«Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Озерной

«Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Озерной, Москва: 32 врача, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 62670 руб., телефон, официальный сайт, 711 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (54/100), адрес - Москва, ул. Озерная, д. 10.
Входит в состав сети Доктор рядом
«Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Озерной, Москва - фото
  • ул. Озерная, д. 10   Москва, ЗАО
    М Озерная (1,3км)   М Юго-Западная (2,5км)   М Проспект Вернадского (3,0км)
    Открыто до 17:00

Официальное название: ООО "Доктор рядом"

Медицинский центр «Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Озерной города Москвы оснащен современной аппаратурой. Врачи используют инновационные методы диагностики и лечения. Пациентам медицинского центра «Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Озерной предлагается бесплатное лечение по программе ОМС.

В медицинском центре «Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Озерной ведет прием аллерголог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, офтальмолог, хирург, уролог, педиатр, ортопед, невролог, рентгенолог, кардиолог, отоларинголог (ЛОР), гинеколог. Проводится функциональная диагностика, массаж, лаборатория (анализы), ультразвуковые исследования (узи), мануальная терапия.

Предлагается физиотерапия (ультрафиолетовое облучение, воздействие магнитного поля, лазеротерапия, массаж), вакцинация (против клещевого энцефалита, желтой лихорадки, менингококковой инфекции, столбняка, гриппа, вирусного гепатита В, дифтерии). Работает отделение стоматологии.

До медицинского центра «Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Озерной едет автобус №226, 630, 785, маршрутное такси №630м. Выйти на остановке «улица Пржевальского».

Врачи «Доктора рядом» в Очаково-Матвеевском на Озерной

Отзывы о «Докторе рядом» в Очаково-Матвеевском на Озерной

В данной клинике некоторые врачи разводят на дополнительные обследования и консультации. Супруга заболела, пошла к терапевту Савеловой Е. Е. Последняя, оказывается, не сумела сама посмотреть горло и для этого отправила жену к ЛОРу, который сказал только, что "горло рыхлое". Дополнительно 2 тысячи рублей за эту "емкую оценку", которую не смог дать терапевт. С анализами тоже не нужно торопиться делать выводы в случае их отрицательных показателей и перепроверять.

Муж намеревался привиться от кори. Я сделала прививку за два дня до этого в другой клинике, вечером, без каких-либо проблем, после осмотра и опроса. Нашла ему клинику в удобном географически районе Очаково, он позвонил и записался на 18:00 на вакцинацию. На следующий вечер выяснилось, когда он после работы приехал, что в клинике знать не знают ни о какой записи, долго уточняли, куда же он звонил и зачем приехал. Долго бегали мимо, шушукались, он все ждал. Потом на осмотре выяснилось, что прививку якобы надо делать утром, у мужа подозрительно высокая температура (36,9, ровно как и у меня на моем осмотре), и вообще, они не имеют права делать прививку, а то вдруг у него случится отек Квинке, а им отвечать. Предложили всеохватное обследование и анализы, а уж потом прививку. Взяли денег за осмотр, с тем он и откланялся. В итоге: правая рука клиники не знает, что делает левая, деньги взяты незнамо за что, прививку муж спокойно сделал в той клинике, где ее делала я.

Добрый день! В первый раз столкнулась более чем некомпетентными людьми работающими в платном центре "Доктор рядом" на Озерной улице. Пришла сделать ЭКГ (здесь притензий нет, доктор Ким очень квалифицированный сотрудник) и заодно спросила на ресепшине у администратора работает ли у вас стоматолог. Девушка администратор сказала да, работает. Я нахожусь на 3 месяце беременности и мне для обходного листа из женской консультации нужна была запись стоматолога нуждаюсь я в санации рта или нет. Главный и ключевой момент не справка! А запись в обходном нужна санация полости рта или нет. Так вот девушка сказала что сейчас первый прием стоматолога бесплатный, там он вам и напишет в обходном заветные слова. Я спросила ее это услуга точно бесплатная? На что она повторилась, конечно, ведь первичный прием у стоматолога бесплатный. Я зашла в кабинет к стоматологу а именно Тарасюк В. С. и говорю ему скажите у вас же бесплатный первичный прием? Он говорит- да. Я говорю тогда напишите мне после осмотра в моем обходном из женской консультации надо мне лечить зубы или нет! Он говорит без проблем! Посмотрел мою полость рта и сказал нужно лечить зубы. Я говорю ну так и напишите в обходной, а дальше я уже разберусь где и как мне их лечить. Он написал в моем обходном "нуждается в санации" и здесь началось самое интересное на кассе администратор говорит с вас 600 я их плачу. Но думаю что то мало за ЭКС с меня берут и говорю: девушка подождите, что то мало вы с меня берете?! На что она говорит так это не за ЭКГ, это за стоматолога! Я говорю СТОП! За какого стоматолога? Вы же сказали прием бесплатный, а за 2 предложения в обходном листе "нуждается в санации" 600 рублей! Ведь не администратор! Не врач! Не говорили мне об этом. Девушка нервно захлопала глазами и стала говорить, а что вам врач не говорил что посмотреть рот бесплатно а написать справку 600 рублей! Я говорю какую справку? Мне написали 2 предложения. Врач мне не сказал ни слова! Вызвали врача, его ответ меня убил! Я вообще то на вас салфетку потратил (какую правда не известно) и потом вы пришли в коммерческую организацию тут все платно я не обязан вам был говорить что это стоит 600 рублей! Я была в шоке! И потом он понимая, что оконфузился, говорит да верните вы ей 600 рублей! Подачка! Еще за врач такой! Объясните мне! Не буду говорить как я возвращала деньги и с какими нервами, но у меня еще после этого отняли мой обходной! На каком основании! Типа это и есть справка, вам же деньги вернули! Мой личный документ не имеет права отнимать никто, если ваши сотрудники а именно стоматолог и администратор не знают о том что цены надо людям озвучивать всегда перед проведение любой процедуры и сами виноваты в данной ситуации! Вы простите великодушно, но грош цена вашим сотрудникам! Трепать нервы беременной женщине, отнимать у нее обходной! Это просто из области хамства и не уважения к своей работе и к пациентам На данный момент убедительная просьба разобраться в этой ситуации компетентным сотрудникам, и вернуть мне мой обходной лист! Иначе я вынуждена обратиться в суд. Мой документ, а именно обходной лист обязаны мне вернуть!

Отношение администраторов было очень дружелюбным и внимательным. Все были приветливы. Условия в клинике вполне комфортные. Я записалась буквально за час до приема и меня тут же приняли. Мне сделали снимок и его я довольно быстро получила. Мне понравилось то, что доктор меня полностью проконсультировал, предложил мне полностью посмотреть мои зубы, указал на их недостатки и предложил возможные варианты лечения. Я осталась всем довольна. Обязательно еще туда приду.

МегаФон

Отличная клиника на Озерной, хожу туда постоянно по программе (купила за 39900 отличный вариант). Доктора отзывчивые, администраторы милые. В общем, клиника отличная, всем советую.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

• 1  ул. Озерная, д. 10
    Москва, ЗАО
    М Озерная (1,3км)
    М Юго-Западная (2,5км)
    М Проспект Вернадского (3,0км)
    Открыто до 17:00
Клиника «Доктор рядом» в Строгино
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"
Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2