Клиника «Доктор рядом» в Кузьминках

Клиника «Доктор рядом» в Кузьминках, Москва: 22 врача, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 62670 руб., телефон, официальный сайт, 400 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 59, корп. 1.
Входит в состав сети Доктор рядом
Клиника «Доктор рядом» в Кузьминках, Москва - фото
Обновлено 18.12.2018
  • ул. Юных Ленинцев, д. 59, корп. 1   Москва, ЮВАО
    М Кузьминки (539м)   М Волжская (1,3км)   М Текстильщики (2,0км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Доктор рядом"

Клиника «Доктор рядом» в Кузьминках города Москвы оборудована передовой импортной аппаратурой. В штате учреждения работают квалифицированные врачи. Услуги клиники «Доктор рядом» в Кузьминках лицензированы.

На базе клиники «Доктор рядом» в Кузьминках оказываются услуги по следующим направлениям: массаж, мануальная терапия, физиотерапия, вакцинация, гастроэнтерология, аллергология, дерматовенерология, эндокринология, кардиология, хирургия, ортопедия, неврология, рентгенология, урология, отоларингология, стоматология, гинекология, педиатрия, офтальмология.

Предлагается диагностика: КТ, МРТ, маммография, рентген и флюорография, кольпоскопия, ЭхоЭГ, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ. Проводится вакцинация, анализы: холестерин ЛПВП, общий белок, фибриноген, холестерин общий, гамма-глютамилтрансфераза, креатинин, мочевина, глюкоза, щелочная фотосфаза, аланинаминотрансфераза и аспартатаминотрансфераза, билирубин общий и билирубин прямой, общий анализ мочи, крови.

До клиники «Доктор рядом» в Кузьминках едет автобус № 551, Вк, троллейбус №27, 38, 38к. Выйти на остановке «Универсам "Остров"». Учреждение находится на станции метро «Кузьминки».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Доктор рядом» в Кузьминках

Отзывы о клинике «Доктор рядом» в Кузьминках

Мужу очень понравилось посещение этой клиники. Без очередей, все сделали хорошо. Результаты дождался в спокойной обстановке. Не было нервотрепки, не мотали душу как в поликлинике. Записались на обследование за сорок минут до его начала. Доехали без проблем на троллейбусе. До клиники легко набраться и ее легко найти. Провели диагностику, дали результаты энцефалограммы на руки. Это очень удобно, так как муж профессиональный водитель и его периодически направляют сделать энцефалограмму. Может быть обратимся в клинику в будущем.

Врачи занимаются своими делами. Время приёма сдвигается. Сижу в очереди, на меня не обращают внимание. Ужасно.

Зашла в клинику - сдать анализ ребёнка. Приехала с ребёнком. На ресепшен сказали - отнести анализ в один из кабинетов. Ребёнок маленький - 1 год, коляску с ним оставила около ресепшн, сама пошла относить анализ. Анализ кала стоит более 2000. Принесла анализ в кабинет - медсестра попросила переложить анализ в их пробирку! Я уточнила, смогут ли сделать это они сами (причём, у меня баночка для анализа аптечная, с лопаткой, стерильная - всё как положено), так как у меня маленький ребёнок один остался. Медсестра заявила, что "они этим не занимаются"! Вот это за 2160 рублей! Даже в бесплатной поликлинике не заставляют перекладывать из банки в банку анализы. Отношение к клиентам - на самом низком уровне! И ещё за деньги.

Отвратительно. Уролог - хам и вымогатель. Все направлено на вытягивание денег. А диагноз - идите к себе в поликлинику. На жалобу отзвонились через неделю, ещё через 10 дней сказали, что поговорили с сотрудниками. А так, если что, обращайтесь. Только зачем?

МегаФон

Здравствуйте, хочу поблагодарить врачей с поликлиники "Доктор Рядом" на Кузьминках. Это Вичкапова Ольга Анатольевна, большая ей благодарность и низкий поклон, очень добрый, отзывчивый и знающий своё дело, это врач с большой буквы. А также Касихин Александр Владимирович, очень ему благодарна за его доброту, понимание и профессионализм, низкий поклон вам. А также хочу сказать огромное спасибо девочкам на ресепшине Густовой Ольге Николаевне и Быхановой Светлане Викторовне. Девочки, спасибо вам огромное за доброту, за понимание, за отзывчивость, за ваш труд, спасибо огромное вам. Всем хочу пожелать крепкого здоровья, хорошего настроения, всегда улыбайтесь и будьте такими красивыми и сияющими, как вы всегда и встречаете нас. Спасибо огромное за ваш труд и тёплый приём. Всем советую эту поликлинику на Кузьминках, лучше ее не найти. Ваш постоянный пациент Козлитина Евгения Викторовна. Ещё раз спасибо вам огромное за ваш профессионализм. ❤️💋❤️

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б