыпать немного лучше. Сейчас корректируем лечение.
Посетили врача Июль 2021
Посещаю отделение на Юных Ленинцев. Мое мнение: хорошая, солидная клиника. Во-первых, классный гастроэнтеролог, помог разобраться с проблемами желудка; во-вторых, я приводила пожилую маму к неврологу, могу похвалить и отношение, и профессионализм врача.